АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> МОЯ ИСТОРИЯ В 27 ЛЕТ, провоцирующие факторы
Miris
сообщение 16 Jul 2010, 19:50
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




Я уже прочитала про демодекоз и знала о нем еще до прочтения форума..А Вы вылечились от него?Можете ли сказать что сейчас ни одного элемента нет на лице?Может все таки параллельно чем то еще лечились-КОК например?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LikeSun
сообщение 16 Jul 2010, 22:18
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-June 10
Пользователь №: 89062
Репутация: пока нет




Цитата(Miris @ 16 Jul 2010, 20:50 ) *
Я уже прочитала про демодекоз и знала о нем еще до прочтения форума..А Вы вылечились от него?Можете ли сказать что сейчас ни одного элемента нет на лице?Может все таки параллельно чем то еще лечились-КОК например?

От него вылечиться абсолютно нельзя, он так и будет жить в организме, как вы и писали. Можно до такого состояния довести, когда он будет неактивен. Но любой разлражитель, провоцирующий фактор - и он тут как тут. Для этого нужно поддерживать иммунитет, и гигиена (я, например, стараюсь теперь пользоваться одноразовыми полетенцами бумажными). КОК - я принимаю давно и не слышала, что это панацея от клеща.
Попробуйте, эксперимента ради, наносить пару дней на воспаление, особенно ярко выраженное, бензилбензоат и вы без анализа поймете - есть демодекоз или нет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 17 Jul 2010, 00:27
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




Попробую конечно-не вопрос.Знаю что КОК не является противоклещевым)))Я имела в виду совсем другое:имела в виду что прыщи прошли от КОК(понятно что на время),и при этом лечились от клеща и подумали что клеща вылечили противоклещевыми препаратами,а на самом деле на прыщи подействовали КОК(опять же я не имею в виду противозачаточные как противоклещевые)))) И все таки вы написали про иммунитет),все таки солидарность в этом есть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LikeSun
сообщение 17 Jul 2010, 11:44
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-June 10
Пользователь №: 89062
Репутация: пока нет




Цитата(Miris @ 17 Jul 2010, 01:27 ) *
Попробую конечно-не вопрос.Знаю что КОК не является противоклещевым)))Я имела в виду совсем другое:имела в виду что прыщи прошли от КОК(понятно что на время),и при этом лечились от клеща и подумали что клеща вылечили противоклещевыми препаратами,а на самом деле на прыщи подействовали КОК(опять же я не имею в виду противозачаточные как противоклещевые)))) И все таки вы написали про иммунитет),все таки солидарность в этом есть.

Да вот у меня и при приеме КОК прыщи появлябтся и было как раз обострение демодекоза.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 8 Aug 2010, 19:42
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Miris @ 17 Jul 2010, 01:27 ) *
Попробую конечно-не вопрос.Знаю что КОК не является противоклещевым)))Я имела в виду совсем другое:имела в виду что прыщи прошли от КОК(понятно что на время),и при этом лечились от клеща и подумали что клеща вылечили противоклещевыми препаратами,а на самом деле на прыщи подействовали КОК(опять же я не имею в виду противозачаточные как противоклещевые)))) И все таки вы написали про иммунитет),все таки солидарность в этом есть.


Когда попробуете Бензилбензоат загляните сюда :
http://www.ugrei.net/forum/Benzilbenzoat-t77105.html

я там как раз описывала 2х недельный курс лечения.Черкните пару строк помогла ли вам мазь или нет.Мне поначалу ооочень помогла,лицо так выравнялось,но то ли эффект от неё временный,то ли я рано отменила-в общем всё опять сейчас высыпало.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Amelli
сообщение 13 Aug 2010, 02:02
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 9-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 28445
Репутация: пока нет




