АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
45 стр. всего V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что в нашей жизни влияет на прыщи? (причины), стресс, алкоголь, курение, компьютер, больные зубы, спорт и др
Что больше всего (на ваш взгляд) негативно сказывается (сказывалось) на вашей болезни?
Употребление алкоголя [ 118 ] ** [9.66%]
Употребление наркотических препаратов [ 27 ] ** [2.21%]
Табакокурение [ 39 ] ** [3.19%]
Стресс [ 269 ] ** [22.01%]
Недосыпание [ 70 ] ** [5.73%]
Депрессивное настроение [ 115 ] ** [9.41%]
Перенапряжение [ 18 ] ** [1.47%]
Употребление острой, жирной, сладкой пищи (в том числе чрезмерного употребления) [ 358 ] ** [29.30%]
Ничего из перечисленного [ 107 ] ** [8.76%]
Другие факторы (оставьте комментарий) [ 101 ] ** [8.27%]
Всего голосов: 1223
Гости не могут голосовать 
hellhate
сообщение 7 May 2011, 15:38
Сообщение #701

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 92998
Репутация: пока нет




если пить разные колы и тд (лучше пить всегда обычную воду , даже соки якобы натуральные вовсе не натуральные) , острая , жирная(но тут спасают ферменты в таблетках) , мучная , сладкая еда...... но ограничить это никогда не получается... всё время ведь на кашах не просидишь..да и вода тоже надоедает довольно быстро.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 12 May 2011, 19:35
Сообщение #702

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(hellhate @ 7 May 2011, 16:38 ) *
если пить разные колы и тд (лучше пить всегда обычную воду , даже соки якобы натуральные вовсе не натуральные) , острая , жирная(но тут спасают ферменты в таблетках) , мучная , сладкая еда...... но ограничить это никогда не получается... всё время ведь на кашах не просидишь..да и вода тоже надоедает довольно быстро.

я сижу. ничего вроде.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
trastaKle
сообщение 24 May 2011, 19:00
Сообщение #703

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705
Репутация: 2




Поняла, что угревая сыпь была во многом еще из-за стресса, вот хорошо бы его еще исключить из жизни...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tamara4ka
сообщение 25 May 2011, 16:46
Сообщение #704

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 25-May 11
Пользователь №: 193182
Репутация: пока нет




Цитата(capelca @ 14 Apr 2011, 12:03 ) *
У меня прыщи стали появляться, потому что печень со всеми токсинами и вредными веществами сама справиться не могла. Поэтому пила гептралайт, что бы почистить организм. Не быстро, приблизительно через неделю стали прыщи проходить и кожа лучше стала.

И сколько времени потом не было прыщей? Я вот тоже гептралайт, но тогда не знала что здоровье печени связано с кожей. В общем пропила курс позже заметила на коже прыщи меньше стали высыпать да и печень не болит, а то бывало покалывало раньше в том месте( И щас как бы прыщи бывают но проходят и не так часто появляются, вот если не есть шоколад то вообще отлично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что организм от токсинов тоже очищать полезно)
Цитата(trastaKle @ 21 Apr 2011, 17:08 ) *
Да у всех по разному. Если б была одна причина, то и решение давно бы нашли.

О это точно, у кого наследственное, у кого из-за болезни, а кто то не правильно питается(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
abc123
сообщение 14 Jun 2011, 11:14
Сообщение #705

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 14-June 11
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 202547
Репутация: пока нет




Недосыпание влияет и режим сбитый


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussianGorilla
сообщение 16 Jun 2011, 10:47
Сообщение #706

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 15-June 11
Пользователь №: 203227
Репутация: 2




Стресс и недостаточное число часов сна ночью. Сейчас после сессии стал спать по 10 часов, внешний вид заметно лучше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Каспинус
сообщение 16 Jun 2011, 12:47
Сообщение #707



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 23-April 11
Пользователь №: 178125
Репутация: пока нет




Солёные огурцы; малейший пропуск умывания, хоть на пару часиков; недосыпание.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lisenok883
сообщение 16 Jun 2011, 19:22
Сообщение #708

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-May 11
Пользователь №: 183152
Репутация: пока нет




атомосфера тоже очень сильно влияет. я уехала в деревню, у меня прыщи как рукой сняло, а как только вернулась в москву появилась куча новых высыпаний


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
klopik
сообщение 22 Jun 2011, 00:30
Сообщение #709



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 16-May 10
Пользователь №: 86429
Репутация: пока нет




у меня прыщи были в переходном возрасте, как и у многих людей, потом вроде это дело прошло, и сейчас мне 21 и они появились снова из-за сильных моих личных переживаний. уже год борюсь. меньше нервов=меньше прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Volodik
сообщение 22 Jun 2011, 00:35
Сообщение #710

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 13-November 10
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 109779
Репутация: -9




Да, стресс просто пипец как сильно влияет.
Поэтому, когда вообще нулевое настроение - открываю дома минибар вечером.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
super0geroi
сообщение 22 Jun 2011, 00:55
Сообщение #711

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 9-August 09
Пользователь №: 57630
Репутация: 1




Очень сильное влияние оказывает фаза луны и миграция крупного рогатого скота в африке.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 22 Jun 2011, 01:20
Сообщение #712

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Цитата(super0geroi @ 22 Jun 2011, 01:55 ) *
Очень сильное влияние оказывает фаза луны и миграция крупного рогатого скота в африке.

