АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> http://www.acne.org/regimen.html, американский форум по лечению акне
Derric
сообщение 19 Dec 2006, 23:08
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




Так кто нибудь пробовал режим этого парня7 И может ли он помочь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
FunnyEll
сообщение 7 Jan 2008, 06:16
Сообщение #2

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Да статья на сайте удивительна по содержанию и стоит ВАШЕГО внимания .... смотри ссылку внизу сообщения....


а я не вижу ее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 7 Jan 2008, 21:54
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(FunnyEll @ 7 Jan 2008, 07:16 ) *
а я не вижу ее




статья находиться здесь: http://www.acne.org/messageboard/index.php...p;#entry1570320

перевод мой идет выше в этой теме, скоро еще загружу, должен теска из Питера по мылу скинуть, дополненную и отредактированный мой перевод.
От себя хочу добавить, что к этому лечению-системе надо добавить очищение организма по Малахову (другого я еще не пробывал,поэтому и не советую, сейчас еще хочу Норбекова-систему подключить чтобы увеличить внутренние силы ) я имею ввиду чистка печени оливковым маслом , соки, правильное питание и т.п. Я знаю многие не воспринимают это всерьез здесь (но каждый знает что съедая пирожные с кофе - на следующее утро жди проблемы!!!), НО многие относятся к этому как к панацее... я в их числе. К тому же, я как и все исползую косметику (Avene, Korff), пероксид бензоила, бепантен, Метрогил, Мазь череды на воске с витамином Е. Принимал дрожжи кучу, Аевит, Омега-3, Цинктерал. Но САМЫМ действенным и стойким методом считаю чистки печени. Я прошел только 4 чистки и доволен как слон. Просто пищу от удовольствия (понравилось мне твое выражение) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Я считаю нужно лечиться в двух направлениях как изнутри так и снаружи, для достижения максимального эффекта.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 10 Feb 2008, 22:45
Сообщение #4

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Будте внимательны, Плиз!

ИСТОЧНИК : http://www.acne.org/messageboard/index.php...33;entry1570320
АВТОР : xxbobmckeexx, американец
ПЕРЕВОД : CMG
КОММЕНТАРИИ : CMG, в конце приведу
ГЛАВНЫЙ КОММЕНТАРИЙ В НАЧАЛЕ : ЭТО просто перевод ЕГО статьи и я не переводчик вам, готов оспорить перевод




Часть 1.



Кое-кто назвал это лучшим лечением акне в истории.



И он почти прав.
Кое кто еще сказал: "Без сомнения лучшая вещь собранная мной на этом сайте и обязанная быть выделена где-то. Она не должна быть принята как евангеле, ничего в мире не является таковым, но без сомнения этот человек молодец и сделал большую работу и большой вклад, поэтому это стоит Вашего внимания"
И он тоже почти прав.Это стоит Вашего внимания.
Я подчеркиваю или провожу линию с евангеле. Почему? Я согласен? Это не единственный путь. Это только один из них. Но из каждого пути можно почерпнуть много, если ты знаешь каждый путь.
Я потратил много времени написать это, но я потратил в 50 раз больше времени чтобы изучить все это.
Кто-то должен был это сделать.
Не для моего собственного "Я", а для людей которые ищут истинный путь к улудшению состояния кожи. Моя online персона может перестать существовать здесь, мне все равно. Но что мне не все равно - это люди которые ищут ответов. Я хочу чтобы они смогли найти их. Я думаю это важно предупредить, что это не всех сделает здоровыми. Люди заставляют и обличают говорить это. Но моё "Я" это не говорит. ЭТО множество путей, которые сделают чистой или улудшат состояние вашей кожи и организма заодно.
Да, я говорю это всем. Основное о чем я говорю -это основные принципы которые улучшат состояние вашей кожи и ее функции. С этими методами или продуктами/препаратами можите спорить, но все это улучшить состояние ЛЮБОЙ кожи.

