АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Ну вот и я решила пойти к дерматологу., Началось моё лечение...
Lenka2306
сообщение 27 Nov 2009, 16:09
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 4-February 09
Пользователь №: 35645
Репутация: пока нет




Ещё забыла спросить, стоит всё-таки или нет делать переливание крови? Как назначил дерматолог.

Сообщение отредактировал Lenka2306 - 27 Nov 2009, 16:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lenka2306
сообщение 27 Nov 2009, 17:24
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 4-February 09
Пользователь №: 35645
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) вот и я такого же мнения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lenka2306
сообщение 27 Nov 2009, 17:55
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 4-February 09
Пользователь №: 35645
Репутация: пока нет




Щас почитала вот эту темку "Базирон и Дифферин "убивают" регенерирующие свойства кожи?, Мои нехитрые наблюдения..." И как то боязно стало пользоваться Базироном. Может можно потом так и оставить Далацин утром и не подключать Базирон?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 27 Nov 2009, 18:08
Сообщение #24

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Ох,если бы я знала,что же вам посоветовать...У меня например на Базирон аллергия...И такая схема не подходит.Сейчас пью витамины...воспалений практически нет...А вот то что вам форум читать не хочется...эх,не расстраивать бы вас,но это очень долгий процесс лечения.Некоторые десятилетия лечат и не вылечат...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lenka2306
сообщение 27 Nov 2009, 18:37
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 4-February 09
Пользователь №: 35645
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 27 Nov 2009, 18:08 ) *
А вот то что вам форум читать не хочется...эх,не расстраивать бы вас,но это очень долгий процесс лечения.Некоторые десятилетия лечат и не вылечат...

С чего вы взяли, что мне не хочется читать форум? Очень даже хочу и делаю это, как только появляется свободное время.Уже по тихоньку начала понимать, что к чему.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lenka2306
сообщение 27 Nov 2009, 18:40
Сообщение #26

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 4-February 09
Пользователь №: 35645
Репутация: пока нет






Цитата(worotkm @ 27 Nov 2009, 18:20 ) *
Если уж верить этой темке то и Дифферин использовать нельзя, а это тоже что Клензит, только проверенней!
А Далацин вообще антибиотик, тот же что в Клензит С...100% убивает и хорошие и плохие бактерии...
То-есть лечиться ничем нельзя, ибо кожу повреждаем, придётся ходить с прыщами и здоровой кожей! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Хорошо буду действовать как вы мне посоветовали.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 4 Dec 2009, 13:11
Сообщение #27

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(Lenka2306 @ 27 Nov 2009, 18:37 ) *
С чего вы взяли, что мне не хочется читать форум? Очень даже хочу и делаю это, как только появляется свободное время.Уже по тихоньку начала понимать, что к чему.

А меня форум расстраивает...если честно...Но хотя бы теперь знаю ход моих дальнейших действий на пути к чистой здоровой коже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Krof
сообщение 25 Feb 2010, 18:16
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 69475
Репутация: пока нет




Читать форум надо,много полезной информации.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DonnaRosa
сообщение 3 Mar 2010, 10:01
Сообщение #29

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 212
Регистрация: 9-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76500
Репутация: пока нет




Цитата(Lenka2306 @ 26 Nov 2009, 12:37 ) *
Ах да забыла. Ещё назначили переливание крови. Из попы в вену ( или из вены в попу, не помню точно).

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Это что за метода такая новая? в чем суть?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Drew99
сообщение 3 Mar 2010, 13:24
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 30-October 09
Пользователь №: 66026
Репутация: пока нет




Аутогемотерапия - внутримышечное или подкожное введение больному собственной крови, взятой из вены, с целью стимуляции защитных функций организма и улучшения процессов обмена веществ. Терапия фактически не имеет побочных эффектов и практически единственным противопоказание к аутогемотерапии является нефрит.

Как проводится процедура аутогемотерапии?
Чаще всего для аутогемотерапии берут кровь из вены стерильным шприцем и вводят ее глубоко внутримышечно в верхний наружный квадрант ягодицы. К месту инъекции необходимо приложить грелку для профилактики инфильтратов. Схему лечения назначает врач. Введение начинают с 2 мл крови ежедневно и каждые 2-3 дня увеличивают дозу на 2 мл, доводя ее до 10 мл. На курс лечения необходимо 12-15 инъекций. Если при проведении аутогемотерапии появляются такие побочные явления, как повышение температуры тела (до 38 'С) и появление боли и припухлости в месте инъекции, то последующую дозу вводимой крови уменьшают.

Показанием к аутогемотерапии являются вялотекущие затяжные заболевания (хронические пневмонии, аднекситы, фурункулез, дерматозы и т. д.), ослабление иммунитета.

Интерес к лечению пациентов с помощью их собственной крови появился у врачей в начале ХХ века. Первое успешное лечение переломов костей с помощью создания искусственных гематом описал в 1905 году хирург Август Бир. Впоследствии предпринимались попытки с помощью аутогемотерапии усилить защитные реакции больных инфекционными заболеваниями, фурункулезом, хроническими воспалительными заболеваниями женской половой сферы и др. Полученные положительные результаты и минимум побочных эффектов на долгие годы сделал аутогемотерапию весьма часто применяемым вспомогательным методом лечения вплоть до начала эры антибиотиков с широким антимикробным спектром. Однако и тогда при часто рецидивирующих или вяло текущих заболеваниях аутогемотерапия позволяла помогать пациентам.

Врачи многих специальностей, применявшие аутогемотерапию, получали однотипные клинические эффекты при использовании этого метода. Все специалисты отмечали активизацию защитных и реабилитационных механизмов организма при аутогемотерапии: ускоренное заживление ран после травм и оперативных вмешательств, более быстрое разрешение гнойных процессов кожи и мягких тканей, ускоренное выздоровление при хронических воспалительных заболеваниях, повышение физической и психической работоспособности

Сообщение отредактировал Drew99 - 3 Mar 2010, 13:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DonnaRosa
сообщение 5 Mar 2010, 18:58
Сообщение #31

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 212
Регистрация: 9-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76500
Репутация: пока нет




по-моему звучит жутко (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
а еще не совсем понятно за счет чего именно эта метода должна побороть угревую болезнь?
как именно она может повлиять на гормоны или свойства сальных желез (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
diethylamide
сообщение 5 Mar 2010, 21:04
Сообщение #32

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22400
Репутация: пока нет




процедура просто повышает иммунитет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Drew99
сообщение 5 Mar 2010, 21:22
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 30-October 09
Пользователь №: 66026
Репутация: пока нет




......в результате процедуры заметно активизируются защитные силы организма и улучшается обмен веществ.

Показаниями к аутогемотерапии являются проблемная кожа и различные угревые высыпания, которые не поддаются коррекции с помощью внешних воздействий: масок, кремов, лосьонов. Данная методика является хорошей альтернативой приему антибиотиков....

http://www.med-akne.ru/autohemotherapy.php


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DonnaRosa
сообщение 24 Mar 2010, 13:11
Сообщение #34

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 212
Регистрация: 9-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76500
Репутация: пока нет




т.е. скорее всего речь идет о лечении акне, вызванного стафилококком?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.