АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
14 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Привычка выдавливать прыщи...
Рейтинг 5 V
OfHeaven
сообщение 29 Nov 2008, 00:39
Сообщение #81

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 29-November 08
Пользователь №: 27251
Репутация: пока нет




раньше давил постоянно и был полный пипец на лице, но сумел как то избавиться от этой вредной привычки.
просто думайте о том, что будет только хуже, и это вам поможет !


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Жди
сообщение 1 Dec 2008, 15:16
Сообщение #82



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27512
Репутация: пока нет




По своему опыту знаю что после выдавливания прыщ быстро проходит! Главное ПРАВИЛЬНО выдавить: продезинфицировать, выдавить с помощью салфетки или ватного диска и снова продезинфицировать, а потом наложить салицилово-цинковую пасту или еще что нибудь в этом роде! И самое главное!!!!!!! бывает начинаешь давить прыщик, а там водичка, тогда надо прекратить давить и намазать чем-нибудь, чтобы он созрел иначе результата от выдавливания никакого, только сильно поврежденная кожа и воспаление еще углубится! В идеале конечно удалять прыщики нужно у косметолога, он масочку потом сделает (желательно Израильскую Джи-Джи ии Кристина) и дарсонваликом поводит!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 4 Dec 2008, 12:42
Сообщение #83

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




Давила с 13 лет. Так и дожила до 19. Бллин, корки на лице постоянные были после этого. Прыще нет, зато корка остается, и даже если ты ее не сдерешь раньше времени, то после нее все равно остается здоровое пятно, которое вообще трудно чем-либо вывести.
Теперь, читая этот замечательный форум, прямо поражаюсь, как у меня все еще обошлось более-менее, ибо мама моя в простоте душевной не позволяла мне пользоваться в моем состоянии не только какой-либо косметикой, но и прочими средствами, лечебными в том числе. ("косметика - вредно") Так что, как я теперь разумею, взялась я за серьезное лечение эдак с месяц назад. Почитавши форум, решила не давить прыщи вообще. Раньше я тоже бывало, ставила такие эксперименты, но духу не хватало их довести до конца. Теперь - снова.
Растут гады и ширятся до определенного момента. У меня от покраснения-уплотнения до побеления проходит дня 2-3, потом гной засыхает и еще дня через 2 отваливается такой коричневатой корочкой, следа либо не остается, либо гораздо меньше, чем если давить. Правда, при умывании случается задеть, и раздавливается, приходится прижигать. Но и тогда все же быстрее заживает. Теперь даже и не хочется давить их, уродцев. Чувствую себя сейчас намного увереннее и комфортнее, даже тональником перестала пользоваться.
Правда, еще необходимо чтобы все оно чем-то лечилось, а то когда один проходит а к вечеру 3 новых, как-то неинтересно становится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
crazyyy
сообщение 4 Dec 2008, 23:41
Сообщение #84



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4-December 08
Пользователь №: 27922
Репутация: пока нет




перед сном люблю давить...а на утро дико жалею и ругаю себя каждый раз, но ничего поделать не могу. Но в последнее время начала немного себя контролировать, но все равно иногда не выдерживаю..потом начинается депрессняк в результате "любования" собой в зеркале)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Крюгер
сообщение 7 Dec 2008, 20:01
Сообщение #85

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 20340
Репутация: пока нет




Давить вредно для кожи.. Знал бы 3 года назад, во что превратится мой нос - вообще бы не прикасался к нему. =( Три года усиленно ковырял лицо, сильнее всего нос, теперь он у меня розоватого цвета в крапинку (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Сейчас стараюсь лицо вообще не трогать, но пару раз срывался и спустя 5 минут жалел о содеянном(( Утром вставал весь в красных пятнышках...
Если и давить, то очень аккуратно, без применения силы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rew123
сообщение 8 Dec 2008, 01:42
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 12-September 08
Пользователь №: 20588
Репутация: пока нет




давить прыщи не в коем случае нельзя даже очень зрелый прыщ



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alex450
сообщение 13 Dec 2008, 16:45
Сообщение #87

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 15-November 08
Пользователь №: 25747
Репутация: пока нет




Вот и я говорю, НЕ НАДО!!!! Знал бы я года 4 назад, что будет в итоге, еще тогда бы руки себе оторвал))) Хотя и щас руки иногда аж тянутся...но после того как перестал давить, прыщей стало меньше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kapa80
сообщение 13 Dec 2008, 17:47
Сообщение #88

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 10-December 08
Пользователь №: 28576
Репутация: пока нет




Раньше это делала...еслиб больше соображала то не делала бы этого....сейчас перестала(не считая очень редкие случаи нападения на тот или иной прищик или чёрную точку)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Libertina
сообщение 17 Dec 2008, 15:19
Сообщение #89

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 15-December 08
Из: Тольятти
Пользователь №: 29064
Репутация: 2




Цитата(Pipen @ 16 Aug 2008, 18:02 ) *
Прыщи нельзя выдавливать ни в коем случае, потому что лицо будет гораздо хуже, от надавливания еще больше прыщей появляется, да и ктому же остаются шрамы после угрей, доказано на собственном опыте, хотя я тоже не могу избавиться от этой привычки!


