АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 219 220 221 222 223 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
каштанчик
сообщение 21 Oct 2011, 15:08
Сообщение #4401

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-March 11
Пользователь №: 151771
Репутация: пока нет




От прыщей пила ярину и диане.от ярины было такоооое ухудшение,что становится страшно,как вспоминаю...от диане небольшое улудшение было-воспалений поменьше,кожа не так жирнилась...но после того,как я с них соскакивала(таблетки ооочень сильные,в моем возрасте-22 года-не хотелось бы на них постоянно сидет)начинался дикий всплеск,обострение...
ну,и плюс ко всему,от всех таблеток,которые пила либидо падало((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 23 Oct 2011, 18:48
Сообщение #4402

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Цитата(шуня @ 19 Oct 2011, 10:40 ) *
хе хе,я тоже думала,что незначительное превышение ,ато и верхняя граница нормы тестостерона -ничего не дает,а так же слегка повышенный пролактин.
Потом,когда встал вопрос о беременности,когда вроде бы все нормально,в пределах нормы,проверившись вдоль и поперек,и причину не нашли,а беременности нет,решила заняться этими небольшими отклонениями.
кстати,вот была незадача,сдавать надо по дням цикла,а у меня цикла -то нормального не было со времен царя гороха,сдавала всегда гипотетически, как-то по результатам узи,и тут поймался тестостерон.
Да,кстати у меня всю жизнь новые врачи грешили на щитовидку,сразу отправляли на узи и сдачу гормонов,т.е. отклонения некоторые дают похожие синдромы и как задержки,прыщи и т.д. У моей матери такая проблема. Но у меня тут не подкопаешься,вообще все идеально.
Особо больше ничего не делала,пыталась сократить сладкое,мучное. Витамин Е в виде оливкового,ржикового,тыквенного масла в салат. Циклодинон. Потом снова задержка,я подумала,что опять все сбилось,только когда тошнить стало додумалась тест купить.
И да,ко мне на ты)
Про ременс не знаю,не пробовала.
Больше ничего в своей жизни не меняла,и мужчину тоже))))) соответственно скорее всего помог циклодинон и полудиета может быть,хотя некоторые утверждают что это шарлатанство)
Но цикл правда был шикарен и никаких болей.

Хорошо,будем на ты(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А у меня с щитовидкой есть проблемы,но я лечу ее....но одна узистка вечно говорит что щитовидка виновата в цикле...А ты узи делала во время задержек?яичники нормальные были? Ой,я прям мечтаю сдать анализы по дням цикла(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) знать бы цикл(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кстати,на фоне циклодинона можно сдавать такие анализы?или ты после всех анализов начала его пить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Li4ka
сообщение 24 Oct 2011, 11:20
Сообщение #4403

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 402
Регистрация: 27-February 09
Из: Сибирия
Пользователь №: 38770
Репутация: 6




пол года пропила жанин на коже никак не отражается (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) и видимо уже неотразится, она сама по себе живет.
сходила к гинекологу платно, по описаниям хорошая очень врач, посмотрела, выписала таблетку и свечи, молочница меня замучила... Почему-то ни на какие анализы не прописала, ни на гармоны, ни кровь свертываемость и на узи сказала если хошь сходи, но у тебя там все ок... Странно так, месяц этого похода ждала записывалась... А как анализ называется на всякие там грибы и инфекции кто нить знает?

Сообщение отредактировал Li4ka - 24 Oct 2011, 11:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
delaverita
сообщение 24 Oct 2011, 11:50
Сообщение #4404



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 264376
Репутация: пока нет




Цитата(Li4ka @ 24 Oct 2011, 12:20 ) *
пол года пропила жанин на коже никак не отражается (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) и видимо уже неотразится, она сама по себе живет.
сходила к гинекологу платно, по описаниям хорошая очень врач, посмотрела, выписала таблетку и свечи, молочница меня замучила... Почему-то ни на какие анализы не прописала, ни на гармоны, ни кровь свертываемость и на узи сказала если хошь сходи, но у тебя там все ок... Странно так, месяц этого похода ждала записывалась... А как анализ называется на всякие там грибы и инфекции кто нить знает?

