АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечение у дерматолога
лечение у дерматолога
посещаете ли вы дерматолога
никогда не был [ 27 ] ** [8.88%]
не был но думаю пора пойти [ 30 ] ** [9.87%]
был один раз [ 76 ] ** [25.00%]
лечусь и вижу результаты [ 72 ] ** [23.68%]
лечился долго и безрезультатно (забил) [ 96 ] ** [31.58%]
не был (не хотите что бы кто-то знал о ваших проблемах (дискомфорт на психическом уровне)) [ 3 ] ** [0.99%]
ваш дерматолог -
лечит постаринке и вообще не понимает что сообственно вас так сильно волнует но не безрезультатно [ 14 ] ** [4.61%]
лечит постаринке и вообще не понимает что сообственно вас так сильно волнует но безрезультатно [ 26 ] ** [8.55%]
просто назначает разные препараты (мази болтушки лосьены...) но результатов нету (деньги на ветер ) [ 70 ] ** [23.03%]
просто назначает разные препараты (мази болтушки лосьены...) результаты есть но это скорее не результат работы дерматолога а результат многих проб различных препаратов [ 69 ] ** [22.70%]
подбирает препараты индивидуально и результат не заставляет ждать (вообщем професионал который реально хочет помочь) [ 58 ] ** [19.08%]
не лечился [ 67 ] ** [22.04%]
где лечитесь
частная клиника (Платная) [ 115 ] ** [37.83%]
бесплатная клиника [ 127 ] ** [41.78%]
не лечусь [ 62 ] ** [20.39%]
Всего голосов: 304
Гости не могут голосовать 
ekaeka
сообщение 12 Sep 2013, 19:31
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129276
Репутация: пока нет




ребят, в питере отличный дерматолог, в выборгском районе, в районном квд
Владимирова И. С.
прием бесплатный ) нужен только паспорт и полис
там еще школа акне есть вроде в четверг в 19-00, тоже все бесплатно, но я работаю, никогда не была.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soya
сообщение 6 Oct 2013, 12:26
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-September 13
Пользователь №: 795154
Репутация: пока нет




в основном все просто выписывают разную косметику (а точнее ту, которая им за это платит. реклама на столе лежит,их она и говорит принимать) и какие то крема.
одна вообще в 16 лет говорила, что и пройдет к 18. в 18 говорила, что это все гормональное и пройдет к 20. в 22 говорила тоже самое. я ей показала анализы (гормоны в норме) и она просто сказала, что это все равно гормоны.
сейчас хожу к частному дерматологу, она выписала антибиотики 21 день и очень настроена на роаккутан :/


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
YoungGotti
сообщение 8 Oct 2013, 13:07
Сообщение #83

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-October 13
Пользователь №: 803896
Репутация: пока нет




Поделюсь своим опытом, касаемо дерматологов:
Я в конце лета пошёл к дерматологу, он посмотрел на меня и предложил мне несколько видов лечения. Я очень боялся изотретиноиновой терапии, но всё-таки согласился. Таким обраом, я должен каждый месяц посещать этого врача, чтобы быть под его наблюдением. Обидно то, что приём стоит чуть выше тысячи рублей. Но я не жалею, что обратился именно в частную клинику, ибо врачи там работают на совесть, а не как в городских.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ваня2008
сообщение 19 Oct 2013, 13:49
Сообщение #84

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 64
Регистрация: 20-July 11
Пользователь №: 220105
Репутация: пока нет




Цитата(YoungGotti @ 8 Oct 2013, 14:07 ) *
Поделюсь своим опытом, касаемо дерматологов:
Я в конце лета пошёл к дерматологу, он посмотрел на меня и предложил мне несколько видов лечения. Я очень боялся изотретиноиновой терапии, но всё-таки согласился. Таким обраом, я должен каждый месяц посещать этого врача, чтобы быть под его наблюдением. Обидно то, что приём стоит чуть выше тысячи рублей. Но я не жалею, что обратился именно в частную клинику, ибо врачи там работают на совесть, а не как в городских.

