АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 12 13 14 15 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Посоветуйте крем для век
залинка
сообщение 19 Dec 2010, 00:29
Сообщение #261

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




мне нравится эйвоновский крем в синенькой баночке, что-то типа "максимум увлажнения". Хотя эйвон не переношу, особенно их лаки для ногтей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инесс
сообщение 19 Dec 2010, 10:30
Сообщение #262

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 600
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 93038
Репутация: 36




Залинка,спасибо тебе, мил человек, только Эйвон на глаза я не рискну... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ладно, дети мои, когда и вам понадобится крем от морщин, я к тому времени надеюсь приобрету бооольшой опыт и посоветую что-нибудь, а пока буду пробовать методом тыка, посоветуюсь в аптеке с консами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 20 Dec 2010, 03:14
Сообщение #263

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Вот придет мне Avene, Успокаивающий крем для контура глаз, тогда отпишусь) Но здесь кто-то уже положительно отзывался о нем, причем в контексте, что его можно наносить даже на верхнее веко - настолько он весь замечательный и гипоаллергенный))) Но он не антивозрастной, просто увлажнение и уход. Это будет мой первый аптечный крем для век, могу пока рассказать сказку, чего еще было из дешевого и сердитого:
*** сейчас Люмине, Витамин С+, серия без парабенов. Хосподи, когда ж он закончится-то... Не айс вообще, слишком густой, плохо впитывается, плохо увлажняет, оставляет какой-то белый налет. Хотя я вообще-то Люмине люблю, но это у них не лучший продукт.
*** Из далеко не дешевого - аж на две недели хватило пробника Сислей, гель для контура глаз и губ. Ну я его, ясен пень, никогда не куплю, это понятно, я на его стоимость смогу месяц кушать) Но надо отметить факт, которые меня несколько удивил. В составе чудо-геля прямо в серединке кошмарное вещество ТЭА - триэтаноламин, разруганное на всех сайтах типа скиндоктора, якобы страшный, зловредный канцероген. Ну он вообще-то в дешевой косметике повсеместно встречается (на самом последнем месте, даже после консервантов), но чтоб в Сислей за 10 штук, они не могли чего получше положить... Да и вообще, куча парабенов всех мастей, один жалкий экстрактик чего-то там в самом конце. Хотя текстура мне понравилась, и увлажняет хорошо. Тут видимо должен где-то включаться эффект плацебо. Кстати, примерно такой же по качеству состав был во всех моих пробниках Сислей, которых мне надавала как-то подружка-консультант.
*** Были всякие разные крема и гели из масса - начиная от Мирры (отвратительного запаха субстанция концентрации соплей))), Орифлейма (в баночке какой-то, помню, что тогда понравился, но давно это было), ролика Гарнье (щипал глаза), ГринМамы (тоже щипал, напасть у меня это просто) и заканчивая ЧЛ и даже Черным Жемчугом) Два последних, кстати, в этом списке были вполне достойными, увлажняли и впитывались отлично и ничего не раздражали.
Так что я с удовольствием послушаю, чего Вам насоветовали в аптеке, и что Вы-таки приобрели)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JackCrimton
сообщение 22 Dec 2010, 15:52
Сообщение #264

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 116672
Репутация: 29




тампоны с заваркой, сердитый дедовский способ, заодно глаза оттыдахют


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 6 Jan 2011, 19:45
Сообщение #265

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Poleva @ 20 Dec 2010, 12:14 ) *
Вот придет мне Avene, Успокаивающий крем для контура глаз, тогда отпишусь)

Пришел) Пока мало что могу сказать. Очень легкий, совсем без отдушек. Консистенция странная - как гель-крем, то есть не совсем прозрачный, но он просто моментально исчезает на коже. Я реально не успеваю заметить, когда он впитался)) Поэтому чисто психологически наношу побольше. По поводу увлажнения - мне бы хотелось его побольше... Ну чтобы я хоть ощущала что ли, что глазки кремом намазаны. А то как и не наносила ничего... Но у меня было небольшое шелушение по линии роста ресниц, иногда у меня бывает такое, оно заметно, когда тени наносишь - так вот, после трех дней Авена оно исчезло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 6 Jan 2011, 20:18
Сообщение #266

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Инесс @ 19 Dec 2010, 10:30 ) *
Залинка,спасибо тебе, мил человек, только Эйвон на глаза я не рискну... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ладно, дети мои, когда и вам понадобится крем от морщин, я к тому времени надеюсь приобрету бооольшой опыт и посоветую что-нибудь, а пока буду пробовать методом тыка, посоветуюсь в аптеке с консами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
нууу.. не знаю, что сказать ) а почему так категорично? Инесс, ты кроме люкса ничего не признаешь? или это только эйвон )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hoya
сообщение 6 Jan 2011, 22:25
Сообщение #267

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 92868
Репутация: 2




Цитата(Инесс @ 18 Dec 2010, 15:01 ) *
посоветуйте хороший желательно аптечный кремик для век, чтобы увлажнял хорошо и с мимическими морщинками справлялся...
очень очень надо


Блефарогель №1,аптечный и не дорогой.А вообще гели для век, очень часто, вызывают аллергию,отечность.На ночь лучше не использовать ни какой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
истерика
сообщение 9 Jan 2011, 22:13
Сообщение #268

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352
Репутация: пока нет




Я вот решила взять дорогой аптечный крем для век. Продавщица с огромными темными кругами под глазами посоветовала мне Виши от отечностей, похваставшись что сама им пользуется и ей нравится. Я не повелась, и в другой аптеке купила Лиерак от мелких морщин. Он дорогой,но экономичный, очень хорошо увлажняет. Впитывается быстро, ни запаха, ни следов. Только вот морщинки никуда не исчезли...

