АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
11 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дифферин+Базирон, Кто-нибудь полность избавился от прыщей и закрытых комедонов?
Рейтинг 5 V
carrotplus
сообщение 19 Jan 2010, 23:42
Сообщение #161

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




Цитата(олежка @ 19 Jan 2010, 22:14 ) *
а поподробней?


ну вот в начале использования мне дифферин очень быстро помог, где-то через месяц высыпаний почти не было. затем случались обострения, все возвращалось и со временем эффект его стал слабее. и еще по-началу дифферин прямо выталкивал открытые камедоны, а закрытые делал открытыми и так же выталкивал. затем такой эффект начал стихать. я забросил дифферин, не пользовался им какое-то время, решил попробовать снова, появился вновь этот эффект выталкивания камедонов. возможно, конечно, что это особенности именно моей кожи или совпадение.

Сообщение отредактировал carrotplus - 20 Jan 2010, 12:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Otto
сообщение 20 Jan 2010, 01:02
Сообщение #162

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69630
Репутация: пока нет




Если суммировать негативные аспекты дифферина и базирона (ослабленная безжизненная кожа) и соотнести их с негативными аспектами роаккутана (?), то какая сторона из двух будет в выигрыше, т.е. наносит меньше вреда коже?

Сообщение отредактировал Otto - 20 Jan 2010, 01:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Otto
сообщение 20 Jan 2010, 19:09
Сообщение #163

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69630
Репутация: пока нет




кто-нибудь способен ответить на вышеупомянутый вопрос?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 20 Jan 2010, 21:09
Сообщение #164

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




я не пробовал роа, пробовал дифферин и базирон. если судить по отзывам и тому, что я прочитал про роа, то его принимают только после того, как остальные лекарственные средства не дали результата, плюс у него есть побочные действия. на мой взгляд базирон и дифферин более безопасные лекарства.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pacan4ik
сообщение 23 Jan 2010, 13:57
Сообщение #165

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 70609
Репутация: пока нет




раз тут зашла тема про Б и Д,хочу задать несколько вопросов.......купил на днях эти два лекарства,до этого 1,5 месяца мазался скинорином,вроде помоглало!!терь сами вопросы: "можно ли сразу слелеть с скинорина и перейти на Б и Д????может ли скинорин применяться с одним из этих лекарств??и что ваще лучше??и напоследок,что мазать днем,а что мазать ночью??" СПАСИБО!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
олежка
сообщение 24 Jan 2010, 09:19
Сообщение #166

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68736
Репутация: пока нет




Цитата(Pacan4ik @ 23 Jan 2010, 17:57 ) *
купил на днях эти два лекарства,до этого 1,5 месяца мазался скинорином,вроде помоглало!!терь сами вопросы: "можно ли сразу слелеть с скинорина и перейти на Б и Д????может ли скинорин применяться с одним из этих лекарств??и что ваще лучше??что мазать днем,а что мазать ночью??

кратко и я ясно:переходи через 2 неделе на баз и дифферин,утром базирон-вечером дифферин.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
анаид
сообщение 14 May 2010, 12:04
Сообщение #167



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-May 10
Пользователь №: 86190
Репутация: пока нет




А я пользовалась базироном почти два года, не каждый день конечно, а только по надобности. Очень хорошо помогал, я почти уже забыла, что такое прыщи и думала, что уже излечилась от них...Но нет, сейчас они снова повылезали и базирон уже не помогает. В отчаянии, не знаю, что еще применить. Как вы думаете, а если дифферином начать пользоваться, будет результат?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 27 May 2010, 22:31
Сообщение #168

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




А у меня уже тюбики Б и Д почти закончились угревая сыпь у меня средней тяжести. Эти средства конечно помогают справиться с появившимися прыщиками, но вот избавить от появления новых к сожалению нет((( постоянно кожа на лице преподносит мне сюрпризы (подбородок и нос) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lala7
сообщение 23 Feb 2011, 22:05
Сообщение #169

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-March 10
Пользователь №: 81645
Репутация: пока нет




Для меня эти 2 средства как спасательный круг. теперь прыщи появляются намного реже. хотя если переусердствовать, можно сильно кожу сжечь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алиса89
сообщение 24 Feb 2011, 00:26
Сообщение #170