В частных клиниках в основном пытаются как можно больше бабла с тебя высосать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sobol
сообщение 10 Nov 2013, 18:11
Сообщение #85



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10-November 13
Пользователь №: 823616
Репутация: пока нет




У меня было акне средней ступени. Лицо было очень не красивое и все в рубцах. Использовал много методов и советов, ничего не помогало, в том году в интернете наткнулся на сайт "Косметология Доктор Наталия Вишникина", сходил на прием, думал тоже не поможет но решил попробовать так как хуже не будет. Благодаря индивидуальному подходу и специальным маскам мое акне вылечилось в течении 6 месяцев и благодаря маскам лицо стало красивое и без рубцов.Очень благодарен этому доктору. Найти ее контактные данные можно в поиске ввести Доктор Вишникина Н. Надеюсь что и вам тоже поможет мой совет. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hserf
сообщение 25 Nov 2013, 12:58
Сообщение #86

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 25-November 13
Пользователь №: 830085
Репутация: пока нет




был на приёме в районном КВД. Врач выписала лактофильтрум, изотрексин-гель и кучу витаминов (в т.ч. и уколы). Насколько рационально такое лечение?

Сообщение отредактировал hserf - 25 Nov 2013, 12:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 25 Nov 2013, 13:57
Сообщение #87

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(hserf @ 25 Nov 2013, 16:58 ) *
был на приёме в районном КВД. Врач выписала лактофильтрум, изотрексин-гель и кучу витаминов (в т.ч. и уколы). Насколько рационально такое лечение?

Лучше ищи другого дерматолога.
1) Про лактофильтрум вообще забудь.
2) Насчет изотрексина я согласен, может дать эффект. Но изотретиноин при наружном применении наврядли окажет такое же действие как обычный РОА в таблетках.
3) Лечение УБ не требует никаких уколов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hserf
сообщение 25 Nov 2013, 17:54
Сообщение #88

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 25-November 13
Пользователь №: 830085
Репутация: пока нет




Цитата(soros26 @ 25 Nov 2013, 15:57 ) *
Лучше ищи другого дерматолога.
1) Про лактофильтрум вообще забудь.
2) Насчет изотрексина я согласен, может дать эффект. Но изотретиноин при наружном применении наврядли окажет такое же действие как обычный РОА в таблетках.
3) Лечение УБ не требует никаких уколов.



Неужели всё настолько плохо? Ведь дерматолог (врач всё же) довольно убедительно твердит о диетах и проблемах кишечника... Что не так в лактофильтруме?) Уколы- внутривенные витамины, для поддержания иммунитета. Ещё выписан Цинктерал, вроде бы как действенная пилюля, может сталкивались? Спасибо вам за скорые ответы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 25 Nov 2013, 23:56
Сообщение #89

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Диета...ну да, стандартно все: не пить алкоголь,не курить, не есть жареное каждый день, не есть много жирного, побольше белка,курятины,рыбы, побольше пить воды. По возможности ограничивать прием молока(кисломолочные можно).
Проблемы кишечника мало связаны с кожей, точнее вообще никак не связаны(научно не доказано).
Лактофильтрум пихают всем подряд не зависимо от болезней(видимо производитель на много лет вперед купил врачей...), эффективность нулевая, не видел еще ни одного человека в т.ч. на этом форуме, которому бы помог именно лактофильтрум. Кроме того из-за того что в нем содержится лактулоза, которая нормально переваривается далеко не у всех людей, у вас может быть понос,расстройство ЖКТ, на фоне чего будет обострение УБ.
Уколы внутривенно....да оставь в покое свой иммунитет. Он у тебя никак не изменится от введенных витаминов. Вообще никак.
1) Иммунитет формируется при зачатии ребенка, в первые лет 7 жизни...
2) Прежде чем что-то добавлять,колоть, надо сначала выяснить а есть ли дефицит таких витаминов в организме. И делается это через анализ крови. Потому что если будут давать витамин Е или А, а у тебя его итак избыток в организме, то закончится это печально.
3) Если бы у тебя был критичный недостаток витаминов, ты бы лежал где-нибудь в больничке с сопутствующими болячками, а не писал на этом форуме.
4) Пей Коэнзим Q10, коллаген - эффективность доказана, влияет не только на кожу, но и на весь организм в целом.
Ну и да, изотрексин вполне пригоден,юзай. Если у тебя не совсем все запущено, не тяжелая форма...

