АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
FunnyEll
сообщение 26 Nov 2006, 17:57
Сообщение #141

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Я всегда вытираюсь полотенцем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 26 Nov 2006, 19:36
Сообщение #142

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Цитата(Archi)
Вот такой вопрос: Вы когда умываетесь, лицо вытираете полотенцем?

Вытираю!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Garmonia
сообщение 27 Nov 2006, 09:23
Сообщение #143



Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 27-November 06
Пользователь №: 2958
Репутация: пока нет




Когда угри в 15 лет, это нормально, а после 30 - уже подозрительно. Все исследования гормонального статуса показывали абсолютную норму - плюс двое детей.
С завидным постоянством гадость выскакивала раз в месяц и иногда совершенно непредсказуемо в любое время. Летом, после загара, практически исчезали, а вот осенью - возвращались.
Все салициловые мази, чистки (домашние, над паром) и пр. были проверены и отброшены как неэффективные. Я составила себе свою программу.
1. Полный отказ от мыла, гелей для умывания и прочего. Убедил муж, уверяя, что только нормальная работа полуразрушенного нормального липидного слоя может запустить процессы самовосстановления.
2. Лечебные грязи. Перепробованы многие, лучшей ОДНОЗНАЧНО!!! признана грязь Азовской сопки. Три года ездим в поселок "за Родину". Грязь надо набирать около моря самостоятельно, в разрытых местными отверстиях в земле.
3. Год пользуюсь душем Алексеева - его тонкие (полмиллиметра, на фотографиях даже не видны) струи воды выбивают грязь из кожи, кожа "хрустит" как после длительного намыливания раньше.
4. Есть еще один способ, не вполне приличный, правда, но возвращающий цвет лица, о нем вопросы в личку, пожалуйста. Открыто говорить не буду. Это вовсе не покупное средство, а то, что можно добыть в "семейной" жизни.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
qwerty.
сообщение 5 Dec 2006, 11:03
Сообщение #144

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 5-December 06
Из: hz
Пользователь №: 3198
Репутация: пока нет




заходил на этот сайт примерно год назад ( тогда даже форума помойму небыло)
хотел как и все решить проблему угрей :wink:
Скажу сразу проблему я эту решил , поэтому хочу поделится тем что мне помогло и уверен поможет многим...
в 15 лет у меня начались угри ( как думаю и у половины форума) , но я как то это дело запустил , и начал с ними боротся токо к 16 годам ...
Перепробовал много раличных средств всякие мази , лекарства в итоге понел что это полный бред ))).
Кароче парни которые тут сидят и незнают что делать , не опускайте руки начните заниматься бодибилдингом , мне это очень помогло , я за полгода нетолько нарастил приличные мышцы (полгода назад меня было неузнать) , но и избавился от прыщей. Ребята соберитесь идите в спортзал , ибо если вы серьёзно возьмётесь за спорт , то вы начнёте правильно питаться (не есть жирного , острого и т.д).
А правильное питание (как я понел позже) это 80% победы над прыщами. (уже как полгода не ем всякие там чипсы , кока-колы и т.д)
Кароче ребят правильное питание и нагрузки на тело вот что вам поможет 8)
ну и ещё ... не курите , не пейте , меньше сидите за компютером ))
В общем попробуйте хуже от этого нестанет , но реально за месяц вы увидите результат гораздо лучший чем например вы будете "истезать" своё лицо всякой химией.
Ну а девушкам могу токо посоветовать избавиться от комплексов и сходить к дерматологу , ибо вы нам нужны красивые :wink:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
qwerty.
сообщение 5 Dec 2006, 12:03
Сообщение #145

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 5-December 06
Из: hz
Пользователь №: 3198
Репутация: пока нет




ещё бы хотел добавить , относитесь к прыщам проще
это всего лишь испытание которое надо преодолеть )))
будте уверены в себе и всё пройдет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 5 Dec 2006, 20:43
Сообщение #146

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




qwerty, спасибо за тёплые слова


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МоркоFFка
сообщение 12 Dec 2006, 19:09
Сообщение #147

