АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

77 стр. всего V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Telhim
сообщение 3 Mar 2010, 16:36
Сообщение #581

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 19-October 09
Пользователь №: 64943
Репутация: пока нет




Потскжите Какие РЕТИНОИДЫ можно преобрести в Украине ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gopota
сообщение 3 Mar 2010, 20:06
Сообщение #582



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 31-August 08
Пользователь №: 20162
Репутация: пока нет




Цитата(Easier @ 2 Mar 2010, 22:24 ) *
пришел мне айрол с голдфармы.
упаковка без обратного адреса, сам тюбик мятый, в инструкции все только на греческом, написано сделано в афинах, год выпуска 2006, срок годности до 2013 года. упаковка от тюбика белая с оранжевой тонкой полоской посередине, и сам тюбик такого же цвета. намазал на сгиб локтя, отдает ментолом с мятой

подделка??

тут видимо никто не заказывал. я видел в ЖЖ у кого то фотографии айрола присланного, попробуй в яндексе найди.
Жирным он по идее должен быть, это же крем.
Насчет ментола - посмотри на сайте производителя состав. Ментолом пахнет только ментол
И сделай пожалуйста фото своего тюбика


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 7 Mar 2010, 20:46
Сообщение #583

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Со вчерашнего дня перешел на Ретин-А Микро третиноин-гель с микрсферами 0.1%. По консистенции он напоминает легкий крем,
имеет желтоватый цвет и слабый нераздражающий запах. Намазывается гель довольно легко, впитывается за несколько секунд и
оставляет кожу матовой и гладкой, никаких намеков на липкость или жирность. Каких-либо неприятных ощущений после нанесения геля я не заметил.

Состав (помимо третиноина): purified water, carbomer, glycerin, disodium EDTA, propylene glycol, propylene glycol dicaprylate/dicaprate,
sorbic acid, PPG-20 methyl glucose ether distearate, cyclomethicone and dimethicone copolyol, benzyl alcohol, trolamine, butylated hydroxytoluene.

Фото упаковки и тюбика:
(IMG:http://img203.imageshack.us/img203/2958/61758142.jpg)

Также выкладываю ссылку на индийскую интернет-аптеку, откуда можно заказать аналог Ретина-А Микро под названием Nexret Tretinoin Gel Microsphere 0.04 и 0.1%,
а также другие индийские гели и кремы с третиноином по очень низкой цене (от 2 до 5$ за тюбик): https://alldaychemist.com/939_Retin-A-Micro.
Наличие рецепта не требуется. Доставка осуществляется с помощью экспресс-почты EMS с возможностью слежения, стоимость в районе 30$.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sanz
сообщение 7 Mar 2010, 20:56
Сообщение #584

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 166
Регистрация: 22-September 07
Из: Литва/Lithuania
Пользователь №: 9603
Репутация: 7




посмотрим каков будет результат за такую цену (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tossik
сообщение 7 Mar 2010, 21:32
Сообщение #585

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-March 10
Пользователь №: 79282
Репутация: пока нет




Цитата(ShoKK @ 7 Mar 2010, 20:46 ) *
Со вчерашнего дня перешел на Ретин-А Микро третиноин-гель с микрсферами 0.1%.


Это вроде как тоже самое что и обычный третиноин только без побочных или с менее ярко выраженными побочными эффектами? Как сочетается с умывалкой acne.org.?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 7 Mar 2010, 21:48
Сообщение #586

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(Tossik @ 7 Mar 2010, 21:32 ) *
Это вроде как тоже самое что и обычный третиноин только без побочных или с менее ярко выраженными побочными эффектами? Как сочетается с умывалкой acne.org.?

Да, по идее, Ретин-А Микро должен вызывать меньшие побочные эффеткы по сравнению с традиционными кремами и гелями за счет дозированной подачи третиноина. Но пока что моя кожа остается высушенной от многомесячного использования крема Обаджи, поэтому о результатах я смогу сказать позднее.