А зачем сдавать на инфекции? ИМХО - в Инвитро есть анализ "Женский гормональный профиль" http://www.invitro.ru/analizes/profi/912/6...rase_id=2137883
Там все основные показатели, которые необходимо отследить после отмены ОК, либо если есть подозрения, что прыщи связаны с гормональным сбое, кроме специфических андрогенов.
Зашла сюда написать пр освою историю - пила жанин 8 лет. Почти без перерывов, анализы кроме протромбина в период его приема не сдавала. Пить начала собственно потому, что лицо было страшнее атомной войны (в 18 лет). Через три мес приема кожа стала как у фарфоровой куклы, цикл нормализовался, предменструальные боли вообще прошли. В редкие перерывы (2-3 мес) весь ужас возвращался, и я со страхом начинала пить его снова, тогда ситуация улучшалась. Сейчас отменила вообще по причине желания иметь детей )) Естественно, была готова к тому, что с лицом будем беда. Так оно и случилось - через месяца три после отмены наступил пик кризиса. Естественно, пошла сдала вышеуказанный анализ. ВСЕ В НОРМЕ! Кроме ГСПГ, которые повышен совсем незначительно. Мое убеждение, что мои прыщи - гормональные с треском провалилось.
Сейчас ситуация с лицом неидеальна, но с момента активного лечения прошло меньше месяца. Мне помог банальный цинк)) Начала пить Имедин, потом поняла что доза его там смехотворна мала. Добавила селцинк плюс. Наступили стойкие улучшения. Сходила к косметологу, она рекомендовала принимать цинк в бОльших дозах, поэтому сейчас пью просто Цинктерал - по 2 табл в день +фолиевую кислоту, но это уже больше в рамках планируемой беременности. И на лицо - не изменяю в умывалках эффаклару, + вместо лосьона протираю лицо мирамистином, утром и вечером - состав из далацина, куриозина и дерината. Все 1:1. Деринат - повышает местный иммунитет кожи, способствует заживлению следов от прыщей (следов в смысле кровоточащих ранок, которые раньше были прыщом))
Не знаю, поможет ли кому-то мой совет, но я была в абсолютно отчаявшемся состоянии, когда приступила к лечению и не верила, что хоть что-то мне поможет.
Всем удачи! А анализы обязательно сдайте)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yuli555
сообщение 24 Oct 2011, 15:11
Сообщение #4405

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 24-July 09
Пользователь №: 56105
Репутация: пока нет




С прыщами мучаюсь лет 7, и кровь сдавала, и желудок проверяла-лечила, и на демодекс анализ сдавала, и на гормоны сдавала. Помимо гормонов всё в порядке, да и с гормонами почти всё нормально, один гормон,не помню какой правда, чуть чуть повыше нормы. А вот узи по женски показало нарушения с яичниками, выписали мне диане35,параллельно витамины и еще там много чего. После 3мес приема гормонов кожа очистилась, правда вскакивает бывает в начале месячных,но это не сравнимо с той россыпью прыщей, что было раньше. Пью сейчас 8мес диане, ни на грамм не поправилась,даже кажется грудь чуть увеличилась)из отрицательного только тошнота на первых днях приема,но это я готова потерпеть за чистую кожу.. Врач говорит можно и больше года принимать,но я уже задумываюсь что будет после отмены..очень боюсь что всё вернется а может и хуже будет((поэтому пока пью дальше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 24 Oct 2011, 15:26
Сообщение #4406

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Цитата(Лейсан @ 23 Oct 2011, 19:48 ) *
Хорошо,будем на ты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А у меня с щитовидкой есть проблемы,но я лечу ее....но одна узистка вечно говорит что щитовидка виновата в цикле...А ты узи делала во время задержек?яичники нормальные были? Ой,я прям мечтаю сдать анализы по дням цикла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) знать бы цикл (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кстати,на фоне циклодинона можно сдавать такие анализы?или ты после всех анализов начала его пить?


Да, узи делала во время задержек картина была неявное СПКЯ,мне не знали ставить или нет,т.е. яичники увеличены,но некритично. На фоне узи говорили,что где-то дней через 10 будет менструация ,или сегодня можно сдать на гормоны,как-то так)))
потом узи делала на фоне циклодинона,картина была как из книжек,все хорошо,анализы тоже в пределах нормы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 26 Oct 2011, 10:05
Сообщение #4407

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Цитата(шуня @ 24 Oct 2011, 16:26 ) *
Да, узи делала во время задержек картина была неявное СПКЯ,мне не знали ставить или нет,т.е. яичники увеличены,но некритично. На фоне узи говорили,что где-то дней через 10 будет менструация ,или сегодня можно сдать на гормоны,как-то так)))
потом узи делала на фоне циклодинона,картина была как из книжек,все хорошо,анализы тоже в пределах нормы.

прям как у меня(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а сейчас как у тебя с циклом? ты же вроде уже родила,цикл наладился?или опять двадцать пять?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 26 Oct 2011, 11:12
Сообщение #4408

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Цитата(Лейсан @ 26 Oct 2011, 11:05 ) *
прям как у меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а сейчас как у тебя с циклом? ты же вроде уже родила,цикл наладился?или опять двадцать пять?

