АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие у нас "хорошие" дерматологи((((
Нюха
сообщение 20 Apr 2009, 20:27
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-August 08
Пользователь №: 19247
Репутация: пока нет




Недавно решила сходить к дерматологу т.к. началось какое-то обострение...полезли подкожные прыщи и обсыпало мелкими...Пошла в свой районный квд...Сделали соскоб и взяли кровь, прописали регецин, сказали, что у меня такая особенность кожи и вообще приходите через месяц...как вам это?

Сообщение отредактировал Нюха - 20 Apr 2009, 20:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rimskiy
сообщение 22 Apr 2009, 21:39
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 19-March 08
Пользователь №: 14623
Репутация: пока нет




кризис...)))
а вообще, идите к другому врачу.
p.s. вы откуда?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Erich
сообщение 22 Apr 2009, 21:53
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18994
Репутация: 1




мне однажды прописали на зинерит базирон наносить, больше я туда не хожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MonLena
сообщение 24 Apr 2009, 14:37
Сообщение #4

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 11-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25184
Репутация: 4




А чего ещё остаётся ждать?Что Вы хотели? По-моему пора смириться уже с этим. Везде одно и тоже - либо эксперимент со всеми имеющимися препаратами из аптеки, либо пить Роаккутан. А ни того, ни другого делать не хочется. Чуда хочется! Вот бы кожа стала идеальной! Это так утомительно искать врача, тратить время и деньги, слушать то, что слышала миллион раз!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нюха
сообщение 25 Apr 2009, 22:03
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-August 08
Пользователь №: 19247
Репутация: пока нет




Цитата(rimskiy @ 22 Apr 2009, 22:39 ) *
кризис...)))
а вообще, идите к другому врачу.
p.s. вы откуда?

Да я из Питера.
Да все это очень возмутительно...не хотят нас прыщавых лечить)))))
Тут дифферин и базирон не помогают (кожа вся воспалилась и полезли болючие подкожные, пришлось отказаться, мазалась больше трех месяцев (((() и я врачу об этом сказала, а она мне регецин... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Уж скоро морщины,а я все с прыщами воюю...
Борюсь своими силами, скинорен и клиник анти-блемиш....Стараюсь не есть мучное и сладкое...вроде лучше...Советуют обратится к гомеопату...можно поробовать...Врачи конечно еще те у нас...либо развод на бабло, либо наплевательское отношение...
Обидно....

Сообщение отредактировал Нюха - 25 Apr 2009, 22:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 26 Apr 2009, 11:33
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(Нюха @ 25 Apr 2009, 23:03 ) *
..Советуют обратится к гомеопату...можно поробовать...

гомеопатия не помогает от прыщей! это лишняя трата денег. так что не советую)
пойдите к другому врачу, может там что-то дельное скажут. не все врачи плохие (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал татьянка - 26 Apr 2009, 11:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 26 Apr 2009, 13:18
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(Нюха @ 25 Apr 2009, 23:03 ) *
Да я из Питера.
Да все это очень возмутительно...не хотят нас прыщавых лечить)))))
Тут дифферин и базирон не помогают (кожа вся воспалилась и полезли болючие подкожные, пришлось отказаться, мазалась больше трех месяцев (((() и я врачу об этом сказала, а она мне регецин... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Уж скоро морщины,а я все с прыщами воюю...
Борюсь своими силами, скинорен и клиник анти-блемиш....Стараюсь не есть мучное и сладкое...вроде лучше...Советуют обратится к гомеопату...можно поробовать...Врачи конечно еще те у нас...либо развод на бабло, либо наплевательское отношение...
Обидно....

Я так понимаю, что вы были только у одного дерматолого? Люди бывали у десятка дерматологов, с нулевым результатом, и то не утверждают вот так сразу, что "все врачи у нас плохие". Мне вот (тоже в Питере) с первого раза попался замечательный дерматолог, причем в районной поликлинике.

Почитайте тему "Лечение в Питере" - там тоже есть положительные отзывы. Надо либо искать врача, либо сразу для себя решить, что будете лечить самостоятельно (тогда в помощь форум и т.п.), а жалобы на качество медицинских услуг делу не помогут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И еще - во время лечение базироном и дифферином случаются обострения, этого никак не избежать, но это не значит, что они больше не помогают. Надо не прекращать лечение, 3 месяца - это не срок, надо полгода пользоваться, а может и больше, в зависимости от степени акне.

По поводу гомеопата - я согласна с предыдущим постом, акне гомеопатия вряд ли вылечит. Кстати, в начале лечения по идее тоже должно быть сильное обострение (если следовать принципу "подобное лечится подобным")...

ИМХО.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нюха
сообщение 26 Apr 2009, 21:34
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-August 08
Пользователь №: 19247
Репутация: пока нет




Цитата(Alkesta @ 26 Apr 2009, 14:18 ) *
Я так понимаю, что вы были только у одного дерматолого? Люди бывали у десятка дерматологов, с нулевым результатом, и то не утверждают вот так сразу, что "все врачи у нас плохие". Мне вот (тоже в Питере) с первого раза попался замечательный дерматолог, причем в районной поликлинике.

