АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Моя история, о том как я борюсь)
Vorona
сообщение 3 Jan 2011, 22:10
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12352
Репутация: пока нет




сейчас на 3й день посл очередной бадяги

правая
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1101/15/0c0d38dbaf1d.jpg)
левая со вспышкой
(IMG:http://s015.radikal.ru/i331/1101/cc/fc30aaa1aa66.jpg)

нос, лоб,грудь, спину показывать не хочу)

смотрю сейчас и как то разницы с 1м постом нет после бадяги.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Vorona - 3 Jan 2011, 22:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JackCrimton
сообщение 7 Jan 2011, 22:04
Сообщение #22

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 116672
Репутация: 29




Цитата(Vorona @ 3 Jan 2011, 21:07 ) *
еще скоро буду сдавать анализы и лечить жкх - с ним явно чтото не так... Хотя бы мои 45 кг при росте 168 об этом говорят =)

ЖКХ надо лечить! я всегда на этом настаивал, совсем лифтеры охи**ли, и в подьезде канализацией воняет!

Цитата(Vorona)
смотрю сейчас и как то разницы с 1м постом нет после бадяги..

одним словом Бадяга какая-то!

ЗЫ Сорри вот не сдержался...
ЗЗЫ Удачного выздоровления тебе)

Сообщение отредактировал JackCrimton - 7 Jan 2011, 22:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vorona
сообщение 9 Jan 2011, 14:28
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12352
Репутация: пока нет




ахха не жкх а желудок кароч) вроде жкт
вот ведь достала меня эта проблема с жильем))) даже не заметила ошибки, спасибо))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Розочка56
сообщение 16 Feb 2011, 21:47
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140351
Репутация: пока нет




[quote name='Vorona' date=' 3 Jan 2011, 22:10 ' post='328013']
сейчас на 3й день посл очередной бадяги

Вороночка, вам еще бодяжить и бодяжить)) я читала 10-12 масок надо сделать, чтоб какой-то результат был.
Скажите, а где этот Панарин лечит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Розочка56
сообщение 16 Feb 2011, 21:50
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140351
Репутация: пока нет




Панарин оказывается в Новосибирске работает, для меня это далеко((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Псевдоним
сообщение 17 Mar 2011, 19:12
Сообщение #26



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17-March 11
Пользователь №: 157619
Репутация: пока нет




Люди, я вылечился от угрей!!!

Причём помогли ни лекарства, ни маски, ни косметологи и не врачи. Случай! Наблюдательность! Заметил совершенно случайно откуда растут ноги у угрей, т.е. причину их появления.

Вот моя история. Мне сейчас 36. Угри появились лет в 18. До 34 лет на моё лицо страшно смотреть было. Я был полный урод! Вся рожа в угрях и гнойничках. Они болели. После бритья естественно всегда было много порезов. До следующего бритья ранки не успевали заживать. Хотел повесится, честное слово. С такой рожей жить не хотелось. Из-за этого и не женился до сих пор, тока собираюсь.

Меня все успокаивали, типа:
- у меня тоже такое было, даже хуже, но всё прошло;
- с возрастом пройдёт;
- как женишься - пройдёт (типа после секса без презерватива, женские гормоны через кровь попадут к тебе и всё пройдёт)
- и прочая хрень...

Брехня всё это! Всё у меня было, а угри не проходили, даже намёка на это не было!
Но я заметил, что после гулянки с друзьями (после водки) лицо немного лучше становилось.

Дальше помог случай. Пошёл сдавать кровь (развёрнутый анализ) и у меня выявили повышенный биллирубин (86!!!). Врач прописала мне жёсткую диету - стол №5 (почти всё нельзя, а из хлеба только сухари). Пришлось сидеть на ней 3 месяца. Заметил, что лицо похорошело. Потом опять сдал кровь - биллирубин опустился до 42. Врач посоветовала продолжить диету ещё на 3 месяца. По окончании 6 месячной диеты лицо было чистоган!!! Как у ребёнка!!! В тот вечер сестра накрыла стол (наготовила всего-всего, свежий хлеб и всё такое) и мы поужинали. Утром встаю, смотрю в зеркало и чуть в обморок не падаю - вся рожа в страшных угрях и гнойничках. За одну ночь!!! И тут до меня допёрло - хлеб!!! Мы же едим его каждый день!!! А в нём ведь дрожжи!!! А дрожжи сами знаете как размножаются в жирной среде. Тем более, что акне - это воспаление сальных желёз, т.е. железа вырабатывают подкожного жира в 10-ки раз больше положенной нормы. Вот она причина, люди!!!

Нормализовать функцию сальных желез - дело техники, но весьма продолжительное, весьма. Не лечитесь роаккутаном и ему подобным. Вы посадите свою печень и он на наследственность влияет!!! Я его тоже пробовал. Помог, но только на время. Не пользуйтесь вообще никакими лекарствами!!!

Нужна диета!!! Вам придётся просто подкорректировать своё питание:
- никаких хлебных продуктов из дрожжевого теста!!! (можно слоённое и песочное, там нет дрожжей)
- никакого кваса!!! (там те же дрожжи)
- и поменьше кефиров и йогуртов!!! (там в небольшом количестве содержатся дрожжи)

Остальное всё можно!!! Даже пиво!!! (в нём пивные дрожжи, а они сильно отличаются от хлебных)
И как я писал выше, спиртное подавляет рост дрожжей!!!

Не бойтесь!!! Я всё это проверил на себе!!! У меня на это ушло 2 года и куча денег и времени!!!

И будьте здоровы!!!



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 17:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.