Сообщение отредактировал soros26 - 26 Nov 2013, 00:00


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hserf
сообщение 27 Nov 2013, 15:40
Сообщение #90

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 25-November 13
Пользователь №: 830085
Репутация: пока нет




Цитата(soros26 @ 26 Nov 2013, 01:56 ) *
Диета...ну да, стандартно все: не пить алкоголь,не курить, не есть жареное каждый день, не есть много жирного, побольше белка,курятины,рыбы, побольше пить воды. По возможности ограничивать прием молока(кисломолочные можно).
Проблемы кишечника мало связаны с кожей, точнее вообще никак не связаны(научно не доказано).
Лактофильтрум пихают всем подряд не зависимо от болезней(видимо производитель на много лет вперед купил врачей...), эффективность нулевая, не видел еще ни одного человека в т.ч. на этом форуме, которому бы помог именно лактофильтрум. Кроме того из-за того что в нем содержится лактулоза, которая нормально переваривается далеко не у всех людей, у вас может быть понос,расстройство ЖКТ, на фоне чего будет обострение УБ.
Уколы внутривенно....да оставь в покое свой иммунитет. Он у тебя никак не изменится от введенных витаминов. Вообще никак.
1) Иммунитет формируется при зачатии ребенка, в первые лет 7 жизни...
2) Прежде чем что-то добавлять,колоть, надо сначала выяснить а есть ли дефицит таких витаминов в организме. И делается это через анализ крови. Потому что если будут давать витамин Е или А, а у тебя его итак избыток в организме, то закончится это печально.
3) Если бы у тебя был критичный недостаток витаминов, ты бы лежал где-нибудь в больничке с сопутствующими болячками, а не писал на этом форуме.
4) Пей Коэнзим Q10, коллаген - эффективность доказана, влияет не только на кожу, но и на весь организм в целом.
Ну и да, изотрексин вполне пригоден,юзай. Если у тебя не совсем все запущено, не тяжелая форма...


Это всё я понимаю и принимаю) "Лечился" в недавнем прошлом всяческими диетами, эффект минимальный. Грешу на возрастное (19 л.), при этом испытывая нехилую паранойю, в связи с возможными другими проблемами (а вдруг?).

Что скажете по поводу Цинктерала? Цинк, вроде бы, сильно влияет на состояние кожи (живёт в орехах, моркови, овсянке и пр. "полезностях"). Тем более, что замечал некоторое выпадение волос (в т.ч. на бровях). Недостаток цинка вроде бы как раз сопровождается подобными неприятностями.

Коэнзим... Эта штука вроде применяется для похудания? Я и так не отличаюсь лишним весом, поэтому боюсь сабж использовать.. Неизвестно насколько сильно он подействует на вес..

Такая шутка юмора. Не могу найти Изотрексин НИГДЕ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ни в родном городе, ни в областных фарм-компаниях (включая крупные). Редкий зверь из Ирландии настолько труднодоступен, что я и не знаю теперь где его найти и чем заменить.

ps. Степень назову таковой: скорее средняя, чем лёгкая.

Сообщение отредактировал hserf - 27 Nov 2013, 15:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
verina
сообщение 27 Nov 2013, 16:18
Сообщение #91

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 96
Регистрация: 1-January 12
Пользователь №: 317357
Репутация: 1




Наверно можно заменить изотрексин гель на клензит С в России, в Украине на Дерива С, или спроси у врача


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hserf
сообщение 27 Nov 2013, 17:00
Сообщение #92

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 25-November 13
Пользователь №: 830085
Репутация: пока нет




Цитата(verina @ 27 Nov 2013, 18:18 ) *
Наверно можно заменить изотрексин гель на клензит С в России, в Украине на Дерива С, или спроси у врача


Клензит-С (тот, что с каким-то сильным средством в составе). Слышал множество положительных отзывов, восторженных криков о чудесном излечении. Действительно ли, он настолько чудодейственен и помогает при этой проблеме (после обещаемого обострения конечно же)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
soros26
сообщение 27 Nov 2013, 17:38
Сообщение #93

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 39597
Репутация: 0




Цитата(hserf @ 27 Nov 2013, 21:00 ) *
Клензит-С (тот, что с каким-то сильным средством в составе). Слышал множество положительных отзывов, восторженных криков о чудесном излечении. Действительно ли, он настолько чудодейственен и помогает при этой проблеме (после обещаемого обострения конечно же)?

