АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гель-аппликатор от Roc, Кто пробовал
Радиола
сообщение 3 Aug 2009, 17:06
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890
Репутация: 14




Купила вот.http://www.krason.ru/catalog-purif-ac/1768-3715-gel-applikator-bistrogo-deistviya-dlya-problemnoi-kozhi.aspx
RoC®
Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи

Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи , RoC®, РоК
тюбик 15 мл 658,00р.




Средство Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи от РоК будет доставлено Вам в течении 24 часов, при условии наличия в центральной аптеке сети "Любимая Аптека". В ином случае средство будет доставлено в течении 1-4 дней. Точное время уточняйте при заказе.


Если Вы не уверены в правильности выбора лечебной косметики РоК, Вы можете позвонить/написать нам и записаться на консультацию аптечного консультанта.


Грамотность и вежливость профессиональных консультантов, а также безупречный стиль обслуживания, помогут Вам сделать правильный выбор необходимых средств РоК.


Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы средство RoC® Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи было доставлено в кратчайшие сроки, в удобное для Вас время и место.



Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи


Назначение: Для лица - Проблемная кожа
Линия: RoC PURIF-AC
Пол: Для всех
Тип кожи: Для всех
Время суток: Любое
Объем: тюбик 15 мл


Описание:
Благодаря высокоэффективной формуле на основе цинка и меди, RoC® PURIF-AC™ Гель-аппликатор быстро устраняет прыщи и предотвращает появление угревых рубцов.


Использование:
* Наносить точечно на воспалительные элементы
* Можно наносить на макияж



Результат:
Быстро очищает кожу от прыщей и воспалений.


Текстура:
Гель


Активные Компоненты:
Sepicontrol A5, экстракт кедра атлантического, экстракт портулака, салициловая кислота 2%, аллантоин, бисаболол, глицерин, медь, цинк,спирт - 46%,гамамелис (противовоспалительное)

Похожее на Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи в каталоге РоК:
Быстро Быстрый Макияж Основа Основа под макияж Появление Предотвращать Проблемный Прыщ Устранять Формула Цинк
Все косметика и средства для ухода в каталоге Лечебная:
Быстро Быстрый Макияж Медь Основа Основа под макияж Появление Предотвращать Проблемный Устранять Формула Цинк



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Радиола
сообщение 3 Aug 2009, 17:12
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890
Репутация: 14




Хотела скрабик от Aven, а консультант сказала, что у меня очень тонкая кожа и юзать ее скрабиками нельзя. Думаю, ведь правда, доюзаюсь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Она посоветовала мне Roc.
Расскажите, что там за Sepicontrol A5? Там частицы какие0нибудь есть? Пользуюсь всего 2 дня, умывает очень тащтельно, кожа как полированная, но сушит у меня все равно, даже не смотря на воду из колодца, после наношу Clean Ac. На счет защиты от воспалений пока ничего не могу сказать, и так все неплохо, Я собственно больше хотела избавитьс от излишней эпителизации, подумывала о микробразии на дому, мне отсоветовали, кожа тонкая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Радиола
сообщение 3 Aug 2009, 17:16
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890
Репутация: 14




Прошу прощениЯ. У меня гель для глубокого очищения.
Вот этот.
Purif-Ac™ Пенящийся гель для глубокого очищения для проблемной кожи (тюбик 150 мл) 621.00 руб.




Новый Пенящийся гель для глубокого очищения RoC® PURIF-AC™, благодаря уникальной формуле на основе салициловой кислоты и себо-регулирующих компонентов, глубоко очищает поры, регулирует работу сальных желез, смягчает кожу, не оставляя ощущения сухости и стянутости. Эффективность: Обеспечивает глубокое и бережное очищение кожи благодаря специальной формуле, не содержащей мыла Удаляет отмершие клетки с поверхности кожи, уменьшает избыточное выделение кожного сала День за днем сокращает количество прыщиков и черных точек, матирует кожу Активные компоненты: Sepicontrol A5, экстракт кедра атлантического, экстракт портулака, салициловая кислота 2%, аллантоин, бисаболол, pH=3,6, не содержит мыла. Способ применения: Использовать ежедневно утром и/или вечером Небольшое количество геля поместить на ладонь, увлажнить с помощью прохладной воды и мягкими массирующими движениями распределить по всей поверхности лица . Тщательно смыть средство водой.







 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 3 Aug 2009, 21:51
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Сушит скорее всего из-за салициловой кислоты, которая там вовсе не нужна (лечебный эффект она не даст, т.к. слишком мало времени находится на коже). А какой состав написан на упаковке?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Радиола
сообщение 4 Aug 2009, 18:45
Сообщение #5

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890
Репутация: 14




Активные Компоненты:
Sepicontrol A5, экстракт кедра атлантического, экстракт портулака, салициловая кислота 2%, аллантоин, бисаболол, глицерин, медь, цинк,спирт - 46%,гамамелис (противовоспалительное)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 5 Aug 2009, 01:11
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Да еще и спирт в составе. Конечно будет раздражать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Радиола
сообщение 5 Aug 2009, 18:53
Сообщение #7

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890
Репутация: 14




Нет не раздражает совсем, подсушивает. Кроме спирта там ромашка и аллантоин, что смягчает.
Как действует портулак и кедр не знаю. Пока мне кажется это все обычной умывалкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fdygs3
сообщение 10 Aug 2010, 15:14
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-October 09
Пользователь №: 64590
Репутация: пока нет




Прыщи прошли быстрее, но новые все равно появляются


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.