АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие средства для волос используете?, шампунь, кондиционер, маски и т.д.
GOLDовая
сообщение 29 Dec 2010, 23:48
Сообщение #601

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Пантин судьба моя) Не катит мне ЧЛ, заметила, что уже на след утро, после того, как я помыла вечером голвоу - корни очень жирные. Красота!
Купила пантин аква лайт, пахнет вкусно, никуда теперь от него прыгать не буду уже) ну.. может разве что только натуру сиберику попробую)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lizka
сообщение 30 Dec 2010, 00:11
Сообщение #602

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 14-June 10
Пользователь №: 89187
Репутация: 1




Цитата(Dinusya @ 28 Dec 2010, 22:37 ) *
девушка,глубокочищающе шампуни не чаще раз в 2 недели...

Хм, а мне консультант говорила не чаще двух раз в неделю..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 30 Dec 2010, 11:51
Сообщение #603

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




не чаще раз в 2 недели,и то,если вы каждый день пользуетесь пенкой,лаком,муссом и тп


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 14 Jan 2011, 05:58
Сообщение #604

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Еще допишу (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
*** Вспомнила про давнишнюю маску Jacques Dessange, Thermolisse. Якобы должна активизироваться при горячей укладке-выпрямлении волос и защищать их. Ну, истинность этого утверждения на совести Дессанжа, а маска вполне приятная, но не более. Можно будет еще что-нибудь попробовать. На 4.
*** Уже писала про недавно приобретенный-таки шампунь Natura Siberica, розовый, для сухих волос. Очень хороший. Все-таки шампуни мне катят разные, этот мне понравился, буду еще брать обязательно, тем более, что любимая Морковка периодически куда-то исчезает из Л'Этуалей (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Да и стоит в три раза дороже) А они по консистенции и мягкости примерно одинаковы) Пятерочку поставлю.
*** Мне подарили привезенные из Японии шампунь и кондиционер Shiseido, Tsubaki. Мне очень понравились! Кондиционер - почти как маска, если подольше подержать. Запах обалденный, что-то персиково-фруктовое) Состав для меня - тайна за семью печатями в виде иероглифов, хорошо хоть указано, где шампунь, где кондер по английски))) Тоже на 5.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 23 Jan 2011, 22:16
Сообщение #605

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




опишу свою ситуацию... кожа головы жирная, пачкаются быстро, мою каждый день. при этом сами волосы у меня какие-то сухие, плюс зуд и периодически выскакивающая перхоть, довольно неприятно, замучился.
подскажите шампунь, очень прошу, лазию по сайтам, но никак не могу выбрать. нужен скорее всего из аптечной косметики, прошу только не советовать ля роше посэ и массмаркет типа нивеа, гарнер и т.д. посоветуйте, пожалуйста, другие и что-нибудь по уходу в целом. я так понимаю скорее всего надо купить 2 шампуня, один для лечения 1-2-3 раза в неделю и один ежедневный.

и еще, кто как относится к шампуням из ивс роше, бодишоп (если такие есть) и лаш? я прочту всю тему, но все равно жду ответа)

Сообщение отредактировал carrotplus - 23 Jan 2011, 22:17


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Куянчик
сообщение 27 Jan 2011, 17:54
Сообщение #606

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818
Репутация: 15




РАсскажу вам о волшебном шампуне!
Он просто балдееежный! Волосы после него как после ламинирования, блестящие, мягкие гладкие. Они стали не так быстро пачкаться, объем сохраняется на протяжении всего дня!
Об этом шампуне мне рассказала девушка с которой мы познакомились в Америке!ее агитационное "вперед за шампунем" мне напоминало рекламу....
но..в Америке он стоит 20$ и я решила попробовать...
это Redken (я пользовалась тем который для объема)
я думаю что многие о нем слышали
к сожалению у нас в Москве он стоит 3 000р за флакон( кондиционер 4000), но если у вас есть такая возможность или же вы загрегестрированы на Ebay( там шампунь и кондиционер можно закзать за 40$ +40$ за доставку) то я вам очень его советую!!вы не пожалеете! Вот у меня сейчас нет возможности его купить..и я мучаюсь выбирая себе шампунь( Я и матриксом пользовалась..но он мне тоже не подходит(


