АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой уход и лечение
Oleg61
сообщение 7 Sep 2009, 22:15
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 59892
Репутация: пока нет




У меня роблемы на протяжении 6 лет, от полного отсутсвия до средне-тяжелого время от времени. На сегодняшний день подобрал ДЛЯ СЕБЯ максимально эфективный уход+лечение, на протяжении нескольких лет тасуя различные средства при взаимодействии с друг другом(роа, как максимально эфективное не беру, поскольку это самый брутальный вариант, мне он не нужен.) Последние пол-года была средняя тяжесть. А около 2-х месяцев ухаживаю именно нижеперечисленными средствами. Результат: практически полностью прекратились высыпания, востанавливается пигментация, и медленно, но верно выравнивается рельеф. Кожа стала реально не жирная, почти как здоровая, эластичная, бархатная почти)))
Возможно, и другим даст результат, но УЧИТЫВАЙТЕ особенности кожи реагировать на раздражители! у меня например такая кожа, что ее спокойно можно протирать 4процентным салициловым спиртом, и сверху дифферином мазать. И НИФИГА не будет. Так что девушкам точно не подойдет.

Схема:
Ежедневно:
С утра: 3 капсулы аевит, умылся Эфакларом ЛяРошэ, потом тоник Виши, Потом Эксфолиак Агномега200 крем и пошел.
Днем я хожу в тренажерный зал, а после него: сауна(реально чистит поры), 5 минут солярия(за счет загара цвет лица почти ровный и без покраснений, что без загара будет, не знаю),маска лореаль 2-в-1, тоник Виши, Нормадерм крем.
Перед сном умылся Эфакларом, тоник Виши, Эксфолиак Агномега200, сверху Дифферин.

Раз в месяц чистка, востанавливающие маски и т.п. у косметолога.
Еще раз в неделю по суботам дермабразия Виши, три недели пользуюсь, забью на то что, курс 3 недели а потом перерыв, буду дальше. Помогает.
И по средам и пятницам перед сном 4процентая салицилка, чтобы после дермообразии обновлять.

Сообщение отредактировал Oleg61 - 7 Sep 2009, 22:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17th October 2024 - 08:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.