Цитата
посмотрим каков будет результат за такую цену

У меня не дженерик, а настоящий Ретин-А, произведенный в Штатах.

Сообщение отредактировал ShoKK - 7 Mar 2010, 22:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tossik
сообщение 7 Mar 2010, 22:36
Сообщение #587

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-March 10
Пользователь №: 79282
Репутация: пока нет




Цитата(ShoKK @ 7 Mar 2010, 21:48 ) *
У меня не дженерик, а настоящий Ретин-А, произведенный в Штатах.


А такой можно как-то достать обычным людям без связей? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 9 Mar 2010, 17:19
Сообщение #588

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(Tossik @ 7 Mar 2010, 22:36 ) *
А такой можно как-то достать обычным людям без связей? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Недавно на онлайн-аукционе ioffer.com был продавец, у которого можно было приобрести Ретин-А Микро за 125$, но в последнее время продавец этот куда-то пропал, а вместе с ним исчезла и единственная возможность "обычным людям без связей" заполучить редкий гель в свои руки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tossik
сообщение 11 Mar 2010, 11:29
Сообщение #589

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-March 10
Пользователь №: 79282
Репутация: пока нет




Цитата(ShoKK @ 9 Mar 2010, 17:19 ) *
Недавно на онлайн-аукционе ioffer.com был продавец, у которого можно было приобрести Ретин-А Микро за 125$, но в последнее время продавец этот куда-то пропал, а вместе с ним исчезла и единственная возможность "обычным людям без связей" заполучить редкий гель в свои руки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Тогда надо индийский покупать, они же вроде как вообще ничем не должны отличаться, ну может запах хуже будет, мазаться хуже будет, но результат должен быть таким же. ShoKK, как немного времени пройдет, пиши, плз, как у тебя дела с Ретин-А Микро обстоят.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tossik
сообщение 11 Mar 2010, 20:49
Сообщение #590

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-March 10
Пользователь №: 79282
Репутация: пока нет




2 ShoKK

Нашел продавца на ioffer.com он за 73$ продает. На картинке как у тебя. Только я вообще в этом аукционе не разбираюсь. Он мне написал способы доставки, а там вместо ссылки: URL Removed by iOffer. Это не тот же продавец у кого ты покупал? http://www.ioffer.com/i/Retin-A-Micro-0-1-...Tube--143289099. Вообщем если можешь, помоги как-нибудь заказать, чтобы потом кому надо из форумчан уже могли спокойно сделать заказ. Вроде там много. В личку тебе не могу написать, сообщений мало, если можешь напиши свой маил в личку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 11 Mar 2010, 21:25
Сообщение #591

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Tossik, набери еще 5 сообщений где-нибудь фо флудильне и сможешь получать\отправлять личные сообщения. Напиши мне потом ЛС и я подробнее расскажу, как покупать на иоффере.

ЗЫ. Продавец новый, я его раньше не видел.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ирэн82
сообщение 15 Mar 2010, 20:51
Сообщение #592



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 13-June 09
Пользователь №: 51890
Репутация: пока нет




Отзовитесь, пожалуйста, те, кто пользовался третиноином больше 1 месяца!
Я пользуюсь 3 дня и мне уже кажется. что ни одно средство так не помогало. У меня сейчас обострение после дермабразии ,видимо она спровоцировала, что я только не применяла, то стихает, то опять все заново, при том, что до дермабразии уже несколько лет кожа беспокоила только несоклькими черными точками... после 3 дней третиноина вижу как кожа на глазах успокаивается, воспаления становятся меньше.
Так вот, внимание вопрос (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На упаковке (у меня третиноин обаджи) предупреждают об обострении на 3-6 неделях применения. У кого-то было такое обострение? Я купила этот крем по совету девушек с другого форума, они его применяют совместно с системой обаджи и настоятельно рекоммендуют именно в таком сочетании применять. но моя система придет только через неделю из Америки.
Вот я думаю, неужил 3 недели ситуация улучшаться будет, а потом бац и обострение (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн82 - 15 Mar 2010, 20:52


