АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
FunnyEll
сообщение 14 May 2007, 11:27
Сообщение #401

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




А как же андрогены? – тоже зеркало желудка???? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
А как наследственный фактор, - как приговор от врачей? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Если ты все это пьешь, так зачем, весь этот верхний «сыр бор»??? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) По-твоему, должно ведь хорошо помогать! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Veronika
сообщение 14 May 2007, 15:09
Сообщение #402

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 8-May 07
Пользователь №: 7278
Репутация: 0




Конечно, это не так. Я ведь говорю только приментиельно к себе. Это уже ваше дело - пробовать или нет. Если на форуме есть люди, у которых акне связано именно с дисфункцией желудка, то я всегда рада буду помочь советом, потому что сама в этом уже немного разбираюсь.
А что касается внешнего ухода, то без этого никак, невозможно лечить проблему только с одной стороны, нужно подходить к этому комплексно, но это ты и бех меня знаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 14 May 2007, 15:37
Сообщение #403

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Вероник, поделись масочками, которыми пользуешься и общие впечатления, чем они хороши. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Сюда
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=3489


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 14 May 2007, 16:03
Сообщение #404

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Veronika @ 14 May 2007, 16:09 ) *
А что касается внешнего ухода, то без этого никак, невозможно лечить проблему только с одной стороны, нужно подходить к этому комплексно, но это ты и бех меня знаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Согласна полностью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но я вот одного не могу понять, при таком хорошем уходе за кожей, почему посещение косметолога раз в два месяца обязательно? Разве поры не очищаются косметикой? Может, поменять какие-нибудь из средств? Маску, например, попробовать более сильную?
Я вообще не сторонница выдавливаний. Понимаю, конечно, что у всех разная кожа и загрязняется по-своему, но думаю можно разок почиститься, а потом просто поддерживать кожу косметикой. А каждые два месяца на чистку так ли уж необходимо?

Veronika, напиши, пожалуйста, как ты оцениваешь свою степень акне сейчас? У тебя воспаления есть на коже?
Если воспалений нет, то могу порекомендовать маску, которой я сейчас пользуюсь (Галеник "Котрэ"), но она для воспаленной кожи не лучший вариант, т.к. это маска-скраб с абразивом. Её сначала 5 минут просто на лице держишь, а потом минутку растираешь. Вычищает поры подчистую (кроме носа). Но это лично мой субъективный опыт. Стоит дорого - 600-700 р.

Спасибо за идею с нафтизином (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Veronika
сообщение 14 May 2007, 17:32
Сообщение #405

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 8-May 07
Пользователь №: 7278
Репутация: 0




Я хожу к косметологу не на беспощадную чистку, эти процедуры больше направлены на глубокое увлажнение, которого в домашних условиях ну никак не добиться, а заодно аппаратно убираются все пробочки в порах и параллельно лечатся некоторые воспаления. Так что эти процедуры мне очень нравятся, с ними гораздо лучше. А что касается моего сегодняшнего состояния, то я им вполне довольна, со слезами вспоминаю прошлые годы, когда руки опускались и воббще из дому страшно было выходить без косметики. Сейчас всё гораздо спокойнее, надеюсь, улучшения будут продолжаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Спасибо за масочку! Я думаю она мне подойдёт. Если не трудно, дай ссылочку, я про неё подробнее хочу почитать.

Сообщение отредактировал Veronika - 14 May 2007, 17:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Veronika
сообщение 14 May 2007, 17:45
Сообщение #406

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 8-May 07
Пользователь №: 7278
Репутация: 0




Ой, я уже сама нашла промаску: http://www.mr.ru/?action=card&cid=1339&id=242. Вроде по описаниям неплохая, к тому же я склонна доверять твоему опыту, ты мне Ducray открыла. Так что буду заказывать! Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 14 May 2007, 18:34
Сообщение #407

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Да, это она (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Очень надеюсь, что она тебе тоже подойдет. А то скажут потом, мол, насоветовала (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Кстати, у нас про Дюкрэ темка есть, только не слишком посещаемая. Если будет желание, отпишись, чтобы побольше отзывов было: http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1362 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АнютА
сообщение 15 May 2007, 12:05
Сообщение #408

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 7248
Репутация: пока нет




читаю и думаю, какие же мы все разные и насколько у всех индивидуальное лечение!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Veronika
сообщение 15 May 2007, 17:54
Сообщение #409

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 8-May 07
Пользователь №: 7278
Репутация: 0




Цитата(АнютА @ 15 May 2007, 12:05 ) *
читаю и думаю, какие же мы все разные и насколько у всех индивидуальное лечение!!!