Цитата(Miris @ 12 Jul 2010, 21:47 ) *
(Получила анализ мочи на гиперандрогению.Результат гиперандрогения смешанного типа(яичниково-надпочечниковая)-РЕДКИЙ СЛУЧАЙ!((-РАССТРОИЛАСЬ Я.
Итог:завтра иду к эндокринологу(нашла специалиста, не из центра Еврофам-говорят светило))).Посмотрим что она скажет.Необходима консультация гастроэнтеролога с дых. тестом на Хеликобактер-бактерия желудка(она еще с того раза висит),консультация гинеколога-эндокринолога.
Свечникова предложила пройти специалистов в центре Еврофам,рекомендовала эндокринолога по фамилии Колода.Схожу сначала к своим-известным и рекомендованным мне многими людьми, а потом в центре добью,чтобы мнения пособирать и посмотреть на компетентность и подход к проблемам пациента.
Вобщем пить мне гормоны наверное,так не хочется...и стоит ли?Опять грусть.В среду буду у психотерапевта свою грусть лечить(


Вы были у эндокринолога что сказал? Лечение назначил?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 13 Aug 2010, 19:14
Сообщение #27

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




Эндокринолог сказала что у меня нет гиперандрогении и этот анализ мочи неинформативен и не нужен и все у меня впорядке.Анализы крови на гормоны нормальные и цикл устойчивый и регулярный,поэтому пить гормональные таблетки нет смысла...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 19 Aug 2010, 16:24
Сообщение #28

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




Никак не могу добавить фотографии в альбом,не добавляются и на форуме не получается,выдает какую-то ссылку...Куда нужно добавить чтобы фото нафоруме разместить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
бугагашко
сообщение 19 Aug 2010, 23:15
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 10-June 09
Из: УфА
Пользователь №: 51551
Репутация: 16




чтобы выложить в галерею:
личные данные-слева в столбике меню находите "галерея" -ваши альбомы-ну там разберетесь,тыкните на "создать альбом" ))
чтобы выложить прямо в теме:
заходите на сайт к примеру радикал.ру ,загружаете фото затем копируете первую ссылку и здесь в окошечке"добавить изображение" вставляете ее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
надеюсь описание не сильно корявое вышло)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 20 Aug 2010, 00:10
Сообщение #30

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




не могу все равно загрузить ,уже и альбом создала но не хочет загружаться(( Попробую через радикал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 20 Aug 2010, 00:21
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1008/39/c724fd8aefc7.jpg)
Правая щека,после молниеносного воспалния в середине апреля месяца.Выглядит ужасно,все мои свидания теперь накрылись.

Сообщение отредактировал Miris - 20 Aug 2010, 00:29


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 20 Aug 2010, 00:31
Сообщение #32

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1008/ba/130fed8c027e.jpg)
Левая щека,намного хуже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 20 Aug 2010, 11:59
Сообщение #33

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




напишите пожалуйста свое мнение,комментарии,может скажете что-то хорошее или очень плохое....
Сейчас лечусь только травами:завариваю чистотел и прикладываю на пораженную область с помощью марлевых салфеток а внутрь пью зверобой-траву.Умываюсь 2 раза в день с помощью крема для умывания Авен,он мне больгше понравился чем гель Ла Рош который дико высушивал кожу.Все произошло очень быстро и молниеносно и только трава эта мне помогла.Никакие мази-болтушки-крема и прочие медпрепараты не помогли.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MrSADist
сообщение 20 Aug 2010, 12:19
Сообщение #34

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 20-June 07
Из: Россия
Пользователь №: 8067
Репутация: 2




Цитата(Miris @ 20 Aug 2010, 12:59 ) *
Никакие мази-болтушки-крема и прочие медпрепараты не помогли.

Какие мази-болтушки-крема и медпрепараты не помогли, сколько применяли?
Базирон, Дифферин? ОК? Антибиотики? Роа?
Степень у вас легко-средняя. Ничего страшного, тональником их (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 20 Aug 2010, 12:28
Сообщение #35

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




Я писала в начале истории своей и далее.все в апреле началось,очень быстротечно-я три месяца применяла наружные средства(см.выше) и прошла первый этап внутреннего лечения-антибиотиком.Каждый месяц дерматолог Свечникова меняла наружные средства,но ничего не сдвигалось.Как только я начала прикладывать примочки из чистотела и пить зверобой весь вопалительный процесс остановился и пошло РЕАЛЬНОЕ улучшение ситуации