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 25-January 11
Пользователь №: 130980
Репутация: пока нет




Всем привет! я начала мазаться Базироном три недели,эффект есть,было много подкожников,но все таки растраиваюся что иногда маленький да и выскочит. Кожа конечно шелушится,еще как. Я отказалась от умывания полностью.Потом стала протирать лицо Клерасилом(лосьеном)-хотя понимаю что это бред,средсто не эффективное,но все же. От него еще больше сохло.Дальше я вспомнила что неск.лет назад моя дерматолог мне выписывала лосьен СЕТАФИЛ (стоимость около 500р) купила и стала перед Базироном протираться им. Хочу еще подключить Дифферин.
Вообщем у меня такой вопрос.Ползуетесь ли вы тональником на базирон,как шелушится или не очень? у меня хоть и лучше стало,но без тоналки ходить не хочется. А наношу (причем разные уже перепробовала)и подчеркивает шелушения очень. Подскажите еще какое нибудь увлажняющее ср-во,не вызывающее прыщей..спасибо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Тюльпана
сообщение 12 Mar 2011, 08:24
Сообщение #171

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 8-February 08
Пользователь №: 13308
Репутация: пока нет




Цитата(Алиса89 @ 24 Feb 2011, 00:26 ) *
Всем привет! я начала мазаться Базироном три недели,эффект есть,было много подкожников,но все таки растраиваюся что иногда маленький да и выскочит. Кожа конечно шелушится,еще как. Я отказалась от умывания полностью.Потом стала протирать лицо Клерасилом(лосьеном)-хотя понимаю что это бред,средсто не эффективное,но все же. От него еще больше сохло.Дальше я вспомнила что неск.лет назад моя дерматолог мне выписывала лосьен СЕТАФИЛ (стоимость около 500р) купила и стала перед Базироном протираться им. Хочу еще подключить Дифферин.
Вообщем у меня такой вопрос.Ползуетесь ли вы тональником на базирон,как шелушится или не очень? у меня хоть и лучше стало,но без тоналки ходить не хочется. А наношу (причем разные уже перепробовала)и подчеркивает шелушения очень. Подскажите еще какое нибудь увлажняющее ср-во,не вызывающее прыщей..спасибо)

Очень советую использовать ту схему, которая мне лично очень помогла: Только вечером используем - После умывания протираем лицо лосьоном Сетафил, затем наносим базирон на всё лицо + диффирин локально на самые проблемые участки. Затем, когда всё подсохло (через 10 мин, примерно) наносим любой увлажняющий крем для жирной кожи. Утром эти средства я не использую, просто наношу по необходимости увлажняющий крем под тональную основу или пудру.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 12 Mar 2011, 10:23
Сообщение #172

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Цитата(Тюльпана @ 12 Mar 2011, 08:24 ) *
Очень советую использовать ту схему, которая мне лично очень помогла: Только вечером используем - После умывания протираем лицо лосьоном Сетафил, затем наносим базирон на всё лицо + диффирин локально на самые проблемые участки. Затем, когда всё подсохло (через 10 мин, примерно) наносим любой увлажняющий крем для жирной кожи. Утром эти средства я не использую, просто наношу по необходимости увлажняющий крем под тональную основу или пудру.

а я бы не стала такой слоеный пирог создавать у себя на лице. если есть высыпания, то на ночь наношу дифферин на чистое лицо,а на участки с высыпаниями вместо него базирон (то есть когда наношу дифферин, то обхожу эти участки, не мажу их) и никакого крема увлажняющего еще сверху. от крема же уменьшается эффект от лекарственных наружных средств?! уж лучше утром крем нанести, матирующий увлажняющий к примеру.

Сообщение отредактировал bakteriofag - 12 Mar 2011, 10:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
quatside
сообщение 18 May 2011, 17:43
Сообщение #173

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18-May 11
Пользователь №: 189511
Репутация: пока нет




Врач прописал

1) Дифферин утром
+солнцезащитный крем SPF +30
2) Базирон АС вечером

стоит ли использовать солнцезащитный крем после дифферина? зачем?

