АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Красимся в ванной, как сделать это правильно
Милдрет
сообщение 25 Jan 2009, 17:43
Сообщение #21

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(zagorelaya @ 25 Jan 2009, 17:13 ) *
Вообще в идеале должно быть большое зеркало с лампочками по периметру,такое а-ля *гримёрка актрисы кабаре* да где ж его взять-то (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Эх... это моя мечта! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А я в ванной вообще красится не могу. У меня есть зеркало на подставке, вот ставлю его на письменный стол и крашусь. Напротив окошло, да еще и лампа на столе стоит, так что все видно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Njuska
сообщение 30 Jan 2009, 17:47
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 24-January 09
Пользователь №: 34119
Репутация: пока нет




Быть может тебе купить небольшое настольное зеркало и тональник наносить при дневном освещении в комнате? А все остальное - глазки, губки - в ванной...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angella
сообщение 19 Jun 2009, 11:30
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 17-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 45640
Репутация: пока нет




Читаю всегда рекомендации краситься при дневном освещении и удивляюсь: ну и как же эти рекомендации выполнить зимой? Или все, кто рекомендуют краситься при дневном освещении на работу по утрянке не ходят? Я, например, тоже крашусь в ванной, а что делать если дневного света утром зимой (а частенько и летом, когда я встаю) еще просто НЕТУ! А в ванной зато очень мощное освещение, на мой взгляд это лучшая альтернатива не очень хорошо освещенной комнате с маленьким зеркалом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
qetu452
сообщение 23 Jun 2009, 19:21
Сообщение #24



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 18-June 09
Пользователь №: 52475
Репутация: пока нет




Цитата(kalino4ka @ 16 Nov 2008, 23:22 ) *
Я крашусь в комнате, так где свет как раз падает спереди. Только одного не могу понять - почему макияж выглядит просто идеальным, кожа - ну совсем ровная и гладенькая когда я смотрюсь в зеркало в этой же комнате - а выхожу на улицу, тут просто все неровности на лицо, да и молью какой-то выгляжу.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)



ага,у меня та же фигня,дома личико идеальное выхожу на улицу,настроение поднять,посмотрелась в зеркальце о май гад,ага .подняла,как же.жесть всё лицо как мукой обсыпано и все прыщи идеально подчёркнуты,пришлось спешно всё это дело смахивать ватой,благо в сумочке она у меня была...жееесть..
наверно так происходит потому,что на улице освещение со всех сторон,но я нашла выход,открываю окно в комнате и высунувшись оттуда по пояс,кое кк намалёвываваюсь..представляю как ржачно это смотрится..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 26 Jun 2009, 22:10
Сообщение #25

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




сейчас прочитала всё... и поняла, что я можно сказать счастливчик) у меня нет таких заморочек насчёт тонального крема - я им не пользуюсь. ещё год назад я не представляла себе это, но теперь живу и радуюсь жизни) просто с моим графиком очень трудно найти время для того чтобы успевать краситься(( глаза я не крашу - от природы шикарные ресницы и брови... ммм... как хорошо. что у меня нет таких заморок) хотя, на важные мероприятия. конечно. макияж обязателен)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 26 Jun 2009, 22:40
Сообщение #26

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




а я много раз видела в продаже зеркало аля "кабаре")) просто в голову не приходит такое одоробало дома установить... да ище небось оно порядочно електричества жрет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mashyta
сообщение 26 Jun 2009, 22:55
Сообщение #27

Активист
***
Группа: Banned
Сообщений: 129
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12638
Репутация: 0




Я крашусь почти перед окном, т.к. там стоит стол) не могу краситься чтоб зеркало стояло, обязательно надо в руке держать, привычка уже, да и вижу не очень. Раньше красилась и подходила прямо к окошку с большим зеркалом чтоб посмотреть, теперь уже накрашусь и иду себе спокойно, как то увереннее в себе стала, в течение дня просто поправляю макияж


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Danysja
сообщение 27 Jun 2009, 11:18
Сообщение #28

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 324
Регистрация: 3-December 08
Из: Украина
Пользователь №: 27772
Репутация: 4




Я тональником не пользуюсь, но крашусь тоже всегда перед окном, ставлю зеркало на окно и все в порядке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И все равно, Вы знаете, иногда замечаю - дома смотрела в зеркало - все хорошо, а как в машине, например, гляну в верхнее зеркало (то, что открывается перед передними сиденьями), а лицо у меня красное какое-то, в пятнах - хотя дома смотрела, явно такого не было. Короче, при разных освещениях по-разному выходит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vasilinka
сообщение 27 Jun 2009, 14:05
Сообщение #29

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 179
Регистрация: 26-June 09
Из: сказки. Выгнали
Пользователь №: 53286
Репутация: 7




крашусь скукожившись на диване с зеркалом в руке при плохом освещении (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) потому как ну не хочу я с утра пораньше видеть всю свою природную красоту в первозданном виде)) когда накрашусь, тогда обычно иду уже в ванну, к окну и тд и нормально, качество не хромает, мож практика уже


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 27 Jun 2009, 14:20
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Крашусь то в ванной то в комнате и при дневном освещении всё идеально,хотя румяна всегда полосами)))
Я просто очень мало тоналки наношу,поэтому она пятнами никогда не бывает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
camomila
сообщение 27 Jun 2009, 23:09
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 23-June 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53000
Репутация: пока нет




