АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
ShoKK
сообщение 16 Jan 2010, 13:10
Сообщение #1021

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(alf27 @ 16 Jan 2010, 12:56 ) *
ShoKK, расскажите, пожалуйста, где и как Вы его заказываете...

Заказываю я его с сайта danielkern.com. Уже два раза покупал у них: упаковывают хорошо ( в плотную картонную коробку),
высылают быстро, посылка доходит менее, чем за 3 недели (если выбирать доставку с помощью Priority Mail International) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Также я брал у них увлажнялку, но она мне показалась слишком легкой.

Сообщение отредактировал ShoKK - 16 Jan 2010, 13:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МарКошка
сообщение 16 Jan 2010, 15:53
Сообщение #1022

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-November 09
Пользователь №: 67392
Репутация: пока нет




Цитата(Epirus @ 10 Jan 2010, 21:37 ) *
Дык, этот скраб предназначен для применения пару раз в неделю. Здесь уже как-то писали, что за наклейкой с русскими буквами скрывается как раз это предупреждение. Немудрено, что он Вам кожу раздербанил. Помню, тоже им до победного конца умывался (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .

ну я то слава богу им только один раз умылась) так что сильно не успел "раздербанить"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 16 Jan 2010, 18:25
Сообщение #1023

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ShoKK @ 16 Jan 2010, 13:10 ) *
Заказываю я его с сайта danielkern.com. Уже два раза покупал у них: упаковывают хорошо ( в плотную картонную коробку),
высылают быстро, посылка доходит менее, чем за 3 недели (если выбирать доставку с помощью Priority Mail International) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Также я брал у них увлажнялку, но она мне показалась слишком легкой.

Сразу помногу берете? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)  Не поняла только сколько у них доставка стоит


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 16 Jan 2010, 20:20
Сообщение #1024

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(alf27 @ 16 Jan 2010, 18:25 ) *
Сразу помногу берете? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)  Не поняла только сколько у них доставка стоит

Последний раз взял две бутыли по 450 мл., а в следующий раз планирую заказать сразу штук 6 (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Цена доставки меняется в зависимости от количества предметов и выбора почтовой службы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 17 Jan 2010, 20:32
Сообщение #1025

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Что-то меня все чаще стала посещать такая мысль: а есть ли смысл в дорогих умывалках? Ведь они на лице находятся около минуты и особой пользы принести не могут, а найти мягкое очищающее средство, не сушащее кожу с приятной отдушкой можно и в масс-маркете. Или я не права? Переубедите меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 17 Jan 2010, 20:42
Сообщение #1026

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




вот и я не знаю...заканчивается эксфолиак, то ли снова его купить, то ли подешевле купить что-нить.

однажды пришлось умыться клерасилом для чувствительной кожи, с частичками. так после него у меня такое классное ощущение было. моет до скрипа. на всю жизнь впечатления остались!!)))в глубине души соблазняюсь его купить, но тк плохо отношусь к клерасилу и предпочитаю аптечную косметику, то мысли эти отгоняю..а мож зряя? дешевле же, и впечатления круче!)))
еще посматриваю на РОКовскую умывалку для проблемной кожи. с салицилкой. консультант сказала, что сушить не будет, и поры хорошо очищает. а мож масс-маркет попробовать?...я прям не знаю (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 17 Jan 2010, 21:08
Сообщение #1027

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ionero @ 17 Jan 2010, 20:32 ) *
Что-то меня все чаще стала посещать такая мысль: а есть ли смысл в дорогих умывалках? Ведь они на лице находятся около минуты и особой пользы принести не могут, а найти мягкое очищающее средство, не сушащее кожу с приятной отдушкой можно и в масс-маркете. Или я не права? Переубедите меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Боже мой, ionero, вы читаете мои мысли  (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Об этом же думаю всю последнюю неделю. Смотрю на вот такую умывалку. Тот же самый лаурет сульфат в составе. Правда мой эксфолиак никак не закончится. Жду пока.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 17 Jan 2010, 21:41
Сообщение #1028

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Я все вот на Это смотрю, но как-то не могу решиться.. Вроде состав приятный, цена намного дешевле чем у Авена и Эксфолиака, отзывы ооочень разнообразные...)