и ещё.. в каких примерно количествах следует наносить крема? если базирона у меня 40 мг, то на сколько времени его должно хватить? около месяца?

Сообщение отредактировал quatside - 18 May 2011, 17:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wolfenstein
сообщение 5 Jun 2011, 19:00
Сообщение #174

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 8-May 11
Пользователь №: 185920
Репутация: пока нет




Знатоки подскажите пожалуйста.
Недели две назад начал лечиться баз+деф. Баз. утром, диф. вечером. Живу около моря, думаю мб на лето прекратить, т.к солнце палит, лицо загорит хочу или не хочу+ на море буду часто. Лекарства и так кожу сжигают неплохо, а тут ещё и солнце. Увлж. крем смысла нету т.к стоит часик на солнце побыть лицо всё потом покрывается и жжот немилосердно.
Стоит ли продолжать лечении или же лучше на лето прекратить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 5 Jun 2011, 19:08
Сообщение #175

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(wolfenstein @ 5 Jun 2011, 20:00 ) *
Знатоки подскажите пожалуйста.
Недели две назад начал лечиться баз+деф. Баз. утром, диф. вечером. Живу около моря, думаю мб на лето прекратить, т.к солнце палит, лицо загорит хочу или не хочу+ на море буду часто. Лекарства и так кожу сжигают неплохо, а тут ещё и солнце. Увлж. крем смысла нету т.к стоит часик на солнце побыть лицо всё потом покрывается и жжот немилосердно.
Стоит ли продолжать лечении или же лучше на лето прекратить?


прекратить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wolfenstein
сообщение 5 Jun 2011, 19:54
Сообщение #176

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 8-May 11
Пользователь №: 185920
Репутация: пока нет




Цитата(Политос @ 5 Jun 2011, 19:08 ) *
прекратить.

Спс, за ответ.
Но точечно на ночь можно наносить на воспаления?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 5 Jun 2011, 20:39
Сообщение #177

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(wolfenstein @ 5 Jun 2011, 20:54 ) *
Спс, за ответ.
Но точечно на ночь можно наносить на воспаления?


ну тогда базирон точечно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wolfenstein
сообщение 8 Jun 2011, 00:30
Сообщение #178

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 8-May 11
Пользователь №: 185920
Репутация: пока нет




И последний вопросик, лекарство купил уже 20 тюбиков, надо куда нить положить на 3 месяца что бы не пропало, в комнате держать вроде бы жарко будет, а в холодильнике меньше 5 градусов. Пишут хранение от 5 до 25 градусов. ПОложить всё таки в холодильник или же в шкаф подальше?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
super0geroi
сообщение 11 Jun 2011, 03:58
Сообщение #179

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 9-August 09
Пользователь №: 57630
Репутация: 1




Цитата(quatside @ 18 May 2011, 18:43 ) *
Врач прописал

1) Дифферин утром
+солнцезащитный крем SPF +30
2) Базирон АС вечером

стоит ли использовать солнцезащитный крем после дифферина? зачем?

и ещё.. в каких примерно количествах следует наносить крема? если базирона у меня 40 мг, то на сколько времени его должно хватить? около месяца?


Идиотизм. Врача слать в пешее эротическое без раздумий.
Дифферин наносят на ночь.
Базирон - днём.
Запомни!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
super0geroi
сообщение 11 Jun 2011, 03:59
Сообщение #180

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 9-August 09
Пользователь №: 57630
Репутация: 1




Цитата(wolfenstein @ 5 Jun 2011, 20:00 ) *
Знатоки подскажите пожалуйста.
Недели две назад начал лечиться баз+деф. Баз. утром, диф. вечером. Живу около моря, думаю мб на лето прекратить, т.к солнце палит, лицо загорит хочу или не хочу+ на море буду часто. Лекарства и так кожу сжигают неплохо, а тут ещё и солнце. Увлж. крем смысла нету т.к стоит часик на солнце побыть лицо всё потом покрывается и жжот немилосердно.
Стоит ли продолжать лечении или же лучше на лето прекратить?


Базирон с солнцем нормально дружит.
А дифферин прекратить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 14:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.