Ну,как. опять 25,но не так уже)в основном из-за стрессов,т.е. я не могу есть,такое у меня проявление,резко худею и как следствие с циклом беда,поправлюсь-более ли менее. Но! по полгода задержек не было,а так раньше бывало. Но объективно сказать не могу,сейчас снова в положении.
Сейчас получилось случайно,не планировалось и вообще не могло по сути)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 26 Oct 2011, 11:22
Сообщение #4409

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Да,там были проблемы,но это уже на фоне родов,перестройка,опять же стресс)но бльше 2х недель точно не было,я бы заметила.
А потом,ну или сейчас все гормоны в норме,т.е. тестостерон снизился. Делала и до положения и после,встал ровно посередине.
И еще скажу,я со своими задержищами просто задолбала всех,мне гворили либо жди,либо укол гормонов. т.к. по узи нет ничего криминального.я просто ждала,может у меня цикл такой длинный? и ничего,жива.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Krocus
сообщение 26 Oct 2011, 21:50
Сообщение #4410

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 11
Пользователь №: 190569
Репутация: пока нет




Подскажите пожалуйста, кто имеет большой опыт приема ОК...
Поставили поликистоз 4 года назад, гормончики некоторые были выше нормы. Все это время без перерыва принимала разные препараты: Андрокур, Диане, Ярину, Белару, Фемоден %) - в хронологии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) года полтора уже гормоны в норме, поликистоз не выявляется, и как раз пора бы сделать перерыв в приеме препаратов, но: у меня таблетки уже в печенках сидят, в прямом и переносном смысле. Хочу бросить насовсем. Но врачи настаивают, что после перерыва необходимо будет продолжить, ибо все восстановилось на фоне приема препаратов, а если бросить - все начнется снова. Вот как тут быть? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) при этом на организм большого влияния не заметила: нет побочек, но нет и хорошей кожи, средне-легкая степень стабильно, а улучшения только от наружного лечения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 27 Oct 2011, 08:56
Сообщение #4411

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Цитата(шуня @ 26 Oct 2011, 12:22 ) *
Да,там были проблемы,но это уже на фоне родов,перестройка,опять же стресс)но бльше 2х недель точно не было,я бы заметила.
А потом,ну или сейчас все гормоны в норме,т.е. тестостерон снизился. Делала и до положения и после,встал ровно посередине.
И еще скажу,я со своими задержищами просто задолбала всех,мне гворили либо жди,либо укол гормонов. т.к. по узи нет ничего криминального.я просто ждала,может у меня цикл такой длинный? и ничего,жива.

жди месячных в смысле? а я ждала-ждала и кистенка выросла.правда после месячных ушла слава богу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ой,поздравляю тебя с малышом!!!:)а какой месяц уже если не секрет?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) дети - это чудесно)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 27 Oct 2011, 11:38
Сообщение #4412

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Цитата(Лейсан @ 27 Oct 2011, 09:56 ) *
жди месячных в смысле? а я ждала-ждала и кистенка выросла.правда после месячных ушла слава богу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ой,поздравляю тебя с малышом!!!:)а какой месяц уже если не секрет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) дети - это чудесно)))



Спасибо,не секрет. 16 недель.
Как бы так сказать настоящая киста после м не рассосется,и вообще киста,считается кистой от 3 см,все что до ждется когда вырастет или рассосется. У меня часто фоликулы не вышедшие или как там их,принимали за кисты. И ясное дело,что после менструации все было норм.
Когда цикл наладится,таких кист у тебя точно не будет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 28 Oct 2011, 08:48
Сообщение #4413

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Цитата(шуня @ 27 Oct 2011, 12:38 ) *
Спасибо,не секрет. 16 недель.
Как бы так сказать настоящая киста после м не рассосется,и вообще киста,считается кистой от 3 см,все что до ждется когда вырастет или рассосется. У меня часто фоликулы не вышедшие или как там их,принимали за кисты. И ясное дело,что после менструации все было норм.
Когда цикл наладится,таких кист у тебя точно не будет)

Ну да, я вот тоже подумала что это ненастоящая киста,а выросла она из-за того,что фолликул не лопнул...она 2.5 см была.сейчас вроде ттт нет уже кисты)Самое главное при таких циклах забеременеть суметь! я безумно рада за тебя и ты меня подбадриваешь своим примером(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я просто сама хожу в центр планирования семьи и так насмотрелась на женщин и мужчин совершенно разного возраста,стоящих просто толпами в коридорах..в такие центры обычно люди приходят по поводу эко и икси и это ппц как дорого...у меня аж мурашки по коже бегают в этой больнице...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 29 Oct 2011, 11:31
Сообщение #4414

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Цитата(Лейсан @ 28 Oct 2011, 09:48 ) *
Ну да, я вот тоже подумала что это ненастоящая киста,а выросла она из-за того,что фолликул не лопнул...она 2.5 см была.сейчас вроде ттт нет уже кисты)Самое главное при таких циклах забеременеть суметь! я безумно рада за тебя и ты меня подбадриваешь своим примером (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я просто сама хожу в центр планирования семьи и так насмотрелась на женщин и мужчин совершенно разного возраста,стоящих просто толпами в коридорах..в такие центры обычно люди приходят по поводу эко и икси и это ппц как дорого...у меня аж мурашки по коже бегают в этой больнице...