Одна девушка сказала: "Я попробывала этот подход и потом у меня была худшая кожа в моей жизни"
Это неправда. Принципы о которых пойдет речь-это здоровье для вашей кожи. Я говорю это сново - спорти с продуктами/препаратами,но вы не сможите спорить с общими принципами, ибо они истина.
Одна вещь - почему эта статья отличается от 80% всего барахла на acne.org? Остальные 10-20% хороши и практичны, стоящие для внимания, а 80% - просто ужасно жуткие иногда.
1. Многие приходят на этот сайт и говорят: "Я нашел излечение/лекарство. Я сижу на нем целых 2 недели и я очистил свою кожу " или приходят с НОВОЙ идеей как очистить кожу. "НОВОЙ" впринципе означает "непроверенной"
2. Это то что я использую около года.
Я сидел на этом сайте около 3 года. Потом у меня был 6 месячный перерыв, почему? Потому что я изучал как очистить мою кожу.
И я вернулся помочь нескольким, которые ищут действующее средство чтобы очистить кожу, а не тем кому нужны сумашедшие обманы.
3. Это разумные обоснования ведущие к важнейшим факторам улудшающим кожу. Это не быстрый 2 недельный скачок к идеальной кожи.
Это не нонсес. Это практичный реальный совет, который приведет к чистой кожи, если вы будете последовательны. Честно говоря, вы можите очистить свою кожу просто употребляя таблетки (исключим роаккутан) или выпивая что-то могическое? Столько много других вещей, которые жертвуются воимя хорошей кожи, как вы можите
им по-прежнему верить?



Предисловие:



Это не гид к хорошей коже. Это просто открывает вам путь достижения хорошей кожи.Вам по-прежнему надо будет изучать некоторые вещи и учиться решать проблемы. Это что-то просто указывающее правильный путь. Это что-то намного улудшающее вашу кожу, что заставит вас перестать делать какие-то дуратские бессмысленные вещи о которых люди говорят на acne.org. Перестаньте принимать дозы кокосового масла и b5. Все эти вещи от дурака приводят к плачевным результатам. Чистки печени для безнадежных, для тех кто готов пойти на экстрим чтобы добиться чистой кожи. Я думаю это может быть полезно и целительно, но вы должны знать все основы для этого лечения. Ответте на вопрос: вам нужна эта чистка? Нет.Вам она нужна, если это вам необходимо.
Здесь ссылка на тему по чистки печени, которой я пользовался когда этим занимался : http://www.acne.org/messageboard/index.php?showtopic=19884
Я согласен с 90% этой статьи, может даже больше. Я также согласен с тем, что опасные паразиты - это не неотемлемая часть, а даже ненужный "мусор" в нашем организме. Мой опыт - это куча гнилости,камней,и т.д. вешедшее из меня, после 2-3 чисток. Сейчас я чуствую себя намнго лучше.
Еще ссылка: http://www.healingdaily.com/liver-detoxification.htm
(опять, вам необходимо набраться инфы и не делать ничего быссмысленно драматического, некоторые из этих людей доходят до плохого конца и необратимых результатов, а вам лишь необходимо очистить печень и все.
Наверно лучший совет по чистке печени: http://www.liverfoundation.org/db/articles/1021
Зачем? Я знаю у вс нет проблем с печенью, гипатита (воспаление печени) или что-то др. Но разве неинтересно, что люди с больной печенью должны делать? Что они должны избегать в еде и какие усилия им необходимо делать и в какую сторону? Это те жи повседневные привычки, которые с точностью делают/держат вашу печень на превосходном уровне.
Я бы хотел поговорить коротенько об удачном опыте на acne.org :
После 25 лет жизни ты начинаешь замечать тенденции. Одна из них - это то что небольшое количество людей дисциплинированы и заинтересованы в долгих серьезных результатах. 80-90% людей хотят быстрых результатов. Я был таким же, среди них, поэтому я прекрасно их понимаю. Эта статья про серьезное и долгое лечение, ведущее к полноценному очищению кожи.Большинство людей на acne.org ищут чуда. Они думают что существует секретный резон, почему их кожа нечистая.Поэтому они пробуют жуткие вещи. Они идут на огромные расходы, с помощью которых они думают преобретут чистую кожу. Или они пробуют жуткие методы/препараты странно относящиеся к самой проблеме. Я видел статью про яблочный уксус и b5 и другие различные вещи.
Я чуствую от всего этого жутко себя, т.к. знаю люди ищут дополнение к своему лечению и верят в него, надеясь попусто на чудо. Для большинства людей этот путь не является выходом. Если вы хотите очистить вашу кожу, вам необходим как можно большой и дисциплинированный подход к различным "местам" и вещам.Такой подход как я описал ниже. Я понимаю что большинство людей не захотят идти по этому пути,т.к. он долгий. Этим людям надо пострадать несколько лет, перед тем как захотеть.Я просто хочу чтобы они доверяли и были рядом с теми людьми которые следуют принципам в этой статье и однажды попробывали что-то, что действует на долгое время и основательно. Это о том, какие есть полезные привычки в жизни которые ведут к чистой коже и это не волшебство!
И я не говорю какие-то сумасшедшие вещи,все о чем пойдет речь - это то что может сделать каждый. Все что необходимо, это небольшая дисциплина и последовательная работа.



