АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
11 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дифферин+Базирон, Кто-нибудь полность избавился от прыщей и закрытых комедонов?
Рейтинг 5 V
RussoTuristo
сообщение 24 Apr 2009, 19:19
Сообщение #141

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Цитата(Valeus @ 24 Apr 2009, 15:55 ) *
Пользовался 2,5 месяца Диф+Баз. Не спиртовой лосьон для протирания кожи, гель для умывания.
Результат - 0. Как бы хуже. Прекратил мазать вообщ чем либо потому как кожу сильно сушит. Пользуюсь увлажняющим молочком от М&C.


Зря бросили. Как же вы, люди, не поймете - если вам НЕ поможет Дифферин и Базирон, то следующий шаг - антибиотики. А потом - Роаккутан. Может быть лучше еще 2-3 месяца помазаться дифом и базом, тем более при легкой степени должно помочь. Чем сразу же переходить к антибиотикам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MrSADist
сообщение 26 Apr 2009, 09:38
Сообщение #142

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 20-June 07
Из: Россия
Пользователь №: 8067
Репутация: 2




Пробовал сочетание Базирон+Дифферин около 1 года, до этого просто Дифферин полгода, просто Базирон 4-5 месяцев. Не помогло никак, только кожу испортил, стала очень чувствительная и немного красноватая


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katt
сообщение 5 May 2009, 00:01
Сообщение #143

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 6-December 08
Пользователь №: 28098
Репутация: 1




бросила дифферин(3 нед. назад), не перенесла обострения на третьем месяце применения и ужасно чувствительной кожи. прикупила в который раз зинеритушку любимого и точечно домазываю базирон+уход клиник.
за все время лечения, ни от одного препарата у меня не оставалось таких жутких синих пятен, как от дифферина, до него я не знала слово постакне вообще!с другой стороны ни один препарат не избавлял меня от жирности кожи и ч.т.,так как сделал это дифферин.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 5 May 2009, 09:47
Сообщение #144

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




У меня тоже обострение на обострении и тоже чувствительность кожи очень сильно повысилась - чуть только дотронусь, уже рана. Но я не бросаю, мне особо терять нечего (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Насколько я поняла, при моей средней степени улучшения наступают не раньше, чем через 5-6 меясцев. Да и дерматолог сказала 9 месяцев пользоваться, так что я продолжаю. В конце концов в том, что я не в состоянии ничего не трогать на лице, не дифферин виноват, а только я сама.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nike
сообщение 6 Sep 2009, 23:21
Сообщение #145

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12092
Репутация: пока нет




помазал пораженные участки кожи базироном, жжет сильно, это нормально?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SveTlanKin
сообщение 10 Sep 2009, 23:07
Сообщение #146

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 16-August 09
Пользователь №: 58302
Репутация: пока нет




Месяц назад у меня случилось жуткое обострение и количество высыпаний достигло 60 элементов. Я начала пользоваться дифферином + базирон. Спустя месяц могу сказать, что на данный момент 2 прыща и множество камедонов (камедоны почему-то именно на правой щеке). Так что пока результат меня радует, посмотрим что будет дальше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maskara
сообщение 11 Sep 2009, 16:36
Сообщение #147



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10-September 09
Пользователь №: 61025
Репутация: пока нет




Цитата(ALE @ 13 Mar 2009, 10:52 ) *
Еще только две недели пользуюсь Дифферином и Базироном. Но то что твориться у меня с кожей - просто кошмар. Подбородок облез, образовались корки, трещены, щеки шелушатся и дико чешутся, вчера не могла рот открыть, так все стянуло, несколько дней назад умывалась и потянула кожу, так она треснула до крови.
Использую я Д+Б следующим образом: Д на щеки на ночь, Б утром только на воспаления. Подбородок не трогаю, но он все равно облазит, к тому же там воспаление появилось.
Спасалась как могла. В наличие имелось куча кремов с кислотами, Биодерма Сенсибио ДС, вазелиновый крем. Кислоты не подходят, мазалась несколько дней Биодермой - приходилось наносить ее каждые пол часа. Вчера совсем руки опустились, чтобы хоть как-то убрать шелушение я использовала скраб Биодерма себиум, затем нанесла толстый слой вазелинового крема (я им по назначению никогда не пользовалась, купила чтобы лакированной коже блеск придавать), сегодня шелушения меньше, корки ушли, но оно сильно заметно и болезненно. Надумала попробовать Эксфолиак солнцезащитный, он довольно плотненький, намазала толстым слоем, остатки размазала. Шелушение осталось местами, но оно легкое. кожа мягенькая.
Эффект от применения конечно очень заметный. Было 6 огромных болючих подкожников, образовались на фоне применения Биодермы Себиум АИ, сейчас они уменьшились, один совсем попал, боль прошла. Из-за сильного шелушения некоторые постакне посветлели значительно, но два увеличились в размерах (раза в 4).