О да, не то слово! Я уже столько всего на форуме перечитала, только остаётся удивляться, насколько все изобретательны в борьбе с акне! Но тут, как известно, все средства хороши... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ares
сообщение 17 May 2007, 10:53
Сообщение #410

Борец
*****
Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399
Репутация: 24




Сначала ходил на пилинги + Роа (2 раза пропивал, больше не стал!) В косметическом центре, где пилинги делали я покупал у них крем для защиты от солнце, когда пилинги летом были, умывалку и лосьон. Всё это было производство Израиля) Потом Скинорен, лосьоны, кремы и умывалки!

Не пил, не курил! Диета? Солидарен с форумцем, кто писал выше!

Сейчас лицо чистое) по-прежнему вечером пью био кефир, привычка)))
Насчёт лосьонов? Вообще читал, что кожа как наркоманка! Очень быстро привыкает к тому что на неё наносят! И врачи рекомендуют, менять время от времени крема и лосьоны, чтобы был эффект лучше, иначе кожа привыкает к крему, и эффект снижается!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 17 May 2007, 13:55
Сообщение #411

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(loban @ 15 Mar 2007, 02:50 ) *
от шлаков гидроколонотерапии помогает но после трудно восстановить прежнюю микрофлору кишечника но плюсов у ней все равно больше


Ага, еще активированный уголь помогает от шлаков. Пачку в рот и ждать

Все в себя впитывает, даже полезные витамины и выводит. Но чувствовать после него, как тряпка будешь или выжатый лимон. Потом надо сесть на усиленный прием витаминов.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 17 May 2007, 13:58
Сообщение #412

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




имхо, от токсинов и прочих бяк лучше энтеросгель


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mademoiselle
сообщение 17 May 2007, 15:24
Сообщение #413

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Регистрация: 16-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5896
Репутация: 2




" курс гомеопатических шариков (8 шариков 3 раза в деьн за 30 минут до еды) 30 дней...называються Сульфур-плюс, стоят не дорого окло 113 рублей вроде покупала"
это что? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шакал
сообщение 17 May 2007, 18:31
Сообщение #414

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 386
Регистрация: 16-March 07
Из: вра: щенск
Пользователь №: 6334
Репутация: 17




завтра последнее крио.
насколько я понял, мне эта штука подходит плохо, ибо каждый раз после крио у меня были обострения.
конечно, можно было это понять и раньше, однако взвесив плюсы и минусы, решил довести дело до конца.
далее последует беседа с врачем и инъекции озоном.
за последние три-четыре дня ситуация мне не нравится, определенно.
начал пить сульфур. (здесь можно почитать про эту лабуду).
пока время еще есть, впереди озон и пиллинги.
удачи мне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
...)))
сообщение 20 May 2007, 00:13
Сообщение #415

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 16-December 06
Пользователь №: 3581
Репутация: пока нет




Ну вообще постораюсь рассказать покороче...
Ну прыщи появились у меня наверное лет в 14(не помню уже точно,мне кажется родилась я уже с пыщами (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )Вот...я бы не сказала что у меня тяжелая степень ус,но мне хватает.я из-за этих пипец как растраиваюсь и комплексую.
За последние 3 дня у меня появилось 10 огромных прыщей,а скоро последний звонок...ну вообщем истерила я по страшному,они как болячки темные не знаю что делать и ведь ничем не замажешь.
Сегодня пошла в Больницу к дерматологу.
Вообщем она сказала особо не переживать и выписала рецепт.
первое:
1% салициловую кислоту-1 фл.40 мл
3% борную-2 фл.50 мл
спирт камфорный 10 мл.(короче четвертая часть флакона)
это все смешать и протерать два раза в день.
второе: метрогил для кожи утром,
а в пропорции 1:1 с детским кремом вечером.
вот...и там ещё одну болтушку заказать у них в аптеке,но её я заберу только в понедельник.
Ну я всё это сделала болтушка оч кожу сушит...вообще жесть.
Но всё же надеюсь всё это мне поможет..
а вы что думаете?
если кто будет пробывать тоже отпишите результат.
Я своё мнение через недельку напишу.
И ещё кто-нибудь посоветуйте что-нибудь,чтобы вот эти большие прыщи прошли по быстрее или хотя бы стали менее заметные!
И ещё можно их перекисью водорода намазать?
Всё...)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 20 May 2007, 01:25
Сообщение #416