Сообщение отредактировал истерика - 9 Jan 2011, 22:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 11 Jan 2011, 05:07
Сообщение #269

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




А должны исчезнуть?)))
Темные круги кремом не убираются, зря Вы так сразу на продавщицу))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
haci
сообщение 18 Jan 2011, 01:05
Сообщение #270

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18-January 11
Пользователь №: 128324
Репутация: 1




Anna Lotan с облепихой- отменный!:)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tsvynda
сообщение 30 Jan 2011, 02:55
Сообщение #271

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168
Репутация: пока нет




Блин, столько всего, не знаю какой выбрать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 20 Feb 2011, 00:52
Сообщение #272

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Вот и я тоже в раздумьях, какой купить, а то мой от Люмене заканчивается.
Нужен такой, который с морщинками будет бороться.
Понравился в свое время Advanced Night Repair Eye от Эсти Лаудер, но он дорогой (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 23 Feb 2011, 21:09
Сообщение #273

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




А мне нужен недорогой, но просто увлажняющий,не от морщин... От того,что тоналку мажу под глаза и на веко - стала безбожно сохнуть кожа(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
фантомаска
сообщение 7 Apr 2011, 09:53
Сообщение #274

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-April 11
Пользователь №: 167850
Репутация: пока нет




Цитата(vinni29 @ 1 Apr 2009, 20:25 ) *
Я пользуюсь гелями для глаз, но они в основном увлажняют, что очень важно, но примерно с 27 лет надо добовлять крем легкий, что бы добовлялся жирок в этих местах. Хорошо двухфазные жидкости для снятия макияжа. +хорошо в возрасте 30 лет делать теплые маски для глаз из оливкового масла(оно не сушит) и маски с петрушкой, особенно, если есть мешки под глазами. это совет мне был дан моим косметологом.

а мне оливковое масло так пересушило жирную кожу ,а под глазами сухая корка образовалась ,ужас ! потом только лечебной косметикой вылечила .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 7 Apr 2011, 12:31
Сообщение #275

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Не помню, отписывалась я или нет относительно своего нового крема - Урьяж Пептилис для контура глаз.

В общем, купила эту штуку примерно неделю назад. В принципе, как я видела сама (и со мной согласилась консультант в аптеке), крем собственно от морщин мне был особо не нужен. Важнее было увлажнение, ну и кое-какая профилактика, все-таки возраст уже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Из всего предложенного (Авен обычный, Авен Истеаль, Урьяж Пептилис и Урьяж Изолифт) я остановилась на Пептилисе. http://www.afarm.ru/uriage/08/08.shtml

Конечно, за неделю каких-то особых изменений я не обнаружила. Текстура у него легчайшая, впитывается буквально за 1-2 секунды. То есть нанесла - и все, его уже как бы и нет. Это, конечно, плюс с одной стороны - не нужно ничего тереть, прихлопывать и т.п. Но с другой стороны, меня терзают сомнения - достаточно ли от него увлажнения при такой консистенции?.. Как правило наношу погуще или вторым слоем, не знаю, может, это неправильно.

Кстати, вчера на официальном сайте Урьяж я обнаружила новинку - крем для контура глаз Аква Преси: http://www.labo-uriage.com/index.php?optio...=29&lang=en

Конечно, до нас он еще не добрался (в аптеке не видела, и на АФАРМ его тоже нет), но вот его бы я с удовольствием попробовала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 7 Apr 2011, 13:04
Сообщение #276

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Вот Авен обычный так же себя ведет - раз - и нету его, толком непонятно, увлажнилось там чего или так) Но надо признать, что всякие мелкие шелушинки на веках, которые у меня часто появлялись вдоль линии ресниц, исчезли.
Я чего-то думала, Пептилис антивозрастной, поэтому на Авене остановилась.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 7 Apr 2011, 13:48
Сообщение #277

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я вот по сути тоже выбирала именно из этих двух, но почему-то взяла Урьяж. А, знаю почему - у меня был пробник, и я знала, что ни аллергии, ни каких-то иных видов несовместимости у меня с этим кремом нет.

Пептилис (насколько я поняла) вроде как анти-возрастной, но и он, и обычный крем Пептилис для всего лица рассчитаны на тех, кто не переносит ретинолы и прочие сильно-действующие анти-возрастные компоненты. Так что ничего такого особенного (как, например, в изолифте для контура глаз или в аналогичных лиераковских средствах) там нет. "Умные пептиды", как консультант говорила. В общем не знаю, я теперь уже думаю, что мне нужно еще какое-то средство - собственно увлажняющее. Чтобы их сочетать, день - одно, на ночь - другое.

А сколько тебе потребовалось времени, чтобы появился какой-то заметный эффект от Авена?..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 7 Apr 2011, 14:20
Сообщение #278

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




А прям сразу, за пару дней все шелушинки и убрались, если это иметь в виду под "эффектом". А больше мне особо ничего не надо было, в смысле морщинок пока нет, а на исчезновение кругов я даже и не надеюсь)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 7 Apr 2011, 15:44
Сообщение #279

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Ну, а от Авена другого эффекта и не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он, насколько я помню, увлажняет, успокаивает и т.п.
Че-то я уже думаю, что ошиблась с выбором, но подожду немного, дам Пептилису шанс себя проявить. А там видно будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 9 Apr 2011, 11:59
Сообщение #280

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Эффект увлажнения завист не от количества нанесенных слоев, а от ингредиентов, входящих в состав (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 12 13 14 15 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.