АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гербекстра "Чистое лицо"
Lenore25
сообщение 30 Dec 2011, 15:28
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 26-December 11
Пользователь №: 313660
Репутация: пока нет




Искала по форуму, но не нашла тем об этом креме. Кто слышал про такой? Какой эффект?

Немного лирики...
Дело в том, что хорошее мнение о Индийских кремах у меня сложилась благодаря крему "Клирвин"( от шрамов и пятен на коже) он мне реально очень хорошо помогал справляться с ужасными прыщами и пятнами от них...сейчас на исходе 3 упаковка и действие клирвина, к сожалению, на мою кожу свлось к минимуму. Стоит копейки в аптеке и для тех кто с ним не знаком...настоятельно советую купить и попробывать от пятен!

А теперь перейдем ближе к теме...Итак, моя мама по своему обыкновению опять прикупила мне какую-то чудо штуку индийскую под названием "чистое лицо"...название ну очень многообещающие (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


состав в 100г! (хотя сам тюбик всего 30г) :
Яштимаду (Солодка голая) экстракт 5г, Манджиста (Марена сердцелистая) экстракт 4г, Сугандибала (Павония ароматная) экстракт 2г, Вачу (Аир обыкновенный) экстракт 3г, Кумари (Алое барбадосское) экстракт 20г, Лимон (Цитрус медика) экстракт 5г, Папайа (Дынное дерево) в качестве папаина 0.5г, Тулси (Базилик священный) масло 2г, Ним (Азадирахта индийская) масло 10г), Гандак (Сера) 5г, Яшад Басма (Оксид цинка) 2 г, Танкат (Борат натрия) 2г, Камфора (Камфорное дерево) 2г, основа крема. q.s.

Алоэ и Тулси выступают в качестве мягких анестетиков, способствуя устранению зуда, отеков и боли, а их антибактериальная и противогрибковая деятельность быстро снимает воспаления кожи.
Вачу используется для местной обработки сыпи на коже.
Папаин высокоэффективен для лечения прыщей, он эффективно предотвращает образования гноя.
Другими мощными антисептиками в креме являются Гандак и Яшад Басма, устраняющие инфекцию, вызывающую распространение угревой сыпи(акне).
Масло Ним действует на бактерии и уменьшает покраснения и припухлость. высокое содержание жирных кислот в масле Ним предотвращает появление шрамов и следов после угревой сыпи. Манджиста в креме является одним из наиболее мощных очистителей крови, улучшающих тонус кожи. Камфора успокаивает кожу и действует как легкое обезболивающее и противомикробное средство.

Производитель:
Оксфорд ЛайфСайнсез Пвт. Лтд.,
в 306, Кристал Плаза, Нью Линк Роуд, Андхери (Вест), Мумбай 400053, Индия
По лицензии:
Оксфорд Лабораториз Лтд., Великобритания
119571, г. Москва, 26 Бакинских комиссаров 9-117
Тел: (495) 935-81-52


Очередная болтушка или поможет узнаю со временем....пошла мазюкаться (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Lenore25 - 30 Dec 2011, 15:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 30 Dec 2011, 15:52
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Вы реально верите в способность индийской медицины разрешить генетически заложенное состояние кожи? Там в составе сплошь гомеопатия. Экстракт, экстракт, сера, цинк... При всём глубоком понимании полезных свойств матушки-природы на кератозы она этим повлиять не может.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lenore25
сообщение 30 Dec 2011, 17:17
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 26-December 11
Пользователь №: 313660
Репутация: пока нет




но я все же рискну)) запах жесть, а на лице засыхает как будто в составе глина присутствует (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 30 Dec 2011, 18:12
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Lenore25 @ 30 Dec 2011, 17:17 ) *
но я все же рискну)) запах жесть, а на лице засыхает как будто в составе глина присутствует (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Удачи))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.