АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
59 стр. всего V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи после секса (или онанизма), быть может причину прыщей надо искать в этом?
Рейтинг 5 V
Max2015
сообщение 15 Mar 2015, 15:16
Сообщение #1001

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(ristontea @ 15 Mar 2015, 10:32 ) *
Яйки болеть будут через 3-4 дня -))) держатель )

Если что болит то эт к врачу над (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А так ходят легенды что ток первые две-три недели тяжко, а дальше спокойная и счастливая жизнь, без тян и онанизма.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 15 Mar 2015, 15:21
Сообщение #1002

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Max2015 @ 15 Mar 2015, 15:16 ) *
Если что болит то эт к врачу над (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А так ходят легенды что ток первые две-три недели тяжко, а дальше спокойная и счастливая жизнь, без тян и онанизма.

когда был в армии, года без секса и без онанизма_)) там как то не думал и было нормально, НО когда тут с утра просыпаешься стояк, патом так походишь дня 3-4, уже болеть начинает что аж в яйки отдаёт,потамучто хочеться выпустить сперму и так у всех парней и не надо говорить что у кавото что то подругому -)) значет у парня не стоит или он девственик -)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 15 Mar 2015, 15:32
Сообщение #1003

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(ristontea @ 15 Mar 2015, 15:21 ) *
когда был в армии, года без секса и без онанизма_)) там как то не думал и было нормально, НО когда тут

или он девственик -)))


Вот вотъ, если не думать то норм. Тут пару страниц назад недаром помянули форум antio, там довольно хорошие советы в этом плане дают. Ток народ немного своеобразный.

Оригинальная идея, вероятно основные потребители всякой порнухи и эротики это нормальные парни у которых нет проблем с поиском партнеров.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SuperJack2
сообщение 16 Mar 2015, 16:47
Сообщение #1004

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-March 15
Пользователь №: 1012740
Репутация: пока нет




Вы чё, народ? Если у мужчины не будет нормального семяизвержения(мастурбация или секс), то через 3-4 недели могут быть серьёзные проблемы с половой системой(и не только). Вы хоть думайте, что делаете.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 16 Mar 2015, 21:05
Сообщение #1005

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(SuperJack2 @ 16 Mar 2015, 16:47 ) *
Вы чё, народ? Если у мужчины не будет нормального семяизвержения(мастурбация или секс), то через 3-4 недели могут быть серьёзные проблемы с половой системой(и не только). Вы хоть думайте, что делаете.


Вы откуда такие беретесь, народ? Ну какие проблемы? Поллюции через 3-4 недели начнутся вот и все. Потом по идее и они станут очень редким явлением. Ну гормональный фон слегка изменится вероятно, может стоять на всех проходящих мимо девушек не будет. Как по мне оно того стоит, особенно учитывая насколько проблемы с кожей мешают эту самую "систему" использовать. И да потом все вполне восстанавливается и приходит в норму.

Сообщение отредактировал Max2015 - 16 Mar 2015, 21:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
baal
сообщение 17 Mar 2015, 14:41
Сообщение #1006

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 26-February 10
Из: Северск
Пользователь №: 78309
Репутация: 3




Цитата(SuperJack2 @ 16 Mar 2015, 17:47 ) *
Вы чё, народ? Если у мужчины не будет нормального семяизвержения(мастурбация или секс), то через 3-4 недели могут быть серьёзные проблемы с половой системой(и не только). Вы хоть думайте, что делаете.

Что-то я сомневаюсь, что до появления телевидения и интернета, мужики ****или и шпилились с такой интенсивностью как сейчас. И ничего, были здоровые. А проблемы мочеполовой системы как-раз таки и молодеют. Вывод сам напрашивается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SuperJack2
сообщение 18 Mar 2015, 19:20
Сообщение #1007

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-March 15
Пользователь №: 1012740
Репутация: пока нет




Цитата(Max2015 @ 16 Mar 2015, 21:05 ) *
Вы откуда такие беретесь, народ? Ну какие проблемы? Поллюции через 3-4 недели начнутся вот и все. Потом по идее и они станут очень редким явлением. Ну гормональный фон слегка изменится вероятно, может стоять на всех проходящих мимо девушек не будет. Как по мне оно того стоит, особенно учитывая насколько проблемы с кожей мешают эту самую "систему" использовать. И да потом все вполне восстанавливается и приходит в норму.