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anplaco
сообщение 15 Mar 2010, 21:01
Сообщение #593

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 10-January 10
Пользователь №: 73141
Репутация: пока нет




Всем привет! Хочу на этой неделе купить и начать использовать Tretinoin Cream 0.05% от Обаджи. И был бы очень признателен, если бы кто-то, кто уже давно его использует поделились своим опытом.. Интересно с каким комплексом вспомогательных средств вы его используете (ну там какая умывалка с утра, какой лосьон для очистки перед нанесением третиноина, какой увлажняющий крем и тд). Хочу сразу запастись всем необходимым. Заранее спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4udik
сообщение 20 Mar 2010, 00:34
Сообщение #594

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 27-June 07
Пользователь №: 8172
Репутация: 1




Цитата(Stocatto @ 12 Jul 2009, 15:31 ) *
Вчера была в Европейском, купила себе в бутике мини-шортики , офигенскую маечку за 100 $ ,потом пошла в ресторан с друзьями.

Вчера был в Кружке с друзьями, надрался пива, потом пошел в Европейский, купил кеды за 100р. и в туалете траxнул какую-то девочку в офигенской маечке)

Сообщение отредактировал 4udik - 20 Mar 2010, 00:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 21 Mar 2010, 21:31
Сообщение #595

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Сейчас, после двух недель применения Ретина-А Микро, я могу более точно сказать, каковы его преимущества над кремами Обаджи:
1) он не вызывает стянутость и обезвоживание кожи, в результате чего смысл использовать увлажнялку сводится только к скрытию шелушения,
2) он не приводит к появлению перманентного розового оттенка в местах нанесения.
Что касается самого шелушения, то оно носит столь же интенсивный характер, как и при креме 0.05%.

Сообщение отредактировал ShoKK - 21 Mar 2010, 21:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гюльчатай
сообщение 25 Mar 2010, 00:33
Сообщение #596



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 8-December 08
Пользователь №: 28296
Репутация: пока нет




Подскажите пожалуйста,а то прочитала 30страниц и ничего не поняла...
Я долго пользовалась бензоил пероксидом 10%,он мне помогал хорошо.Кожа шелушилась правда,но высыпаний не было.Поначалу вообще хорошо было,потом слабее помогать стал,я стала комбинировать с салициловой кислотой.Беда в том,что как только перестаю им пользоваться-высыпания опять появляются(пользуюсь уже года 2-3 точно.Решила попробовать третиноин 0.05%.Мажу пару дней,шелушений нет пока,но прыщи уже полезли(бензоилпероксидом прекратила то пользоваться!!!)Не знаю даже что делать теперь.С чем комбинировать этот третиноин,чтоб вид был нормальный?
Я так поняла что два этих препарата комбинировать нельзя?
Подскажите,с чем возможно комбинировать третиноин?

Кстати,если кому надо я в Киеве его купила за 300грн(Айрол 0,05% пр-ва Италия),нашла телефон в нете 0637790998


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 25 Mar 2010, 15:09
Сообщение #597

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(Гюльчатай @ 25 Mar 2010, 00:33 ) *
Подскажите пожалуйста,а то прочитала 30страниц и ничего не поняла...
Я долго пользовалась бензоил пероксидом 10%,он мне помогал хорошо.Кожа шелушилась правда,но высыпаний не было.Поначалу вообще хорошо было,потом слабее помогать стал,я стала комбинировать с салициловой кислотой.Беда в том,что как только перестаю им пользоваться-высыпания опять появляются(пользуюсь уже года 2-3 точно.Решила попробовать третиноин 0.05%.Мажу пару дней,шелушений нет пока,но прыщи уже полезли(бензоилпероксидом прекратила то пользоваться!!!)Не знаю даже что делать теперь.С чем комбинировать этот третиноин,чтоб вид был нормальный?
Я так поняла что два этих препарата комбинировать нельзя?
Подскажите,с чем возможно комбинировать третиноин?

