АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Делимся способами идеального макияжа, присоединяйтесь!
KDR
сообщение 18 Feb 2008, 13:29
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 13-February 08
Пользователь №: 13489
Репутация: пока нет




Цитата
Тоже с удовольствием бы послушала отзывы, если кто-то пользуется.


Я пользуюсь Живанши acti'mine. Там очень много цветов, пока испробывала зелёный и купила тюбик голубой. Голубая- убирает серость, создаёт здоровый цвет лица. Зелёная слегка маскировала покраснения, но в целом текстура приятная, легкая, поры не забивает. Тоналка ложится лучше. И её совершенно не заметно на лице. Кардинально ни чего не сглаживает, но лицо в целом ровнее. Перед нанесением накладывала увлаж. крем, если наносить на голое лицо подчеркивает все шелушения (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
И, что самое главное очень экономичная, мне хватило тюбика почти на год. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наиля
сообщение 5 Mar 2008, 15:56
Сообщение #42

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256
Репутация: 1




Цитата
и еще вопрос: кто пользовался корректором Клиник? Clinique Anti-Blemish Solutions Concealing Stick (маскировать пращи) или Anti-Blemish Solutions Post Blemish Formula (маскировать следы)
и пиблизительно скока стоит это удовольствие

Я пользовалась тем средством, что из Анти-Блемиш... Покупала в Дьюти-Фри за четырнадцать евро..)) Если говорить о свойствах, то просто точь в точь корректор от essence. Другое дело, что оттенок 1- самый светлый- просто сливается с кожей..)) а насчёт антибактериальности- я уже давно перестала верить в противомикробность тональных средств))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nilirina
сообщение 11 Mar 2008, 14:55
Сообщение #43

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 8-March 08
Пользователь №: 14249
Репутация: пока нет




Привет, может кто посоветует как замазать нос, вот знаете когда мажу тональником кожа становится сухой, и обр такие сухие кожицы и некрасиво.
Может кто знает как правильно замаскировать носик?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
flapp
сообщение 19 Apr 2008, 17:29
Сообщение #44

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 15655
Репутация: пока нет




Я парень, поэтому тональником не мажусь. К счастью, после Базирона прыщи почти прошли, осталась вот парочка. Но после угрей остались красные пятнышки. Хоть я и парень, но выглядеть красиво то хочется. Но тональник в жару течёт и я начинаю походить на клоуна, да и вообще он заметен. Наткнулся на водостойкий REVLON Colorstay, который покрывает лицо мелкопористой сеточкой и стирается только специальными смывками. Как думаете, такое средство мне не сильно навредит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AngryFiber
сообщение 1 May 2008, 22:18
Сообщение #45

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325
Репутация: 1




Цитата(flapp @ 19 Apr 2008, 20:29 ) *
Я парень, поэтому тональником не мажусь. К счастью, после Базирона прыщи почти прошли, осталась вот парочка. Но после угрей остались красные пятнышки. Хоть я и парень, но выглядеть красиво то хочется. Но тональник в жару течёт и я начинаю походить на клоуна, да и вообще он заметен. Наткнулся на водостойкий REVLON Colorstay, который покрывает лицо мелкопористой сеточкой и стирается только специальными смывками. Как думаете, такое средство мне не сильно навредит?


Вполне может быть. Я вот уже практически беспроблемная была...пока не попробовала Норматент от Виши. Ужас-ужас, поры до сих пор очистить от него не могу, видимо из-за его стойкости. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Рози
сообщение 6 May 2008, 12:22
Сообщение #46

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8492
Репутация: пока нет




скажите пожалуйста, люди знающие, а вообще использование декоративной косметики, пудры например, вредит проблемной коже с прыщами?? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 6 May 2008, 12:24
Сообщение #47

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




вредит, если пудра для обычной кожи (нормальной). Нужны специальные пудры для проблемной кожи, тогда вред по-минимуму