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 11-December 06
Из: Moscow
Пользователь №: 3430
Репутация: пока нет




честно говоря, уже не помню со скольких лет у меня прыщи, наверно лет с 14. сейчас мне 18 и эта проблема и сегодня не теряет для меня актуальности. для себя я поняла что правильное питание и ПОСТОЯННЫЙ УХОД облегчают положение, но у меня очень большая проблема, с которой я пока не могу справиться...я каждый день давлю все прыщи и намеки на них и соответственно кожа ухудшается изо дня в день :cry: я не знаю как бороться с собой...остаются рубцы и как их убрать я тоже не знаю....посоветуйте что нибудь!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 12 Dec 2006, 20:56
Сообщение #148

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Цитата(МоркоFFка)
честно говоря, уже не помню со скольких лет у меня прыщи, наверно лет с 14. сейчас мне 18 и эта проблема и сегодня не теряет для меня актуальности. для себя я поняла что правильное питание и ПОСТОЯННЫЙ УХОД облегчают положение, но у меня очень большая проблема, с которой я пока не могу справиться...я каждый день давлю все прыщи и намеки на них и соответственно кожа ухудшается изо дня в день  :cry: я не знаю как бороться с собой...остаются рубцы и как их убрать я тоже не знаю....посоветуйте что нибудь!

я тоже раньше давил прыщи и не к чему это хорошему не привело. напротив, всё ухудшилось... НЕ ДАВИ ПРЫЩИ!!! вообще не трогай лицо :!:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Victor312
сообщение 13 Dec 2006, 01:17
Сообщение #149

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 341
Регистрация: 30-November 06
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 3045
Репутация: 6




Цитата(qwerty.)
заходил на этот сайт примерно год назад ( тогда даже форума помойму небыло)
хотел как и все решить проблему угрей  :wink:  
Скажу сразу проблему я эту решил , поэтому хочу поделится тем что мне помогло и уверен поможет многим...
в 15 лет у меня начались угри ( как думаю и у половины форума) , но я как то это дело запустил , и начал с ними боротся токо к 16 годам ...
Перепробовал много раличных средств всякие мази , лекарства в итоге понел что это полный бред ))).
Кароче парни которые тут сидят и незнают что делать , не опускайте руки начните заниматься бодибилдингом , мне это очень помогло , я за полгода нетолько нарастил приличные мышцы (полгода назад меня было неузнать) , но и избавился от прыщей. Ребята соберитесь идите в спортзал , ибо если вы серьёзно возьмётесь за спорт , то вы начнёте правильно питаться (не есть жирного , острого и т.д).
А правильное питание (как я понел позже) это 80% победы над прыщами. (уже как полгода не ем всякие там чипсы , кока-колы и т.д)
Кароче ребят правильное питание и нагрузки на тело вот что вам поможет  8)  
ну и ещё ... не курите , не пейте , меньше сидите за компютером ))
В общем попробуйте хуже от этого нестанет , но реально за месяц вы увидите результат гораздо лучший чем например вы будете "истезать" своё лицо всякой химией.  
Ну а девушкам могу токо посоветовать избавиться от комплексов и сходить к дерматологу , ибо вы нам нужны красивые  :wink:


А ты можешь в теме "Что в нашей жизни влияет на прыщи (психика и пр.)" написать кратко, что на твой взляд (по твоему опыту) влияет на поясление прыщей? Спасибо что посетил этот сайт (в частности форум)
после излечения...
Нам нужны такие люди!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Victor312
сообщение 13 Dec 2006, 01:21
Сообщение #150

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 341
Регистрация: 30-November 06
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 3045
Репутация: 6




напиши ещё пожалуйста (лучше тут), во сколько лет у тебя исчезли прыщи, какая степень акне у тебя была и сколько лет ты всего болел?
Были ли у тебя моменты, когда кожа становилась без высыпаний на длительный период (скажем полгода или года) после чего она снова воспалялась (вобщем рецедив одним словом)?
Это очень может быть интересная для нас информация!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Татьяна
сообщение 13 Dec 2006, 13:13
Сообщение #151



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 13-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3502
Репутация: пока нет