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MrSADist
сообщение 20 Aug 2010, 12:50
Сообщение #36

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 20-June 07
Из: Россия
Пользователь №: 8067
Репутация: 2




Цитата(Miris @ 20 Aug 2010, 13:28 ) *
Я писала в начале истории своей и далее.все в апреле началось,очень быстротечно-я три месяца применяла наружные средства(см.выше) и прошла первый этап внутреннего лечения-антибиотиком.Каждый месяц дерматолог Свечникова меняла наружные средства,но ничего не сдвигалось.Как только я начала прикладывать примочки из чистотела и пить зверобой весь вопалительный процесс остановился и пошло РЕАЛЬНОЕ улучшение ситуации

Если вы говорите, что идет реальное улучшение ситуации, то за вас можно только порадоваться. Тогда нужно только терпение


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Julial
сообщение 20 Aug 2010, 12:51
Сообщение #37

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 7-May 09
Пользователь №: 48072
Репутация: 4




У вас депрессия из-за вашего парня? Зачем так себя изводить? Мужчин на свете много, а вы у себя одна... Не переживайте, со временем все пройдет, как сон, встретите свою любовь и будете счастливы! Кто не теряет, тот никогда ничего не находит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я вот когда со своим мужем ругаюсь, то никогда не плачу, хотя бывает порой очень обидно, не плачу и не впадаю в депрессию не потому что не хочу, а потому что мне просто жаль себя любимую... От слез морщины появляются, раздражение на лице и т.д, нафиг надо, пусть он расстраивается... Так что, любите себя любимую и все будет хорошо. А прыщики ваши совсем не страшные, я уверена, что хороший косметолог вам обязательно поможет справиться с вашей маленькой проблемой! Больше гуляйте на свежем воздухе, возможно и любовь свою встретите... А любовь лечит от любой депрессии!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 20 Aug 2010, 18:18
Сообщение #38

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




Цитата(MrSADist @ 20 Aug 2010, 13:50 ) *
Если вы говорите, что идет реальное улучшение ситуации, то за вас можно только порадоваться. Тогда нужно только терпение

Да,конечно-это улучшение но меня беспокоит другое- цвет пятен то пройдет-краснота эта а вмятинки-хоть и небольшие останутся...это убивает и шлифовку боюсь делать так как начиталась форума и поняла что это больно и на всех по разному действует,это как западня.Правда есть совсем маленькая надежда что вмятинки сами сгладятся,как тоже читала в этом форуме-у кого то тоже такое было.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miris
сообщение 20 Aug 2010, 18:21
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 16-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 70982
Репутация: пока нет




Цитата(Julial @ 20 Aug 2010, 13:51 ) *
У вас депрессия из-за вашего парня? Зачем так себя изводить? Мужчин на свете много, а вы у себя одна... Не переживайте, со временем все пройдет, как сон, встретите свою любовь и будете счастливы! Кто не теряет, тот никогда ничего не находит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я вот когда со своим мужем ругаюсь, то никогда не плачу, хотя бывает порой очень обидно, не плачу и не впадаю в депрессию не потому что не хочу, а потому что мне просто жаль себя любимую... От слез морщины появляются, раздражение на лице и т.д, нафиг надо, пусть он расстраивается... Так что, любите себя любимую и все будет хорошо. А прыщики ваши совсем не страшные, я уверена, что хороший косметолог вам обязательно поможет справиться с вашей маленькой проблемой! Больше гуляйте на свежем воздухе, возможно и любовь свою встретите... А любовь лечит от любой депрессии!

Депрессия уже не из-за парня)))) если можно назвать это депрессией,скорее всего это тревога из-за последствий после прыщей-не пятен а дефектов...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 20 Aug 2010, 18:25
Сообщение #40

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




а поподробнее про Чистотел можно?где покупаете и как завариваете...
я уже готова что угодна себе намазать на лицо,лишь бы у меня стало как у вас на фотке...Это же у вас просто пятнышки остались,наверно пилингами уберутся

Сообщение отредактировал Мусик - 20 Aug 2010, 18:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 7th May 2024 - 13:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.