+1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 21 Dec 2008, 17:18
Сообщение #90

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Как-то не очень понятно. Ведь или ты его выдавишь, или он сам лопнет, когда созреет и перезреет. Как же тут его не давить? Лучше сейчас, перед зеркалом, аккуратно придавить и обработать, чем ждать пока он сам вскроется ночью или еще когда-нибудь.
Ну и из дома с таким подарком на лице выходить желания нет никакого.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alex450
сообщение 21 Dec 2008, 20:43
Сообщение #91

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 15-November 08
Пользователь №: 25747
Репутация: пока нет




А вы свои прыщички не беспокойте, тогда они не будут лопаться, а медленно и спокойно рассосутся)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pizza
сообщение 21 Dec 2008, 20:51
Сообщение #92

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 18-November 08
Пользователь №: 26080
Репутация: 1




лучше не давить, смотрится неаккуратно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alex450
сообщение 22 Dec 2008, 14:25
Сообщение #93

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 15-November 08
Пользователь №: 25747
Репутация: пока нет




Да и коже меньше травматизма


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 22 Dec 2008, 14:52
Сообщение #94

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




Надо всё с умом делать!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
missyoumore
сообщение 22 Dec 2008, 18:15
Сообщение #95

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 22-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 19795
Репутация: 2




Да, жуткая привычка.. Я раньше все подряд давила, особенно черные точки, которые потом в прыщи и превращались. ( Теперь, когда прыщей стало гораздо меньше (не более 1-2 штук одновременно), ямки от неправильного давления на щеках очень заметны. Раньше мне это не казалось такой сильной проблемой, потому что было много угрей, а теперь это мой самый видимый недостаток. ( Серьезно думаю о срединном пилинге.
Но до сих пор прыщи, если только они не на щеках, давлю, но только продизинфицировав все до и после и наложив потом подсушивающе-заживляющее средство. После этого гной не появляется снова и прыщик довольно быстро заживает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 22 Dec 2008, 18:22
Сообщение #96

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




Цитата(missyoumore @ 22 Dec 2008, 18:15 ) *
Да, жуткая привычка.. Я раньше все подряд давила, особенно черные точки, которые потом в прыщи и превращались. ( Теперь, когда прыщей стало гораздо меньше (не более 1-2 штук одновременно), ямки от неправильного давления на щеках очень заметны. Раньше мне это не казалось такой сильной проблемой, потому что было много угрей, а теперь это мой самый видимый недостаток. ( Серьезно думаю о срединном пилинге.
Но до сих пор прыщи, если только они не на щеках, давлю, но только продизинфицировав все до и после и наложив потом подсушивающе-заживляющее средство. После этого гной не появляется снова и прыщик довольно быстро заживает.

А не подскажешь,что за подсушивающе-заживляющее средство такое????Мну оно бы пригодилось)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
missyoumore
сообщение 22 Dec 2008, 19:57
Сообщение #97

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 22-August 08
Из: Москва
Пользователь №: 19795
Репутация: 2




Alukard13, сейчас я пользуюсь sos-средством из серии Лицо без проблем (Флоресан), на упаковке написано, что его следует наносить на 2 часа, тогда как на всех прочих пишут на 8 часа или на ночь, что по сути одно и тоже. Я пробовала наносить его и на невыдавленные прыщики, они действительно созревали иподсыхали быстрее, чем с другими сос-средствами, но это все равно занимает пару-тройку дней, а мне не хочется ждать так долго.. Поэтому и давлю.. (


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alukard13
сообщение 22 Dec 2008, 20:06
Сообщение #98

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 227
Регистрация: 25-August 08
Из: Архангельск
Пользователь №: 19900
Репутация: 5




Цитата(missyoumore @ 22 Dec 2008, 19:57 ) *
Alukard13, сейчас я пользуюсь sos-средством из серии Лицо без проблем (Флоресан), на упаковке написано, что его следует наносить на 2 часа, тогда как на всех прочих пишут на 8 часа или на ночь, что по сути одно и тоже. Я пробовала наносить его и на невыдавленные прыщики, они действительно созревали иподсыхали быстрее, чем с другими сос-средствами, но это все равно занимает пару-тройку дней, а мне не хочется ждать так долго.. Поэтому и давлю.. (

таже проблема с нетерпеливостью)))спс))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alex450
сообщение 22 Dec 2008, 21:21
Сообщение #99

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 15-November 08
Пользователь №: 25747
Репутация: пока нет




Лучшее средство от невыдавливания прыщей - наручники и батарея))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фисташка
сообщение 8 Jan 2009, 20:35
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 5-January 09
Пользователь №: 31516
Репутация: пока нет




очень быстро отучилась когда увидела что остаются рубцы!!!теперь оч жалею что выдавливала


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.