Мне 35 лет, я мучаюсь этим заболеванием(акне) уже 16 лет.Сейчас конечно лучше. У моей дочери тоже проблема (это генетика еще).Но мы попали к очень хорошему дерматологу и проходим курс лечения вдвоем. Вы знаете всем советую идти к дерматологу (хорошему)Самолечение это временно, мы это проходили.
А насчет комплексов и отношений между полами у меня никогда не было :wink: и у моей дочери тоже у нее есть парень.все зависит от того как вы себя преподнесете.Успехов!Ребята и девчонки не комплексуйте, все лечится.Угревая сыпь- это клещ.От него надо избавляться.Бегом к дерматологу!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Victor312
сообщение 13 Dec 2006, 15:52
Сообщение #152

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 341
Регистрация: 30-November 06
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 3045
Репутация: 6




Цитата(Татьяна)
Мне 35 лет, я мучаюсь этим заболеванием(акне) уже 16 лет.Сейчас конечно лучше. У моей дочери тоже проблема (это генетика еще).Но мы попали к очень хорошему дерматологу и проходим курс лечения вдвоем. Вы знаете всем советую идти к дерматологу (хорошему)Самолечение это временно, мы это проходили.
А насчет комплексов и отношений между полами у меня никогда не было :wink: и у моей дочери тоже у нее есть парень.все зависит от того как вы себя преподнесете.Успехов!Ребята и девчонки не комплексуйте, все лечится.Угревая сыпь- это клещ.От него надо избавляться.Бегом к дерматологу!


интересно было бы посмотреть на тебя и сравнить с собой...
видимо у тебя проблема не такая тяжелая... вот скажи, у тебя через день или два появляется порядка 2-3 гнойных прищыка?
чтото сильно я в этом сомневаюсь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
qwerty.
сообщение 14 Dec 2006, 10:49
Сообщение #153

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 5-December 06
Из: hz
Пользователь №: 3198
Репутация: пока нет




Цитата(Victor312)
напиши ещё пожалуйста (лучше тут), во сколько лет у тебя исчезли прыщи, какая степень акне у тебя была и сколько лет ты всего болел?
Были ли у тебя моменты, когда кожа становилась без высыпаний на длительный период (скажем полгода или года) после чего она снова воспалялась (вобщем рецедив одним словом)?
Это очень может быть интересная для нас информация!

Без проблем.
Угри у меня начались с 15 лет в классе 9 , прошли полгода назад в 17 лет. Степень... ну незнаю )), скорее всего средняя. В 16 лет стал пользоваться зинеритом , честно говоря эффект дало .. но на месяц )) потом видимо кожа стала привыкать к нему и эффекта недавала , до этого были всякие клерасилы и прочие мази ))) ну это ваще бред чесно говоря.
Насчёт моментов... летом прыщей становилось значительнее меньше, незнаю почему даже ( мб из за того что больше отдыхал , гулял и т.д) ))) а к зиме всё вставало на свои места )).

И вот где то год назад , с другом пошли в качалку ... начал заниматься этим всерьёз ( т.е там всякие диеты , добавки и т.д)
За месяц увидел значительное улучшение кожи т.к практически исключил из пищи жиры. Вобщем всё дело в еде ... вот уже полгода я придерживаюсь нормальной , качественной и здоровой пищи.

Кароче я так понел спорт и правильное питание всё что нужно... всем удачи (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
qwerty.
сообщение 14 Dec 2006, 11:06
Сообщение #154

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 5-December 06
Из: hz
Пользователь №: 3198
Репутация: пока нет




Цитата(Victor312)
А ты можешь в теме "Что в нашей жизни влияет на прыщи (психика и пр.)" написать кратко, что на твой взляд (по твоему опыту) влияет на поясление прыщей? Спасибо что посетил этот сайт (в частности форум)
после излечения...
Нам нужны такие люди!!!


дай ссылку на тему )))

Цитата(Victor312)
 
Спасибо что посетил этот сайт (в частности форум)
Нам нужны такие люди!

