АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от зависимости от тонального крема?
Odinoka
сообщение 1 Nov 2009, 11:17
Сообщение #201

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




А я не пользуюсь тональником...может потому что нормального нету.Лицо уже через 2часа жирное и всё это просто течет...Где то наверно с лета перестала.Наношу утром легкий дневной крем и корректор на прыщики,пятна...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 1 Nov 2009, 11:26
Сообщение #202

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(RussoTuristo @ 1 Nov 2009, 11:37 ) *
Они не "не показывают себя настоящих", а скрывают несовершенства. Человек думает в первую очередь о себе, поэтому вполне естесственно, что он пытается "месиво" скрыть от окружающих.

PS - поеду сегодня за тональком и корректором. Когда-то надо начинать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Зависимости не боюсь - голова на плечах есть, да и по жизни я попадал в такие ситуации, что "зависимость от тонального крема" для меня звучит просто смешно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Удачи, солнце=) Требую потом фото в замаскированном виде!))))))

Odinoka А я все никак не могу цвет корректора подобрать, чтоб не выбивался из цвета кожи.. Почему-то для вампиров не делают нужных оттенков(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 1 Nov 2009, 11:51
Сообщение #203

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(Бесс @ 1 Nov 2009, 11:26 ) *
А я все никак не могу цвет корректора подобрать, чтоб не выбивался из цвета кожи.. Почему-то для вампиров не делают нужных оттенков(((

а есть еще такие зеленые корректоры. когда наносишь на воспаление или пятннышко, то оно становится белесым.а затем сверху наносишь бежевый корректор и пятнышко почти не видно. таким образом оттенок легко подобрать - если нужен светлый оттенок,то мешьше бежевого корректора, если потемнее, то побольше бежевого. попробуйте (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 2 Nov 2009, 10:19
Сообщение #204

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




я когда-то давно покупала себе корректор виши, не понравился ужасненько, с тех пор корректорами пренебрегаю) зато тональник я по часу выбираю, я то есть подбираю цвет, пока везло) сейчас у меня крем-пудра для склонной к жирности кожи клиник - хорошая вещь, мне понравилось, оттенков много и все довольно реалистичные, нет желтых или поросячих, не жидкий и не сухой, в общем мне нравится.
тональный крем используют не только люди с проблемами кожи, моя подруга говорит: намажься тональником и почувствуешь себя королевой))) так что зависимость эту, котрая у меня конечно есть, без крема я из дома очень редко выхожу, думаю, можно воспринимать как само собой разумеющееся))) как зависимость то еды, например)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 2 Nov 2009, 10:36
Сообщение #205

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(татьянка @ 1 Nov 2009, 14:51 ) *
а есть еще такие зеленые корректоры. когда наносишь на воспаление или пятннышко, то оно становится белесым.а затем сверху наносишь бежевый корректор и пятнышко почти не видно. таким образом оттенок легко подобрать - если нужен светлый оттенок,то мешьше бежевого корректора, если потемнее, то побольше бежевого. попробуйте (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

татьянка, пробовала=) Может какие-то не такие, но зеленая часть на мне не белела, а становилась цвета плесени, а бежевая - стандартно темнее чем хотелось бы=(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ckaZZi
сообщение 4 Nov 2009, 01:00
Сообщение #206



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64422
Репутация: пока нет




Без тоналки никуда!хотя и с тоналкой,тк уже часа через 4 все куда-то девается и лишь усиливает покраснения, но отказаться мазаться - не могу..
долгое время пользовалась Максфактором, потом, перешла на крем-тон Пропеллер,как ни странно - очень даже хорошо себя с ним чувствую..не совсем тоналка, не сушит и не загрязняет..
Долго комплексовала с МЧ, как оказалась к лицу моему он относится - нормально,любит))), а вот к загонам и истязаниям по-поводу этого - отрицтельно, говорит, что только нервов трачу больше, от этого то и появляется все))))ему-то легко говорить - 1 малююсенький прыщечек может выскочить за 3 месяца и все (тфу-тфу)..дома с ним -без тонального...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 4 Nov 2009, 11:45
Сообщение #207

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Цитата(Vivaracho @ 19 Nov 2008, 16:49 ) *
Это не то "дыхание", которое нужно коже! Это то же самое, что Памперсы, которые "дышат"..

