АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  « < 19 20 21  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от зависимости от тонального крема?
Leen19
сообщение 9 Jul 2013, 19:49
Сообщение #401

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736
Репутация: пока нет




Минеральная основа и пудра спасает. Это лучше, чем тональный крем непонятно из чего сделанный, особенно если он не на водной основе. Тем более, что покрытие может быть ничуть не хуже, чем у тональных кремов, а матируют в два раза лучше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Petrovna
сообщение 20 Jul 2013, 09:38
Сообщение #402

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 19-July 13
Пользователь №: 728501
Репутация: пока нет




Минеральная пудра.побольше ее мажешь и нормалек.уже год только с пудрой хожу, тоналка по праздникам (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) С пурой даже легче себя чувствую))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
warning
сообщение 11 Aug 2013, 23:28
Сообщение #403

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 1-July 09
Пользователь №: 53757
Репутация: 1




Минеральная пудра,а иногда бб крем. Мне точно ничего не сушил . У меня их несколько. С разной степенью покрытия


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 1 Oct 2013, 05:51
Сообщение #404

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Уже несколько месяцев ничем не пользуюсь. Ни пудрой, ни тональным.
Специально, правда, я к этому не стремилась, и вообще не считаю, что этот отказ сам по себе приведет к каким-то существенным улучшениям. Просто на фоне Клензита воспаления практически полностью самоликвидировались, а вот кожа очень сильно высохла. Да так, что никакие меры не помогали - пудра просто не ложилась, не говоря уже о тоне. Ну я и плюнула, перестала мазаться вообще. Поначалу было диковато, все-таки столько лет уже ежеутренний этот ритуал по рисованию себе ровного тона кожи оставался незыблемым как смена времен года. А потом привыкла и забила.
Вот в театр недавно рискнула лярошевский bb, увлажняющий, чуть мазюкнуть. Аж разучилась уже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗубнаяФея
сообщение 2 Oct 2013, 13:50
Сообщение #405



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-October 13
Пользователь №: 799604
Репутация: пока нет




Считаю, что без тонального крема никак нельзя. Дома конечно, кожа должна отдыхать, а вот на улицу только с ним. Раньше я тоже думала, что тональный крем забивает поры и проч., но потом поняла, что хороший тональник никакого вреда не нанесет, а напротив, защитит кожу от всяческих пакостей с улицы ( экология в городе ведь оставляет желать лучшего).
Вот к примеру - вчера вышла без тонального крема, пришла домой, смотрю выскочила пара прелестей. А когда с тональным ходишь, обычно ничего подобного не случается (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
squash
сообщение 13 Oct 2013, 23:35
Сообщение #406

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 13-October 13
Пользователь №: 808102
Репутация: пока нет




Если бы хоть от отсутствия тональника на лице ситуация с кожей действительно становилась лучше, то имел бы смысл от него отказываться. Но поры все равно расширены и забиты, прыщики все равно лезут, поэтому пусть лучше хоть немного маскируется вся эта мерзость. Естественно, все видят и замечают, что кожа не без недостатков, но пока существует такая проблема, не представляю себе, как обходиться без вспомогательных средств. Да ещё всегда мучаюсь с выбором тона: кожа довольно бледная и шея получается всегда намного светлее. Некоторые тональники подчеркивают шелушение кожи. Сколько я их уже перепробовала - это целая многолетняя эпопея, и так и не нашла свой оптимальный вариант.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Petrovna
сообщение 28 Apr 2014, 12:13
Сообщение #407

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 19-July 13
Пользователь №: 728501
Репутация: пока нет




Цитата(squash @ 14 Oct 2013, 00:35 ) *
Если бы хоть от отсутствия тональника на лице ситуация с кожей действительно становилась лучше, то имел бы смысл от него отказываться. Но поры все равно расширены и забиты, прыщики все равно лезут, поэтому пусть лучше хоть немного маскируется вся эта мерзость. Естественно, все видят и замечают, что кожа не без недостатков, но пока существует такая проблема, не представляю себе, как обходиться без вспомогательных средств. Да ещё всегда мучаюсь с выбором тона: кожа довольно бледная и шея получается всегда намного светлее. Некоторые тональники подчеркивают шелушение кожи. Сколько я их уже перепробовала - это целая многолетняя эпопея, и так и не нашла свой оптимальный вариант.

Тоже самое! я бледная, в косметичке штук 6 тональников, ничего не подошло! более менее максфоктор подошел, самый светлый,то он показывает любое малейшее шелушение (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
але
сообщение 28 Apr 2014, 18:23
Сообщение #408

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 16-January 13
Пользователь №: 574449
Репутация: -1




можно вместо тонального-рассыпчатую пудру-хорошая альтернатива.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iriska87
сообщение 17 Jun 2014, 10:57
Сообщение #409

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 11-May 09
Пользователь №: 48457
Репутация: пока нет




за свои годы борьбы перепробовала кучу всего,и тональники и пудру и ББ.В итоге когда ремиссия только припудриваюсь,так как все равно пигментация кожи есть,если обострение,то к сожалению без тонального крема выйти из дома не могу никак.Но тональник должен быть только на водной основе и хорошего качества


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JessicaWalker
сообщение 18 Jun 2014, 23:58
Сообщение #410

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-June 14
Пользователь №: 934694
Репутация: пока нет




никак. пудра - для одних случаев. тонак - для других. есть подруга с витилигой - никак


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lesenok13
сообщение 22 Aug 2014, 14:00
Сообщение #411



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 6-June 10
Пользователь №: 88411
Репутация: пока нет




Доброго дня!! Я с тональником душа в душу уже 15 лет... Я прекрасно плонимаю, что это путь вникуда, так нельзя, это усугубляет проблему прыщей, но ничего не могу с собой поделать... Грусно признавать, но даже мой муж ниразу не видел меня с голым лицом, а мы вместе уже 13 лет. Очень хочу избавиться от проблем с кожей и зависимости от косметики, надоело.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BeautifulSoon
сообщение 21 Sep 2014, 20:57
Сообщение #412

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 21-September 14
Пользователь №: 971418
Репутация: пока нет




На работу хожу только с тональным кремом. Просто так на улицу могу выйти и без тоналки, но стараюсь никому не попадаться на глаза. В спортзал тоже без тоналки. Но корректор и пудру всё-же применяю. Просто психологически не могу никак без маскировки. Тем более, что работа связана с постоянным контактом с людьми. Подобрала себе тональный крем некомедогенный от La Roche Posay, который специально для жирной кожи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
manama
сообщение 29 Dec 2014, 18:18
Сообщение #413

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 28-December 14
Из: РБ
Пользователь №: 997547
Репутация: пока нет




Все эти некомедогенные тональники всё равно тяжело "лежат", забивют и уж точно, не делают кожу здоровее. Только корректор антибактериальный и пудра хорошая (для проблемной кожи) - всё. Купила тональный Норева - для пробл.кожи - липкий и поры, как штукатуркой замазаны. Раз в месяц, может, мажу...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  « < 19 20 21
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 22:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.