Какие проблемы? Да всего лишь http://www.raut.ru/article/vred_ot_vozderzhanija.html вот и всё. Поллюции могут начаться уже через 1-2 недели, это всё индивидуально.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SuperJack2
сообщение 18 Mar 2015, 19:22
Сообщение #1008

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-March 15
Пользователь №: 1012740
Репутация: пока нет




Цитата(baal @ 17 Mar 2015, 14:41 ) *
Что-то я сомневаюсь, что до появления телевидения и интернета, мужики ****или и шпилились с такой интенсивностью как сейчас. И ничего, были здоровые. А проблемы мочеполовой системы как-раз таки и молодеют. Вывод сам напрашивается.

Нет, мужики всегда "шпилились"/****или ровно столько сколько нужно, ведь член появился гораздо раньше телевидения (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что не выдумывайте)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 18 Mar 2015, 19:59
Сообщение #1009

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(SuperJack2 @ 18 Mar 2015, 19:20 ) *
Какие проблемы? Да всего лишь http://www.raut.ru/article/vred_ot_vozderzhanija.html вот и всё. Поллюции могут начаться уже через 1-2 недели, это всё индивидуально.


Хм, а статеек про вред анонизма вам покидать? Я не фанат данного направления, но подобной хрени начиная от развития простатита и заканчивая потерей жизненного тонуса довольно много. И они имеют не меньше подтверждений чем ваша статья, да чего уж как заядлый онанист могу сказать что это так и есть.

Теперь рассмотрим вашу статью. (только для мужчин минусы)

1) Потеря тонуса (при ежедневном онанизме она кстати тоже есть) - мягко говоря сомнительно и вообще плохо меряется, витаминки пить над, отдыхать и активный образ жизни вести.
2) "подвижность сперматозоидов" - эм, а не пофиг ли на это дело? Естественный механизм удаление отмершего.
3) "имеющих проблемы с предстательной железой" - лечиться иногда полезно
4)"разлад между партнерами." - у меня идиотский вопрос, если есть партнер нафига на этом форуме сидеть и вообще из-за проблем с кожей переживать?

Пункт про нервишки очень спорный, это то самое повышенное нервное возбуждение, которое рекомендуют поддерживать. Лишняя агрессивность лишней не бывает, ну и помогает в общении с девушками. Как говорится "пикаперы оч рекомендуют".

p/s "Когда ему 30-35 лет, после нескольких месяцев без секса могут " у людей в таком возрасте наверно тоже бывают проблемы с кожей, но не думаю таких много на форуме.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DenDilinger
сообщение 25 Mar 2015, 15:02
Сообщение #1010

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 7-July 11
Пользователь №: 213037
Репутация: пока нет




Хочу поделиться своей историей (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Прыщики начали появляться где-то в районе 18 лет. Через пол года степень УБ превратилась в среднюю и так до 28.
Ходил по врачам (дерматолог, гастроэнтеролог,эндокринолог) , лечили в основном гастрит и прописывали крема с болтушками да антибиотики пил + искали клещей и т.д. Все было тщетно, уровень УБ по прежнему был средний. (Роа не пробовал)
Сейчас мне почти 29. Пол года назад я попробовал жестко регулировать количество секса (и онанизма) и результат был и остается ошеломляющим т.к. ничто мне так не помогло за 10 лет.
Итак, если воздерживаюсь в течении 8-10 дней, акне практически полностью пропадают. Кожа перестает быть жирной. После 20 дней ощущение что их никогда и не было, но больше держаться не получается.
Еще по поводу периодизации. Если неделю воздерживаться и затем последует одна эякуляция (неважно онанизм или секс) прыщики появляются но их не много, они маленькие и в основном на спине. Если 2 - 3 раза (в этот же или на следующий день)- то на спине уже 2-3 больших и 3-4 маленьких прыща, если на данном этапе опять начать воздерживаться, то через 4 дня они проходят. Но если увеличить количество раз до 5 и более в течении этого дня и следующего, то прыщи начинают появляются на лице 1-2 крупных, а на спине их становиться около 5 и очень крупные и болючие.

Вот такая моя история. Как это лечить не знаю и мне кажется что наши врачи тут еще долго не помогут :-((( .

Сообщение отредактировал DenDilinger - 25 Mar 2015, 15:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 25 Mar 2015, 15:26
Сообщение #1011

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(DenDilinger @ 25 Mar 2015, 15:02 ) *
Вот такая моя история. Как это лечить не знаю и мне кажется что наши врачи тут еще долго не помогут :-((( .