скажите а вы долго биодермой пользовались?! и почему уверенность что от нее подкожники?!мне ее наоборот рекомендовали..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Счастливица
сообщение 12 Dec 2009, 13:33
Сообщение #148

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11-December 09
Пользователь №: 70487
Репутация: пока нет




У меня от Базирона сильно лицо болезненное стало, бросила его спустя неделю использования. Дифферин мне нравится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Monol1th
сообщение 12 Dec 2009, 13:58
Сообщение #149

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 347
Регистрация: 13-July 09
Из: Ижевск
Пользователь №: 55033
Репутация: 5




Цитата(Счастливица @ 12 Dec 2009, 14:33 ) *
У меня от Базирона сильно лицо болезненное стало

Это как? О__0


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Счастливица
сообщение 12 Dec 2009, 18:22
Сообщение #150

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11-December 09
Пользователь №: 70487
Репутация: пока нет




Это когда оно постоянно красное и больно дотронутся. Очень жжет при умывании... Поэтому забросила Базирон далеко и надолго...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Youfat
сообщение 13 Dec 2009, 18:40
Сообщение #151



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 9-December 09
Пользователь №: 70320
Репутация: пока нет




У еня всегда были угри,но не много.Месяц назад пошла к косметологу...Такого ужаса я ещё не видела!!!!!!!Большущие краснющие угри.....по всем щекам.Сегодня купила Д+Б,надеюсь,что поможет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Youfat
сообщение 19 Dec 2009, 10:00
Сообщение #152



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 9-December 09
Пользователь №: 70320
Репутация: пока нет




О,Боже!!!!Какой то ппц коже настал....красная,вся щелушиться!Очень больно дотрагиваться!!!Что делать???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 20 Dec 2009, 16:09
Сообщение #153

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Что тут можно делать - идти к дерматологу! При том быстро. Базирон + Дифферин - это хоть и классическая, но довольно агрессивная схема, всякое может быть, а тем более, у вас уже кожа была порядочно убита косметологом (это судя по предыдущему сообщению). Надо было постепенно начинать и не ждать быстрых результатов. Но, ИМХО, все равно нужно к дерматологу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
marabu
сообщение 21 Dec 2009, 10:37
Сообщение #154

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71286
Репутация: пока нет




кто-нибудь знает, где в Алма-Ате достать Базирон или Дифферин?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ПростоMusic
сообщение 4 Jan 2010, 12:56
Сообщение #155

2011,уже
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1638
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63348
Репутация: 23




вот слышал пару раз упоминание про антибиотики,что за антибиотики,када их используют итд?)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Золотинка
сообщение 6 Jan 2010, 01:23
Сообщение #156



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72628
Репутация: пока нет




Базирон+Дифферин отлично работают. Д.на ночь, Б. на день (я перед тем, как идти в школу тонко тонко мажу, чтобы он не был заметен на коже,после школы прихожу,смываю и мажу уже потолще, лицо такое белое становиться=))))
Когда лицо шелушиться мазать не прекращаю, помню, был момент, сильно переборьщила,кожа облезать начала прямо лохмотьями, я мазала всё равно, совсем чуть чуть,буквально для галочки, мне спокойней было. Прекрасный результат, мажу уже около года, с перерывами (не позволяют средства постоянно мазать, недели за 3 уходит по тюбику Б. и Д.)
Мне кажется, стоит попробовать. С обострением тоже столкнулась, главное, не бросать, а перетерпеть. Я лечусь комплексно (правильное питание при проблемной коже, умывалка ВИШИ,1 раз в неделю масочки, при отсутствии воспалений Бадяга,спорт,бесконечная вера в успех и преданность лечению), поэтому меня мои результаты радуют.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 10 Jan 2010, 17:24
Сообщение #157

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




я 2 года пользовался базироном и дифферином, пробовал и вместе и отдельно (был правда перерыв после первого года и пользовался это время скинореном) пару раз добивался очень хороших результатов. бывало, что почти месяц не было каких-то сильных заметных высыпаний. но потом все равно прыщи возвращались. в общем этими препаратами вылечиться я не могу. на мой взгляд, от них кожа даже хуже на вид стала, какая-то безжизненная, обезвоженная, заживать хуже стала. надо завязывать в общем... но трудно, зависимость уже прямо, да и базироном можно хорошо маскировать, у меня им выходит даже лучше, чем дорогой специальной тоналкой.

буду искать другое лекарство, пробовать иные методы и т.д.

Сообщение отредактировал carrotplus - 10 Jan 2010, 17:25


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 10 Jan 2010, 17:27
Сообщение #158

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




и хоть говорят, что эти препараты привыкания не вызывают, я все равно так не думаю! поначалу они помогали совсем иначе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 10 Jan 2010, 17:30
Сообщение #159

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




Цитата(Katt @ 5 May 2009, 00:01 ) *
бросила дифферин(3 нед. назад), не перенесла обострения на третьем месяце применения и ужасно чувствительной кожи. прикупила в который раз зинеритушку любимого и точечно домазываю базирон+уход клиник.
за все время лечения, ни от одного препарата у меня не оставалось таких жутких синих пятен, как от дифферина, до него я не знала слово постакне вообще!с другой стороны ни один препарат не избавлял меня от жирности кожи и ч.т.,так как сделал это дифферин.


такая же фигня, постакне раньше очень быстро проходили. а щас есть пятнышки, которые по несколько месяцев уже сидят и будто уменьшаться и не собираются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
олежка
сообщение 19 Jan 2010, 22:14
Сообщение #160

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68736
Репутация: пока нет




Цитата(carrotplus @ 10 Jan 2010, 21:27 ) *
и хоть говорят, что эти препараты привыкания не вызывают, я все равно так не думаю! поначалу они помогали совсем иначе.

а поподробней?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 07:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.