АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

227 стр. всего V  « < 119 120 121 122 123 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Базирон АС, бензоилпероксид (Галдерма, Франция)
Опрос - Базирон АС
Как Вы используете или ранее использовали Базирон?
Самостоятельно, только Базирон +/- средства по уходу (косметика) [ 553 ] ** [31.42%]
Самостоятельно, Базирон + другое наружное (лекарства типа Дифферин/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 325 ] ** [18.47%]
По назначению врача, только Базирон (+/- косметика) [ 65 ] ** [3.69%]
По назначению врача, Базирон + Дифферин (+/- косметика) [ 120 ] ** [6.82%]
По назначению врача, Базирон + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 61 ] ** [3.47%]
По назначению врача, Базирон + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 60 ] ** [3.41%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 277 ] ** [15.74%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 253 ] ** [14.37%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 46 ] ** [2.61%]
Всего голосов: 1761
Гости не могут голосовать 
бугагашко
сообщение 14 Aug 2009, 10:25
Сообщение #2401

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 10-June 09
Из: УфА
Пользователь №: 51551
Репутация: 16




Цитата(Киллер @ 13 Aug 2009, 22:00 ) *
Вы че у нас в Башкирии ваще базик 800-900рублей стоит и нигде не найти! Я у себя все аптеки обошел нигде нет даж в Уфе нет по компьютеру смотрели я фигею как так а он мне оч помогает лицо чистое!! Щас опять выскакивают как перестал пользоваться я в ужасе что делать кроме него ниче не помогает(((((((((((((((

в Уфе есть! практически во всех аптеках (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а стоит и правда недешево,от 800 до 1000 рубликов ,лучше уж через-инет заказывать (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nikotin
сообщение 15 Aug 2009, 13:23
Сообщение #2402

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21-August 08
Пользователь №: 19763
Репутация: пока нет




Я пользуюсь Базироном где-то с мая. Я в этой теме даже где-то написал что начал пользоваться им)) У меня очень часто бывают воспаления...вот от них Базирон помогает прям реально, т.е. если вечером началось воспаление и перед сном нанести крем на воспаление, то утром уже и красноты не будет, останеться только припухлость, которая за второе нанесение пройдёт.

Я наношу крем туда где чаще случаются воспаления, т.е. это зона "т", виски и вержняя зона щёк. Появление воспалений очень значительно сократилось. Мажу раз в день, перед сном. Вот =) Одним словом, лично мне реально помогает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pofig
сообщение 15 Aug 2009, 20:37
Сообщение #2403

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 25-July 09
Пользователь №: 56213
Репутация: пока нет




А мне базирон реально помогает месяц, тоесть пока вызывает раздражение и сухость, как только кожа к нему привыкает он и помогать перестает (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гришааа
сообщение 15 Aug 2009, 20:39
Сообщение #2404

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 7-July 09
Из: казань
Пользователь №: 54350
Репутация: 1




Цитата(бугагашко @ 14 Aug 2009, 11:25 ) *
в Уфе есть! практически во всех аптеках (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а стоит и правда недешево,от 800 до 1000 рубликов ,лучше уж через-инет заказывать (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
нифи,, у вас цены, у нас в казани 500 с чем-то


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lans90
сообщение 18 Aug 2009, 00:56
Сообщение #2405

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-December 08
Пользователь №: 28796
Репутация: пока нет




у меня покраснения от Базирона после применения не подскажете чем можно воспользоваться что бы их не было (Побочные действия
В редких случаях: местное раздражение — покраснение) мне посоветовалик рем боро плюс стоит попробовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Хорошая
сообщение 18 Aug 2009, 10:24
Сообщение #2406

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 20-August 08
Пользователь №: 19700
Репутация: пока нет




У меня от базирона просто кожа шелушилась,но со временем прошло.и никаких побочных действий больше не было.
Год ползовалась.более или менее кожа была приемлимая.недавно закончился тюбик и снова все лицо зацвело.
Решила снова купить.
Только в связке Дифферон на ночи и базирон утром.
Кто нибудь пользовался подобным сочетанием?
страшно сжечь кожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 18 Aug 2009, 13:06
Сообщение #2407

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Думаю как минимум пару десятков тысяч людей так и пользуются)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katee
сообщение 18 Aug 2009, 16:42
Сообщение #2408

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34369
Репутация: пока нет




купила Базирон в Москве за 486 руб (Городская аптека №1), боюсь как бы не подделка за такую цену..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katee
сообщение 18 Aug 2009, 16:46
Сообщение #2409

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34369
Репутация: пока нет




а еще такой вопрос: кто-нибудь слышал про удачный исход слезания с Базирона? или у всех все возвращается обратно?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hodini
сообщение 18 Aug 2009, 17:49
Сообщение #2410

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 1-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 56833
Репутация: 48




Пользуюсь уже почти три недели. Эффект очень и очень положительный. Лицо заметно очистилось, но почему то основная масса воспалений теперь над бровями и в нижней части щек. Теперь добавляю к базирону дифферин.
Цитата
купила Базирон в Москве за 486 руб (Городская аптека №1), боюсь как бы не подделка за такую цену..

