АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Покраснения на лице
Маришечка
сообщение 21 Sep 2008, 15:49
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-September 08
Пользователь №: 20887
Репутация: пока нет




После контакта с водой, особенно с горячей, у меня на лице появляются покраснения (маленькие пятнышки), в основном на щеках и под глазами. Иногда, когда я нахожусь в помещении типа бани, где сохраняется пар, пятна тоже появляются. Когда плачу - обязательно вылезут, особенно под глазами.
Небольшие пятнышки, примерно 0,5 см. , примерно на 4 день шелушатся. Они не сильно красные, можно сказать розоватые, но выглядит очень ужасно и я долго не могу от них избавиться. Через несколько дней они проходят сами.
Симптомы появились примерно год, полтора назад. Раньше они были редко, сейчас появляются после каждого контакта с водой, т.е. после принятия ванны или душа.

Подскажите что делать? Какими средствами пользоваться? И что это может быть за болезнь или алергия на что-то?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маришечка
сообщение 21 Sep 2008, 15:50
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-September 08
Пользователь №: 20887
Репутация: пока нет




Цитата(Маришечка @ 21 Sep 2008, 18:49 ) *
После контакта с водой, особенно с горячей, у меня на лице появляются покраснения (маленькие пятнышки), в основном на щеках и под глазами. Иногда, когда я нахожусь в помещении типа бани, где сохраняется пар, пятна тоже появляются. Когда плачу - обязательно вылезут, особенно под глазами.
Небольшие пятнышки, примерно 0,5 см. , примерно на 4 день шелушатся. Они не сильно красные, можно сказать розоватые, но выглядит очень ужасно и я долго не могу от них избавиться. Через несколько дней они проходят сами.
Симптомы появились примерно год, полтора назад. Раньше они были редко, сейчас появляются после каждого контакта с водой, т.е. после принятия ванны или душа.

Подскажите что делать? Какими средствами пользоваться? И что это может быть за болезнь или алергия на что-то?

И ещё жжение есть!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nuga
сообщение 21 Sep 2008, 16:35
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 29-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15999
Репутация: 1




У меня тоже раньше была схожая проблема.Только эти пятнышки убирались через часа 4 после умывания.Но,сама понимаешь,было очень неудобно,когда приходишь на учебу с таким страшным лицом. Мне врач посоветовал умываться не водой из крана,а минеральной,которая должна простояться,чтобы из нее вышли все газы.Знаешь,покраснений действительно стала менше.А теперь моя кожа вообще не чувствительна и такой прблемы нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.