Цитата(Дима)
qwerty, спасибо за тёплые слова


ok ,sps (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Victor312
сообщение 14 Dec 2006, 15:51
Сообщение #155

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 341
Регистрация: 30-November 06
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 3045
Репутация: 6




Цитата(qwerty.)
Цитата(Victor312)
А ты можешь в теме "Что в нашей жизни влияет на прыщи (психика и пр.)" написать кратко, что на твой взляд (по твоему опыту) влияет на поясление прыщей? Спасибо что посетил этот сайт (в частности форум)
после излечения...
Нам нужны такие люди!!!


дай ссылку на тему )))

Цитата(Victor312)
 
Спасибо что посетил этот сайт (в частности форум)
Нам нужны такие люди!

Цитата(Дима)
qwerty, спасибо за тёплые слова


ok ,sps (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)


вот ссылка: http://ugrei.net/forum/viewtopic.php?t=490...der=asc&start=0 там есть и опрос (правда проголосовало что то мало народу)
Кстати, в школе в классе 9-10 у меня тоже юыли прыщи, видимо так называемые "юношеские угри" (ну те которые связаны с переходным возрастом, с ними я вообще не боролся, потом было улучшение).
Но на 2 курсе я уже в полной мере ощутил болезнь под названием
"угревая сыпь"... далее мою историю читай по ссылке, приведенной чуть выше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
qwerty.
сообщение 14 Dec 2006, 21:29
Сообщение #156

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 5-December 06
Из: hz
Пользователь №: 3198
Репутация: пока нет




Цитата(Victor312)
Кстати, в школе в классе 9-10 у меня тоже юыли прыщи, видимо так называемые "юношеские угри" (ну те которые связаны с переходным возрастом, с ними я вообще не боролся, потом было улучшение).
Но на 2 курсе я уже в полной мере ощутил болезнь под названием
"угревая сыпь"... далее мою историю читай по ссылке, приведенной чуть выше...

щас я на 1 курсе ...
юношеские прыщи хз.. почему тогда у других их нету в 15-16 лет ?)
просто видимо говорю всё зависит от еды ) если исключить жиры из пищи и прочую вату типа колы и чипсов прыщи пройдут 100%


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Victor312
сообщение 14 Dec 2006, 22:20
Сообщение #157

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 341
Регистрация: 30-November 06
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 3045
Репутация: 6




Цитата(qwerty.)
Цитата(Victor312)


Кстати, в школе в классе 9-10 у меня тоже юыли прыщи, видимо так называемые "юношеские угри" (ну те которые связаны с переходным возрастом, с ними я вообще не боролся, потом было улучшение).
Но на 2 курсе я уже в полной мере ощутил болезнь под названием
"угревая сыпь"... далее мою историю читай по ссылке, приведенной чуть выше...

щас я на 1 курсе ...
юношеские прыщи хз.. почему тогда у других их нету в 15-16 лет ?)
просто видимо говорю всё зависит от еды ) если исключить жиры из пищи и прочую вату типа колы и чипсов прыщи пройдут 100%


советую исключить, но очень сомневаюсь что из-за этого они пройдут!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Татьяна
сообщение 15 Dec 2006, 18:00
Сообщение #158



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 13-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3502
Репутация: пока нет




Ребята идите к дерматологу. Она пропишет вам гель спец., составит вам лосьон на заказ в аптеке, купите спец мазь и крем от акне,потом опять на прием и опять какие -нибудь выпишет лекарства, маски в аптеке на заказ.Безусловно диета. С этим справиться только дерматолог.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alex89_
сообщение 16 Dec 2006, 16:25
Сообщение #159