Удачи, я надеюсь что все люди которые хотят чистой кожи добились этого



Полнота в системном регулировании. Путь к успеху




Годы опытов, изучения, боли и удачи ведут к полному обоснованию процесса излечения. В то время как Dan говорит об очень неплохом подходе в лечении болезни,оно имеет нескольо недостатков. А именно:
1. Он не говорит о роли диеты в решении проблемы (после обновлении здесь, Dan сейчас думает что диета имеет несколько сильных сторон, и он прав)
2. Он не говорит о других деталях в организме
3. Он только предлагает отшелушивание кожи путем химии
4. В то время когда предлагает несколько препаратов, забывает сказать об основных

Я уверен, путь Den-a это 50-60% успеха.Я предлагаю полноценное решение проблемы. Я провел кучу времени изучая проблему, сейчас вам предлагаю лучший урок и опыт который я прошел. И это все бесплатно.
Я поистинне беспокоюсь о людях на этом сайте. Этот сайт стал местом где слепой ведет слепого.Я изучил столько неверных путей от людей с этого сайта. Те кто очистили свою кожу покидают этот сайт, а остальные идут за людьми которые сами еще не избавились от этой проблемы.Я надеюсь вы примите несколько вещей от человека, который провел часы на этом сайте и потом останоился на 5-8 месяцев. Почему? Потому что я нашел то что работает. Я надеюсь что вы найдете здесь для себя полезные вещи.Моя цель здесь, чтобы вы обрели жизнь о которой мечтали. И я знаю что акне там нет. Тот факт что вы читаете это означает что вы в поиске истины.



Это не дуратское предисловие к моей программе, это самая главная часть его




Настроение. Не выходите из него.На самом деле, если вы захотите что-то принять здесь, возмите на вооружение это. Как только вы в хорошем настроении все настраивается под него, в хорошую сторону.
Плохая кожа заставляет вас чуствовать страх и панику и поддаваться им. Она влияет на самооценку. Вы выбиваетесь из социальной линии.Для меня это происходило именно так. Эта боль вела меня к поиску истины, в ее глубины. Моя история включает три попытки роаккутана. Акне возвращалось снова в полной степени. Отчаяние.Безверие.
Сегодня мне 25 лет и у меня чистая кожа за все время сознательной жизни, после времени роаккутана - 2 года назат. Красивая девушка у меня на работе, сказала мне недавно:"у вас такая красивая здоровая кожа " Это было первый раз в моей жизни. Моя кожа прошла путь от худшей среди всех моих друзей до самой лучшей. И сейчас я знаю почему. Это бесплатно, не $24.99 за совет и без необходимости в вашем адресе.

Я скажу так,что это не:
Прихоть,не то чем можно заняться 3 недели, очиститься и бросить.Это стиль жизни.

Кто знает через что я прошел:
1. b5 10 гр. в день
2. роаккутан, 3 раза
3. очистки кишечника
4. чистка печени
5. масло хохобы,натуральное масло, и т.д.
6. солевые чистки
7. без сахарные строгие диеты
8. деета со слежением углеводов
9. палеолитический диета
10. щелочная диета

