АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Для тела..., ... увляжнялки, скрабы и др.
Ноктюрн
сообщение 21 May 2008, 21:15
Сообщение #1

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Собсно, сабж.
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь приятное увляжняющее средство для тела. Недорогое. То бишь, это значит, из масс-маркета (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Кожа на теле нормальная, с небольшой тенденцией к жирности. Элементов УБ на теле нет. В принципе, кожа не сохнет - ни зимой при батареях, ни летом на солнце. Но что-то вот хочется... да вроде как и по возрасту пора...

Раньше, давно, покупала раз два или три... или дарили... ничего не пошло: все оставляло противное ощущение липкости. Хотя текстура и запахи мне нравились.

В общем, благодарю заранее за советы...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 21 May 2008, 21:46
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




мне очень нравятся средства по уходу за телом от Dove, крем для тела у них просто шикарный,
сейчас пользуюсь Vaseline, огуречный, мну тож очень нравится (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 21 May 2008, 21:55
Сообщение #3

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Дюймовочка @ 22 May 2008, 00:46 ) *
мне очень нравятся средства по уходу за телом от Dove, крем для тела у них просто шикарный,
сейчас пользуюсь Vaseline, огуречный, мну тож очень нравится (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

он легкий? не липкий?
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ПыСы. Что-то мну название
Цитата
Vaseline

смущает...

Сообщение отредактировал Ноктюрн - 21 May 2008, 21:56


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ladagreen
сообщение 21 May 2008, 21:57
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 2-February 08
Пользователь №: 13071
Репутация: пока нет




Мне очень нравилось молочко для тела от Ив Роше, в такой большой бадейке с разными вкусными ароматами. Действительно вкусными, а не химозными, как у того же Эйвона, Орифлейма и пр.
Вот примерно такое:
Молочко Персик
Когда то давно мне подарила подруга и я впоследствие несколько раз заходила именно за ним, другую косетику этоймарки никогда не пробуя. Сейчас вот даже не знаю, есть ли оно еще в продаже. Оно как раз не липкое, достаточно легкое (должно бы подойти для вашей кожи) но и с увлажняющим и смягчающим, действительно, эффектом.

У самой кожа на теле сухая, поэтому пользуюсь более насыщенными кремиками, сейчас нравится тоже какое-то ежевичное молочко из магазина Для душа и души...Хорошо впитывается и увлажняет!

Сообщение отредактировал Ladagreen - 21 May 2008, 21:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 21 May 2008, 22:01
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Цитата
он легкий? не липкий?
smile.gif

ПыСы. Что-то мну название
Цитата
Vaseline

смущает...
Dove - на мою кожу нет.... он лекий, очень хорошо впитывается... а Вазелин меня тоже смутило название.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) в первый раз когда купила. а так запах изумительный и очень легкий, это лосьон, крем тоже есть наверное - я никогда не брала..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 22 May 2008, 08:52
Сообщение #6

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но предложения еще принимаются (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аскорбинка
сообщение 22 May 2008, 09:03
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 869
Регистрация: 3-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8278
Репутация: 71




Обожаю молочко для тела Пуппа с ванильным запахом!!! Нежирное, нелипкое, хорошо впитывается. После него остается на коже довольно сильный аромат, молодой человек в восторге (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 22 May 2008, 09:47
Сообщение #8

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




А можна (хотя бы в личку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) точное название и скока стоит? Трудно ли найти в продаже?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аскорбинка
сообщение 22 May 2008, 21:42
Сообщение #9

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 869
Регистрация: 3-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8278
Репутация: 71




Цитата(Ноктюрн @ 22 May 2008, 10:47 ) *
А можна (хотя бы в личку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) точное название и скока стоит? Трудно ли найти в продаже?


Можно и не в личку, про такое замечательное молочко не стыдно и громко заявить! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Называется Miss Milkie фирмы Pupa (у меня ванильное) 100мл стоит около 90 руб, 250 около 200 руб.



Сообщение отредактировал Аскорбинка - 22 May 2008, 21:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 23 May 2008, 07:13
Сообщение #10

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




Цитата(Аскорбинка @ 22 May 2008, 22:42 ) *
Можно и не в личку, про такое замечательное молочко не стыдно и громко заявить! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Называется Miss Milkie фирмы Pupa (у меня ванильное) 100мл стоит около 90 руб, 250 около 200 руб.

ой..у меня такое же с клубникой..блин какое классное средство..пахнет супер..увлажняет на 5+..мне оч нравиться..примерно за столько же и покупал...всем советую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 24 Jun 2008, 07:09
Сообщение #11

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Ну что, так я и не сподобилась за целый месяц ничего себе купить. А вот теперь приспичило. А с деньгами трудно.

