АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что вам больше всего помогает(помогало) от прыщей?, Как вы считаете?
Что лучше всего помагает от прыщей?
(Легкая форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 73 ] ** [12.52%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 61 ] ** [10.46%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) [ 49 ] ** [8.40%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 88 ] ** [15.09%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 27 ] ** [4.63%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 26 ] ** [4.46%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 19 ] ** [3.26%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 20 ] ** [3.43%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 42 ] ** [7.20%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и другое полезное воздействие внешнее среды) [ 49 ] ** [8.40%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 36 ] ** [6.17%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 14 ] ** [2.40%]
У меня другая форма акне [ 79 ] ** [13.55%]
(Средняя форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 58 ] ** [10.62%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 42 ] ** [7.69%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) табл [ 69 ] ** [12.64%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 80 ] ** [14.65%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 33 ] ** [6.04%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 27 ] ** [4.95%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 17 ] ** [3.11%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 16 ] ** [2.93%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 35 ] ** [6.41%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и другое полезное воздействие внешнее среды) [ 31 ] ** [5.68%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 27 ] ** [4.95%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 18 ] ** [3.30%]
У меня другая форма акне [ 93 ] ** [17.03%]
(Тяжелая форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 39 ] ** [8.21%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 31 ] ** [6.53%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) [ 59 ] ** [12.42%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 48 ] ** [10.11%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 19 ] ** [4.00%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 25 ] ** [5.26%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 14 ] ** [2.95%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 14 ] ** [2.95%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 27 ] ** [5.68%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и т.д) [ 24 ] ** [5.05%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 14 ] ** [2.95%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 16 ] ** [3.37%]
У меня другая форма акне [ 145 ] ** [30.53%]
Всего голосов: 313
Гости не могут голосовать 
Роман418007
сообщение 7 Apr 2012, 00:45
Сообщение #181

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 20-February 09
Пользователь №: 37892
Репутация: -1




Ребят,всё фигня клерасилы и всё прочее.только ещё больше прыщей от них вылезало
Я даже на улицу боялся выходить,всякие маски делал,выжимал,толку 0...
от средств,прыщи немного проходили,но потом появлялись в двухкратном размере...
Помогло,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО!!!!!только Obagi,серфил в контакте,наткнулся как раз на группу Obagi,начал собирать инфу по инету.почитал отзывы,все в восторге.решился попробовать.
нашёл официальный сайт,припупел от цен...искал аналоги,тоже безуспешно.в итоге просто нашёл группку в контакте,там и заказал.в разы дешевле...

МОЙ СОВЕТ .OBAGI,OBAGI И ЕЩЁ РАЗ OBAGI,НЕ ИНАЧЕ!!!!лучшее средство от прыщей...

Вот результат применения обаджи в течении 4 недель!!!

(IMG:http://cs9609.userapi.com/u15833610/-14/x_bd0c05f5.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Avanes
сообщение 13 Apr 2012, 13:17
Сообщение #182



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 13-April 12
Пользователь №: 376719
Репутация: пока нет




Добрый день! У меня такая проблема, акне (прыщи) в Т - зоне и на висках, камедоны. Мне дерматолог прописал пропить: Цинкит + Аевит - месяц, гель Клензит С- против угрей, протирать лицо по утрам Bioderma Себиум H2O ( я купила еще гель для умывания и крем, так же можно купить средства из дермотолог. косметики Uriage). Головит свечи - для поднятия иммунитета. Исключить из рациона хлеб, дрожжи, сливочное масло, кисломолочные продукты, свинину и шоколад (сладкое) в малых количествах. Так же, почаще пить воды, 2-3 литра в день. и проверить желчный пузырь. На данный момент я стараюсь не употреблять эти продукты, пользуюсь косметикой, что прописали, пью витамины Алфавит, (пока Цинкит не принимаю, хочу пропить алфавит месяц, так как начала его принимать до назначения Ц.) Головит и Клензит пока не приобрела. Пока протираю назревающие прыщи перекисью водорода, помогает. Прошло примерно 3-4 дня, результат есть, болючих прыщей нет, есть небольшие, и камедоны, но значительно меньше, что очень радует ))) Делаю паровые ванночки с ромашкой или с календулой, сама выдавливаю камедоны, (так как к косметологу больше не пойду, мне делали чистку 3 раза, очень болезнено и остаются шрамы, мне кажется это очень сильно травмирует кожу) после делаю успокаивающую маску или сужающую, и наношу крем Uriage Исеак активный уход с AHA. Сегодня - завтра куплю Клензит и Головит. Через недельку, две напишу результаты, надеюсь будут положительными )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sakina
сообщение 18 Apr 2012, 17:51
Сообщение #183



