АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

12 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Регецин, кто пользовался, какие результаты?
Олег55
сообщение 8 Feb 2009, 00:53
Сообщение #121



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-January 09
Пользователь №: 31984
Репутация: пока нет




Здравствуйте мне 17 у меня появились прыщи года 2-3 назад щас на лице небольшие прыщики похожие на Закрытые комедоны и на Папулы !!! но частенько вскакивают большие прыщи обычно около 4 - 5 очень сильно раздражают! обратился к дерматологу он мне прописал Регецин мазать на ночь ! мажусь каждый день результата особого не наблюдаю! посоветуйте какое нибудь другое средстро поэффиктивней!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gratia
сообщение 8 Feb 2009, 07:55
Сообщение #122

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 27-April 08
Пользователь №: 15931
Репутация: 1




Цитата(Олег55 @ 8 Feb 2009, 04:53 ) *
Здравствуйте мне 17 у меня появились прыщи года 2-3 назад щас на лице небольшие прыщики похожие на Закрытые комедоны и на Папулы !!! но частенько вскакивают большие прыщи обычно около 4 - 5 очень сильно раздражают! обратился к дерматологу он мне прописал Регецин мазать на ночь ! мажусь каждый день результата особого не наблюдаю! посоветуйте какое нибудь другое средстро поэффиктивней!


Почитайте темы про дифферин и базирон


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олег55
сообщение 10 Feb 2009, 15:04
Сообщение #123



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-January 09
Пользователь №: 31984
Репутация: пока нет




Цитата(gratia @ 8 Feb 2009, 07:55 ) *
Почитайте темы про дифферин и базирон

Да,да я читал про это что рекомендуют на день пользоваться Базироном, а на ночь -Дифферином !!!! но меня смущают отзывы о этих препаратах например такие как о Диффирине (
Сильное жжение зуд и 0 эффект, ещё больше стало прыщей шелушение , Непродолжительный эффект) , а о Базироне ( Сушит кожу, Аллергия а так в остальном нормально оценка 4) так что вот не знаю их покапать или вообще чего делать????? в данный момент я иду в магазин за косметикой " T-ZONE" вот думаю умываться ей с утра а на ночь пока мазать регецином пока он есть!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
metamorphosis
сообщение 30 Mar 2009, 20:06
Сообщение #124

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 59
Регистрация: 14-March 09
Пользователь №: 40692
Репутация: 1




Начитавшись едва ли не на каждой стр. темы хвалебных речей ноктюрн решила, что и на мою кожу действие д. б. аналогичным (благо и она (с ее слов) и я обладательницы жирного типа кожи), ан нет.
Если не сказать, что эффективность близится к нулю, то можно отметить следующие показатели (уже идентичные тем, о которых писала другая участница). Думала, что со мной такого никогда не случится, НО: начали произрастать подкожники. Оказывает противоугревое действие? (я понимаю это как недопущение возникновения новых и подавление уже имеющихся очагов сыпи) - близко даже нету.
Даже пробовала комбинацию испробованную ноктюрн: Базирон на очаги воспалений + на оставшиеся участки Регецин, но нет, не подошло и это: всё те же подкожники, чувство стянутости не проходящее даже после увлаж. крема (жирным днем не попользуешься).
В общем, использовала один тюбик, второй никак не прикончу. Уж лучше пострадать от побочных эффектов Базирона (здесь хоть супрастин в помощь), чем безрезультатно мазаться Регецином.
Ах, да. Еще раньше здесь говорилось, что Регецин помогает с постакне, якобы ямки сглаживаются. Ну, могу сказать, что и этого с моей кожей не произошло.