Я бы мог продолжить.Многие писали,что они пробывали. Некоторым помогло,некоторым нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Derric   http://www.acne.org/regimen.html   19 Dec 2006, 23:08
Дима   я английский не знаю :( расскажите кратце что та...   19 Dec 2006, 23:44
CMG   я английский не знаю :( расскажите кратце что та...   25 Jun 2007, 18:11
Professor   Бензоил пероксид на постоянной основе. Сам автор, ...   20 Dec 2006, 00:33
Victor312   Бензоил пероксид на постоянной основе. Сам автор, ...   20 Dec 2006, 02:36
dipper   А БП надо на все лицо наносить? :roll:   20 Dec 2006, 03:16
Derric   там написано что типа залог чистой кожи это ухажив...   20 Dec 2006, 09:09
eirene   бензоил пероксид__ а что это7 пероксид это перекис...   20 Dec 2006, 11:33
Dem   Ху*ня все это..   20 Dec 2006, 13:00
Dem   Он так 23 года уже лечится и никаких результатов :...   20 Dec 2006, 13:01
Дима   23 года и с прыщами... :? :shock: :shock: Б...   20 Dec 2006, 20:18
Professor   никаких результатов :) почему никаких? пока он ...   20 Dec 2006, 22:58
Dem   Дайте перевод :( а то я инглиш не очень понимаю :)   21 Dec 2006, 00:06
Derric   Dem попробуй переводчик, просто влом переводить та...   21 Dec 2006, 09:30
dipper   Кому нужен хоть какой то перевод то ТЫК   21 Dec 2006, 17:09
Derric   как сказал бы вадим Галыгин- dipper с*ка молодец!!...   21 Dec 2006, 20:57
Derric   тока шо отпостил на форуметого сайта, о том какие ...   22 Dec 2006, 20:36
Derric   Мне ответили там, сказали что Базирон Ас штука хор...   26 Dec 2006, 15:01
Professor   Не забывайте, что 2,5% БП продается непосредственн...   26 Dec 2006, 15:35
Derric   Да это ясно, а в наших аптеках (в Москве), чистый ...   26 Dec 2006, 15:56
Professor   нет   26 Dec 2006, 23:55
4elovek   http://derma.ee/products.php?pid=47 это и есть ...   27 Dec 2006, 01:05
4elovek   Если это то, то я этим пользовался! Неплохая вещь...   27 Dec 2006, 01:09
Derric   4elovek а что это за препарат, а то в ссылке вс...   30 Dec 2006, 10:49
4elovek   Derric Не по еврейски, а по эстонски Короче: -З...   30 Dec 2006, 12:08
Derric   а ты из Эстонии штоле? а в Москве оно прдается и к...   30 Dec 2006, 14:32
4elovek   Ну типо да, из Эстонии А продаётся ли оно в Москв...   30 Dec 2006, 22:48
4elovek   А эффект хороший!   30 Dec 2006, 23:56
FunnyEll   Это тоже самое, что и Базирон АС. Или по междунар...   31 Dec 2006, 07:13
Derric   4elovek ты не обижайся я ничего не имел ввиду тако...   31 Dec 2006, 12:43
4elovek   Derric Да я не обижаюсь :D Эстония это всего ...   31 Dec 2006, 15:36
FunnyEll   Да но все таки Базирон АС не чистый Бензоил а с до...   1 Jan 2007, 09:07
Artur   Посмотрел, я этот сайт. Ничего не понял, так как в...   1 Jan 2007, 19:14
knopka   а почему бы нам не создать такого же рода галерею?...   1 Jan 2007, 21:44
Alexey   Кто попереводит инфу с этого сайта? Я могу переве...   1 Jan 2007, 22:20
Artur   Я могу перевести. Что именно тебя интересует? Н...   1 Jan 2007, 22:48
Derric   Купил Базирон раз чистого пероксида нет,, посмотри...   2 Jan 2007, 14:30
mixey   to 4elovek я тож из Эстонии ) из Идавирумаа   12 Jan 2007, 23:56
4elovek   2 mixey Я из Пярнумаа! :D   13 Jan 2007, 12:19
Незабудка   Посмотрела фото по ссылке! Аж сердце сжалось...   29 May 2007, 08:08
OLALA   ... и тема заглохла   22 Jun 2007, 15:09
FrienD   Так кто нибудь пробовал режим этого парня7 И может...   25 Jun 2007, 14:40
Professor   Вы сильно извратили содержание сайта acne.org. Я н...   25 Jun 2007, 21:48
CMG   Вы сильно извратили содержание сайта acne.org. Я н...   26 Jun 2007, 12:07
Professor   выкладывайте Ваш перевод сюда, обсудим   26 Jun 2007, 12:45
FunnyEll   Я всеми руками ЗА. Пишите и переводите дальше.   26 Jun 2007, 18:53
CMG   Да статья на сайте удивительна по содержанию и сто...   5 Jan 2008, 23:34
FunnyEll   а я не вижу ее   7 Jan 2008, 06:16
CMG   >>>>>>>>>>>>...   10 Feb 2008, 22:45
CMG   опять проблемы с инетом и с форумом, пришлось немн...   11 Feb 2008, 01:38
CMG   Часть 4. [center] [size=4] P.S. Небольшая замет...   11 Feb 2008, 02:01
CMG   комментарии и свои дополнения (а они конечно есть)...   11 Feb 2008, 02:05
svyatov   незнаю, может это и действенный метод, но как и вс...   13 Feb 2008, 02:55
CMG   собственное лечение? мож действительно оно у каждо...   13 Feb 2008, 21:13
CMG   Привет! Долго отсутствовал я. Хочу написать па...   23 Aug 2008, 10:18
caramelLatte   Привет!!! Я пользуюсь препаратамис акн...   19 Oct 2008, 16:30
CMG   Привет!!! Я пользуюсь препаратамис акн...   24 Oct 2008, 12:56
caramelLatte   ;) а причет тут ЭТА тема?? :blink: наверное при то...   24 Oct 2008, 14:26
CMG   :) я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи...   27 Oct 2008, 12:31
caramelLatte   :) я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи...   27 Oct 2008, 14:06
CMG   Понятно.По мне я вообще успокоился с кожей и диета...   28 Oct 2008, 14:56


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 01:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.