АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
25 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Тушь, вопрос для девушек
candylane
сообщение 26 Jun 2010, 23:04
Сообщение #281

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 21-April 10
Из: Москва
Пользователь №: 83977
Репутация: 1




Лореалевская Lash Architect мне тож не понравилась. Телескопик получше, но такае же фигня - когда подсыхает обсыпается.
Понятно дело всё что мы видим на экране в рекламе это чистой воды обман. Рекламируют эти туши модели с накладными ресницами.))

Вообще многое зависит от здоровья и густоты ваших ресниц. Если ресницы не здоровые то особо эффекта от тушей (а особенно от обычных декоративных) ждать бесполезно. Лечите параллельно их и давайте им как можно больше отдыхать.

Ну пожалуй, самая удачная тушь из огромного множества что я перепробовала была Ланкомовская Definicils. Она дорогая, но прекрасно разделяет и удлиняет реснички, не обсыпается за день вообще, долго остаётся свежей и неиссохшей в тюбике.

Сообщение отредактировал candylane - 26 Jun 2010, 23:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 26 Jun 2010, 23:14
Сообщение #282

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Dasty @ 26 Jun 2010, 23:46 ) *
Очень жаль. А у Вас есть тушь - фаворит?

Эээ... Если бы вы чуть вверх прокрутили страничку, то увидели бы мое сообщение под № 265 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dasty
сообщение 27 Jun 2010, 00:10
Сообщение #283

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 21-June 10
Пользователь №: 89882
Репутация: пока нет




Цитата(ionero @ 27 Jun 2010, 00:14 ) *
Эээ... Если бы вы чуть вверх прокрутили страничку, то увидели бы мое сообщение под № 265 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ох, точно. Этот отзыв я читала и приняла к сведению, но чей он - не обратила внимания. На Masterpiece уже давно заглядываюсь. Думаю, все же стоит попробовать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 27 Jun 2010, 08:27
Сообщение #284

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Dasty , хм, в общем вчера проходила с тушью часов шесть, ничего не осыпалось=) Может потому что свеженькая, или просто, как кому повезет=) Подожду, посмотрю что будет через недельки две.

С Мастерпис дружба у меня кстати не сложилась.. С обеими)))) Черная осыпалась очень сильно, а после золотой почему-то, когда ее смывала, куча комочков туши оказывалась в глазах. Как так не знаю, больше ни с одной тушью таких проблем не было. Но реснички с золотой правда очень красивые и естесственные, и если глазки не аллергичные, то можно брать. И да, она почти не удлиняет, что для меня в основном плюс=) Черная как лежит не понравилась, слишком густо и ненатурально.

Насчет Телескопика - он удлиняет сильнее Lash Architect, с этим я согласна. Но там дико неудобная кисточка - захватывает очень много туши из тюбика и куда ее всю девать - х з)) И ресницы оно склеивает довольно сильно.. Может тюбик был какой-то неудачный, но реснички были как у рекламной коровы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dasty
сообщение 28 Jun 2010, 09:00
Сообщение #285

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 21-June 10
Пользователь №: 89882
Репутация: пока нет




Цитата(Бесс @ 27 Jun 2010, 09:27 ) *
Dasty , хм, в общем вчера проходила с тушью часов шесть, ничего не осыпалось=) Может потому что свеженькая, или просто, как кому повезет=) Подожду, посмотрю что будет через недельки две.

С Мастерпис дружба у меня кстати не сложилась.. С обеими)))) Черная осыпалась очень сильно, а после золотой почему-то, когда ее смывала, куча комочков туши оказывалась в глазах. Как так не знаю, больше ни с одной тушью таких проблем не было. Но реснички с золотой правда очень красивые и естесственные, и если глазки не аллергичные, то можно брать. И да, она почти не удлиняет, что для меня в основном плюс=) Черная как лежит не понравилась, слишком густо и ненатурально.

Насчет Телескопика - он удлиняет сильнее Lash Architect, с этим я согласна. Но там дико неудобная кисточка - захватывает очень много туши из тюбика и куда ее всю девать - х з)) И ресницы оно склеивает довольно сильно.. Может тюбик был какой-то неудачный, но реснички были как у рекламной коровы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Спасибо за отзыв. Глазки у меня не аллергичные, но ношу линзы. Впрочем, их ношение на мой выбор туши не влияет) А пока моей любимой, точнее любимицей моих ресниц, остается Maybelline Volume Express (голубая). С ней у меня ресничек каким - то волшебным образом становится в 2 раза больше, что не может не радовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юленька18
сообщение 28 Jun 2010, 16:00
Сообщение #286

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 31-May 07
Пользователь №: 7708
Репутация: пока нет




