АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Vorona
сообщение 7 Apr 2013, 12:30
Сообщение #1801

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12352
Репутация: пока нет




А есть те кто умывается просто водой?
Я уже два месяца по утрам стала так делать - кожа меньше "жирнится", большинство воспалений прошли. Вечером то все равно приходится косметику смывать маслом, а его мылом. После всего перепробованного масса и люкса и аптеки моя кожа радуется)) и как будто восстанавливается чтоли


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 7 Apr 2013, 16:29
Сообщение #1802

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(Vorona @ 7 Apr 2013, 12:30 ) *
А есть те кто умывается просто водой?
Я уже два месяца по утрам стала так делать - кожа меньше "жирнится", большинство воспалений прошли. Вечером то все равно приходится косметику смывать маслом, а его мылом. После всего перепробованного масса и люкса и аптеки моя кожа радуется)) и как будто восстанавливается чтоли

А каким мылом? И не сушит ли?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nastenka94
сообщение 7 Apr 2013, 18:24
Сообщение #1803



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 7-April 13
Пользователь №: 635464
Репутация: пока нет




кто чем умывался?подскажите пожалуйста!!!очень проблемная кожа в зоне щек и подбородка и очень жирная! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vorona
сообщение 7 Apr 2013, 20:03
Сообщение #1804

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12352
Репутация: пока нет




Цитата(Haya @ 7 Apr 2013, 17:29 ) *
А каким мылом? И не сушит ли?


мылом dove, мне только оно не сушит, ну и естественно я его на масло наношу, так что вообще не стягивает. масло аргановое или кларинс с лотосом, последнее сейчас на ночь мажу через день

раньше смывала косметику гидрофильным маслом, а потом мылом - все равно сушило... просто гидрофилка мне кажется вся не смывается, что-то остается и потом подкожники лезут((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 7 Apr 2013, 23:50
Сообщение #1805

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(Vorona @ 7 Apr 2013, 20:03 ) *
мылом dove, мне только оно не сушит, ну и естественно я его на масло наношу, так что вообще не стягивает. масло аргановое или кларинс с лотосом, последнее сейчас на ночь мажу через день

раньше смывала косметику гидрофильным маслом, а потом мылом - все равно сушило... просто гидрофилка мне кажется вся не смывается, что-то остается и потом подкожники лезут((

Благодарю!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришкААА
сообщение 10 Apr 2013, 12:48
Сообщение #1806

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24469
Репутация: пока нет




Цитата(гоуман @ 6 Apr 2013, 23:37 ) *
Просто мне кажется, это реальная вещь ! Сам им пользовался, и был просто удивлен, он так хорошо помогал от комедонов.

Скажите пожалуйста у вас после Клензита комедоны прошли? в течение какого времени вы его наносили?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришкААА
сообщение 10 Apr 2013, 12:57
Сообщение #1807

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24469
Репутация: пока нет




Я сейчас пользуюсь серией Себиум от Биодерма! Для меня это просто открытие! До этого умывалка была от Кларанс, очищала очень хорошо, но не деликатно что ли.. Ощущение, что она с щелочным эффектом, но кожа очень чистая! Потом наносила увлажняющий просто и вроде было ничего.. Но попав в больницу за месяц, который я вообще не умывалась (был постельный режим, не вставала с кровати и не умывалась ничем кроме тоника) моя кожа стала ужасной!(( Выйдя домой из больницы и посмотрев на себя в зеркало я ужаснулась( все поры забиты!! и кларанс их никак не вычищает( месяц надеялась хоть как-то улучшить состояние, но не вышло( (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) стала читать об аптечной косметике, хотела попробовать Ла-Рош Позе, но почитав положительный отзывы о Биодерма решилась на нее.. 3 дня!!! хватило, чтобы она очистила все! поры, которые не хотели чиститься (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Пользовалась сначала муссом для умывания и себиум н20) эффект просто удивил и вчера еще купила доп.бутылочку миццелярной воды и гоммаж этой же серии)) Увлажняющий тоже Себиум Гидра, жирноват конечно, но если наносить тоненький слой и промакивать потом салфеточкой, то кожа себя чувствует хорошо! Вобщем теперь умывание-очищение только Биодерма (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олег
сообщение 18 Apr 2013, 12:20
Сообщение #1808

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 13-October 06
Пользователь №: 1609
Репутация: пока нет




Две недели назад решил в качестве эксперимента не умывать лицо утром (вечером мою чуть тёплой водой, без мыла). Первая неделя: обсыпало так, что не горюй. Вылезло даже три болючих подкожника (а их уже давно не было). К концу второй недели всё стало сходить на нет, жирниться кожа стала намного меньше, хотя стала какой-то более чувствительной к прикосновениям. Воспалений тоже стало намного меньше. В общем, буду продолжать.
Я так понимаю, моя кожа теперь будет справляться с микробами самостоятельно, без мыла. Бог ей в помощь.

