АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Анатоксин, Прошу помочь
AleX555
сообщение 8 Mar 2009, 20:04
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 39969
Репутация: пока нет




Господа прошу помощи Недавно узнал о способе лечения (нашей обшей проблемы) Человека вылечили проведя курс "Анатоксин стафилококковый очищенный жидкий".......это уколы делают их всего 7емь....человек полностью здоров на данный момент оснований не верить нет. Кто что думает, кто что знает и стоит ли пробовать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
АЛИЯ
сообщение 16 Jun 2010, 13:11
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 7-June 10
Из: Краснодар
Пользователь №: 88546
Репутация: пока нет




Ну, если че, меня им лечили....
Бакпосев из прыщика показал наличие именно стафилакокковый инфекции. Закончила 10ти дневный курс месяц назад. Жирность кожи осталась, камедоны тоже, в основном закрытые, но огромных красных болючих элементов больше нет. И мне по другой схеме назначали.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 16 Jun 2010, 18:51
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Цитата(АЛИЯ @ 16 Jun 2010, 14:11 ) *
Ну, если че, меня им лечили....
Бакпосев из прыщика показал наличие именно стафилакокковый инфекции. Закончила 10ти дневный курс месяц назад. Жирность кожи осталась, камедоны тоже, в основном закрытые, но огромных красных болючих элементов больше нет. И мне по другой схеме назначали.



ну жирность кожи вряд ли можно вылечить анатоксином, да и чем либо еще. это, скорее, данность. а вот красные болючие элементы, хотелось бы верить, вас беспокоить больше не будут!!! потому что недавно читала, что инъекции анатоксина назначают при рецидивирующем течении стафилококковой инфекции и это, вроде как способствует выработке иммунитета от стафилококка в дальнейшем.. скажите, а какой врач назначил вам анатоксин? дерматолог? инфекционист или, может, быть иммунолог?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АЛИЯ
сообщение 16 Jun 2010, 20:34
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 7-June 10
Из: Краснодар
Пользователь №: 88546
Репутация: пока нет




Назначала дерматолог. Сказала, что именно от этих "красных и болючих". У меня во время приема ужасно болели лимфоузлы подмышками, она говорила, что все ОК, процесс идет правильно. От жирности были назначены витамины и Сиофор (для диабетиков)))) они должны снизить чувствительность кожи к андрогенам, и Ярина, её я отказалась пить. У моей мамы тоже жирная кожа, она никогда не мучалась прыщами, и морщин долго не было. От камедонов лечусь Эксфолиаком, тоже она назначала, мне помагает не слабо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
AleX555   Анатоксин   8 Mar 2009, 20:04
AleX555   Вот что о нем нашол Анатоксин стафилококковый о...   8 Mar 2009, 20:15
seryj   Поскольку в показаниях акне не значится, логично п...   8 Mar 2009, 21:18
AleX555   Он вызывает повышение имунитета.....против боктери...   9 Mar 2009, 19:13
maxikm   Он вызывает повышение имунитета.....против боктери...   9 Mar 2009, 21:07
тень   я так понимаю .что это средство вообще для профила...   15 Jun 2010, 19:05
тень   Назначала дерматолог. Сказала, что именно от этих ...   16 Jun 2010, 20:37
АЛИЯ   Я её через местный форум нашла по отзывам!))))...   16 Jun 2010, 20:43
тень   Я её через местный форум нашла по отзывам!))))...   16 Jun 2010, 21:10
АЛИЯ   форум кубань.ру по яндексу можно найти точный адре...   17 Jun 2010, 09:37
тень   форум кубань.ру по яндексу можно найти точный адре...   17 Jun 2010, 15:58


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 20:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.