АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Бесс
сообщение 25 Jan 2010, 18:08
Сообщение #1041

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




А кто-нибудь Литокомплексом умывался? Как оно?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 25 Jan 2010, 21:39
Сообщение #1042

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Yulechka @ 25 Jan 2010, 15:33 ) *
Кстати, а как вам Эксофолиак?

В последнее время начал подсушивать кожу. И так пользуюсь 1 раз в день (вечером). Списываю такой эффект на морозную зиму)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 25 Jan 2010, 21:46
Сообщение #1043

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Бесс @ 25 Jan 2010, 18:08 ) *
А кто-нибудь Литокомплексом умывался? Как оно?)

Я умывалась! Очень неплохо! Мало того - просто отлично! Структура кожи становится лучше...Не знаю как это объяснить...Есть эффект лифтинга и очень хорошего очищения пор - одновременно))) Мой косметолог даже заметил, что у меня кожа изменилась...правда эффект списала на процедуру пиллинга, которую мы делали месяца за 2 до этого))) Поэтому склонна верить, что это хорошая штучка. Я пользовалась и их кремами, и масками...Всё руки не дойдут заказать у них... Вещица достойная, по крайней мере пробовать обязательно надо! Тем более Вы землячка этой косметики))) Интересно, когда мне заплатят за такую активную рекламу и самое главное сколько)))))




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 25 Jan 2010, 22:56
Сообщение #1044

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(alf27 @ 26 Jan 2010, 00:46 ) *
Я умывалась! Очень неплохо! Мало того - просто отлично! Структура кожи становится лучше...Не знаю как это объяснить...Есть эффект лифтинга и очень хорошего очищения пор - одновременно))) Мой косметолог даже заметил, что у меня кожа изменилась...правда эффект списала на процедуру пиллинга, которую мы делали месяца за 2 до этого))) Поэтому склонна верить, что это хорошая штучка. Я пользовалась и их кремами, и масками...Всё руки не дойдут заказать у них... Вещица достойная, по крайней мере пробовать обязательно надо! Тем более Вы землячка этой косметики))) Интересно, когда мне заплатят за такую активную рекламу и самое главное сколько)))))

О, после такого отзыва куплю обязательно!) Я маски для волос этой фирмы покупала, суперские, но вот на лицо было как-то страшновато было... А если есть несколько воспалений - его можно? все таки порошок, непонятно))

Я даже не просто землячка, я фактически соседка того места, где оно разрабатывается, вот только почему-то найти его у нас можно с большим трудом, тока где-то появится и тут же исчезает.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

ЗЫ, ко мне можно на ты (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Бесс - 25 Jan 2010, 22:58


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nasbonita
сообщение 26 Jan 2010, 10:28
Сообщение #1045

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-January 10
Из: Москва
Пользователь №: 74730
Репутация: пока нет




Цитата(alf27 @ 25 Jan 2010, 21:46 ) *
Я умывалась! Очень неплохо! Мало того - просто отлично! Структура кожи становится лучше...Не знаю как это объяснить...Есть эффект лифтинга и очень хорошего очищения пор - одновременно))) Мой косметолог даже заметил, что у меня кожа изменилась...правда эффект списала на процедуру пиллинга, которую мы делали месяца за 2 до этого))) Поэтому склонна верить, что это хорошая штучка. Я пользовалась и их кремами, и масками...Всё руки не дойдут заказать у них... Вещица достойная, по крайней мере пробовать обязательно надо! Тем более Вы землячка этой косметики))) Интересно, когда мне заплатят за такую активную рекламу и самое главное сколько)))))


ой,а подскажите где вы заказываете?Это вот?Или не то?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nasbonita
сообщение 26 Jan 2010, 10:33
Сообщение #1046

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-January 10
Из: Москва
Пользователь №: 74730
Репутация: пока нет




alf27, и еще,чем именно вы пользовались? ))
Заранее спасбио за ответ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rish
сообщение 26 Jan 2010, 18:33
Сообщение #1047

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-January 10
Пользователь №: 74938
Репутация: пока нет




умывалась всегда детским мылом с ромашкой, в последнее время, по совету врача пперешла а пенку для чувствительной кожи, из-за раздражений на фоне лечения кожи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Handson
сообщение 26 Jan 2010, 19:29
Сообщение #1048

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 5-December 09
Пользователь №: 69943
Репутация: пока нет




