АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> помогло, откуда не ждал, китайская трава
Rubikscube
сообщение 6 Jan 2016, 04:44
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 5-January 16
Пользователь №: 1106021
Репутация: пока нет




Хотел поделиться тем, что мне помогло, может быть кто-то найдет полезным. В общем, как ни странно, но мне помогла китайская трава. Если быть конкретным, то я пил и все еще пью китайскую траву, произведенную в Канаде (туда эмигрировало много китайцев, где на качественной земле они выращивают и перерабатывают свои травы). Что это за трава, я понятия не имею (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) там надписи только на китайском. Собственно, на вкус она надо сказать не очень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пьётся 2 раза в день. Эффект я увидел через неделю, но полностью вылечить занимает 2-3 месяца. При этом, есть большое и жирное НО: я держу правильную диету - эффект есть только если правильно питаться. + 2 раза в день обезжириваю кожу мылом. До этого пользовался крутыми средствами линии Cosmedix, greenmama, ну и по мелочи там, но эффекта не было. Пропил курс Акнекутана ( вперемешку с Роаккутаном). Был эффект, но через 3 месяца все начало возвращаться. Поэтому если у вас есть возможность, рекомендую попробовать. На 1 стороне эффект через месяц был лучше, чем от Роаккутана. Если вдруг надумаете, могу набросать по диете что как.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 08:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.