АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ГРАММОТНО об акне / Часть 1, обязательно прочитайте и отпишитесь
poverim
сообщение 18 May 2012, 19:58
Сообщение #41

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 375
Регистрация: 9-October 11
Пользователь №: 265305
Репутация: 8




Цитата(Escaline @ 28 Apr 2012, 22:32 ) *
Анализы и узи - это далеко не значит что ты здоров, сам же сказал что наука 5% знает да?
Я никого не буду отговаривать, хотите принимать роа - принимайте. Только вот роа из разряда таких лекарств которые каЛЕЧАТ, не зря же назначают анализы и проверяют. И причину оно не устраняет, эффективность на уровне обычных методов, чуть выше. Но какой ценой? Мало того что сев на роа вы укорачиваете свою жизнь, так еще и не малые деньги в это вбухиваете. Я бы никому не посоветовал кароче (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Знаете, я бы с радостью укоротил себе жизнь на 20 лет даже, только бы прожить жизнь полноценно! В наше время главное качество жизни, а не её длительность. Можно прожить 70 лет нормальным человеком счастливо и многого добиться, а можно прожить 90 и сидеть все эти 90 лет дома только потому, что страшно показаться на людях со своей жестокой проблемой.
Как правильно говорил один человек - социальная смерть куда ужаснее чем биологическая.

Зря Вы так негативно к Роа относитесь, может бредом показаться - но Роа действительно жизнь спасает некоторым людям. Ведь жестокие прыщи очень влияют на психику, а если ещё нервы и без того шаткие... А Роа единственно из кучи всего, что реально помогает. Всё остальное, что сделано учёными - просто ежедневное высасывание денег из карманов. Ведь это же огромнейший бизнес. А если когда-нибудь сделают лекарство, которое 100% лечит у всех проблему с кожей - это просто будет крах всего подобного бизнеса.
Я пропил Роа и в данный момент жалею только о том, что побоялся это сделать ещё 2 года назад, когда узнал только об этом. А побоялся вот именно из-за таких комментариев, типа Вашего. Если здоровая печень и организм в целом - то Роа не даст никаких осложнений. А если печень еле жива, то можно и от уже обыденных антибиотиков склеить ласты.

Подводя итог: каждый сам выбирает свой путь. Кто-то хочет прожить долгую жизнь, кто-то хочет прожить своё время полноценно, а не прячя лицо в пол и боясь взгляда прохожих.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.