АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
45 стр. всего V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что в нашей жизни влияет на прыщи? (причины), стресс, алкоголь, курение, компьютер, больные зубы, спорт и др
Что больше всего (на ваш взгляд) негативно сказывается (сказывалось) на вашей болезни?
Употребление алкоголя [ 118 ] ** [9.66%]
Употребление наркотических препаратов [ 27 ] ** [2.21%]
Табакокурение [ 39 ] ** [3.19%]
Стресс [ 269 ] ** [22.01%]
Недосыпание [ 70 ] ** [5.73%]
Депрессивное настроение [ 115 ] ** [9.41%]
Перенапряжение [ 18 ] ** [1.47%]
Употребление острой, жирной, сладкой пищи (в том числе чрезмерного употребления) [ 358 ] ** [29.30%]
Ничего из перечисленного [ 107 ] ** [8.76%]
Другие факторы (оставьте комментарий) [ 101 ] ** [8.27%]
Всего голосов: 1223
Гости не могут голосовать 
Laikon
сообщение 21 Jul 2007, 16:55
Сообщение #421

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(Мяу @ 20 Jul 2007, 13:38 ) *
Диета не влияет на развитие акне. Пивная тоже)


Бабушке будешь эти сказки рассказывать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) У меня от диеты очень многое зависит.

А что касается пива, то насколько влияет на УБ - не знаю, ибо уже два месяца его не пил (как же это трудно делать в Чехии). Вот жду, когда поеду домой - там и проверю, влияет ли алкоголь на мое состояние(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 22 Jul 2007, 10:38
Сообщение #422

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Все сил не хватило прочитать.

Уже ни раз писала о том, что пить пиво вредно и именно мужчинам. Помните, почему, а любители пивка?
Напомню вам, что в пиве содержатся эстрогены. Знаем, что такое? - правильно, женские гормоны.

Так, грозит это вам как раз снижением потенции и прибавкой в весе (пивной животик). Только не говорите, что не слышали об этом.
Реклама пива вас все так же зомбирует, и не удивляйтесь потом, если у вас потом, что-то борохлить начнет. - Вините пиво.

Насчет курения. Не думаю, что что-то новое скажу. Но факт остается фактом, никотин разрушает витамин С в организме, тем самым снижает иммунитет. Вот вам и прыщи, - размножайтесь бактерии, все равно скоро сходну.

Ну и о патенции, функции еще сильнее снижаются из-за того, что организм начинает задействовать, работать в полную мощь чтоб востанавливаться от никатина.

=======
Будете пить и курить, грозит
- рак легких, печени
- ожирение
- импотенция


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 22 Jul 2007, 14:13
Сообщение #423

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




и не носите мобильный телефон в карманах! Можете получить радиационное облучение половых органов!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 22 Jul 2007, 14:33
Сообщение #424

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
и не только


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prizrak023
сообщение 22 Jul 2007, 14:40
Сообщение #425

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 446
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 6794
Репутация: 46




а мне лично пиво помгает все время замечаю что после пива на утро лицо чище и глаже))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мекеша
сообщение 22 Jul 2007, 15:11
Сообщение #426

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479
Репутация: 4




Не про пиво но про алкоголь.
Курить не курю, ничего по этому поводу сказать не могу.
А вот по поводу алкоголя есть наблюдения. У меня совершенно точно от коньяка обострение начинается, не раз проверено было, сейчас его вообще не употребляю. От вина вроде связи не заметил. От водки если нормальная то ничего не бывает, а вот если в процессе попадется гадость какая, то через несколько дней скажи привет обострению. В четверг очередное подтверждение получил, у друга день рождения был, сперва водка точно была хорошая, а вот потом честно говоря помню плохо, видимо гадость какую то пил, в пятницу ничего не заметил, а в субботу утром проснулся с новым обострением, такие дела...
Брошу пить, чес слово брошу, только вроде все в норму приходить стало и на тебе, опять все лицо в угрях (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cornplay
сообщение 22 Jul 2007, 18:54
Сообщение #427

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 369
Регистрация: 27-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7075
Репутация: 48




Еще немного пофлужу про пиво.

Я слышал, что умеренное употребление алкоголя (в т. ч. пива) полезно женщинам (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Вот ссылка на результаты официального исследования:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez?D...Search=15659724
Приведу заключение: наши данные показывают, что у женщин, употребление 1-го алкогольного напитка в день не вредит познавательной функции, и фактически уменьшает риск ее снижения.