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 6 May 2008, 14:42
Сообщение #48

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Цитата(KDR @ 18 Feb 2008, 14:29 ) *
Я пользуюсь Живанши acti'mine. Там очень много цветов, пока испробывала зелёный и купила тюбик голубой. Голубая- убирает серость, создаёт здоровый цвет лица. Зелёная слегка маскировала покраснения, но в целом текстура приятная, легкая, поры не забивает. Тоналка ложится лучше. И её совершенно не заметно на лице. Кардинально ни чего не сглаживает, но лицо в целом ровнее. Перед нанесением накладывала увлаж. крем, если наносить на голое лицо подчеркивает все шелушения (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
И, что самое главное очень экономичная, мне хватило тюбика почти на год. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

А это что?консилер acti'mine?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 6 May 2008, 19:58
Сообщение #49

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




У меня никогда не было ни одной специальной пудры для проблемной кожи. Вреда не видела и не вижу ни малейшего.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 6 May 2008, 20:29
Сообщение #50

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Рози @ 6 May 2008, 14:22 ) *
скажите пожалуйста, люди знающие, а вообще использование декоративной косметики, пудры например, вредит проблемной коже с прыщами?? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

мне кажется что в декоративной косметике для проблемной кожи содержатся специальные ингридиентсы, которые благотворительно влияют на лечение акне, а в обычной косметике их нет, например, свдерживающие саловыделение, антибактериальные вещества... неложитесь спать с косметикой, старайтесь не много пользоватся, особо вреда не будет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 7 May 2008, 04:39
Сообщение #51

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Ноктюрн, Вам повезло! А я уже несколько раз наткнулась на проблему, что от пудры для всех типов кожи у меня начинается обострение, а точнее - первый раз заметила эту фишку от пудры Шанель, когда купила новую баночку, чтобы подчеркнуть здоровую кожу...аха, ровно через неделю начались высыпания. Пудру на время лечения убрала - высыпания исчезли, затем недолго думая, снова пудрюсь - и такая же игня... Потребовалось 3 раза, чтобы я осознала, что это из-за пудры. Сменила. Затем такая же фишка постигла с Диором - абсолютно такая же история... Не вызывали прыщиков только специальные пудры - ойл фри и с добавками цинка


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 7 May 2008, 06:46
Сообщение #52

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Ну надо же...
Как у всех по-разному (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Я для себя однозначно убедилась, что декоративная косметика (а также питание, алкоголь, режим, гигиена) могут влиять на состояние собственно кожи - цвет, выраженность пор, тонус и пр. ... но никак не влияют на количество и качество прыщей.
Т.е. состояние кожи - само по себе, прыщи - сами по себе. Кожа может выглядеть плохо, а прыщей не будет. Кожа может прямо светиться, а тут и там - по здоровому прыщу.

Сейчас у мну Диор (подарили. Упаковку выбросила, на обороте футляра написано "TEINT POUDRE Dual Powder Foundation), компактная - наношу кистью, - с едва заметными блестючками, оч. светлая и прозрачная. Намного менее плотная, чем предыдущая Ланком... оч. довольна.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 7 May 2008, 06:51
Сообщение #53

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




у меня тоже сейчас еще одна Диор - форевер компакт, очень хорошая пудра, но после нанесения начинает быстро жирниться кожа, аж плактаь хочется иногда-))) Наносишь - прямо идеал, лицо божественно, а через часа 2 начинается жирный блеск, причем невероятно сильный . Забросила, наношу другую пудру и блеска нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olgun
сообщение 7 May 2008, 14:26
Сообщение #54