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 19-January 11
Пользователь №: 128858
Репутация: пока нет




Лично мне помогает:
1. Отсутствие стресса
2. Лекарственные препараты(Базирон, Клиндовит, Ретиноевая мазь)
3. Борьба с вредными привычками - раньше любила ковырять прыщики на лице и по несколько раз в день смотреться в зеркало.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
marshak
сообщение 23 Apr 2012, 08:35
Сообщение #184



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 20-April 12
Пользователь №: 381227
Репутация: пока нет




1) фурацилин + салициловая лично мне помогает
2) стараюсь не трогать лицо руками
3) частое бритье... заметил что после бритья лицо становится чуть лучше
4) лишний раз не нагружаю печень, вообще не кушаю после 20:00
5) пью много воды
вроде тьфу тьфу тьфу новых восхвалений и нарывов нет уже в течении недели, сейчас борюсь со следами от старых ран, потом пойду к косметологу удалять то что сложно убрать

Сообщение отредактировал marshak - 23 Apr 2012, 08:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
radechiv
сообщение 8 Jul 2012, 17:04
Сообщение #185

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 4-July 12
Из: Бандерштадт
Пользователь №: 419638
Репутация: пока нет




Езда на велосипеде на большие расстояния (100+ км).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
denis2225
сообщение 13 Jul 2012, 15:44
Сообщение #186

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 12-May 11
Пользователь №: 187479
Репутация: пока нет




Мне очень хорошо помог Салициловый пилинг. Не тот, который в салонах красоты и после которого несколько дней не выйдешь на улицу, а домашний. За 3-4 применения очень хорошо вычистил кожу, а сейчас от постакне помогает избавиться и не дает появляться новым высыпаниям. Покупал его в интернете, но не помню название. Если кому-то надо будет, пишите ЛС и я поищу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Габби
сообщение 17 Aug 2012, 11:19
Сообщение #187



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 16-August 12
Пользователь №: 438737
Репутация: пока нет




Цитата(Роман418007 @ 7 Apr 2012, 01:45 ) *
Ребят,всё фигня клерасилы и всё прочее.только ещё больше прыщей от них вылезало
Я даже на улицу боялся выходить,всякие маски делал,выжимал,толку 0...
от средств,прыщи немного проходили,но потом появлялись в двухкратном размере...
Помогло,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО!!!!!только Obagi,серфил в контакте,наткнулся как раз на группу Obagi,начал собирать инфу по инету.почитал отзывы,все в восторге.решился попробовать.
нашёл официальный сайт,припупел от цен...искал аналоги,тоже безуспешно.в итоге просто нашёл группку в контакте,там и заказал.в разы дешевле...

МОЙ СОВЕТ .OBAGI,OBAGI И ЕЩЁ РАЗ OBAGI,НЕ ИНАЧЕ!!!!лучшее средство от прыщей...

Вот результат применения обаджи в течении 4 недель!!!

(IMG:http://cs9609.userapi.com/u15833610/-14/x_bd0c05f5.jpg)




а можно поподробней?ссыку на группу где заказывали?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lolinaix
сообщение 30 Aug 2012, 19:17
Сообщение #188

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 25-February 12
Пользователь №: 348109
Репутация: пока нет




Среднюю степерь имею, из перечисленного в списке заметно помогла смена простого мыла на умывалку для жирной кожи (жирности действительно немного поубавилось) и антибиотики внутрь (доксициклин).
Буквально после первого дня приема новые прыщи появляться практически перестали. Повезло так же в плане переносимости антибиотиков, никакого дискомфорта, связанного с побочками, не ощущал. Беда в том, что спустя неделю после курса доксициклина (3 недели) прыщи стали появляться в том же объеме, что и до этого. Пропью еще один курс, дальше буду думать о возможном приеме роа.

Сообщение отредактировал lolinaix - 30 Aug 2012, 19:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stroncium
сообщение 2 Sep 2012, 14:22
Сообщение #189

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 5-February 12
Пользователь №: 336716
Репутация: пока нет




Сейчас очень помогают маски из глины перед сном. Состав: немного чёрной глины (с Мёртвого моря, хотя хз откуда она на самом деле) и немного белой, перемешиваем до более-менее однородной серой массы, отрезаем тонкий ломтик лимона, выжимаем сок в глину, потом терём туда же на мелкой тёрке кусочек яблока, перемешиваем. Должна получиться масса консистенции примерно как сметана. Хорошенько умываемся, вытираем лицо и наносим маску на 20 минут.