Средства с "эффектом пальмы" вроде как помогают. Но весьма слабо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
аааиаиа
сообщение 26 Mar 2015, 03:48
Сообщение #1012

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 23-January 15
Пользователь №: 1003636
Репутация: пока нет




заказал я всё таки пальму,от Doctor's Best там 180 капсул по 320 мг,попробую пить по 2 капсулы в день,если хоть какой то эффект будет то может по 3 в день,хватает на 2-3 месяца приёма,жду посылку должна через недельку придти,о результатх отпишусь,Max2015 пробывал повышать дозировку?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 26 Mar 2015, 09:52
Сообщение #1013

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(аааиаиа @ 26 Mar 2015, 03:48 ) *
Max2015 пробывал повышать дозировку?


Пробовал, только тут у всех своя специфика. Например если я срываюсь, то 5-7 раз передергиваю, тут и 5 таблеток еле еле помогают. Но в целом мое ИМХО такое, пальма будет полезна человеку с подобными проблемами если пить ее изредка перед встречами с девушкой (прям носим с презервативами). Так сказать возможность наладить более менее личную жизнь и не покрыться прыщами, но полноценным лекарством не является. В ежедневном приеме смысла для себя особо не вижу, хотя 2 месяца пропил, ведь если не передергивать то и пользы от пальмы (и аналогов) нет.

Сообщение отредактировал Max2015 - 26 Mar 2015, 09:58


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
IMB
сообщение 28 Mar 2015, 14:18
Сообщение #1014

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 3-December 11
Пользователь №: 298043
Репутация: пока нет




Вот, нашел тоже какая-то пальма+цинк

Силамэн капсулы

Состав
1 капсула содержит:
Активные вещества: экстракт плодов карликовой пальмы, экстракт эхинацеи, биологически активная добавка "Цинк-Био" (спирулина, обогащенная органическими соединениями цинка).

Стоит не дорого, но хз стоит ли его пить

Сообщение отредактировал IMB - 28 Mar 2015, 14:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
аааиаиа
сообщение 29 Mar 2015, 02:26
Сообщение #1015

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 23-January 15
Пользователь №: 1003636
Репутация: пока нет




Цитата(IMB @ 28 Mar 2015, 15:18 ) *
Вот, нашел тоже какая-то пальма+цинк

Силамэн капсулы

Состав
1 капсула содержит:
Активные вещества: экстракт плодов карликовой пальмы, экстракт эхинацеи, биологически активная добавка "Цинк-Био" (спирулина, обогащенная органическими соединениями цинка).

Стоит не дорого, но хз стоит ли его пить


там не указано сколько вещества в капсуле,может там 0,01 мг пальмы а остальное цинк и спирулина кто его там знает))) если уж брать то брать нормальную пальму на айхербе заказать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 29 Mar 2015, 09:55
Сообщение #1016

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(аааиаиа @ 29 Mar 2015, 02:26 ) *
если уж брать то брать нормальную пальму на айхербе заказать


Так то еще в магазинах спортпита есть, ну а если время терпит то на ебее дофигища от разных производителей.

Но поддержу, Силамэн типичный БАД, ориентированный на мужчин имеющих проблемы с потенцией. Цинк + пальма + эхиноцея (видимо для поднятия тонуса), по составу замечательная добавка на каждый день, благо и цена оч демократична. Но разве не лучше пить отдельно цинк, пальму и туж эхиноцею?

Сообщение отредактировал Max2015 - 29 Mar 2015, 09:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SuperJack2
сообщение 31 Mar 2015, 21:32
Сообщение #1017

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-March 15
Пользователь №: 1012740
Репутация: пока нет




Цитата(Max2015 @ 18 Mar 2015, 19:59 ) *
Хм, а статеек про вред анонизма вам покидать? Я не фанат данного направления, но подобной хрени начиная от развития простатита и заканчивая потерей жизненного тонуса довольно много. И они имеют не меньше подтверждений чем ваша статья, да чего уж как заядлый онанист могу сказать что это так и есть.

