АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
29 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ДАВИТЬ ИЛИ НЕТ!?, стоит ли давить прыщи
Alukard13
сообщение 12 Oct 2008, 17:46
Сообщение #341

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




Ненавижу эти корочки!!!!!!!(((Они под тональником заметны!!Как их замаскировать?Может, кто то знает?? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 12 Oct 2008, 18:17
Сообщение #342

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Они же сухие, что то я непредставляю как можно их незаметно замаскировать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я мажу их смягчающей, восстанавливающей мазью, чтоб быстрее отваливались (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Обычно они не больше 2х дней деражтся а то и меньше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 12 Oct 2008, 18:31
Сообщение #343

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




Цитата(barbitch @ 12 Oct 2008, 19:17 ) *
Они же сухие, что то я непредставляю как можно их незаметно замаскировать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я мажу их смягчающей, восстанавливающей мазью, чтоб быстрее отваливались (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Обычно они не больше 2х дней деражтся а то и меньше

Хе хе !!Вот и я не знаю как их заштукатурить!! А как мазь называется??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 12 Oct 2008, 18:47
Сообщение #344

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(Alukard13 @ 12 Oct 2008, 19:31 ) *
А как мазь называется??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

У меня "Эплан" - с восстанавливающим, защищающим действием. Т.е она улучшенный аналог "Спасателя". Я думаю можно найти много аналогов =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 12 Oct 2008, 19:09
Сообщение #345

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




Цитата(barbitch @ 12 Oct 2008, 19:47 ) *
У меня "Эплан" - с восстанавливающим, защищающим действием. Т.е она улучшенный аналог "Спасателя". Я думаю можно найти много аналогов =)

Конечно можно!!!Но лучше по рекомендациям, когда уже кто то на себе опробовал))) Спасибо))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
снежа
сообщение 19 Oct 2008, 17:42
Сообщение #346

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 26-July 08
Пользователь №: 18949
Репутация: пока нет




Ох ребятки!((((а я стала больным человеком,когда узнала,что такое комедон и от них образуются прыщи((((несмотря на то,что знаю,что давить нельзя,делаю это каждый день(((((мне становиться хуже,но я продолжаю(((((на лбу все очистила,новые не появляются,на висках тоже чисто стало,а вот щеки страдают,а особенно боковые стороны подбородка и шеи под ним((((вот там у меня жуткая картина (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) недодавленные комедоны и те,которые находяться рядом превратились в огромные шишки,кожа содрана и сожжена базироном в этих местах (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) вообщем жуткая корка,а под ней полузатихшее воспаление...на надавленных местах щек вскакивают новые прыщи,которые уже более глубокие...хорошо,хоть кожа у меня мега-быстро регенерируется,но даже при этом болячки не успевают заживать,как под корочкой возникают новые воспаления(((((я понимаю,что это плохо все,сижу дома и часто подхожу к зеркалу,чего мне делать категорически нельзя!!!и вот начинается - малейший бугорочек,даже совсем невидимый микро-комедон пытаюсь уничтожить (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) я поняла,что мне надо к психотерапевту и без косметолога тоже не обойтись....не повторяйте моих ошибок,человеки!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tess
сообщение 20 Oct 2008, 16:31
Сообщение #347

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21956
Репутация: 1




Подтверждением того, что давить нельзя служит мое лицо, я давлю открытые комедоны на протяжеии долгого времени, и получается что одну щеку надавлеваю больше(она под лучшим обзором-правая), ситуация с ней и похуже поэтому, больше рубчиков и воспалений случается. Надо попробовать совсем не давить, но руки так и тянутся, потом лицо краснючее, целый день, а то и 2 дома, а потом еще и шелушится.Большие подкожники я теперь не трогаю, а то сильно надавливать боюсь, и не прочищаю его весь и он еще больше воспаляется, и пустулки я не трогаю, они сходят без следов за 1 день, но вот за черные тчки надо мне руки повырывать. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юляша555
сообщение 22 Oct 2008, 18:57
Сообщение #348

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 11-October 08
Из: Волгоград
Пользователь №: 22223
Репутация: пока нет




Не могу мимо зеркала пройти когда вижу ЭТО!! Я давлю, но не всегда


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Danysja
сообщение 5 Dec 2008, 01:42
Сообщение #349

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 324
Регистрация: 3-December 08
Из: Украина
Пользователь №: 27772
Репутация: 4




У меня есть книжка американских врачей "Домашний доктор", так вот там я прочитала, что некоторые прыщи даже рекомендуется выдавливать. Маленькие белые гнойнички пройдут быстрее, если их выдавить. А также черные точки, так как по словам етих врачей, они не воспаляются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мудрец
сообщение 5 Dec 2008, 01:59
Сообщение #350

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 59
Регистрация: 16-September 08
Из: Украина . Мариу
Пользователь №: 20717
Репутация: 2




Я давлю но с умом ...
Постулы и подобного рода воспаления невкоем случае нетрогать , потому-то можно выдавить прыщи не наружу а в ткани и тогда начнётся такое хавайся весь фейс разнесёт!
А вот пустулки аккуратненько голвку вскрываю иголочкой и чуть придавливаю пока кровь не пойдёт !
Комедончики просто аккуратненько давлю ! (всё само собой с мытыми руками и предварительно протёртыми гадами)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fluger
сообщение 7 Dec 2008, 12:15
Сообщение #351