Кожа офигенно светлеет, красные пятнышки от прошедших угрей бледнеют и исчезают, воспалённые угри быстро заживают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna6722
сообщение 5 Sep 2012, 15:50
Сообщение #190

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-September 12
Пользователь №: 453183
Репутация: -1




Я точно не могу сказать, что мне больше всего помогает. Испробовав немалое количество различных средств, могу сказать только одно: все помогает, но ненадолго. Хотя, конечно, были и такие средства, от которых вообще не было результата. Неплохой эффект получается от масок, также заметила заметное улучшение, если пью травки разные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aleganta
сообщение 5 Oct 2012, 15:37
Сообщение #191

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 3-November 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 107403
Репутация: пока нет




Сразу оговорюсь - НИЧЕГО не помогло раз и навсегда.
Помогает тот период, что пользуешься средством.
Просто есть лекарства, которые вообще как мертвому припарки, есть те, от которых эффект слабый-слабый, а есть такие - что кожа прям фарфоровой становится.
Вот из последних - только антибиотики внутренне. Такой кожи, как во время приема таблеток у меня никогда еще не было. Ну а закончились таблетки - все вернулось (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал aleganta - 8 Oct 2012, 14:56


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CelesteFleur
сообщение 6 Oct 2012, 10:30
Сообщение #192

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 6-October 12
Из: Новосибирск
Пользователь №: 478082
Репутация: пока нет




мне помогла косметика La ROCHE-POSAY и базирон и солярий одно время лицо было очень чистое и загорелое, а сейчас опять начались проблемы, я думаю
может кожа привыкла к базирону и стоит его заменить на дифферин


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ANI1
сообщение 7 Oct 2012, 17:19
Сообщение #193

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 3-June 10
Пользователь №: 88173
Репутация: пока нет




перепробовала почти всю аптеку,пока помогает зинерит+розамет,так у меня тонкая чувствительная кожа данные препараты не пересушивают ее и не оставляют ожегов(как базирон)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
1day
сообщение 9 Oct 2012, 16:56
Сообщение #194

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 2-October 10
Пользователь №: 101689
Репутация: пока нет




хорошо помогает деффирин уже скоро 2 года будет как им пользуюсь без длительных перерывов, кожу держит в тонусе и это главное больше ничего не придумываю и не экспериментирую. Важно еще отметить, не мало важную роль играет и ежедневный тщательный уход, ежедневный можно подчеркнуть дважды


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Amelie
сообщение 11 Oct 2012, 13:27
Сообщение #195

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 26457
Репутация: пока нет




У меня прыщи стали появляться где-то с 13 лет. Причем столько насыпало: на лице, на шее и даже на груди и спине. Я страшно комплексовала и ходила к дерматологу. Мне он советовал Дерком Актив, Базирон гель, Дифферин и даже гормональные таблетки Диане-35. Но все оставалось попрежнему. Пока я не изменила немного свое питание. Я стала кушать каждый деньна ночь овсяную кашу и квашеную капусту. Шлаки все выводились. Прыщи стали проподать. На лицо я накладывала маски из белой и голубой глины. Пользовалась при умывании также дегтярным мылом. Жир с кожи заметно стал исчезать. В 23 года я полностью избавилась от прыщей. Сейчас я хожу раз в три месяца на вакуумную чистку к косметологу. Он удаляет черные точки. Также пользуюсь скрабом 2-3 раза в неделю. Каждый день перед выходом наношу увлажняющий крем, т.к. после умывания кожа сухая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
u1tra
сообщение 12 Oct 2012, 11:51
Сообщение #196



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-September 12
Пользователь №: 472566
Репутация: пока нет




Всем привет! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Давно уже не заходила на форум, как начались улучшения все чтения забросила, но тут решила все таки отписать свой способ.
То что я перепробовала, даже и вспоминать не хочется, сколько денег ушло на все лекарства. Я и курить бросила, села на строгую диету, спорт, но эти улучшения были такие мизерные, что руки опускались ниже некуда...Самой большой проблемой у меня было акне, и соответственно жирнистость кожи, которая просто блестела из далека, спустя час после умывания..
Все началось с того, что я начала много пить, причем не просто воду а минералку, а так же ей умываться! спустя дня три у меня жирнистость неножко спала, но начались сильные воспаления, буквально прыщь за прыщом, хотя у меня их не было, было только акне! Но я это дело не забросила, я поняла что иду в правильном направлении, во всяком случае мне терять было нечего...пила минералку ессентуки №7, потом перешла на другие, более дешевые...пила где-то неделю и умывалась 1-2 раза этой же минералкой, и пила витамины Аевит. Спустя неделю, я начала прием Бифидумбактерина, по 2 флакончика в день, утром и вечером, минералочку пить уже перестала..раза два в неделю только.. Моя кожа спустя два дня стала совершенно другой! Я могла умыться утром и придя с работы вечером моя кожа была такая же, ничуть не жирная! Я была просто на 7 небе от счастья (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Но, пить не переставала...Бифидумкатерин пропила неделю...теперь вторую неделю пью только на ночь, по 1 флакончику. Витаминки пропила курс 20 дней. Теперь самое главное.. у меня изчезла жирнистость кожи, т.е я полностью избавилась от появления нового АКНЕ, теперь я избавляюсь от старого при помощи базирона ас, т.к у меня нет времени ждать когда они сами уйдут..базирон впервые пробую..но эффект есть. Но заметила такую тенденцию, что где было старое акне, вылезают прыщи..это вроде какбудто все акне начали восполяться и лопатся, и потом на их месте ничего не остается, кожа гладкая и все. И ещё заметила что все с верху идет вниз к шее, теперь у меня немного остались воспаления под подборотком и все. Акне больше нет. Воспаления я убираю зинеритом, потому что уж очень они большие были и болезненные эти прыщи.. а базироном на ночь мажу где было акне..чтобы кожа была ещё более ровная т.к немного неровности остались после всего что было! Всем Удачи! Кстати, говорят что можно пить актевированный уголь, а после уже бифидо закидываться, но мне минералочка в этом помогла, я думаю тот же эффект что и от угля. В общем вывод я один сделала....что ни диеты...ни гармоны...все это чепуха! все дело было в ЖКТ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4elovek
сообщение 13 Oct 2012, 18:33
Сообщение #197