Насчет содержащегося в пиве растительного аналога женских гормонов, обнаружилась такая забавная инфа (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) :
оригинал - скан http://cas.bellarmine.edu/tietjen/Environm...n_your_beer.htm
(перевод мой, сорри за корявость)
Несколько месяцев назад, ученые на Европейской ежегодной конференции сообщили, что результаты недавно проведенных исследований обнаружили присутствие женских гормонов в пиве, и предложили мужчинам следить за количеством потребляемого пива. Теория заключается в том, что питье пива превращает мужчин в женщин.
Для проверки теории, 100 мужчин были напоены шестью пинтами (великобр. пинта = 0,56 л) пива каждый в течении одного часа. Было замечено, что 100% мужчин набрали вес, болтали бестолку, становились сверхэмоциональными, не могли водить машину, не могли думать рационально, спорили ни о чем, пИсали сидя, не могли выполнять сексуальную функцию, отказывались признавать свои ошибки.
Проведение других тестов не планируется.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZhekA
сообщение 23 Jul 2007, 08:48
Сообщение #428

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 16-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Репутация: 15




Цитата(Prizrak023 @ 22 Jul 2007, 15:40 ) *
а мне лично пиво помгает все время замечаю что после пива на утро лицо чище и глаже))

Ну на счет наблюдений состояния по-утру после пива - это верно замечено. Проверено поколениями! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 23 Jul 2007, 09:12
Сообщение #429

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




а на утро и без пива отлично мордашка выглядит


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 23 Jul 2007, 14:15
Сообщение #430

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(FunnyEll @ 23 Jul 2007, 08:12 ) *
а на утро и без пива отлично мордашка выглядит


К сожалению да... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Лучше бы она весь день выглядила, как с утра...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mahoney
сообщение 23 Jul 2007, 14:19
Сообщение #431

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-June 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7986
Репутация: пока нет




АГа!Утром проснешься...мордочка чистенькая не блестит(благо,базирон помогает), (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
потом умоешься и опять все красно-синеее...беееееееееееееее (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OLALA
сообщение 25 Jul 2007, 13:43
Сообщение #432

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 29-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7090
Репутация: 5




пиво бывает разного качества. и уж какое-нибудь наше отечественное стопудово пользы не приносит.. я сама пиво пила всего несколько раз за свою жизнь и то только чтоб попробывать - ибо я скорее умру от жажды, чем буду пить эту гадость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

тоже самое и с вином. дешевое вино, купленное в москве ничего хорошего не принесет. а ещё если и произведено где-то неподалеку - не знаю есть щаз, популярное одно время и везде рекламируемое, арбатское (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) вроде называлось - вот там только одно название от вина.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nidorana
сообщение 17 Aug 2007, 20:19
Сообщение #433

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 10-August 07
Пользователь №: 8881
Репутация: пока нет




два месяца вела наиправильнейший образ жизни - правильное питание, особая ставка на витамины c и a, бегала по утрам, очень много времени проводила на свежем воздухе, за компьютером максимум 10 минут в день, немного солярия, довольно-таки активный отдых + пребывала в перманентно счастливом состоянии. кожа заметно улучшилась. практически до идеального состояния, я бы сказала. а потом я все бросила и ударилась в депрессию. и зря :-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sven
сообщение 18 Aug 2007, 01:14
Сообщение #434



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-July 07
Пользователь №: 8353
Репутация: пока нет




Я недавно напился до беспамятства. Пил пиво и водку, точнее пивЫ и водкИ разных производителей. В сумме выпел водки где-то пол литра и пива литра 4. Это все выпилось за день проведённый на природе, за вечер столько трудно выпить естественно.
Но, весь прикол в том что дня 3 кожа после этого была в очень хорошем состоянии. И после стльных пьянок я заметил у меня на пару дней улучшение идёт. Никто такого не замечал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 18 Aug 2007, 04:43
Сообщение #435

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




дело не пиве и не в водке
а в хорошем провождение времени и прекрасном настрое. Позитив (много позитива) улучшает состояние кожи. + природа - чистый воздух.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mamamilaramu
сообщение 20 Aug 2007, 14:09
Сообщение #436

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 14-August 07
Из: Москва
Пользователь №: 8939
Репутация: 5




в моем случае хоть килограммами ешь жирную-сладкую-острую пищу, ни хуже ни лучше не будет. Не влияет и алкоголь. А вот стрессы и депрессии состояние кожи ухудшают... ((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
XZBTFUX
сообщение 13 Sep 2007, 17:02
Сообщение #437

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 27-August 07
Пользователь №: 9102
Репутация: пока нет




давление на аппарате когда я меряю норма , но вот когда в недома хожу илил ещё чем нибудь заимаюсь появляетс я сильнейший кровоприток к лицу , отчего это может быть ?? Если я чуть чуть рукой или одеждой задену лицо , то сразу вскрывается и сразу же идёт кровь причем иногда бильно , дома вечером когда я спокоен такой штуки нет , кто что думет ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 13 Sep 2007, 18:22
Сообщение #438

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




если под кровопритоком к лицу имеется в виду покраснение кожи лица, то это может говорить о том, что капилляры расположены близко к поверхности кожи, а сама кожа тонкая. а что вскрывается? прыщи? вообще говоря, немного странно. опять-таки, имхо, это свидетельствует о тонкой коже, возможно, это реакция на слишком усердное "лечение", в любом случае будь аккуратней


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 13 Sep 2007, 18:26
Сообщение #439

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




посмотрела фотки-нечеткие они, сложно сделать вывод. мне кажется, это как-то связано с внешними факторами. расскажи как, чем и как часто умываешься, какие крема используешь, чем лечишься?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zerg00s
сообщение 13 Sep 2007, 18:51
Сообщение #440



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18-August 07
Пользователь №: 9026
Репутация: пока нет




Лечить Акне бесплоезно. Они пройдут только с возрастом. Я уже за много лет все перепробовал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

45 стр. всего V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.