Сообщение отредактировал metamorphosis - 30 Mar 2009, 20:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Helena20
сообщение 3 Apr 2009, 00:28
Сообщение #125

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 6-September 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20384
Репутация: 2




У меня был Куриозин... Эффекта от него никакого... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олеся2009
сообщение 13 Apr 2009, 06:52
Сообщение #126

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-April 09
Пользователь №: 45051
Репутация: пока нет




Цитата(Олег55 @ 10 Feb 2009, 17:04 ) *
Да,да я читал про это что рекомендуют на день пользоваться Базироном, а на ночь -Дифферином !!!! но меня смущают отзывы о этих препаратах например такие как о Диффирине (
Сильное жжение зуд и 0 эффект, ещё больше стало прыщей шелушение , Непродолжительный эффект) , а о Базироне ( Сушит кожу, Аллергия а так в остальном нормально оценка 4) так что вот не знаю их покапать или вообще чего делать????? в данный момент я иду в магазин за косметикой " T-ZONE" вот думаю умываться ей с утра а на ночь пока мазать регецином пока он есть!!!

Пользовась Регецином всего неделю и результат есть! Заметила, если лекарство действует, то дествует сразу. Видимо именно моей коже не хватало цинка, вот и подействовало. Хорошая штука. Совмещаю с салицилкой 2%.
Что Базирон, что Дифферин - особые препараты. Базирон помогал мне месяц, потом пошла такая реакция... лицо краснело, пила Супрастин (от аллергии). От Дифферина просто всё сохнет, красеет, сжигается, но не лечит (мою кожу не лечит, уж не знаю как у других). Да потом ещё хуже стало, как уже давно не было... (

Удачи! Могу посоветовать одно: надо всё пробовать искать свой препарат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маряна
сообщение 19 Apr 2009, 18:22
Сообщение #127

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-April 09
Пользователь №: 43436
Репутация: пока нет




помню давно решила им попользоваться.каждый раз когда мазала кожа краснела и ужастно щипала,думала что это из за моей аллергии и бросила!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nooky
сообщение 5 May 2009, 23:44
Сообщение #128

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47559
Репутация: пока нет




а как вы думаете Регецин с Розаметом(метронидазолом) лучше не мешать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олеся2009
сообщение 6 May 2009, 06:49
Сообщение #129

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-April 09
Пользователь №: 45051
Репутация: пока нет




Цитата(Nooky @ 6 May 2009, 01:44 ) *
а как вы думаете Регецин с Розаметом(метронидазолом) лучше не мешать?

А мне кажется, что можно их одновременно применять, например на ночь Регецин, а утром метронидозол, т.к. на мой взгляд (для моей кожи) метронидозол нейтрален, т.е. не особо эффективен, да и вреда от него нет, какой-то он никакой, видимо убивает какие-то бактерии, но сильного действя не имеет. Он уменя есть, я им иногда пользуюсь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nikolai1
сообщение 23 May 2009, 15:48
Сообщение #130



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19-April 09
Пользователь №: 45806
Репутация: пока нет




Измазал 2 тюбика регецина - толку вообще никакого


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ptawe4ka
сообщение 24 May 2009, 17:13
Сообщение #131

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 27-November 07
Пользователь №: 11028
Репутация: пока нет




мне регецин вообще не помог


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dani111
сообщение 30 May 2009, 13:25
Сообщение #132

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 18-June 08
Пользователь №: 17814
Репутация: 1




У меня уже давно нет прыщей так выскакивают две три мелких раз в месяц, поэтому регецин для ухода за жирной кожей как дополнение самое то. НЕЖДИТЕ ОТ НЕГО ЧТО ОН ВАС ВЫЛЕЧИТ ЭТО НЕ ТОТ ПРЕПАРАТ ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ. ОН лишь улучшает качество кожи.

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ, до регецина покупала куриозин, вот решила испробовать аналог регецин, по ощущениям и вот что вышло после куриозина у меня во время месячных высыпаний ничего не выскакивало а после месяца использования регецина выскочило как всегда. Да прыщики проходят так же бысто и от регецина но всетаки куриозин лучше что не говори. Еще мне показалось что от регецина кожа быстрее салится, от куриозина такого небыло. НО ОБА ПРЕПАРАТА РАБОТАЮ ТАК ЖЕ МЕДЛЕННО эффект не сразу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima1386
сообщение 1 Jun 2009, 19:19
Сообщение #133

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 17-May 09
Пользователь №: 49171
Репутация: пока нет