Раньше умывался клерасилом, теперь дегтярным мылом намного больше нравится + кожа дольше остается нормальным


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 26 Jan 2010, 19:36
Сообщение #1049

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




хочу купить эксфолиак и керакнил.а так умывалась пенкой с ромашкой,а щас от орифлейм умывалка с чайным деревом и алоэ.эффекта от нее конешно нет,но кожу не сушит))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
douka
сообщение 26 Jan 2010, 20:05
Сообщение #1050

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 26-January 10
Пользователь №: 74941
Репутация: пока нет




Тоже использую ПьюрЗон.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 27 Jan 2010, 01:33
Сообщение #1051

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Использованные мной умывалки делю на две группы:

1) не сушит кожу, но ни хрена толком не очищает, поры перманентно забиваются. Пример - Vichy, Eveline, AHAVA, Holy Land.

2) сушит кожу, но действительно очищает. Из этих - Stop Demodex (как ни странно), DANNE (сейчас пользуюсь, очень доволен). А пересушенность после умывания легко устраняема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 28 Jan 2010, 21:22
Сообщение #1052

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Бесс @ 25 Jan 2010, 22:56 ) *
О, после такого отзыва куплю обязательно!) Я маски для волос этой фирмы покупала, суперские, но вот на лицо было как-то страшновато было... А если есть несколько воспалений - его можно? все таки порошок, непонятно))
Я даже не просто землячка, я фактически соседка того места, где оно разрабатывается, вот только почему-то найти его у нас можно с большим трудом, тока где-то появится и тут же исчезает..  (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
ЗЫ, ко мне можно на ты  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ок, давай будем на ты  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Воспаления он хорошо подсушивает. Ты его наносишь в мокром виде (состояние мокрого песка) на мокрое лицо, но не втираешь в кожу, а накладываешь (когда попробуешь поймешь), поэтому "разнести" воспаления не получится. Самое главное не тереть. На отдельные воспаления можно делать небольшие "шлепочки" (погуще) и их держать подольше, чтобы хорошо подсохли. Они рекомендуют как только попривыкнешь им умываться Т-зону можно легонечко помассировать.

Ну вот теперь не знаю куды скидывать реквизиты своего счёта для зачисления гонорара за рекламу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



Цитата(nasbonita @ 26 Jan 2010, 10:28 ) *
ой,а подскажите где вы заказываете?Это вот?Или не то?

Как-то я заказывала и с этого сайта. Также покупала в Москве на Таганке, там есть мини-палатка в торговом центре на 2-ом этаже. Не помню сейчас где я смотрела адреса продаж, но то что в Москве они есть это точно. Естественно у перекупщиков получается намного дороже, чем если заказываешь с сайта с доставкой. Есть у них официальный сайт. Раньше цены были много меньше, сейчас видимо раскрутились)


Цитата(nasbonita @ 26 Jan 2010, 10:33 ) *
alf27, и еще,чем именно вы пользовались? ))
Заранее спасбио за ответ))

Я пользовалась литокомплексом улучшенной формулой, масками - 3, 4, 5, 12, кремами правда сейчас уже не помню какими. Смотрю что-то они сняли с производства. А вообще на их сайте есть тест и таблички для определения того продукта, которые вам помогут определится с выбором. Удачи! тест 




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 29 Jan 2010, 13:22
Сообщение #1053

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Девушки, боюсь, я пока не смогу поддержать вашу акцию "Даешь масс-маркет в массы!" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Мне прислали смс из моей любимой аптеки, что там скидки 25% до конца января на всю лечебку, и я купила себе флакон Сенсибио Д.С. (они там сменили формулу, и теперь он называется Д.С.+ анти-рецидив), так что на ближайшие 2-3 месяца вопрос с умыванием временно закрыт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Duffy
сообщение 29 Jan 2010, 22:18
Сообщение #1054

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 19-November 08
Из: Краснодар
Пользователь №: 26250
Репутация: пока нет




Пользуюсь умывалкой от Lumene Matt touch Arctic Sugar мне нравится,лицо в течении дня не блестит,за исключением носа,но это лучше чем было,хотя это может быть благодаря тому,что я увлажняю кожу после умывания,пока не знаю,но этой умывалкой удовлетворен.
До этого был Anti-Acne 10 % Benzoyl Peroxide Face Wash,за счет бензоила тяжеловат,так что сейчас умываюсь более натуральными средствами для лица,следующее хочу попробывать Грин Мама.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Saxxa
сообщение 30 Jan 2010, 12:30
Сообщение #1055