Почитайте тему "Лечение в Питере" - там тоже есть положительные отзывы. Надо либо искать врача, либо сразу для себя решить, что будете лечить самостоятельно (тогда в помощь форум и т.п.), а жалобы на качество медицинских услуг делу не помогут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И еще - во время лечение базироном и дифферином случаются обострения, этого никак не избежать, но это не значит, что они больше не помогают. Надо не прекращать лечение, 3 месяца - это не срок, надо полгода пользоваться, а может и больше, в зависимости от степени акне.

По поводу гомеопата - я согласна с предыдущим постом, акне гомеопатия вряд ли вылечит. Кстати, в начале лечения по идее тоже должно быть сильное обострение (если следовать принципу "подобное лечится подобным")...

ИМХО.

Ах, если б это первый врач к которому я обратилась...были и болтушки и жидкий азот и дифферин....но такое впервые...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Renchik84
сообщение 27 Apr 2009, 12:03
Сообщение #9



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18-April 09
Пользователь №: 45773
Репутация: пока нет




Когда у меня пошли прыщи,я пошел к дерматологу она пропитала скинорен он не помог.Через месяц я пришел и говорю стало хуже а она отправила меня к косметологу та сразу сказала пилинг,хотя у меня обострение! В общем 1процедура 470р.Ходил около 2х месяцев пока эта сволочь окончательно не сожгла мне кожу прыщи полезли спустя неделю как кожа более менее зажила я к ней а она надо было жирного меньше есть и через неделю на процедуру я опять,та да как я удержался до сих пор не понимаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MonLena
сообщение 27 Apr 2009, 12:59
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 11-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25184
Репутация: 4




Просто стоит признать, врачи не научились лечить ни одно заболевание! Даже такую мерзость, мешающую полноценно жить как прыщи! И так в любой области! Просто по сравнению с чем-то более тяжким кому-то прыщи кажутся не слишком уж и большой проблемой. А вот если жизнь омрачает что-то посерьёзнее и ещё и эта мерзость, то отчаянье просто захлёстывает и никто не способен помочь.
Я тоже ходила ни к одному косметологу и дерматологу. Пока пользовалась ретиноевой мазью, удавалось держать кожу в более менее приличном виде, хотя и тогда я ходила красная, сушёная! А теперь мазь прекратили выпускать, сразу полезли прыщи. Теперь дерматолог советует пить Роаккутан, хотя степень, наверное, не совсем тяжёлая. Неужели нельзя излечиться от всего этого раз и навсегда и больше не зависеть ни от каких мазей и таблеток?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нюха
сообщение 27 Apr 2009, 16:21
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-August 08
Пользователь №: 19247
Репутация: пока нет




Цитата(Renchik84 @ 27 Apr 2009, 13:03 ) *
Когда у меня пошли прыщи,я пошел к дерматологу она пропитала скинорен он не помог.Через месяц я пришел и говорю стало хуже а она отправила меня к косметологу та сразу сказала пилинг,хотя у меня обострение! В общем 1процедура 470р.Ходил около 2х месяцев пока эта сволочь окончательно не сожгла мне кожу прыщи полезли спустя неделю как кожа более менее зажила я к ней а она надо было жирного меньше есть и через неделю на процедуру я опять,та да как я удержался до сих пор не понимаю.

(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Бедняжка...Да уж ситуация...А косметолог тоже хорош...((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tim87
сообщение 27 Apr 2009, 22:20
Сообщение #12

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 27-April 09
Из: Красн. край
Пользователь №: 46932
Репутация: 2




врач назначила кучу лекарств, спросил чтото типа "а когда в следующий раз прийти?"
а она такая "зачем?"
я говорю ей "как зачем? а если эти лекарства непомогут?"
а она такая... "они и не помогут"
...врач еще называется

Сообщение отредактировал tim87 - 27 Apr 2009, 22:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mumik
сообщение 27 Apr 2009, 23:28
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 8-November 07
Пользователь №: 10561
Репутация: 1




Как все знакомо! Как верно подметила Нюха " ужо морщины, а я все с прыщами воюю" Однозначно про меня!!! )))И тоже куча денег выброшена и куча врачей пройдена и в платных и в бесплатных п-ках! В последний раз в платной п-ке мой разговор с врачом напоминал сцену из "Бриллиантовой руки" А это? это не надо, а вот это? вот это попробуйте!!!!После чего она развела руками и сказала " ну попробуйте пить антибиотики" и что? надолго ли? Вот когда наступает отчаяние. Роа? Пока для меня не выход, степень болезни не та, но все равно не очень приятно приходить на встречу с клиентами когда у тебя под глазом огрооомный краснючий прыщак! Вот прочесываю данный форум в надежде на контакт какой-нить.)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 23:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.