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 3541
Репутация: 0




Итааак,дамы и господа,сейчас мне 17 лет,и вот моя история болезни:
НАчалось все где-то в 7-8 классе,тогда мне мама сама делала чистку,дома,а я никак не мог понять-зачем это надо?Типа итак все намана!Там переодически чет покупал для лица,но так,не в серьез. Но где-то к 10 я очухался,внимательно посмотрел в зеркало и подумал:*Привет чувак,ты случано не из Хиросимы и Нагасаки?*И вот началось мое дооооолгое лечение,перепробовал там всякие пропеллеры,сосы,скинорены(Чисто временный эффект,при 2 курсе все только хуже стало!!!!),гарньеры,клеан*клиа,зинерит,и т.д.Польза-временная,либо ноль!А представляете что знач для подростка ходить угрястым?Знач далее более мение что мне помогало-гарньер(умывалка),базирон+скинорен,эффект был временный,к сожалению....Был разок в косметсалоне,сказал тама про дифферин и базирон-на меня посмотрели как на пришельца!С вопросами -*Это новые химидобавки?*Реального улучшения получил следующим методом:утром вечером эфаклар для умывания,утро-базирон,вечер-дифферин,+2 раза в неделю макси из глины.Это лечения я пробоую где-то месяца 4-5.Результат хорош,в целом самолечением я полностью избавился от глубинных,вызывающих некроз прыщей,и на данный момент по сравнению с интеренет-фото потерпевших у меня прям ангельское личико! :oops: Тьфу-тьфу-тьфу))Этой весной начался полные пи****,высыпания чуть ли не каждый день,все крема,все бестолку!Тогда решил искать проблему внтури,(проблема еще и в том что у моего отца УЖАСНОЕ ЛИЦО,и на генном уровне у меня скажем так,не лучшая картина),вобщем нашли у меня 6 дырок кариеса( :shock: ),лямблиоз,хламидиоз,хронический холецистит,увеличенныую печень,щитовидку,проблемы с желочным пузырем.....солидненький списочек,да?(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) НА сегодняшний день от почти всего этого я избавился!!!Мона сказать почти здороФ (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) А вот прыщи ся ведут ну очень,ну очень и очень странно!Когда мне колои уколы ,мммммм,ми...чет-то такое там,вобщем для артерий что-то,жутко дорогущее(500р за 10 уколоы?!),и прыщей-ни одного нового!Зато потом опять повалило.....Далее лечился от лямблий,то же самое,какое-то время ни одного прыща,а потом бац,и как будто у тя детишки петарду на лице бабахнули!Хоть убей не могу понять логику возникноыения прыщей!Сейчас к моему вышеописанному списку добавилась бадяга и куриозин,но в 1 день умывание эфакларом,пользование куриозином,базироном,дифферионм по-моему жестоко слишком,я молчу про то что все это дело и шелушиться,и облазиет немного,и стянуто,и сухо к тому же.Вот теперь думаю......а не от того ли они возникают что кожа стала очень сухая и стянутая,а за счет этого происходит усиленное отделение сала? :?: Чем черт блин не шутит!Кто что думает по этому поводу?Сейчас собираюсь полечиться приблизительно так-монотерапия дифферина(на ночь)умывание кипяченной водой,пользование бадягой и глиной(разумеется по 2 раза в неделю),от Базирона,Куриозина,Эфаклара отказаться временно.Кто что думает и по этому поводу?(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Кстати Сухость и стянутость кожи могут влиять на прыщи?
Диета:Я долбанные 2 месяца сидел на воде(очищенная,бонаква,не газированная),кефире,активиа ,утро-овсянка,день и вечер чтонить в стиле НОН остро,НОН сладко,НОН жаренно!При этом о всяких там газировках,чипсах,шоколадках я мог только мечтать!((Я уверен вы знаете мой результат-НИ*убрано цензурой(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) * не помогло!Такое ощущение,что прием *вредной пищи* больше связан с психологической установкой:сьел чипс-жди прыща!(IMG:/board/style_emoticons/default/tongue.gif) Нежели с реальной обстановкой дела :roll:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Victor312
сообщение 16 Dec 2006, 18:35
Сообщение #160

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 341
Регистрация: 30-November 06
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 3045
Репутация: 6