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30-September 09
Пользователь №: 63149
Репутация: пока нет




я умываюсь 2 раза в день: утром Сетафилом (дерматолог рекомендовал именно его), а вечером - самым обычным дегтярным мылом, и очень довольна) Кожа нормально реагирует.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МарКошка
сообщение 7 Feb 2010, 22:56
Сообщение #1056

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-November 09
Пользователь №: 67392
Репутация: пока нет




перепробовала много, но где то в октябре 2009 остановилась на эксфолиаке. помог через недельки три. все было хорошо, но вот начиная где то с числа 10 января :умоюсь -новый вылезет. вот такая вот гадость....
перед нг зашла в магазин "lush" прикупить подарков и купила на пробу мыло "помощь природы". оно для лица. спец от прыщиков.
и знаете,оно помогло! я его теперь исп. ТОЛЬКО один раз в день(вечером) и кожа тааакая стала суперская (тьфу тьфу тьфу).
а один раз в день вот почему - когда два,при моей комби коже, лицо оооочень чувствительное становится. кожа краснеет. а один в самый раз.
и даже без тоника.
а утречком легкое мыльцо "возрождение" тоже из Lush. И кремиком фирмы "Sea of spa" alternative care (такой с золотой крышечкой).

кстати,еще хочу посоветовать (тоже из Lush - подсела на него,все натуральное))):
1) тоники у них хорошие
2) средство точечного нанесения "молниеносная чистота"
3) маски свежие

вообще, эта косметика хорошая. попробуйте. на сайт залезьте


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dontnomyname
сообщение 12 Feb 2010, 22:51
Сообщение #1057

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 12-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 28794
Репутация: 2




В связи с тем, что у меня заканчивается гель для умывания sensibio ds решил подобрать какую-нибудь другую умывалку. В целом я гелем сенсибио доволен, но хотелось попробовать что-нибудь еще более мягкое и без содиум лаурет сульфата в составе. В связи с этим выбор мой пал на урьяж купрум-цинк. С ним, конечно, явно не побреешься как с сенсибио дс, но пожалуй это самая мягкая умывалка, которая у меня пока была, я доволен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 13 Feb 2010, 00:32
Сообщение #1058

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(dontnomyname @ 12 Feb 2010, 21:51 ) *
хотелось попробовать что-нибудь еще более мягкое и без содиум лаурет сульфата в составе. 

чем он Вас не устраивает? 

Еще в школе нам химичка рассказывала... Лауретсульфат натрия - вещество, используемое в подавляюшем большинстве моющих средствах. Его основная цель - образование самой обыкновенной пены. Еще это поверхностно активное вещество, т.е. у него две функции:

а) пена позволяет равномерно распределить малое количество действующего вещества в большом объеме (всякие экстракты и прочая лабуда в составе умывалки)

б) поверхностная активность - свойство вещества делать другое вещество (в нашем случае кожное сало) смачиваемым водой. То есть, это просто для лучшего и более бережного очищения. 




всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) это вещество не очень аллергенно, Вы ведь не держите его на лице часами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dontnomyname
сообщение 13 Feb 2010, 01:30
Сообщение #1059

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 12-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 28794
Репутация: 2




Цитата(Coriolan1989 @ 13 Feb 2010, 00:32 ) *
чем он Вас не устраивает?


Может оказывать раздражающее воздействие, хотелось какую-нибудь совсем мягкую умывалку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Калина1
сообщение 13 Feb 2010, 12:12
Сообщение #1060



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 16-April 09
Пользователь №: 45503
Репутация: пока нет




Хочу поделиться своими средствами. Т.к. раньше у меня была та же проблема с кожей.
Года 3 назад попробовала умываться Mirielle Гель-пенка очищающая с маслами лимона и апельсина (это Белкосмекс). До сих пор это лучшее средство из всех, что я пробовала (для меня лично, по крайней мере). Кожа стала значительно лучше и сейчас уже никаких проблем практически нет.
Плюс 2 раза в неделю "Маска-скраб очищающая с маслом чайного дерева и лаванды" (этой же фирмы). Он очень нежный, хорошо очищает и противовоспалительный. Вот его описание, если кому интересно.
Ранее покупала только дорогую косметику, но в итоге остановилась на Белкосмекс. Только она мне помогла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
4 польз. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.