Кстати,если кому надо я в Киеве его купила за 300грн(Айрол 0,05% пр-ва Италия),нашла телефон в нете 0637790998

Гюльчатай, сократите частоту применения Аирола до одного раза в 3 дня, а в освободившиеся дни, по вечерам, продолжайте использовать бензоилпероксид. На утро же подберите хороший увлажняющий крем, желательно с защитой от солнца. Придерживайтесь этой схемы до тех пор, пока обострение не пойдет на убыль и внимательно следите за тем, чтобы кожа не пересыхала.
Также возможно комбинировать третиноин с наружным антибиотиком клиндамицином (в России это гель Далацин).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 25 Mar 2010, 17:43
Сообщение #598

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




Цитата(Гюльчатай @ 25 Mar 2010, 01:33 ) *
Подскажите пожалуйста,а то прочитала 30страниц и ничего не поняла...
Я долго пользовалась бензоил пероксидом 10%,он мне помогал хорошо.Кожа шелушилась правда,но высыпаний не было.Поначалу вообще хорошо было,потом слабее помогать стал,я стала комбинировать с салициловой кислотой.Беда в том,что как только перестаю им пользоваться-высыпания опять появляются(пользуюсь уже года 2-3 точно.Решила попробовать третиноин 0.05%.Мажу пару дней,шелушений нет пока,но прыщи уже полезли(бензоилпероксидом прекратила то пользоваться!!!)Не знаю даже что делать теперь.С чем комбинировать этот третиноин,чтоб вид был нормальный?
Я так поняла что два этих препарата комбинировать нельзя?
Подскажите,с чем возможно комбинировать третиноин?

Кстати,если кому надо я в Киеве его купила за 300грн(Айрол 0,05% пр-ва Италия),нашла телефон в нете 0637790998

Цитата(Гюльчатай @ 25 Mar 2010, 01:33 ) *
Подскажите пожалуйста,а то прочитала 30страниц и ничего не поняла...
Я долго пользовалась бензоил пероксидом 10%,он мне помогал хорошо.Кожа шелушилась правда,но высыпаний не было.Поначалу вообще хорошо было,потом слабее помогать стал,я стала комбинировать с салициловой кислотой.Беда в том,что как только перестаю им пользоваться-высыпания опять появляются(пользуюсь уже года 2-3 точно.Решила попробовать третиноин 0.05%.Мажу пару дней,шелушений нет пока,но прыщи уже полезли(бензоилпероксидом прекратила то пользоваться!!!)Не знаю даже что делать теперь.С чем комбинировать этот третиноин,чтоб вид был нормальный?
Я так поняла что два этих препарата комбинировать нельзя?
Подскажите,с чем возможно комбинировать третиноин?

Кстати,если кому надо я в Киеве его купила за 300грн(Айрол 0,05% пр-ва Италия),нашла телефон в нете 0637790998


В инструкции читал что комбинировать их даже нужно.Утром бензол пероксид тончайшим слоем на проблемные зоны а вечерков третиноин перед сном.
Если кожа сохнет то маж через день или увлажнялки какието пробуй.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
comtesse
сообщение 25 Mar 2010, 19:45
Сообщение #599

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 21-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 55804
Репутация: 1




после минимум 4 месяцев применения .....ситуация такая же как и до его применения))))) закончится тюбик и все не буду больше им пользоваться. Некоторое время казалось что помогал ,но по большому счету все что было все на месте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kolin
сообщение 2 Apr 2010, 19:39
Сообщение #600



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 1-April 10
Пользователь №: 82074
Репутация: пока нет




Эх страшные цены вы пишете . я в мексике купила за 9 баксов. 0.05 60мл помог. лицо чистое были в основном комедоны. редко воспалялись. но большые как слоняки плюс морда красная. на крыльях носа (где мазать вроде как не льзя но я мазала) вообще сплошная белая шапка. все прошло. раньше думала у меня нос большой а теперь смотрю он ранше просто в угрях был а теперь их нет и нос у меня мальенький. как я рада . вива мехико


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

77 стр. всего V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21st May 2024 - 00:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.