Цитата(Alex89_)
Итааак,дамы и господа,сейчас мне 17 лет,и вот моя история болезни:
НАчалось все где-то в 7-8 классе,тогда мне мама сама делала чистку,дома,а я никак не мог понять-зачем это надо?Типа итак все намана!Там переодически чет покупал для лица,но так,не в серьез. Но где-то к 10 я очухался,внимательно посмотрел в зеркало и подумал:*Привет чувак,ты случано не из  Хиросимы и Нагасаки?*И вот началось мое дооооолгое лечение,перепробовал там всякие пропеллеры,сосы,скинорены(Чисто временный эффект,при 2 курсе все только хуже стало!!!!),гарньеры,клеан*клиа,зинерит,и т.д.Польза-временная,либо ноль!А представляете что знач для подростка ходить угрястым?Знач далее более мение что мне помогало-гарньер(умывалка),базирон+скинорен,эффект был временный,к сожалению....Был разок в косметсалоне,сказал тама про дифферин и базирон-на меня посмотрели как на пришельца!С вопросами -*Это новые химидобавки?*Реального улучшения получил следующим методом:утром вечером эфаклар для умывания,утро-базирон,вечер-дифферин,+2 раза в неделю макси из глины.Это лечения я пробоую где-то месяца 4-5.Результат хорош,в целом самолечением я полностью избавился от глубинных,вызывающих некроз прыщей,и на данный момент по сравнению с интеренет-фото потерпевших у меня прям ангельское личико! :oops: Тьфу-тьфу-тьфу))Этой весной начался полные пи****,высыпания чуть ли не каждый день,все крема,все бестолку!Тогда решил искать проблему внтури,(проблема еще и в том что у моего отца УЖАСНОЕ ЛИЦО,и на генном уровне у меня скажем так,не лучшая картина),вобщем нашли у меня 6 дырок кариеса( :shock: ),лямблиоз,хламидиоз,хронический холецистит,увеличенныую печень,щитовидку,проблемы с желочным пузырем.....солидненький списочек,да?(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) НА сегодняшний день от почти всего этого я избавился!!!Мона сказать почти здороФ (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) А вот прыщи ся ведут ну очень,ну очень и очень странно!Когда мне колои уколы ,мммммм,ми...чет-то такое там,вобщем для артерий что-то,жутко дорогущее(500р за 10 уколоы?!),и прыщей-ни одного нового!Зато потом опять повалило.....Далее лечился от лямблий,то же самое,какое-то время ни одного прыща,а потом бац,и как будто у тя детишки петарду на лице бабахнули!Хоть убей не могу понять логику возникноыения прыщей!Сейчас к моему вышеописанному списку добавилась бадяга и куриозин,но в 1 день умывание эфакларом,пользование куриозином,базироном,дифферионм по-моему жестоко слишком,я молчу про то что все это дело и шелушиться,и облазиет немного,и стянуто,и сухо к тому же.Вот теперь думаю......а не от того ли они возникают что кожа стала очень сухая и стянутая,а за счет этого происходит усиленное отделение сала? :?: Чем черт блин не шутит!Кто что думает по этому поводу?Сейчас собираюсь полечиться  приблизительно так-монотерапия дифферина(на ночь)умывание кипяченной водой,пользование бадягой и глиной(разумеется по 2 раза в неделю),от Базирона,Куриозина,Эфаклара отказаться временно.Кто что думает и по этому поводу?(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Кстати Сухость и стянутость кожи могут влиять на прыщи?
Диета:Я долбанные 2 месяца сидел на воде(очищенная,бонаква,не газированная),кефире,активиа ,утро-овсянка,день и вечер чтонить в стиле НОН остро,НОН сладко,НОН жаренно!При этом о всяких там газировках,чипсах,шоколадках я мог только мечтать!((Я уверен вы знаете мой результат-НИ*убрано цензурой(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) * не помогло!Такое ощущение,что прием *вредной пищи* больше связан с психологической установкой:сьел чипс-жди прыща!(IMG:/board/style_emoticons/default/tongue.gif) Нежели с реальной обстановкой дела :roll:


Alex89_!
Спасибо за подробный рассказ.
Ты ещё раз подтвердил давнее утверждение о том, что угревая сыпь
во-первых трудно поддается лечению, во-вторых не имеет явных факторов, которые на неё влияют (это утвр. касается большинства людей (с сыпью), на мой взгляд)...
У меня тоже было одно обострение, ни с того ни с сего!!! (


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 12:34
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.