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302
Репутация: 6




ну у меня есть пара маленький секретов))
1. наверно всем известно давно - наносить поверх тоника румяну... объязательно)) ну так же тоник смешивать с кремом...
2. а еще.. если нет возможности нанести тоник на лицо.. кожа там шелушиться или еще чего.. )) то просто румяны на скулы только не сильно. незнаю как другим. но у меня потрясающий эффект.. подруга долго смотрела не могла понять с чего вдруг у меян кожа так похорошела.. вроде без тоника. но кожа загорелая.. приятная)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 7 May 2008, 17:59
Сообщение #55

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




расскажите кто в курсе, вода для закрепления макияжа, по верху макияжа разбрызгивается от буржуа, ктото пробовал или деньги на ветер?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 7 May 2008, 18:46
Сообщение #56

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(olgun @ 7 May 2008, 17:26 ) *
2. а еще.. если нет возможности нанести тоник на лицо.. кожа там шелушиться или еще чего.. )) то просто румяны на скулы только не сильно. незнаю как другим. но у меня потрясающий эффект.. подруга долго смотрела не могла понять с чего вдруг у меян кожа так похорошела.. вроде без тоника. но кожа загорелая.. приятная)

То ли так и не научилась наносить, то ли цвет так и не подобрала... навсегда отказалась от румян.
Мне кажется, что при большой площади расширенных пор (даже если собственно на скулах их нет) румяна смотрятся глупо и грубо. Подчеркивают несовершенства всего лица.
Может, кто поделится секретами обращения с румянами? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С удовольствием приму на вооружение.
Кожа очень светлая, без оттенков смуглого или розового. Глаза серые.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olgun
сообщение 8 May 2008, 09:51
Сообщение #57

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302
Репутация: 6




Цитата(Ноктюрн @ 7 May 2008, 19:46 ) *
То ли так и не научилась наносить, то ли цвет так и не подобрала... навсегда отказалась от румян.
Мне кажется, что при большой площади расширенных пор (даже если собственно на скулах их нет) румяна смотрятся глупо и грубо. Подчеркивают несовершенства всего лица.
Может, кто поделится секретами обращения с румянами? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С удовольствием приму на вооружение.
Кожа очень светлая, без оттенков смуглого или розового. Глаза серые.

румяна создает акцент наоборт... и отвлекает от кожи. Нормальная румяна - которая вам идет и не в три слоя нанесения.
А тональник без румяны часто смотрится как маска.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 8 May 2008, 11:21
Сообщение #58

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(olgun @ 8 May 2008, 12:51 ) *
румяна создает акцент наоборт... и отвлекает от кожи. Нормальная румяна - которая вам идет и не в три слоя нанесения.
А тональник без румяны часто смотрится как маска.

Ну так вот как подобрать то, что идет? Есть ведь какие-то правила? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Как правильно наносить?
Те же, например, тени или помаду подбирают и наносят по определенным закономерностям. Я что-то подобное имею в виду.
Тональником не пользуюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . У мну его и нету. Раньше пользовалась - надоело. Надоел, в основном, процесс его долгого и нудного нанесения. Настолько надоел, что даже рассосался без следа комплекс "ни за что не выйду из дома ненакрашенной")))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olgun
сообщение 8 May 2008, 11:24
Сообщение #59

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302
Репутация: 6




мне проще.. я художник. сразу вижу какой цвет мне пойдет. какой тон выбрать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
колчак
сообщение 9 May 2008, 12:20
Сообщение #60

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 482
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15187
Репутация: 21




Цитата(Ноктюрн @ 7 May 2008, 19:46 ) *
Кожа очень светлая, без оттенков смуглого или розового. Глаза серые.

мнямнямошная красота (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
я такая же.
мне лично идут холодные оттенки-розовые,если совсем светлые то они смотрятся как розовый мел немного.но тоже пойдёт.
персиковые смотрятся как-то не к селу не к городу......кароч тёплые тона нитуда ни разу
сечас у меня живанши ,исл и эсте,который с градинтом цвета тёплого оттенка.валяется-мне не идёт
румяшки -это гут.
только я рисую скулы пудрой тёмной.и румяна там лишнего


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.