АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЗППП, Заболевания Передающиеся Половым Путем
зппп
Предохраняетесь ли вы от ЗППП?
Да [ 137 ] ** [60.62%]
Нет [ 50 ] ** [22.12%]
Иногда [ 39 ] ** [17.26%]
Проверяетесь ли на наличие ЗППП?
Да [ 118 ] ** [52.21%]
Нет [ 108 ] ** [47.79%]
Всего голосов: 226
Гости не могут голосовать 
Cupressus
сообщение 13 Jan 2011, 13:43
Сообщение #221

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Не факт что найдут(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) мне тоже биопсию делали, но все в порядке оказалось(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) врачи перестраховываются, все правильно(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А вирус обычного Гермеса практически у всех есть, впч конечно же нет(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) не переживай!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 27 Jan 2011, 09:39
Сообщение #222

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




осталось совсем чуть-чуть потерпеть и все, скоро все закончится (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
сейчас ничего не беспокоит вроде, еще 6 процедур и противовирусные со свечами остались))) антибиотики закончились (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 27 Jan 2011, 10:56
Сообщение #223

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




а ты у гинеколога не спрашивала на счет контрацепции?ведь ок не защищают от инфекций...а у тебя нет проверенного парня?..ну это я на будущее думаю,чтобы опять лечиться не пришлось,дорого ведь...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 27 Jan 2011, 12:43
Сообщение #224

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Лейсан @ 27 Jan 2011, 13:56 ) *
а ты у гинеколога не спрашивала на счет контрацепции?ведь ок не защищают от инфекций...а у тебя нет проверенного парня?..ну это я на будущее думаю,чтобы опять лечиться не пришлось,дорого ведь...

я лечусь не у гинеколога,а у дерматовенеролога! А мой зая попрет после 7 февраля анализа сдавать, так что не страшно. Во-первых,потому что я могла его заразит. Во-вторых, для него полезно самого. Пока секса нет, потому как врач запретила на время лечения близость.. Потом анализы сдаст и видно будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 27 Jan 2011, 20:31
Сообщение #225

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Ой,у мальчиков это выявляется сложно по-моему..мне врач рассказывала,сказала главное найти в этом деле опытного,знающего.впрочем как и любого врача(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 27 Jan 2011, 22:13
Сообщение #226

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




Лейсан
а что там у них такого сложного в выявлении? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 27 Jan 2011, 22:15
Сообщение #227

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Не знаю,она долго объясняла и в большей степени не мне а мч)и давно уже объясняла)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 27 Jan 2011, 22:58
Сообщение #228

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(dynamix10 @ 27 Jan 2011, 22:13 ) *
Лейсан
а что там у них такого сложного в выявлении? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

чаще всего мужчины просто являются носителями, редко когда что-то проявляется) и поэтому в большинстве случаев при наблюдении у гинеколога и при выявлении заболевания у девушки, ее партнеру назначается автоматически такое же лечение, без свечек, естественно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 27 Jan 2011, 23:08
Сообщение #229

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




вот,вот.это точно что носители и может не выявиться.и еще вспомнила что надо стимулировать простату по-моему (не ошибиться бы,я в мужских терминах не сильна(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и сок простаты проверять...ну что-то типа такого в общем(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я не врач,точно не скажу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 28 Jan 2011, 08:07
Сообщение #230

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Лейсан @ 27 Jan 2011, 23:31 ) *
Ой,у мальчиков это выявляется сложно по-моему..мне врач рассказывала,сказала главное найти в этом деле опытного,знающего.впрочем как и любого врача(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

мне врач моя дала направление для него к врачу, но не в КВД,где работает сама,а в другое место. Сказала,что самый лучший врач у нас в городе. И анализы у них тоже самые точные. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 28 Jan 2011, 08:09
Сообщение #231

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Cupressus @ 28 Jan 2011, 01:58 ) *
чаще всего мужчины просто являются носителями, редко когда что-то проявляется) и поэтому в большинстве случаев при наблюдении у гинеколога и при выявлении заболевания у девушки, ее партнеру назначается автоматически такое же лечение, без свечек, естественно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

со свечками (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) в энное место, у них оно ведь не отсутствует (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 28 Jan 2011, 11:17
Сообщение #232