В общем, люди... кто не гнушается дешевой косметикой... Миа, зеленая серия, "с зеленым чаем" (эта серия вроде как для проблемной кожи идет), молочко для тела - это ВЕЩЬ!!!
Это не только лучшее молочко, что у меня было (были Эйвон разные, Нивея и что-то еще) - оно просто превзошло все ожидания!
Абсолютно не липкое, очень легкое, мгновенно впитывается, но хорошо увлажняет, не сушит, очень свежий травяной запах (запаха чая я там не учуяла) - его за один только запах стоит попробовать, терпеть не могу сладкие (цветочно-фруктовые) и "искусственные" (типа как у детского крема).
Кожа не становится липкой и после нанесения, притом, что у нас жара за 30 градусов (вот руки, после любимого крема, липкими делаются (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ).

Ничего особенного в составе нет (перепечатывать лениво), разве что спирт, но всего 1,26%, и ментол (но он практически не ощущается).
Стоит 85 руб. 250 мл.
Это первое средство Миа, которое я когда-либо покупала. В витрины с подобной косметикой я даже не вглядывалась. Продавец посоветовала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 24 Jun 2008, 07:45
Сообщение #12

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




мне тоже нравятся лосьоны для тела МИЯ, хотя покупаю их редко. Подобного плана еще средство- крем-гель Lindas Aquafruit. наш русский, стоит в пределах 80-90 руб
Лучший крем для тела-DOVE Bodysilk в круглой большой банке. Стоит 200-250 руб. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 24 Jun 2008, 11:18
Сообщение #13

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Мое последнее приобретение - Сливки увлажняющие для тела КОРА. Как они мне нравятся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Консистенция самое то, что надо. Хорошо распределяются, впитываются отлично. Флакон с помпой - тоже очень удобно на мой взгляд. А от запаха я вообще балдею. И больше всего радует, что запах дают не какие-то искусственные ароматизаторы, а натуральные эфирные масла. Ну и вообще в составе много натурального, как обычно в косметике этой фирмы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 25 Jun 2008, 09:00
Сообщение #14

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Ну, у меня для любых манипуляций над телом лосьон Бепантен. На нем не написано, что увлажлялка, но написано, что от сухости (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mikki
сообщение 10 Dec 2008, 13:05
Сообщение #15

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 11-November 08
Из: Питер
Пользователь №: 25214
Репутация: 3




А я че-то повертела в руках средство от Pupa. Решила, что просто вкусняшка и не более того.
А тут отзывы хорошие, надо будет попробовать. и на Mia никогда не смотрела. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Не люблю Нивеа, Джонсон & Джонсон, пахнут "просто кремом", а я люблю "с запахом", и насчет увлажнения - не очень, мои сухие участки они не увлажняют ни фига.

Щас у меня сливки от Грин Мамы, тяжеловатая текстура, но на ночь нормально, пахнет эфирами.

Еще люблю продукцию из "Для души и душа", но там цены не очень демократичные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 10 Dec 2008, 13:08
Сообщение #16

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Mikki @ 10 Dec 2008, 13:05 ) *
Щас у меня сливки от Грин Мамы, тяжеловатая текстура, но на ночь нормально, пахнет эфирами.

Это какие? С облепихой и еще чем-то там? Флакон с дозатором? Фига се тяжеловатая текстура ))) Они же жидкие совсем. Мне очень нравятся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mikki
сообщение 10 Dec 2008, 14:02
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 11-November 08
Из: Питер
Пользователь №: 25214
Репутация: 3




не с облепихой, а по-моему, с полевым хвощом, без дозатора, точно не скажу, пишу с работы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 10 Dec 2008, 14:24
Сообщение #18

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Mikki @ 10 Dec 2008, 14:02 ) *
не с облепихой, а по-моему, с полевым хвощом, без дозатора, точно не скажу, пишу с работы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ааа, клевер и полевой хвощ )) Ну так это не сливки, а крем-бальзам...он типа питательный. Тогда рекомендую сливки череда и масло облепихи...текстура клевая, жиденькая, впитывается на раз.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mikki
сообщение 10 Dec 2008, 14:40
Сообщение #19

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 11-November 08
Из: Питер
Пользователь №: 25214
Репутация: 3




да, да, да. Сижу и думаю, правильно написала или нет, точно, крем-бальзам. Ммм, попробую сливки, когда ентот бальзамчик допользую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 10 Dec 2008, 14:53
Сообщение #20

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я тоже себе галочку поставила - Сливки с облепихой от Грин Мама, текстура легкая, надо попробовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Просто я вообще правтически не могу пользоваться какими-то средствами для тела - почти все оставляются жирную/липкую пленку и не впитываются. Так что я больше всего люблю какие-нибудь увлажняющие и питательные средства, которые наносятся на влажную кожу прямо в душе. Типа сахарных скрабов с маслами (Кокос и Тростниковый сахар - Д'Альпана, у Бутс что-то похожее тоже есть). В Лаше недавно видела такое масло для душа - в виде бруска мыла, отшелушивает и питает.

Еще в Д'Альпане постоянно покупаю бомбочки для ванны - козье молоко + эфирные и жирные масла. Вот так и увлажняюсь обычно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 21:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.