Теперь рассмотрим вашу статью. (только для мужчин минусы)

1) Потеря тонуса (при ежедневном онанизме она кстати тоже есть) - мягко говоря сомнительно и вообще плохо меряется, витаминки пить над, отдыхать и активный образ жизни вести.
2) "подвижность сперматозоидов" - эм, а не пофиг ли на это дело? Естественный механизм удаление отмершего.
3) "имеющих проблемы с предстательной железой" - лечиться иногда полезно
4)"разлад между партнерами." - у меня идиотский вопрос, если есть партнер нафига на этом форуме сидеть и вообще из-за проблем с кожей переживать?

Пункт про нервишки очень спорный, это то самое повышенное нервное возбуждение, которое рекомендуют поддерживать. Лишняя агрессивность лишней не бывает, ну и помогает в общении с девушками. Как говорится "пикаперы оч рекомендуют".

p/s "Когда ему 30-35 лет, после нескольких месяцев без секса могут " у людей в таком возрасте наверно тоже бывают проблемы с кожей, но не думаю таких много на форуме.


Нет, спасибо. Анонизм полезен хотя бы потому, что это естественно)

Некоторые минусы не существенны, не спорю. Но, в любом случае, зачем исправлять одно, губя другое? Эакуляция это естественный процесс. Если ваш организм так реагирует на это, то, наверное, лучше мастурбировать реже, но не прекращать вовсе. Одного раза в 1-1.5 недели должно быть достаточно, чтобы сбрасывать лишнее напряжение и не провоцировать появление большого количества прыщей.

Про лишнюю агрессивность(в т.ч. в общении с девушками) и рекомендации пикаперов, это, конечно, та ещё глупость. За лишнюю агрессивность в реале можно по щам получить)


Цитата
у меня идиотский вопрос, если есть партнер нафига на этом форуме сидеть и вообще из-за проблем с кожей переживать?

Эмм.. по твоему, если есть с кем заняться сексом, то можно забить на свой внешний вид?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 31 Mar 2015, 23:40
Сообщение #1018

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(SuperJack2 @ 31 Mar 2015, 21:32 ) *
лишнее напряжение

Сублимировать надо (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(SuperJack2 @ 31 Mar 2015, 21:32 ) *
За лишнюю агрессивность в реале можно по щам получить)

Получают обычно за тупость, хотя конечно нежданчик всегда может случиться.

Цитата(SuperJack2 @ 31 Mar 2015, 21:32 ) *
Эмм.. по твоему, если есть с кем заняться сексом, то можно забить на свой внешний вид?

рекомендации пикаперов

Забивать конечно ненад, но жить с первой степенью и не париться вполне можно. Ненаю как у вас, а так большая часть "проблем с прыщами" это комплексы, а наличие привлекательного партнера хорошо решает эту проблему.
А чем плохи их рекомендации? Больше общаться, спортом заниматься, хорошо одеваться и прыщи лечить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DenDilinger
сообщение 3 Apr 2015, 14:13
Сообщение #1019

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 7-July 11
Пользователь №: 213037
Репутация: пока нет




Цитата(Max2015 @ 25 Mar 2015, 15:26 ) *
Средства с "эффектом пальмы" вроде как помогают. Но весьма слабо.


Добрый день! Подскажите что за средства такие?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Max2015
сообщение 3 Apr 2015, 19:34
Сообщение #1020

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 31-January 15
Пользователь №: 1005005
Репутация: пока нет




Цитата(DenDilinger @ 3 Apr 2015, 14:13 ) *
Добрый день! Подскажите что за средства такие?



Цитата(babushka @ 27 Jan 2015, 22:09 ) *
Экстракты растений: Экстракт карликовой пальмы сереноа (Saw Palmetto), экстракт оливы (вербаскозид).
Механизм действия: блокируют фермент 5-альфа-редуктазу, а также специфические рецепторы к дигидротестостерону. В отличие от финастерида эти средства безопасны, хорошо переносятся пациентами, не влияют на половую активность. Saw Palmetto принимают внутрь как пищевую добавку по 400-800 мг в день.

Крапива двудомная (Utrica dioica)

Применялась для укрепления волос с давних времен. Ее экстракт так же обладает свойством блокировать 5-альфа-редуктазу.
сначала сдам анализы гормонов потом попробую попробывать )
взял отсюда http://dom4u.narod.ru/dec/0210/meds.htm



Сам пью пальму... в виде пальмы. Но многим нравятся препараты аля "повышаем потенцию/лечим простатит" содержащих экстракт пальмы. Хотя чтот нифига оно не лечит и вроде как не повышает.

Сообщение отредактировал Max2015 - 3 Apr 2015, 19:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

59 стр. всего V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.