АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Нужен совет
Fact
сообщение 14 Aug 2010, 14:05
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831
Репутация: пока нет




В общем долго я пыталась найти куда написать, но так и не поняла. Если не туда, извиняюсь=)
Мучает эта проблема уже много лет. Сначала было подростковое, прошло, но потом года два а может и год назад начался ужас. Обнаружили клещ, начали лечить (хотя говорят такой болезни нет). Улучшения были огромные. За кожей следила. сижу на диете давно, хотя бывает и съедаю что не надо, но вообще сдерживаю себя. Вышло так что настало мое счастье и в начале июня лицо было практически чистое (с косметикой так вообще класс, по сравнению с чем было). А вот сейчас опять ухудшение, полезли на лице. На лбу бывают редко, вообще я бы сказала не бывает, обсыпает снизу лица. Но не могу понять причину. Вот хочу спросить мнение, так как такое у окружающих спросить не могу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Короче за эти пол лета я стала пить. Подсчитав поняла что за 1,5 месяца выдула где то 20 литров пива. Может меньше может больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не знаю много ли это, но на здоровье это конечно отразилось)) Нервы, бессонница, депрессия, и вдруг лицо усыпало. Как думаете может ли это быть от этого?? Недавно сходила к гинекологу, как и думала она сказала что это гормоны. Направила сдать анализы а дальше по ним смотреть. Но вот мне интересно, возможно ли что я нарушила гормональный фон за лето алкоголем?? Может глупо и это не связано, но скажите.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SilentViolent
сообщение 14 Aug 2010, 14:20
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 471
Регистрация: 27-December 09
Из: Юг, море
Пользователь №: 71900
Репутация: 17




Это не очень много, но повлиять могло. Скорее всего даже. У меня от пива тоже ухудшается ситуация на роже, правда намного меньше, чем в более юном возрасте


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fact
сообщение 14 Aug 2010, 14:31
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-August 10
Пользователь №: 94831
Репутация: пока нет




Спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Решила завязать щас с этим, сдам анализы и если будет как сказала гинеколог буду пить ОК. Думаю еще это возможно стресс и нервы. Еще гастрит и желчный пузырь у меня правда, но не думаю что дело в этом. Меня это после того как на диету села не беспокоит.
Прибить себя за это охото)) Все было ведь нормально.
Была у дерматолога она сказала что гормоны пить бесполезно, типо временно. Выписала роаккутан и базирон. Купила и лечусь последним. Первое и по деньжатам дорого и вредно очень как я поняла.
А про рожу ты зря (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.