АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечение
Рейтинг 5 V
Ap0stle
сообщение 17 Nov 2011, 21:38
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 25-April 11
Пользователь №: 179520
Репутация: пока нет




Я только сейчас понял 1 вещь
Что я должным способом не лечился от прыщей
Сразу уйду в сравнение , с чего это у меня вообще возникло
У меня деваха есть знакомая , так вот , ей все намекали , что она реально раскобанела , что ей надо записаться на фитнес , дабы вернуть свои формы
Ну она согласилась с мнениями подруг и записалась , а через месяц я услышал , как она говорила своим подругам , что толку от фитнеса нету , что они ходила туда по расписание , а изменений мало
И не видя перспективу , она перестала им заниматься
(меня этот рассказ порадовал , как можно вернуть формы всего за 1 месяц =) )

И тут я понял
Что с лечением то у меня тоже самое
что я постоянно сдавался... лечил месяц-два и не видя должных результатов (я хотел от них вообще избавиться )
я узнал , что нормой является их и год лечить , ведь кожа обновляется только раз в 3 месяца
и я решил во что бы то ни стало , лечить их до полного избавления
пусть на это уйдёт и год , и два , да хоть десять
И вот уже прошло 6 месяцев , я через силу , но по составленному лечению (с дерматологом посоветовавшись естественно)
я заметил улучшения , при чём такие , какие я добивался 3 года

Я не помню какие на вкус чипсы , пиво , сухарики , кола , я забыл , что значить давить их (даже гнойники) , я начал есть полезную пищу
Собственно просто решил высказаться в этой теме , ибо я отлично понимаю вас , у самого было время , когда за сутки и по 5 и бывало по 9 прыщей выскакивало
Да зрелище было не для слабонервных ...
Бывало не выдерживался и стоял давил их со злобой , но после этого я естественно жалел
Собственно суть моих слов в том , что не опускайте руки ни смотря не на что
не зря же говорят , терпение и труд все перетрут , верьте в себя и всё будет =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.