ахахах))) круто сказано) а я думаю что только загоны влияют)) я как то перестала загоняться и жизнь лучше показалась а прыщей все меньше и меньше) тьфу-тьфу-тьфу) а свою энергию лучше направить не на загоны а на общение с хорошими людьми)) ну и достижение других жизненно важных целей, помимо чистой кожи)

Сообщение отредактировал магмель - 22 Jun 2011, 01:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
trastaKle
сообщение 22 Jun 2011, 10:31
Сообщение #713

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705
Репутация: 2




Цитата(магмель @ 22 Jun 2011, 02:20 ) *
ахахах))) круто сказано) а я думаю что только загоны влияют)) я как то перестала загоняться и жизнь лучше показалась а прыщей все меньше и меньше) тьфу-тьфу-тьфу) а свою энергию лучше направить не на загоны а на общение с хорошими людьми)) ну и достижение других жизненно важных целей, помимо чистой кожи)


Самовнушение - это конечно хорошее дело, но если проблемы серьезные с организмом, то, боюсь, им одним не излечишься.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Да и без чистой (хотя бы относительно) кожи ну не получается ни общения, ни достижений. Потому, что все только и пялятся как на твое лицо....
Знаете, при этом себя очень сильно дискомфортно ощущаешь. Когда человек с тобой говорит и невольно рассматривает каждый прыщ (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Я знаю что говорю. И пока не избавилась от этой проблемы было очень сложно налаживать какие-то контакты. Вам значит посчастливилось не страдать сильными высыпаниями на лице. И это хорошо, я не спорю. Но только не нужно говорить, что люди с акне просто тупо зациклины на своем лице. У таких людей на самом деле проблемы, которые надо решать...

Вот! Надеюсь, что не грубо звучит, но как-то задело ваше сообщение. Если чем обидела - извините!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
super0geroi
сообщение 25 Jun 2011, 12:57
Сообщение #714

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 9-August 09
Пользователь №: 57630
Репутация: 1




Цитата(trastaKle @ 22 Jun 2011, 11:31 ) *
И пока не избавилась от этой проблемы было очень сложно налаживать какие-то контакты.


Прыщи лечит дерматолог, проблемы с налаживанием контактов - психолог или в крайнем случае психиатр.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nalkind
сообщение 27 Jun 2011, 05:32
Сообщение #715

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-April 11
Пользователь №: 174114
Репутация: пока нет




Хроническое недосыпание и частый стресс непосредственно влияют


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tim87
сообщение 27 Jun 2011, 21:06
Сообщение #716

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 27-April 09
Из: Красн. край
Пользователь №: 46932
Репутация: 2




за месяц провел 2 эксперимента.... нажрался пива (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
после первого опыта буквально на следующий день к вечеру на спине уже было штук 10 воспалений причем крупных
прошло пол месяца....начало все становится как было заживать...... бухнул опять....ситуация повторилась...
короче спиртное не пейте ВООБЩЕ!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 28 Jun 2011, 00:01
Сообщение #717

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Цитата(tim87 @ 27 Jun 2011, 22:06 ) *
за месяц провел 2 эксперимента.... нажрался пива (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
после первого опыта буквально на следующий день к вечеру на спине уже было штук 10 воспалений причем крупных
прошло пол месяца....начало все становится как было заживать...... бухнул опять....ситуация повторилась...
короче спиртное не пейте ВООБЩЕ!!!!!!!

у кого как. у меня вообще ничего такого не замечала. что угодно пей что угодно ешь как есть жирная с некоторыми воспалениями так она и есть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 28 Jun 2011, 00:02
Сообщение #718

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Цитата(trastaKle @ 22 Jun 2011, 11:31 ) *
Самовнушение - это конечно хорошее дело, но если проблемы серьезные с организмом, то, боюсь, им одним не излечишься.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Да и без чистой (хотя бы относительно) кожи ну не получается ни общения, ни достижений. Потому, что все только и пялятся как на твое лицо....
Знаете, при этом себя очень сильно дискомфортно ощущаешь. Когда человек с тобой говорит и невольно рассматривает каждый прыщ (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Я знаю что говорю. И пока не избавилась от этой проблемы было очень сложно налаживать какие-то контакты. Вам значит посчастливилось не страдать сильными высыпаниями на лице. И это хорошо, я не спорю. Но только не нужно говорить, что люди с акне просто тупо зациклины на своем лице. У таких людей на самом деле проблемы, которые надо решать...

Вот! Надеюсь, что не грубо звучит, но как-то задело ваше сообщение. Если чем обидела - извините!

да. зато у меня шрамов много. и заметных достаточно... по.ть извините за выражение. просто не придираюсь к себе и все


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nikius
сообщение 16 Jul 2011, 12:13
Сообщение #719

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 15-July 11
Пользователь №: 217564
Репутация: пока нет




Цитата(Tamara4ka @ 25 May 2011, 16:46 ) *
И сколько времени потом не было прыщей? Я вот тоже гептралайт, но тогда не знала что здоровье печени связано с кожей. В общем пропила курс позже заметила на коже прыщи меньше стали высыпать да и печень не болит, а то бывало покалывало раньше в том месте( И щас как бы прыщи бывают но проходят и не так часто появляются, вот если не есть шоколад то вообще отлично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что организм от токсинов тоже очищать полезно)

О это точно, у кого наследственное, у кого из-за болезни, а кто то не правильно питается(

Да токсины злейший враг организма, находясь в наркологии тоже гептралайт выписали для вспомогательного курса очищения организма от токсинов. Сейчас не пью, не курю и не хочется (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Так что из всех причин появления прыщей, мне кажется больше всего влияет алкоголь, курение, стресс. Ну и проблемы с внутренними органами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vovo4kin
сообщение 19 Jul 2011, 22:14
Сообщение #720

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-June 08
Пользователь №: 17586
Репутация: пока нет




Стресс и вредные привычки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

45 стр. всего V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.