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




Цитата
чаще всего мужчины просто являются носителями, редко когда что-то проявляется) и поэтому в большинстве случаев при наблюдении у гинеколога и при выявлении заболевания у девушки, ее партнеру назначается автоматически такое же лечение, без свечек, естественно biggrin.gif

со свечками laugh.gif в энное место, у них оно ведь не отсутствует smile.gif

я бы даже сказала не просто в энное место а в двойном размере потому что носители!это даже какой-то диверсией тянет - носительство!а моя врачиха не назначила мч такие же антибиотики,сказала ему тоже посев идти сдавать с чувствительностью к антибиотикам


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 28 Jan 2011, 11:34
Сообщение #233

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Psyhodelic @ 28 Jan 2011, 08:09 ) *
со свечками (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) в энное место, у них оно ведь не отсутствует (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Садистка (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Катя, я думаю бесполезно) в пору своих болячек я весь интернет излазила, читала что пишут) так вот чаще всего это пустая трата денег, могут и не выявить, точнее чаще всего не выявляют, но лечить надо(

Сообщение отредактировал Cupressus - 28 Jan 2011, 11:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 28 Jan 2011, 16:06
Сообщение #234

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Ирин,имеешь ввиду не выявляют а лечить надо у парней?у девушек выявляется и еще как по-моему...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 28 Jan 2011, 16:48
Сообщение #235

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(dynamix10 @ 28 Jan 2011, 14:17 ) *
я бы даже сказала не просто в энное место а в двойном размере потому что носители!это даже какой-то диверсией тянет - носительство!а моя врачиха не назначила мч такие же антибиотики,сказала ему тоже посев идти сдавать с чувствительностью к антибиотикам

сегодня слышала, как врач моя девушке замужней говорила,что если у нее что-то обнаружили,то мужу конечно тоже надо провериться,потому как постоянных партнеров проверяют вместе,потому что у одного может что-то не выявиться. К примеру уреаплазма, бывает,что у мужчины не выявляется,но если у жены есть она-лечиться ему тоже нужно. И посев сдавать нужно только женщине. Мужчине не нужно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 28 Jan 2011, 16:50
Сообщение #236

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Лейсан @ 28 Jan 2011, 19:06 ) *
Ирин,имеешь ввиду не выявляют а лечить надо у парней?у девушек выявляется и еще как по-моему...

да, это точно. Меня так парень и заразил, ничего его не беспокоило, а меня забеспокоило через пару месяцев и еще как! Сейчас нет его номера,так бы сказала ему,чтобы он других не заразил,козел!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 28 Jan 2011, 16:52
Сообщение #237

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Cupressus @ 28 Jan 2011, 14:34 ) *
Садистка (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

ну знаешь, и мазохистка к тому же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я их повсюду пихаю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) такое уж лечение (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 28 Jan 2011, 17:23
Сообщение #238

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




Цитата
К примеру уреаплазма, бывает,что у мужчины не выявляется,но если у жены есть она-лечиться ему тоже нужно. И посев сдавать нужно только женщине. Мужчине не нужно!

пирога что ж она так настоятельно сказала его отправить на анализы(((причем это консультация и у них даже анализ такой не делается,сказала на стороне идти сдавать,так что ей выгоды тут никакой...может ему надо сдавать затем чтобы определить какие у него антибиотики будут помогать?вдруг я например чувствительна к амоксицеллину а он нет?иначе я не понимаю зачем его надо было отправлять...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 29 Jan 2011, 08:17
Сообщение #239

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(dynamix10 @ 28 Jan 2011, 20:23 ) *
пирога что ж она так настоятельно сказала его отправить на анализы(((причем это консультация и у них даже анализ такой не делается,сказала на стороне идти сдавать,так что ей выгоды тут никакой...может ему надо сдавать затем чтобы определить какие у него антибиотики будут помогать?вдруг я например чувствительна к амоксицеллину а он нет?иначе я не понимаю зачем его надо было отправлять...

не знаю, я так слышала) возможно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 29 Jan 2011, 12:59
Сообщение #240

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




а я вместе с парнем лечилась.лечение было одинаковое кроме свечек,сами понимаете(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) он не проверялся,но заразил меня точно он.и его ничего не беспокоило а меня с началом пж циститы задолбали....лечились от уреаплазмы + мазок плохой был (уж не знаю чего там плохого было)...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.