Ну это не твой страх,чужой не надо примерять. Я тоже очень боялась,но поговорив с нормальными врачами,самое страшное,то мне прочили лапароскопия,ито сказали что года через 2. Ничего не понадобилось.
Все получится. В нужное время,с тем человеком.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 30 Oct 2011, 17:42
Сообщение #4415

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Лейсан, так а ты же вроде бы молоденькая еще и уже планируешь малыша?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ты замуж вышла?
спрашиваю, потому что давно сюда не заходила, а тут на почту мне приходят обновления с этого форума и увидела твои обсуждения о планировании)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 31 Oct 2011, 11:40
Сообщение #4416

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




нет,замуж еще не вышла,но в процессе как бы(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ну малыша не рано начать планировать, когда есть с этим проблемы к сожалению....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 31 Oct 2011, 12:26
Сообщение #4417

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Отчитаюсь.. Перестала прнимать ОК 2.5 месяца назад, после этого месяцные пришли с приличной задержкой, следующие уже были на 29 день цикла, то есть почти вовремя, сейчас жду на следующей неделе. Кожа не скажу что бы чистая, но прыщей как таковых нет, ттт. А если и появляются, то как мне кажется в виде забитых пор из-за пылищи ремонтной и косметики наверное) ждем, что будет дальше!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 1 Nov 2011, 15:08
Сообщение #4418

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Девочки я здесь нвоенькая,так что если что не ругайте.Прочитать такое количество страниц я не осмелила,к сожалению.У меня есть несколько вопросов,буду благодарна за ответы.
1)Я вчера закончила принимать 21 таблетку Диане-35,(это моя первая упаковка)где то на таблетке 19 меня усыпало страшными подкожными угрями,красно-синего цвета,ужасно болят,как шишки.Мой косметолог,говорит,что это нормально,в период отмены препарата,перед менструацией,должна вылезти вся гадость,что находиться внутри.Забыла сказать таблетки я пью именно от угревой болезни.Так вот хотела,спросить,было ли у вас такое?это нормально?
2)Когда,у вас начался проявляться эффект улучшения от УБ,на какой пачке?
3)Какой препарат больше помагает при УБ:Диане или Ярина?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 2 Nov 2011, 01:38
Сообщение #4419

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Цитата(Лейсан @ 31 Oct 2011, 11:40 ) *
нет,замуж еще не вышла,но в процессе как бы(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ну малыша не рано начать планировать, когда есть с этим проблемы к сожалению....

рада за тебя, что дело идет к созданию семьи(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
так а если еще даже не пробовали, то откуда знаешь, что есть проблемы? врач сказал? анализы какие-то показали или просто переживаешь?

Cupressus, я вот тоже думаю, бросать или нет диане пить(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . если честно, элементарно задолбало каждый вечер пить таблетку. ну а во-вторых идеального лица я так и не добилась, все равно что-то выскакивает.
а ты бросила , чтобы перерыв сделать или по другой какой-то причине?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 2 Nov 2011, 01:52
Сообщение #4420

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(lover @ 2 Nov 2011, 00:08 ) *
1)Я вчера закончила принимать 21 таблетку Диане-35,(это моя первая упаковка)где то на таблетке 19 меня усыпало страшными подкожными угрями,красно-синего цвета,ужасно болят,как шишки.Мой косметолог,говорит,что это нормально,в период отмены препарата,перед менструацией,должна вылезти вся гадость,что находиться внутри.Забыла сказать таблетки я пью именно от угревой болезни.Так вот хотела,спросить,было ли у вас такое?это нормально?
2)Когда,у вас начался проявляться эффект улучшения от УБ,на какой пачке?
3)Какой препарат больше помагает при УБ:Диане или Ярина?

Вряд ли Вам однозначно кто-то ответит. У всех по разному организм реагирует на гормоны. Про "всю гадость, которая внутри" - точно не скажу, но меня лично всегда смущали такие высказывания, я им не верю. Хотя с косметолога и спрос невелик, что с нее взять.
В любом случае, одна пачка - это очень мало. Пейте дальше, и видно будет.
Диане и Ярина - препараты сходного действия. С одного на другой переходят в основном из-за каких-то нежелательных побочных эффектов. Если у Вас побочек нет на Диане, то и менять смысла нет, как мне кажется...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 219 220 221 222 223 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 05:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.