Сообщение отредактировал Бесс - 17 Jan 2010, 21:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 17 Jan 2010, 21:48
Сообщение #1029

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




а у меня Neutrogena Deep Clean.мне нравится очень! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 17 Jan 2010, 21:49
Сообщение #1030

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Цитата(Бесс @ 17 Jan 2010, 21:41 ) *
Я все вот на Это смотрю, но как-то не могу решиться.. Вроде состав приятный, цена намного дешевле чем у Авена и Эксфолиака, отзывы ооочень разнообразные...)

ой,Бесс,а где такое продается?ни разу не видела в магазинах


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 17 Jan 2010, 21:52
Сообщение #1031

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




татьянка и alf27, и у вас мысли грешные водятся? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Фух, ну хоть я не одна такая)))
У меня, как и у вас, тоже есть Эксфолиак. Я им вечером пользуюсь, а утром у меня умывалка от Люмене. Так вот очищает она тоже хорошо, еще и плюсы имеет: приятную отдушку и цену в 4 раза меньше (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

alf27, у меня была такая, правда, давным-давно, ничё такая))

Бесс, прикольный состав. Особенно веселит экстракт медицинской пиявки. Как это ее так бедную отжали, чтобы экстракт получить? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) И еще манит название "ультратонкий цинк" - это ваще как?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sakura18
сообщение 17 Jan 2010, 22:03
Сообщение #1032



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 17-January 10
Пользователь №: 73862
Репутация: пока нет




Цитата(татьянка @ 17 Jan 2010, 21:42 ) *
вот и я не знаю...заканчивается эксфолиак, то ли снова его купить, то ли подешевле купить что-нить.

однажды пришлось умыться клерасилом для чувствительной кожи, с частичками. так после него у меня такое классное ощущение было. моет до скрипа. на всю жизнь впечатления остались!!)))в глубине души соблазняюсь его купить, но тк плохо отношусь к клерасилу и предпочитаю аптечную косметику, то мысли эти отгоняю..а мож зряя? дешевле же, и впечатления круче!)))
еще посматриваю на РОКовскую умывалку для проблемной кожи. с салицилкой. консультант сказала, что сушить не будет, и поры хорошо очищает. а мож масс-маркет попробовать?...я прям не знаю (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


я пользуюсь TianDe. мне нравится и не дорогой. делают в Китае а как говорят там лечебная косметика. А еще в TianDe есть линия именно от прыщиков и черных точек.но я пока пользуюсь обычным. там тоже есть антибактериальное действие направленное на борьбу с недостатками кожи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 17 Jan 2010, 22:12
Сообщение #1033

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Стася48 @ 18 Jan 2010, 00:49 ) *
ой,Бесс,а где такое продается?ни разу не видела в магазинах

В одну аптечную сеть пару месяцев назад завезли серию и пробников надавали всех, кроме как раз умывалки (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Вот крем увлажняющий матирующий - классненький, действительно увлажняет, и действительно матирует, про остальные продукты как-то не очень поняла, пробники масенькие (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Как Авен добью - куплю поэкспериментировать)

Цитата
Бесс, прикольный состав. Особенно веселит экстракт медицинской пиявки. Как это ее так бедную отжали, чтобы экстракт получить? И еще манит название "ультратонкий цинк" - это ваще как?

Честно - понятия не имею))) Но интригует)))) Полный состав умывалки не запомнила, но один плюс точно есть - там мало всяких ПАВов) И делается вроде на Украине - ниже риск что будет подделка. Стоит в районе 300р

Смущает только шалфей в составе - не знаете, если при приеме внутрь на него сильная аллергия - можно этим умывать кожу? Тетенько-продавец говорила что можно, но я этим тетенькам не очень доверяю=)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 17 Jan 2010, 22:31
Сообщение #1034

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Hirudo Derm вообще пакосная украинская косметика, цена завышена, составы дурацкие , в креме для пробелемной кожи одни парабены, вазелин и может пол процента азелаиновой кислоты... Вобщем не знаю человека которому бы она нравилась.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 17 Jan 2010, 22:34
Сообщение #1035

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(sakura18 @ 17 Jan 2010, 22:03 ) *
я пользуюсь TianDe. мне нравится и не дорогой. делают в Китае а как говорят там лечебная косметика. А еще в TianDe есть линия именно от прыщиков и черных точек.но я пока пользуюсь обычным. там тоже есть антибактериальное действие направленное на борьбу с недостатками кожи.