P.S. Cоветую посмотреть документальный фильм, по-моему прошлого года, "BBC Inside the human body" (4 episodes). На торрентах есть с переводом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
livello
сообщение 24 May 2013, 20:54
Сообщение #1809

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 6-April 13
Пользователь №: 634888
Репутация: пока нет




Цитата(ИришкААА @ 10 Apr 2013, 13:57 ) *
Я сейчас пользуюсь серией Себиум от Биодерма! Для меня это просто открытие! До этого умывалка была от Кларанс, очищала очень хорошо, но не деликатно что ли.. Ощущение, что она с щелочным эффектом, но кожа очень чистая! Потом наносила увлажняющий просто и вроде было ничего.. Но попав в больницу за месяц, который я вообще не умывалась (был постельный режим, не вставала с кровати и не умывалась ничем кроме тоника) моя кожа стала ужасной!(( Выйдя домой из больницы и посмотрев на себя в зеркало я ужаснулась( все поры забиты!! и кларанс их никак не вычищает( месяц надеялась хоть как-то улучшить состояние, но не вышло( (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) стала читать об аптечной косметике, хотела попробовать Ла-Рош Позе, но почитав положительный отзывы о Биодерма решилась на нее.. 3 дня!!! хватило, чтобы она очистила все! поры, которые не хотели чиститься (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Пользовалась сначала муссом для умывания и себиум н20) эффект просто удивил и вчера еще купила доп.бутылочку миццелярной воды и гоммаж этой же серии)) Увлажняющий тоже Себиум Гидра, жирноват конечно, но если наносить тоненький слой и промакивать потом салфеточкой, то кожа себя чувствует хорошо! Вобщем теперь умывание-очищение только Биодерма (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Себиум Мусс для очищения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришкААА
сообщение 28 May 2013, 23:22
Сообщение #1810

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24469
Репутация: пока нет




Цитата(livello @ 24 May 2013, 21:54 ) *
Себиум Мусс для очищения?

Да, гель-мусс Себиум)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 29 May 2013, 13:31
Сообщение #1811

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Vorona @ 7 Apr 2013, 13:30 ) *
А есть те кто умывается просто водой?
Я уже два месяца по утрам стала так делать - кожа меньше "жирнится", большинство воспалений прошли. Вечером то все равно приходится косметику смывать маслом, а его мылом. После всего перепробованного масса и люкса и аптеки моя кожа радуется)) и как будто восстанавливается чтоли

Я только водой умываюсь)) И утром и вечером. Мне косметику не смывать))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaas
сообщение 30 May 2013, 04:28
Сообщение #1812

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 21088
Репутация: пока нет




Умываюсь умывалкой uriage . врач прописал. дорогая. но кожа выглядит лучше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 3 Jun 2013, 15:03
Сообщение #1813

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Купила себе для умывания по утрам Diademine High Tolerance умывалку.

Без всяких парабенов, красителей и вообще позиционируется как мега-нежное средство.

Что имеем при использовании: она не пенится (но и не должна), смывает неплохо, НЕ раздражает, хотя когда попадает ненароком в глаз, то печёт. Потому что не пенится, не экономная.

Состав хороший (Aqua, Rosa Damascena Flower Water, Hexanediol, Laurus Nobilis Leaf\Stem Water, Poloxamer184, Panthenol, Acrylates\C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Lactic Acid, Sodium Benzonate,Potassium Sorbate).

Но косметику я бы не советовала ею снимать - нет ощущения прочищенности пор.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jasmine11
сообщение 1 Jul 2013, 07:51
Сообщение #1814



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 1-July 13
Пользователь №: 704895
Репутация: пока нет




Пока лечилась Зинеритом и еще одной прописанной врачом мазью, кожа после умывания стягивалась всегда. Причем, я умывалась как с умывалкой, так и без. Через какое-то время после окончания лечения, кожа после умывания стягиваться перестала. Хотя продолжаю пользоваться той же самой умывалкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 2 Jul 2013, 22:50
Сообщение #1815

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Отшелушивание - это моё всё. С шёлковой рукавичкой - самый лучший результат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Глебовна
сообщение 3 Jul 2013, 12:21
Сообщение #1816

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 3-July 13
Пользователь №: 707860
Репутация: пока нет




Цитата(jasmine11 @ 1 Jul 2013, 08:51 ) *
Пока лечилась Зинеритом и еще одной прописанной врачом мазью, кожа после умывания стягивалась всегда. Причем, я умывалась как с умывалкой, так и без. Через какое-то время после окончания лечения, кожа после умывания стягиваться перестала. Хотя продолжаю пользоваться той же самой умывалкой.

Я умываюсь Ля Рош Позеем, Липикаром-кожу не стягивает.На ночь Эфакларом,тянет,но по моему очищает мою жирную кожу лучше,но она у меня очень чувствительная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mauritz
сообщение 4 Jul 2013, 16:33
Сообщение #1817



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4-July 13
Пользователь №: 709169
Репутация: пока нет




у меня Ля Рош гель для умывания. Раньше был Биодерма гель для умывания. Большой разницы между ними не вижу. У биодерма только дозатор удобнее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Antoha1
сообщение 6 Jul 2013, 11:29
Сообщение #1818

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-February 13
Пользователь №: 597282
Репутация: -1




Себиум от Биодерма!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Petrovna
сообщение 20 Jul 2013, 09:52
Сообщение #1819

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 19-July 13
Пользователь №: 728501
Репутация: пока нет




Себиум Биодерма понрав, потом перешла на ля рош эфаклар-реал сушит, теперь авен клинак-хорошо,мне нрав)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Зяма
сообщение 25 Aug 2013, 19:07
Сообщение #1820

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 25-August 13
Пользователь №: 768633
Репутация: пока нет




Водичкой моюсь, ничего полезного для кожи в умывалках нет ИМХО


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.