Изотрексин - это изотретиноин+антибиотик эритромицин.
Клензит-С - это адапален+антибиотик клиндамицин.
2 абсолютно разных средства.
Используя только Клензит-С особого эффекта не получишь.
Только в комплексе с Базироном АС.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna6722
сообщение 6 Dec 2013, 18:16
Сообщение #94

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-September 12
Пользователь №: 453183
Репутация: -1




мне лечение у дерматолога ничем не помогло... зря потраченные деньги


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hserf
сообщение 13 Dec 2013, 14:23
Сообщение #95

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 25-November 13
Пользователь №: 830085
Репутация: пока нет




Дерматолог выписал гель Азикс-Дерм. Кто что может о нём сказать? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
superfrank
сообщение 16 Feb 2014, 18:38
Сообщение #96

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 16-February 14
Пользователь №: 872613
Репутация: пока нет




ходил, толку нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mastahkillah4
сообщение 17 Feb 2014, 08:02
Сообщение #97

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 17-February 14
Пользователь №: 873192
Репутация: пока нет




Ходил к нескольким . Один назначил роаккутан, вроде помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cubus
сообщение 20 Feb 2014, 21:40
Сообщение #98



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 20-February 14
Пользователь №: 875932
Репутация: пока нет




Привет.

Поделюсь своим опытом и прошу советов.

Однажды столкнувшись с прыщами (хотя их было не так и много - единичные просто часто вскакивали где-нибудь)..
Вылечил, как тогда думал, зинеритом + скинореном. Кожа стала хорошая чистенькая.
Но с приходом осени потихоньку начали вскакивать прыщи на щеках. Сначала думал, что неудачно побрился..
Но прыщей становилось больше и больше... Решил с дуру ума продолжить зинерит и скинорен, но очевидно,
что к зинериту уже привыкание, а скинорен - неизвестно Вроде как гнойниковых прям прыщей не было, но просто красные прыщики..
И вот с приходом нового года решился я сходить к дерматологу-косметологу.
При первом приеме мне была сделана "атравматичная чистка лица", которая включала обработку кожу разными средствами (мыла,
штуки щипучие какие-то и тд), а также механическую чистку. Кроме того было оставлено лечение:
умывалка французская некомедогенная, растворяющий комедоны тоник и крем, создающий естественный защитный слой (как сказали,
кожу я пересушил, отчего она жирнится очень быстро.. а вот чтобы не пересушивать ее такое увлажнение как бы). На появляющиеся прыщи
было велено наносить базирон.
Кроме этого было решено кишечником заняться (отруби, лактофильтрум, бактерии), витаминки попить, на всякий случай кровь сдать (в ней все ок).
И также был назначен курс АБР-пилингов (альфа-бета-ретинол) - поверхностный пилинг такой..

И вот спустя неделю ухода таким образом был сделан первый пилинг. И о ужас! Было ужасно смотреть на себя. Кожа было местами красная,
появлялись прыщи, выходили воспаления гнойные... Хотя меня предупредили, что мб гнойнички, я думал что просто ну белый гнойнички и все..
А это получились прыщи красные.. Которые потом перезревали в гнойники... Мне было сказано в случае большого кол-ва гнойничков прийти - снять эти
гнойнички и провести восстановительную процедуру. Что и было сделано. И спустя неделю я сделал эту восстановительну (послее нее конечно тоже жутко было
в зеркало смотреть), но зато на след. день краснота подспала, прыщики стали уменьшаться... Но я в полной растерянности, стоит ли мне продолжать такое лечение,
идти делать дальше этот пилинг... Честно говоря, хочется бросить все и самостоятельно как-то или что-то еще кого-то искать - не знаю.

Также я начитался про демодекс и поинтересовался у врача, не мб ли это он? Мне сказали, что здесь картина не такая.. Хотя слушал, что обычно соскоб на данную вещь в первую очередь назначают...

В общем,отпишитесь, пожалуйста, кто что думает по такому лечению. Следует ли мне продолжать так лечиться?
Был бы очень признателен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 5 May 2014, 14:23
Сообщение #99

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Честно говоря, давно понял, что цель дерматолога - это впихнуть Вам "стоящую" продукцию...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frozenfox
сообщение 12 Jun 2014, 18:41
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 12-June 14
Пользователь №: 931176
Репутация: пока нет




После 7 лет болезни, лечился у 3х дерматологов, два из них назначали одни и те же лекарства от которых не было результата и только ОДИН сначала направил на анализы...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 19:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.