а где эт продается? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) что т не слышала..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 18 Jan 2010, 21:10
Сообщение #1036

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ionero @ 17 Jan 2010, 21:52 ) *
татьянка и alf27, и у вас мысли грешные водятся? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Фух, ну хоть я не одна такая)))
У меня, как и у вас, тоже есть Эксфолиак. Я им вечером пользуюсь, а утром у меня умывалка от Люмене. Так вот очищает она тоже хорошо, еще и плюсы имеет: приятную отдушку и цену в 4 раза меньше (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
alf27, у меня была такая, правда, давным-давно, ничё такая))
водятся-водятся, ещё как  (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ionero, расскажите, пожалуйста, поподробнее про умывалку гарньер (если помните давным-давно прошедшее её использование) и про люменовскую, которой сейчас пользуетесь  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 19 Jan 2010, 16:32
Сообщение #1037

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




alf27, ко мне можно на ты)))
Впечатления от гарньешной умывалки я смутно помню. Нормальная она, пенится хорошо, сушить не будет, так как она обычная))
От Люмене я сейчас пользуюсь вот таким гелем. Мне нравится. Гель очень нежный, кожу не сушит, с обалденной, на мой вкус, отдушкой. На сайте пишут, что он обильно пенится. Врут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Гель пенится, но я бы не сказала, что хорошо, хотя для меня это не проблема. По текстуре он мне даже желе напоминает. Прикольная, в общем, вещица (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 19 Jan 2010, 21:24
Сообщение #1038

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




ionero, ко мне тоже можно ))) переходим на ты  (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Хочу все-таки попробовать Гарньеровскую умывалку, т.к. она позиционируется для нормальной кожи, а у меня в связи с зимой кожа подсыхает, боюсь умывалка Мат Тач будет для меня жестковатой. С другой стороны, когда я на неё еще перейду...Эксфолиак какой-то нескончаемый...правда пользуюсь им через раз (а то и через два). В основном сейчас очищаю лицо мицелярной водой биодермовской, а по утрам умываюсь овсянкой. Эксфолиак не думает кончаться почему-то  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Капитолинка
сообщение 25 Jan 2010, 11:00
Сообщение #1039



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-January 10
Пользователь №: 74593
Репутация: 1




А я вот им пользуюсь,эффект хороший.Умываюсь 2 раза в день и всё путём в общем)
(IMG:http://s54.radikal.ru/i144/0901/53/0f15e0baa87c.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 25 Jan 2010, 15:33
Сообщение #1040

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Цитата(alf27 @ 19 Jan 2010, 21:24 ) *
ionero, ко мне тоже можно ))) переходим на ты  (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Хочу все-таки попробовать Гарньеровскую умывалку, т.к. она позиционируется для нормальной кожи, а у меня в связи с зимой кожа подсыхает, боюсь умывалка Мат Тач будет для меня жестковатой. С другой стороны, когда я на неё еще перейду...Эксфолиак какой-то нескончаемый...правда пользуюсь им через раз (а то и через два). В основном сейчас очищаю лицо мицелярной водой биодермовской, а по утрам умываюсь овсянкой. Эксфолиак не думает кончаться почему-то  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

У меня тоже была где-то год назад такая. Запах уж очень резкий у него, как будто таблицу Менделеева запихнули. Через некоторое время кожу после умывания стало стягивать, она начинала краснеть и раздражаться. Конечно, все индивидуально, но мне кажется, при лечении нужно что-нибудь помягче.
Кстати, а как вам Эксофолиак?
И еще, кто-нибудь пробовал умывалки Olay? Там есть линия для комбинированной кожи. Написано, некомедогенно, да и сама марка почему-то внушает доверие.

Сообщение отредактировал Yulechka - 25 Jan 2010, 17:11


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:02
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.