Пользовался куриозином и регецином, в обоих случаях эффекта не было!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
steal
сообщение 4 Jun 2009, 17:55
Сообщение #134



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 31-May 09
Пользователь №: 50563
Репутация: пока нет




Сходил к дерматологу, она прописала регецин. Пользовался месяц, результат очень хороший: уменьшение количества и размеров прыщей.Затем дерматолог выписал зенерит. Им пользуюсь 14 дней( через 6 дней закончу). За последнию неделю появилось два прыщика да и то не больше миллиметра( если препарат попадает в рот, то очень не приятное чувство, а так замечаний по нему нету). Вот после окончания курса зенеритом , буду мазаться скинорен гелем 1,5 месяца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 4 Jun 2009, 20:31
Сообщение #135

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(steal @ 4 Jun 2009, 18:55 ) *
если препарат попадает в рот, то очень не приятное чувство

Видите, seryj, зинерит пьют, просто это не приятно )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
VictoriaK
сообщение 20 Jul 2009, 15:31
Сообщение #136



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 55673
Репутация: пока нет




Кожа у меня нормальная с жирной кожей на Т-зоне (как у большинства, я думаю...). У мен ямогло бы не быть прыщей и воспалений, если бы не "раскопки" - очень люблю ковырять "прыщи" (это маленькие точки, из которых я расковыриваю больште дырки на лице....).

Я пользуюсь регецином вторую неделю и очень довольна уже со 2 дня! Заживляет все мои "раскопки" после ковыряния прыщей за 1 день! Сузились поры! Кожа стала менее жирная!

Мажу ему вместо ночного кремя на ВСЕ лицо (вокруг глаз, конечно другой крем (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).
Утром умываюсь, мажу регецин, жду пока он впитается (1-2 минуты) и потом увлажняющий крем, сверху косметику (тоналка, пудра - все очень хорошо ложиться).

Мне он совсем не стягивает кожу, ничего не краснеет (даже наоборот убирает покраснения после ковыряния прыщей), никакого раздражения нет. Меня очень удивили отзывы о том, что кожа краснеет, зудит, чешется и жирнеет....
Все очень индивидуально, судя по всему.

Единственное что - его сложно найти в аптеках... Сегодня домазала первый тюбик (прошла ровно неделя использования), пойду за вторым)

Я Очень довольна!




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexis1
сообщение 31 Jul 2009, 13:20
Сообщение #137

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 15-June 09
Пользователь №: 52077
Репутация: пока нет




Цитата
У меня уже давно нет прыщей так выскакивают две три мелких раз в месяц, поэтому регецин для ухода за жирной кожей как дополнение самое то. НЕЖДИТЕ ОТ НЕГО ЧТО ОН ВАС ВЫЛЕЧИТ ЭТО НЕ ТОТ ПРЕПАРАТ ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ. ОН лишь улучшает качество кожи.

Согласна, но вообщем прикольная штука, хорошо заживляет, кожа после него ровная.
Сейчас на лицо его не использую, так иногда бывает поранишься, поцарапаешься, Регицин очень помогает заживлению.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elena90
сообщение 17 Aug 2009, 03:17
Сообщение #138

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 11-August 09
Пользователь №: 57775
Репутация: пока нет




Никак не помог.И ооочень стягивал кожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexGr
сообщение 10 Sep 2009, 12:22
Сообщение #139

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-February 09
Пользователь №: 37542
Репутация: пока нет




Не помог никак.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Li4ka
сообщение 25 Sep 2009, 13:38
Сообщение #140

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 402
Регистрация: 27-February 09
Из: Сибирия
Пользователь №: 38770
Репутация: 6




Мазалась регецином под макияж с утра. Эффекта улучшения или ухудшения не наблюдала, а домазала второй тубик не стала больше покупать (все равно толку нет). Так без него кожа стала блестеть как маслом намазаная, матирующий крем не действует. Раньше тоже блестело, но не так сильно помоему. Пользовалась им где-то 1,5 месяца. Бывает ли к нему привыкание? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.