Аня, ты не перестаешь меня удивлять (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Да все норма! Точнее все оч. индивидуально (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Если прогресс дарит нам возможности, то почему бы ими не пользоваться?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 4 Nov 2009, 11:48
Сообщение #208

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Цитата(это @ 29 Nov 2008, 19:49 ) *
и зависимости никакой не вижу, или зависимость ото всего в таком случае:начиная пищей и заканчивая любимой музыкой


+1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Artemboo
сообщение 5 Nov 2009, 17:53
Сообщение #209

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 31-October 09
Пользователь №: 66173
Репутация: пока нет




Я начал пользовать тональник с 16 лет, мне 19 )
в 16 замазывал прыщики, которых было 3-4, в 18-19 из за обострения УБ начал юзать тонак постоянно и много. Уходжит гораздо быстрее чем у мамы )))))
На улицу выхожу без тонала наверное раз в месяц))
Но щас думаю перестану его использовать, тк угри прошли и сейчас я его мажу на пятна после прыщей. Когда они уйдут возьму эту баночку и выкину в окно так, чтобы она разбилась xD


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 5 Nov 2009, 18:02
Сообщение #210

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(Artemboo @ 5 Nov 2009, 17:53 ) *
Я начал пользовать тональник с 16 лет, мне 19 )
в 16 замазывал прыщики, которых было 3-4, в 18-19 из за обострения УБ начал юзать тонак постоянно и много. Уходжит гораздо быстрее чем у мамы )))))
На улицу выхожу без тонала наверное раз в месяц))
Но щас думаю перестану его использовать, тк угри прошли и сейчас я его мажу на пятна после прыщей. Когда они уйдут возьму эту баночку и выкину в окно так, чтобы она разбилась xD

как знакомо
я сейчас мажусь
но когда все кончится, я возьму эту кучу и устрою прощания


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Магнона
сообщение 6 Nov 2009, 15:44
Сообщение #211

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-May 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48209
Репутация: пока нет




Народ, а как вы вообще тональниками пользуетесь? Я так поняла мы тут все с проблемной кожей, форум такой ... Я сколько ни пыталась тоналками пользоваться- видно! Кожа пористая, неровная, крем забивается в поры и появляется эффект желтых точек- это когда тональник в поры попадает, да и ложится неровно..... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Я пользуюсь пудрой. Перепробовала много всяких.. Самые лучшие- это клиник (для жирной кожи), ровно ложиться, матирует, скрывает покраснения. А сейчас у меня Пупа, запеченная пудра, как раз для жирной кожи, неплохо маскирует, матирует. Еще хвалят Герлен Парюр- но это дорого, мне не по карману сейчас.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Artemboo
сообщение 7 Nov 2009, 23:12
Сообщение #212

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 31-October 09
Пользователь №: 66173
Репутация: пока нет




Цитата(Магнона @ 6 Nov 2009, 15:44 ) *
Народ, а как вы вообще тональниками пользуетесь? Я так поняла мы тут все с проблемной кожей, форум такой ... Я сколько ни пыталась тоналками пользоваться- видно! Кожа пористая, неровная, крем забивается в поры и появляется эффект желтых точек- это когда тональник в поры попадает, да и ложится неровно..... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Я пользуюсь пудрой. Перепробовала много всяких.. Самые лучшие- это клиник (для жирной кожи), ровно ложиться, матирует, скрывает покраснения. А сейчас у меня Пупа, запеченная пудра, как раз для жирной кожи, неплохо маскирует, матирует. Еще хвалят Герлен Парюр- но это дорого, мне не по карману сейчас.