Сообщение отредактировал Куянчик - 28 Jan 2011, 17:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 29 Jan 2011, 05:48
Сообщение #607

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




я пользуюсь твёрдым шампунем lush "нептун" - довольна)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Джинджер88
сообщение 29 Jan 2011, 23:31
Сообщение #608

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 29-January 11
Пользователь №: 132527
Репутация: 2




Всем привет. принимайте новеньких) Я в последнее время вообще не пользуюсь покупными средствами для волос. Единственное что мою голову детским шампунем, а все остальное - мски и ополаскиатели делаю сама- очень много народных рецептов, и волосы прямо ожили в течении нескольких месяцев))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 29 Jan 2011, 23:41
Сообщение #609

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Джинджер88 @ 29 Jan 2011, 23:31 ) *
Всем привет. принимайте новеньких) Я в последнее время вообще не пользуюсь покупными средствами для волос. Единственное что мою голову детским шампунем, а все остальное - мски и ополаскиатели делаю сама- очень много народных рецептов, и волосы прямо ожили в течении нескольких месяцев))

поподробнее, состояние волос до, окрашены? длина? жирность? цвет? густота? толщина волоса? и маски опишите! хотя бы самые любимые?

А я подсела на шампуни против перхоти, Хэд&шолдерс, Клиар витаабе - такие они приятные, легкие, кожу головы увлажняют на ура!! чесаться перестала, раньше нет нет да и замечу за собой почесывание!
В качестве кондиционера использую МЭЙТАНовский бальзам с орхидеей для секущихся волос - на 5! очень хорошая вещь, волос как будто утолщенный стал и вообще увеличился объем.
шампунь я наношу только на корни, вспениваю очень аккуратно, массирую и уже под душем смываю так что ты пена прошлась и по концам! заметила что так они намного легче расчесываются и волосы на кончиках перестали пушиться)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Джинджер88
сообщение 30 Jan 2011, 00:20
Сообщение #610

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 29-January 11
Пользователь №: 132527
Репутация: 2




Цитата(Cupressus @ 29 Jan 2011, 23:41 ) *
поподробнее, состояние волос до, окрашены? длина? жирность? цвет? густота? толщина волоса? и маски опишите! хотя бы самые любимые?

Волосы не крашены, густые, были по лопатки и очень сеченные , тусклые , не ухоженные. Вобщем красоты никакой. Начиталась я одного форума, пошла отрезала их по лечи и понеслось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) :
1) Чур не смеяться! Самая любимая маска: Сок одной луковицы+миндальное масло+мед(Можно без меда, или заменить желтком) все это счастье наносится на корни и распределяется по всей длинне, на час в тепло и смываете. Чтобы убрать запах лука полоскаете голову расвором с лимонным соком. Если волосы пористые (волнистые) то запах будет больше впитываться поэтому еще нужно сделать маску из бесцвтной хны. Запаха не будет. Волосы просто шик! Не агитирую конечно, но для меня эта маска просто чудеса с волосами сотворила. Почитайте отзывы по сайтам
2)очень эффеткивен для роста волос пилинг с солью. Во влажные волосы втираете мелкую обычную соль, после этого можно наносить любую маску, она будет лучше впитываться.
3) Для сухих кончиков очень хорошо миндальное или репейное масло( мне репейное не очень, хотя про него больше отзывов хороших).
Вообще масок очень много,и мея теперь даже не представляю как можно пользоваться покупными средствами для волос.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tsvynda
сообщение 30 Jan 2011, 02:48
Сообщение #611

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168
Репутация: пока нет




А мне не хватает терпения возиться с домашними масками, покупаю готовые... В основном Брелил, иногда белорусские...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 30 Jan 2011, 11:46
Сообщение #612

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Джинджер, спасибо!!! я обязательно попробую) с луком буду в выходные делать, что бы уж наверняка выветрился) а вот репейное масло почему-то не переношу) приобрету миндальное!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЮляДенис
сообщение 30 Jan 2011, 21:49
Сообщение #613



