АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Подберите пожалуйста программу лечения, Болтушка Скинорен Умывалка
Andryushka
сообщение 30 Sep 2009, 13:00
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61689
Репутация: пока нет




В наличии есть Болтушка - BlastOff (салициловая к-та 1% 10мл. +левомицетиновый раствор 10мл. +борный спирт 10мл. +настойка календулы 10мл. +вода 60мл ( http://www.ugrei.net/forum/istrebil-ugri-s...Bla-t59063.html )
Есть гель скинорен, и какая то умывалка для жирной кожи. А также обычный питательный крем. Бадяга порошок. Серебрянная глина. Ещё какая то мазь 911 (дешёвая и состав сомнительный) и тетрациклин (как его применять не знаю, инструкции не доверяю)

Как мне сделать так, что бы быстро и эффективно избавиться от угрей и постакне (застывшая кровь под кожей). Может прикупить ещё чего то? Распишите программу утром, вечером на протяжении всей недели. Пожалуйста!

Угри у меня: штук 20. На лбу (красные без гноя), Т-области (красные без гноя и с гноем), НОС!!!(особенно ухудшается, огромный прыщ состоящий из нескольких подкожных прям в середине носа! - красный, как у дед мороза, а так же гнойники на крылях) Слева и справа от носа (там обычно подкожные красные) Подбородок (гнойники + постакне красные пятна) Над губой под носом (постакне). Сорри за тафталогию - фотографий нету.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andryushka
сообщение 30 Sep 2009, 13:03
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61689
Репутация: пока нет




P.S: Тему буду Апать наверх пока не дадут адекватный разумный ответ. Модераторы сорри, но меня это запарило.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andryushka
сообщение 1 Oct 2009, 09:57
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61689
Репутация: пока нет




Умывалка: Belle Jardin: Young&Happy. Чистящая пена гель Pure Effect. Для жирной, смешанной и проблемной кожи. Стоимость около 70 Рублей.
Состав умывалки: Aqua. Sodiun laureth sufate. Cocamidopropyl betaine. Propylene Glycol. Cocamide DEA. Microcrystaline cellulose. Ehincea angustifolia extract. Saga(salvia officinalis) extract. Acrylatee/c10-30 alkyi Acrylate crosspolymer. Triethanoloamine. Benzyl Alcohol. PEG-40 hydrogenated castor oil. Parfum. Metylchloroisothiasolinone. Metylisohthiasolinon, Cl 42090.


Можно ли ей умываться?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andryushka
сообщение 1 Oct 2009, 14:27
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61689
Репутация: пока нет




Спасибо дружище!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andryushka
сообщение 1 Oct 2009, 14:53
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61689
Репутация: пока нет




Можно ли салициловую кислоту использовать для меня? И в каком лучше виде? И сколько раз в день? И насчёт увлажняющего крема: когда наносить? Прыщей не 20..не не...40! (из них 15 подкожных, красные, огромные, с гноем внутри)

Вообще посоветуйте программу лечения. Что утром, что вечером. Что купить. Степень акне средне-тяжёлая. Кожа жирная, но сейчас пересушил скинореном и болтушкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Andryushka
сообщение 1 Oct 2009, 15:59
Сообщение #6

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61689
Репутация: пока нет




Мне 16 лет. Через 2 месяца 17 - я думаю что у меня поздний переходный возраст. Прыщи начались прошлой осенью. У моего брата также были прыщи, когда ему стало 17 всё закончилось. Угри он даже не лечил. Просто не обращал внимания.
К чему я это? Раз это всё из-за переходного возраста (к примеру), может мне попить гармональные таблетки? Какие посоветуете? Я мужчина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 06:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.