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-September 08
Пользователь №: 21122
Репутация: пока нет




2Мудрец правильно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КсАнА
сообщение 7 Dec 2008, 13:59
Сообщение #352

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932
Репутация: пока нет




я вот только давлю черные точки. потому что если выдавлю сами воспаленные прыщики - то у меня пятна остаются потом((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kdm
сообщение 7 Dec 2008, 14:57
Сообщение #353

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 15-June 08
Пользователь №: 17671
Репутация: 2




Цитата(КсАнА @ 7 Dec 2008, 13:59 ) *
я вот только давлю черные точки. потому что если выдавлю сами воспаленные прыщики - то у меня пятна остаются потом((((


помоему если и не выдавить то всеравно пятна остаются. если не давить то надо неделю ждать чтобы он прошел....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DeluxeLady
сообщение 7 Dec 2008, 15:54
Сообщение #354

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 2-July 08
Из: Челябинск
Пользователь №: 18337
Репутация: 3




Нкоторые можно,которые напремер уже созрели,аккуратно убрать,приложить ватку с перекисью водорода,а потом левоминколью мазнуть.И пятнышки чуть мешьнь после давления.Но некоторые вообще трогать нельзя,тока Базироном убивать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КсАнА
сообщение 9 Dec 2008, 13:32
Сообщение #355

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932
Репутация: пока нет




Цитата(kdm @ 7 Dec 2008, 16:57 ) *
помоему если и не выдавить то всеравно пятна остаются. если не давить то надо неделю ждать чтобы он прошел....

ну у кого как...у меня сами воспаленные гнойные прыщики быстро оч проходят. пару дней - и ничего нет, а если выдавлю то потом пятно остается которое по месяца три держится((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 11 Dec 2008, 02:17
Сообщение #356

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




Экспериментирую с не-давлением прыщей уж третью неделю, польза от этого кое-какая есть, хотя количественно их больше стало (накапливаются - раньше выдавишь, и прыща нет, зато пятно о-о-очень надолго, лично у меня) и вообще они либо усыхают и мирно отваливаются, либо, что чаще, повреждаются во время умывания, приходится прижигать (но все же это менее травматично, чем давить их). Но вот такой вопрос у меня - есть на мне такие прыщи, что сами по себе небольшие, не торчат сильно, но они и не рассасываются и не зреют до победного конца (хотя это и не подкожники). Пользуюсь я два раза в день скинореном, и он, честно говоря, на такие прыщи не очень заметно действует, некоторые у меня уже вторую неделю сидят. Как бы сделать так, чтобы они созрели побыстрей? Я читала, что мазью ихтиоловой их вытягивают, это помогает? В общем, поделитесь опытом. Спасибо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 11 Dec 2008, 04:56
Сообщение #357

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Салицилово-цинковую пасту на ночь на все прыщи, утром удалить все, что вытянется


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 11 Dec 2008, 10:10
Сообщение #358

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




Цитата(frenil @ 11 Dec 2008, 03:56 ) *
Салицилово-цинковую пасту на ночь на все прыщи, утром удалить все, что вытянется

О, гран мерси)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fiama
сообщение 14 Dec 2008, 01:39
Сообщение #359

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 17-November 07
Из: СПб
Пользователь №: 10770
Репутация: 3




Цитата(Мудрец @ 5 Dec 2008, 01:59 ) *
Я давлю но с умом ...
Постулы и подобного рода воспаления невкоем случае нетрогать , потому-то можно выдавить прыщи не наружу а в ткани и тогда начнётся такое хавайся весь фейс разнесёт!
А вот пустулки аккуратненько голвку вскрываю иголочкой и чуть придавливаю пока кровь не пойдёт !
Комедончики просто аккуратненько давлю ! (всё само собой с мытыми руками и предварительно протёртыми гадами)

под "Постулами" что вы имели в виду? такого морфологического элемента сыпи не существует.
использую аналогичный способ. ооочень довольна!
Борюсь теми же способами. очень эффективно и с пятнами практически нет проблем (если только это изначально не был большой и красный прыщ). Главное- терпеливо дождаться созревания, чтобы белая головка показалась. Я использую иглу от шприца, перед использованием заворачиваю на несколько минут в ватку со спиртом для дезинфекции +чистые руки и лицо. техника та же, что у Мудреца, после сверху мажу саллициллово-цинковой пастой, минут через 5 стираю вместе с выделившейся из ранки и подсохшей жидкостью/кровью и снова пасту. на ночь. в прокалывании нужно наловчиться, так что сразу не бросайтесь прокалывать всё, наберитесь опыта на самых лёгких.
Эффект: вскрывая иглой, вы делаете ранку очень маленько, а аккуратное выдавливание потом не сильно травматично. на утро ранка под корочкой, маленькая, немного красная, но без покраснения вокруг, а часто вообще незаметна (зависит от размеров прыщика). на следущий день- просто под корочкой, без покраснения. а при обычно выдавливании даже самый маленький прыщичек выдавал на утро покраснение
Тем, у кого "подходящие" прыщи- пробуйте!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alex450
сообщение 17 Dec 2008, 21:10
Сообщение #360

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 15-November 08
Пользователь №: 25747
Репутация: пока нет




А я вот вообще не давлю и уже через неделю увидел улучшение...воспалений стало меньше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

29 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.