Я за 550 руб. Базирон вроде примерно в таких ценовых категориях как раз и крутится. Есть ли есть сомнения просмотри упаковку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
веремеев
сообщение 19 Aug 2009, 07:11
Сообщение #2411

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-August 09
Пользователь №: 58228
Репутация: пока нет




Сушит хорошо.... но я использую только посли пилинга его в домашних условиях... так ак у меня закрытые камедоны...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Хорошая
сообщение 19 Aug 2009, 08:27
Сообщение #2412

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 20-August 08
Пользователь №: 19700
Репутация: пока нет




Базирон+дифферин=жуткие красные пятна на лице и кофа вокруг глаз и рта облезает.
Пока попользуюсь только базиком,потом попробую снова эту же связку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Хорошая
сообщение 19 Aug 2009, 08:28
Сообщение #2413

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 20-August 08
Пользователь №: 19700
Репутация: пока нет




А про цены на крема.
В атпеке около дома Дифферин стоит 620,базирон 720.
Купила базирон в аптеке ТРИКА на Пражской за 550 руб.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гульназ
сообщение 19 Aug 2009, 17:53
Сообщение #2414



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 25-June 09
Пользователь №: 53200
Репутация: пока нет




Я пользовалась Базироном чуть больше трех месяцев - это где-то три тюбика. Сказать что помогало - ничего не сказать.Эффект был просто супер!!!!!Исчезли все прыщи! А потом я купила четвертый тюбик - и всё началось по новой. Сразу же за одну ночь вылезли три гнойничка. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И теперь постепенно моё лицо заново покрывают угри. Может кто-то знает отчего это?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hodini
сообщение 19 Aug 2009, 21:23
Сообщение #2415

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 1-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 56833
Репутация: 48




Гульназ
Мне пока рано знать=)

Сейчас назрел вопрос. Базирон перенесла из-за Дифферина с ночи на утро. И вот замечаю, что через часов 5-6 кожа сильно жирниться, но смывать не стала. В итоге к 22 часам появилось два маленьких воспаления. Ребятки, так сколько же будет достаточно держать на лице Базирон?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гришааа
сообщение 20 Aug 2009, 08:26
Сообщение #2416

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 7-July 09
Из: казань
Пользователь №: 54350
Репутация: 1




Цитата(Гульназ @ 19 Aug 2009, 18:53 ) *
Я пользовалась Базироном чуть больше трех месяцев - это где-то три тюбика. Сказать что помогало - ничего не сказать.Эффект был просто супер!!!!!Исчезли все прыщи! А потом я купила четвертый тюбик - и всё началось по новой. Сразу же за одну ночь вылезли три гнойничка. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И теперь постепенно моё лицо заново покрывают угри. Может кто-то знает отчего это?

возможно тебе попалась подделка. или хранился он в ненадлежащих условиях, в жарком помещении например


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гришааа
сообщение 20 Aug 2009, 08:29
Сообщение #2417

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 7-July 09
Из: казань
Пользователь №: 54350
Репутация: 1




прочитав многочисленные жалобы на побочки базика, начал пользоваться им через день, чтобы кожа привыкла , прошло десять дней, 5 раз намазался на ночь, помогает, побочек пока нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sashe4ka
сообщение 20 Aug 2009, 13:53
Сообщение #2418

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 19-August 09
Пользователь №: 58645
Репутация: пока нет




Использовал Базирон(5%) в сочитании с дифферином(0,1%). Назначил мне его косметолог, утром базирон а вечером дифферин. В начале эффект был. Но со временем кожа стала красная, появились шелушения, кожа стала сухой, при нанесении крема было жжение. В итоге прекратил я использовать эти крма, краснота прошла, лицо "успокоилось". Вскоре снова начал, после 2-ух месяцев использования они вообще перестали помогать мне. Где то читал что по истечению 2,3 месяцев, бактерии которые вызывают воспаление и прыщь привыкают к действующим вещестам крема. Щас использую крема только точечно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 20 Aug 2009, 13:56
Сообщение #2419

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(Sashe4ka @ 20 Aug 2009, 14:53 ) *
Использовал Базирон(5%) в сочитании с дифферином(0,1%). Назначил мне его косметолог, утром базирон а вечером дифферин. В начале эффект был. Но со временем кожа стала красная, появились шелушения, кожа стала сухой, при нанесении крема было жжение. В итоге прекратил я использовать эти крма, краснота прошла, лицо "успокоилось". Вскоре снова начал, после 2-ух месяцев использования они вообще перестали помогать мне. Где то читал что по истечению 2,3 месяцев, бактерии которые вызывают воспаление и прыщь привыкают к действующим вещестам крема. Щас использую крема только точечно.

Краснота и шелушение это абсолютно нормальная реакция при подобном лечении. Нужно было сократить частоту применения и использовать увл. крем.
Бактерии ни к Базирону ни к Дифферину не могут привыкнуть так что использовать эти препараты нужно как минимум локально.
А вообще читайте темы про Базирон и Дифферин.
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мошер
сообщение 20 Aug 2009, 15:58
Сообщение #2420

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55693
Репутация: пока нет




Цитата(Yuli555 @ 11 Aug 2009, 22:17 ) *
Кстати, в нашей области наверно ценовой максимум по базирону - 687р, что ж, все равно пришлось купить, главное чтобы действительно помог, а не деньги на ветер. А тут некоторые жалуются на якобы высокую цену около 300р...эх,нам бы тут такие цены. Если тут есть кто нибудь с 63 региона,то поделитесь пожалуйста,где дешевле купить базирон, в каких аптечных сетях :-) Буду благодарна.

в сызрани Имплозия на монгоре - 500 с копейками, с картой еще дешевле!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

227 стр. всего V  « < 119 120 121 122 123 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
4 польз. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 23:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.