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 5-January 11
Пользователь №: 123891
Репутация: пока нет




привет, и я новичик)))
хочу сказать, что открыла для себя шампунь и бальзам АЛЕРАНА. очень довольна.
до этого доставал зуд головы (чесалась, не могла остановиться) и сеченые кончики (волосы никогда не красила).
а после применения этой серии - все как рукой сняло))) честно-честно)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Куянчик
сообщение 31 Jan 2011, 15:18
Сообщение #614

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818
Репутация: 15




ЮляДенис
у меня пдруга пользовалась Алераной, сходила к трихологу и он строго настрого запретил пользоваться этой серией, так как идет (не значю честно каким образом) идет привыкание..и перестав им пользоваться у многих начинается зуд и появляется перхоть и только начав пользоваться им снова все проходит.
ни в коем случаи не хочу вас пугать, но думаю вам не помешает сходить к трихологу и узнать причину почему у вас был зуд и какимим народными средставми этого можно избежать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NataliePoulain
сообщение 3 Feb 2011, 17:26
Сообщение #615



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 18-December 10
Пользователь №: 118568
Репутация: пока нет




carrotplus,
я тоже голову мою каждый день, иногда появляется перхоть, а от шампуней чаще всего нет ощущения чистых волос. Я для себя один шампунь профессиональный открыла в ноябре 2010 года(с тех пор пользуюсь), я от него в восторге, вот описание:

Шампунь нежно и эффективно очищает волосы и кожу головы. Удаляет избыточный секрет сальных желез, обременяющий волосы, предотвращает его повторное образование. Удаляет остатки продуктов стайлинга, волосы становятся пластичными и послушными. Нормализует работу функции сальных желез.

Фирма Hair Company, шампунь для жирных волос "Hair Natural Light Shampoo Antigrasso". Стоит в районе 400-500 рублей за упаковку 1000 мл. Пахнет чем-то фруктовым (персико-апельсиновым). Найти можно в интернет-магазинах и в магазинах профессиональной косметики.

Не хочу разводить рекламу, но я ещё у этой фирмы успешно использую средства для восстановления окрашенных волос (бальзам, мусс, маски), а подруги шутят, что мои волосы выглядят как из рекламы шампуня=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tostermeister
сообщение 17 Feb 2011, 23:23
Сообщение #616

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 21-January 11
Пользователь №: 129630
Репутация: пока нет




Волосы жирные у корней и сухие у кончиков, и много-много лет убивала их разнообразными шампунями для жирных волос. В результате кончики ещё больше сохли, а корни ещё быстрее пачкались. В какой-то момент подруга посоветовала Elseve для сухих волос - медовая серия, белая бутылочка с желтой крышкой. Очень понравился шампунь, мягкий, не сушит, можно и без кондиционера использовать. Кондиционер самый обычный, единственный плюс - смывается легко. А маска - фантастика! Волосы после неё мягкие, шелковистые, блестят, и не слипаются, как от гарньеровских масок.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 18 Feb 2011, 09:14
Сообщение #617

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Ооо с эльсевом у меня ваще не сложилось, и ЧЛ с женьшенем просто ужас.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 23 Feb 2011, 10:18
Сообщение #618

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал ламинирование волос? скажите стоит ли его вообще делать?) и сколько держится результат?) а то расписывают конечно красиво, а как на самом деле не знаю, никогда не делала)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 23 Feb 2011, 12:01
Сообщение #619

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Мне Елсев тоже не нравился раньше вообще, но когда я попробовала их восстанавливающую маску +шампунь, подумала, что не так уж он и плох (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но волосы всё равно быстро становятся жирными. Мою каждый день или через день. Fructis мне подходит больше всего.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kiska2191
сообщение 25 Feb 2011, 14:08
Сообщение #620

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 16-March 09
Пользователь №: 40952
Репутация: пока нет




Жак Дессанж шампунь и ополаскиватель. Самый хороший с желтенькими крышечками - Экстра питание серия, кажется. Я ими волосы восстановила, после моих экспериментов с превращением в блондинку, которые длились на протяжении лет так 6-ти. На волосы смотреть было страшно, а сейчас даже кончики не секутся.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.