Когда светло - ставлю зеркало на подоконник и крашусь, когда темно - у настольной лампы. Но это я тональником не пользуюсь, реснички-то можно и с малюсеньким зеркальцем в руке накрасить почти в темноте))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гульназ
сообщение 27 Aug 2009, 20:12
Сообщение #32



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 25-June 09
Пользователь №: 53200
Репутация: пока нет




Цитата(Vasilinka @ 27 Jun 2009, 15:05 ) *
крашусь скукожившись на диване с зеркалом в руке при плохом освещении (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) потому как ну не хочу я с утра пораньше видеть всю свою природную красоту в первозданном виде)) когда накрашусь, тогда обычно иду уже в ванну, к окну и тд и нормально, качество не хромает, мож практика уже

согласна=) я тоже с содроганием жду момента "покраски" из-за того что приходиться видеть себя при дневном свете. Хотя сейчас тьфу-тьфу-тьфу все нормалек, особенно после моего нового скраба и увлаж.крема (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 28 Aug 2009, 06:42
Сообщение #33

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Цитата(Vasilinka @ 27 Jun 2009, 19:05 ) *
крашусь скукожившись на диване с зеркалом в руке при плохом освещении (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) потому как ну не хочу я с утра пораньше видеть всю свою природную красоту в первозданном виде)) когда накрашусь, тогда обычно иду уже в ванну, к окну и тд и нормально, качество не хромает, мож практика уже

+1 (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jini
сообщение 14 Oct 2009, 20:17
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-October 09
Пользователь №: 64240
Репутация: пока нет




Да уж,и мне с утра не хочется на дневном освещении.) Хотя я и так просыпаюсь рано,когда на улице темно,так что выбирать не приходится-крашусь под желтым светом лампы)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Exs
сообщение 15 Oct 2009, 15:43
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63783
Репутация: 1




Раньше красилась в ванной - при том освещении вроде как всё идеально было. Как только смотрела при дневном свете - сразу видны были все промахи. Сейчас стараюсь краситься у окна - с маааленьким зеркальцем (увеличительным).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
smiletome
сообщение 6 Nov 2009, 21:53
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 16-August 09
Из: Пенза
Пользователь №: 58341
Репутация: пока нет




лучше наносить макияж при дневном свете(поближе к окошку) и смотрясь в слегка увеличивающее зеркало, а ещё продаются такие зеркала увеличивающие и с галогеновой подсветкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Toxic
сообщение 12 Nov 2009, 04:36
Сообщение #37

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964
Репутация: 0




Цитата
Утром я крашусь в ванной, по причине освещения, и отсутсвия в комнате зеркала. Вопрос к парням и девушкам форума, использующим тональный крем, как накраситься в ванной, чтобы тонак нормально распределился по лицу? Дело в том, что когда я наношу крем при освещении лампы - вижу что он наненесен просто идеально ровно, но когда смотрю при дневном свете - заметно что он нанесен пятнами.


Ужасно непростительная ошибка (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Красьтесь при дневном свете и только!! И при любом другом свете вы будете выглядеть почти идеально (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
analogue
сообщение 12 Nov 2009, 11:49
Сообщение #38

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246
Репутация: 9




Вобще-то решение проблемы давно придумано, в виде
зеркала с подсветкой
Причем такие зеркала есть в немалом ассортименте и по любым ценам (от 500 руб до 20 тыс.)
Есть даже компактные зеркальца с подстветкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 12 Nov 2009, 12:00
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(analogue @ 12 Nov 2009, 11:49 ) *
Вобще-то решение проблемы давно придумано, в виде
зеркала с подсветкой
Причем такие зеркала есть в немалом ассортименте и по любым ценам (от 500 руб до 20 тыс.)
Есть даже компактные зеркальца с подстветкой.

классная вещь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Toxic
сообщение 19 Apr 2010, 02:24
Сообщение #40

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964
Репутация: 0




Поосторожнее с такими зеркалами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Процитирую вам одного визажиста:

Цитата
Самое главное - не форма зеркала и расположение лампочек на нем, а цвет света, которыми они светят!
Люминисцентные лампы дневного света будут делать вас всегда болезнено-синюшной и высвечивать недостатки, которые, возможно, при дневном освещении и не будут видны,
краситься под ними - врагуне пожелаешь, у визажистов это считается вообще не допустимо.
Если вы будете вкручивать лампочки с теплым освещением (желтым) будет наоборот: они будут вас всегда делать "теплее" (оттенок кожи и краски декоративной косметики) и сглаживать недостатки, которые было бы неплохо скорректировать. Этим недостатком, увы, обладают круглые зеркала с подсветкой по краю
Считается, что самое правильное (из всех возможных) освещение - свет от окна, выходящего на СЕВЕР, он единственный, который не искажает краски и покажет вам все так, как оно есть. Колористы именно при этом освещении определяют цветотип женщин, т.к. чисто видны и оттенок кожи и цвет глаз и оттенок волос. Поэтому, моя вам рекомендция - если есть возможность, размещайте место для макияжа вблизи такого окна.


Сообщение отредактировал Toxic - 19 Apr 2010, 02:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 7th May 2024 - 08:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.