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 81
Регистрация: 13-October 06
Пользователь №: 1614
Репутация: 1




А мне раз и навсегда помог только Роаккутан. Довно уже всё это было. У меня была средняя степень (желтые гнойники), но довольно обильная, все щеки целиком и лоб страдал, Т-зона была чистая + плечи, но на плечи мне наплевать было. Сыпь началась году в 2006, боролся год скиноренами, БП, постоянный уход тониками-умывалками, ходил к косметологу, ничего не помогло. В итоге за год лицо становилось всё хуже и хуже, психология угнеталась и я пошел к врачу дерматологу, врач предложила Роа. До похода к врачу много читал про Роа, знал что не безопасен, но отзывы о результатах у него были очень серьезными и я был готов на это. 6 месяцев употребления, строго по инструкциям 2 раза в день, не пропустил ни одну таблетку. Раз в месяц ходил к врачу сдавал анализы, все 6 месяцев были в норме. Полностью исключил алкоголь на 6 месяцев употребления + 1 месяц буффером, буквально ни капли. Побочные эффекты у меня были пустячные, кроме мега сухости и не вспомнить ничего. С 3-го месяца пошел реальный результат, психологическое здоровье улудшалось в геометрической прогрессии. К концу курса на лице остались только застойные пятна и те сильно утратили яркость. Спустя 3 месяца после окончания курса все пятна ушли, на 100%, рубцов не осталось ибо узловый прыщей никогда у меня не было, никаких пилингов я после курса не делал. На момент излечения мне было 18 лет, сейчас уже 23, за 5 лет сыпь НЕ ВЕРНУЛАСЬ! Были одиночные прыщики а-ля раз в два месяца, но это ни в счет. Последствия Роа для меня заключались в том, что первые 2 года после приема у меня дико быстро сгорала кожа, я старался избегать солнца + защитные крема. Сейчас кожа не горит, печень не угробил, кожа не сохнет и не жирнеет, психология здоровая, кожа здоровая. Швейцарам за Роа я благодарен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
atmega
сообщение 16 Oct 2012, 14:24
Сообщение #198

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 16-October 12
Пользователь №: 483070
Репутация: пока нет




Из всего что попробовал, больше всего помог базирон ас, который эффективно убирал мелкие поверхностные прыщи. Против внутренних болючих средство еще не нашел. Роа...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna6722
сообщение 18 Oct 2012, 11:50
Сообщение #199

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-September 12
Пользователь №: 453183
Репутация: -1




Мне кажется, что главное понять причину появвления прыщей и от этого уже отталкиваться. Причина есть всегда, просто так прыщи не могут появляться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ewdokiya
сообщение 20 Oct 2012, 15:36
Сообщение #200

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-October 12
Пользователь №: 485292
Репутация: пока нет




У меня сейчас можно сказать "ремиссия", прыщей не видно уже как два месяца и все благодаря новому мылу, которое мне в аптеке знакомая по-блату предложила. Называется Черное мыло с активированным углем, состав простенький - активированный уголь, эфирные масла пихты и кедра, березовый деготь. А действует сразу же, пару раз умылась и все подсохло моментально, прошли воспаления. За месяц кожа на лице обновилась полностью, стала гладкой и ровной. Уже почти смылила этот кусочек, пошла в аптеку купить, оказалось, что редко бывает.... вот сейчас ищу где купить такое
(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1210/18/8a201762169ct.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 22:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.