Вообщем тоналку не надо мазать пальцами это точно xD
я потом понял, что лучше взять обычный ватный диск, согнуть два раза и им наносить тонал, у меня все ровно. У меня есть 2-3 рубца и она их скрывает и покраснения отлично прячет. А пудру я не стал покупать, это пипец


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 8 Nov 2009, 21:07
Сообщение #213

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Магнона @ 6 Nov 2009, 18:44 ) *
Народ, а как вы вообще тональниками пользуетесь? Я так поняла мы тут все с проблемной кожей, форум такой ... Я сколько ни пыталась тоналками пользоваться- видно! Кожа пористая, неровная, крем забивается в поры и появляется эффект желтых точек- это когда тональник в поры попадает, да и ложится неровно..... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Я пользуюсь пудрой. Перепробовала много всяких.. Самые лучшие- это клиник (для жирной кожи), ровно ложиться, матирует, скрывает покраснения. А сейчас у меня Пупа, запеченная пудра, как раз для жирной кожи, неплохо маскирует, матирует. Еще хвалят Герлен Парюр- но это дорого, мне не по карману сейчас.

"Эффект желтых точек" - это обычно если цвет подобран не очень точно. Мне тональник больше нравится чем пудра - его можно намазать утром и забыть о том, что надо подправлять макияж. А когда пользовалась пудрой - она почему-то всегда часа через 3 куда-то исчезала с лица и приходилось подкрашиваться (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Да и если есть шелушинки - тональник их меньше подчеркивает, чем пудра.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 8 Nov 2009, 21:25
Сообщение #214

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




да, и еще. В женских журналах всегда пишут: "Как скрыть недостатки фигуры", "Как одеться, если ты полная"... Люди СКРЫВАЮТ свои недостатки. Зачем отказываться от тонака, когда у вас лицо неидеально


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jojo
сообщение 8 Nov 2009, 22:56
Сообщение #215

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 150
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5907
Репутация: 1




Вопрос более к девушкам -

подскажите хорошее тонирующее сред-во локальное. немного красное пятно осталось, нужно его подмазывать, точечный маскировщик нужен. чтобы после нанесения не жидкий был а подсыхал как бы. вообщем подскажите лучшее сред-во для локальной маскировки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 12 Nov 2009, 08:22
Сообщение #216

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Ухх.. сегодня избавляюсь от зависимости от тонального крема - тащусь через весь город без косметики к врачу-мужику... Страшнооо (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) Если по пути у меня будет сердечный приступ, помните - я Вас всех люблю!!)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 13 Nov 2009, 00:01
Сообщение #217

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




И мы тебя любим,Бесс(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 13 Nov 2009, 13:28
Сообщение #218

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Odinoka @ 13 Nov 2009, 03:01 ) *
И мы тебя любим,Бесс(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Odinoka (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Ну, сеанс избавления прошел неплохо - я жива!) Но - кожа очень плохо перенесла мороз без тонака (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Стянулась вся, жжение было, ппц в общем. Короче, иногда тональник - это все таки добро!)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Niky
сообщение 14 Nov 2009, 02:22
Сообщение #219

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-November 09
Пользователь №: 67297
Репутация: 1




Я как-то у одного косметолога была, она мне такой прикольный тональный крем сделала: взяла тюбик обыкновенной недорогой тоналки и выдавила в баночку, добавила туда какой-то порошок, еще что-то, перемешала и сказала пользоваться как обычным тональным кремом. Я когда на эту процедуру посмотрела, с недоверием отнеслась и поэтому, что там внутри даже не спрашивала. А потом дома попробывала и мне очень понравилось, разве что под глазами не стоит мазать, очень подсушивает и потом начинает там кожа шелушиться, а на проблемных зонах самый раз. Я обычно когда лицо понамазываю будь то корректор, тональный крем или пудра, весь день похожу, потом когда макияж смываю, сразу видно, что поры позабивались, состояние кожи за день ухудшилось, ужас, а с этим средством наоборот, подлечивалось или по крайней мере хуже точно не становилось.
Больше я к тому косметологу не ходила, она не принимает, если б знала что она там над танальным кремом накодовала, может сама такое смогла проделывать, может кто знает? кому-то такое делали?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 16 Nov 2009, 11:00
Сообщение #220

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(benitos @ 16 Nov 2009, 11:27 ) *
Как думаете, как будет смотреться тональник на парне, естественно подобраный цвет.
Хочу замазать красноту под носом. Но прыщи не трогать т.е их не замазывать

Абсолютно нормально, симпатично и аккуратно!) Только границы получше растушуй, чтоб их видно не было=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.