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




спасибо за историю. но убедительная просьба: во избежание огромного числа отдельных тем с описанием случая каждого участника форума, используйте дневник или продолжайте уже существующую тему. поверьте, ее обязательно заметят при нажатии кнопочки "новое на форуме". кроме того, отправной точкой советую считать http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=3594
что касается проблемы:из самых простых средств могу посоветовать листик алоэ-он вытягивает гадость и прыщ проходит быстрее. в данный момент мне очень помогает базирон. не знаю целесообразно ли его советовать, о результатах можно узнать из моего дневника.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lea
сообщение 20 May 2007, 15:06
Сообщение #417

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-March 07
Из: Питер
Пользователь №: 6279
Репутация: пока нет




Небольшая предыстория:
проблемы стали появляться где-то лет 4 назад, но это были просто небольшие прыщики которые достаточно быстро проходили и оставляли после себя красные точки. я тогда перепробовала много всяких средств типа клеросила, гарньер чистой кожи и остановилась на серии clean&clear, она не сушила кожу, хорошо очищала и увлажняла, вобщем все устраивало, кроме этих красных точек, тогда я и уговорила маму начать их лечить.

сначала сдали анализы на гормоны (у меня еще с волосами проблемы были, не только из-за кожи). все оказалось в норме, поэтому двинулись дальше.

сходили к гастроэнтерологу. у меня вообще очень больной желудок, но прямой взаимосвязи никогда не замечала, ну кроме что если сладкого поесть или жирного, то лицо становилось хуже, но это у всех наверно, так вот, желудок подлечили тоже, а лицо не изменилось.

тогда пошли к дерматологу. она сразу выписала мне скинорен и отправила лечиться. через месяц красные пятна стали действительно почти незаметны, я уже обрадовалась, хотя сами прыщики продолжали появлятся регулярно, но в целом все было лучше. а через 3 месяца у меня началось что-то страшное и я снова пошла к ней. она сказала, что это уже аллергия на скинорен, что им нельзя так долго пользоваться и выписала мне дифферин и серию себиум от биодермы. все купили, потратили кучу денег, результатов - ноль, даже ухудшение было. когда средства закончились купила снова clean&clear, ухудшений не было, но и лучше не стало.

тогда пошла к косметологу. она внимательно всю обсмотрела и сказала, что нужно сделать чистку и поделать еще маски. сделала чистку, маску, купила у них пенку и какое-то растительное подсушивающее точечное средство дорогущие anna lotan. судя по иероглифам в месте, где обычно пишут made in это откуда-то из арабских стран. вобщем, полтора месяца ходила еженедельно на маски. кожа сама стала просто бархатной, но вот прыщи.. ужас, появлялись по несколько штук в день причем большие и часто подкожные. я сделала снова чистку, особого результата уже не было. она сказала, что сама кожа хорошая стала, без комедонов и т.д., а прыщи - это изнутри идет, но если так дальше и ухаживать, что все будет хорошо.

вобщем, помучившись еще неделю, я совсем испугалась, потому что это уже даже тональником плохо замазывалось, у меня опустились руки и я купила снова себе пенку clean&clear и тоник и крем чистая кожа. иногда мазала скинореном, каждую неделю делала маски из бадяги, из глины, а потом вместо глины маски от гарньер, распаривающие, а когда только появлялось покраснение сразу той подсушкой (она кстати оч хорошая вещь оказалась). прошел месяц и мне приятно смотреть на себя в зеркало! прыщи практически прошли, разве что по одному иногда появляются, красные точки постепенно светлеют, сама кожа тоже вроде лучше стала, тональником теперь только чуть-чуть совсем красные места замазываю. к слову, ничего сладкого и жирного и вообще вредного я не ем, да и желудок не позволяет, только здоровое питание. надеюсь дальше будет еще лучше ) тьфу-тьфу-тьфу ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 20 May 2007, 19:50
Сообщение #418

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




спасибо за историю. но убедительная просьба: во избежание огромного числа отдельных тем с описанием случая каждого участника форума, используйте дневник или продолжайте уже существующую тему. поверьте, ее обязательно заметят при нажатии кнопочки "новое на форуме". кроме того, отправной точкой советую считать http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=3594


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 21 May 2007, 04:18
Сообщение #419

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Поднимаю тему с ее актуальностью.
Всех свои истории прошу писать здесь


(инночка, если ты все новые темы с новыми историями засунешь сюда, думаю народ не обидется, а остальное удалишь. Насколько я знаю это можно)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 21 May 2007, 04:19
Сообщение #420

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188





(инночка, если ты все новые темы с новыми историями засунешь мой опыт, думаю народ не обидется, а остальное удалишь. Насколько я знаю это можно)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.