Цитата(Dasty @ 28 Jun 2010, 14:00 ) *
Спасибо за отзыв. Глазки у меня не аллергичные, но ношу линзы. Впрочем, их ношение на мой выбор туши не влияет) А пока моей любимой, точнее любимицей моих ресниц, остается Maybelline Volume Express (голубая). С ней у меня ресничек каким - то волшебным образом становится в 2 раза больше, что не может не радовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тоже ношу линзы,но у меня это влияет на выбор туши,т.к. вся удлинняющая тушь содержит нити шелка или что-то там еще(уже точно не помню),а они могут попасть под линзы,что не придает комфорта))) Очень многие хвалят тушь Maybelline Volume Express,у меня была черная и синяя(водостойкая) офигенные. Сейчас пользуюсь желтой от Maybelline и иногда тушью от Армани(до недавнего времени не знала,что они и тушь выпускают)с эффектом накладных ресниц. Тушь от Армани классная только если её несколько слоёв накрасить и хорошо расчесать))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 28 Jun 2010, 19:31
Сообщение #287

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Юленька18 @ 28 Jun 2010, 19:00 ) *
Тушь от Армани классная только если её несколько слоёв накрасить и хорошо расчесать))))

При таком раскладе любая тушь классная)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лика66
сообщение 28 Jun 2010, 20:00
Сообщение #288

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 70608
Репутация: пока нет




Мне нравится Телескопик от Лореаль,Макс Фактор Мастерпис и Лаш Стилетто от Мэйбелин.Последняя моя любимая-удлиняет,делает прям кукольные ресницы.Мастерпис очень аккуратненькие получаются-ресничка к ресничке,а Телескопик подкручивает суперски и удлиняет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юленька18
сообщение 29 Jun 2010, 09:45
Сообщение #289

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 31-May 07
Пользователь №: 7708
Репутация: пока нет




Цитата(GOLDовая @ 29 Jun 2010, 00:31 ) *
При таком раскладе любая тушь классная)))

На моих ресницах любая тушь(а я перепробовала много) в два слоя смотрится ужасно,не говоря уже о большем кол-ве слоёв (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Так что для меня эта от Армани находка...да и расчесывать её,вообще-то,не долго,она не сильно склеивает ресницы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
murakammi
сообщение 29 Jun 2010, 19:38
Сообщение #290

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 25-June 10
Пользователь №: 90270
Репутация: пока нет




Недавно дали в магазине пробник туши Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara - попробовала и теперь только ей пользуюсь - вообще не осыпается, ресницы удлиняет просто отлично (такого объема ресниц я у себя давно не видела), легко смывается обычной смывкой для глаз, всем рекомендую.


Сообщение отредактировал murakammi - 29 Jun 2010, 19:56


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 29 Jun 2010, 23:35
Сообщение #291

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




понравилась тушь диор шоу,а раньше никак....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 8 Jul 2010, 16:21
Сообщение #292

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(ionero @ 17 Jun 2010, 12:14 ) *
Хочу выразить свое восхищение тушью Masterpiece от Max Factor.
Какой деликатный объем, какое идеальное разделение каждой реснички, какой потрясающий изгиб дает эта тушь, что просто Masterpiece, что Masterpiece max (мне кажется, там разница только в объеме тюбика: 4,5 и 7,2 соответственно). Да и смываются они хорошо.
Тушь действительно оправдывает свое название - шедевр!
И меркнет перед ней люксовая Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent, как ни прискорбно это осознавать.

обожаю макс факто много лет пользовалась Драматик лук у меня от неё ресницы хорошие были, потом зачем то купила мейбелин не понравилась сразу отдала подруге, сейчас у меня лореаль вольюмисим карбон блэк, сначала тоже не понравилась, а потом чуть подсохла и нормуль, я не люблю жидкие туши,вернусь опять к макс фактору полюбому, осталось только выбрать мастерпис или драматик.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fdygs3
сообщение 10 Aug 2010, 15:28
Сообщение #293

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-October 09
Пользователь №: 64590
Репутация: пока нет




YSL или dior extase


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 28 Aug 2010, 21:09
Сообщение #294

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Совсем не люкс, стоит 150 рублей, зато какая!!!
Тушь Гурмандиз "Искушение нон-стоп", продается тока в Рив Гошах (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
придает хороший объем, длину и есть такое моделирующее свойство: н-р ресница вниз растет или прямо, эта тушь такие вещи хорошо фиксирует!
и состав радует: пчелиный и карнаубский воски, шеллак, вода, касторовое масло, глицерин, парабены.
ее так быстро все раскупают, приезжаешь в рив гош - не всегда есть, поэтому беру сразу по 3 тюбика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (ближайший рив гош от меня в 200 км)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angella
сообщение 31 Aug 2010, 13:39
Сообщение #295

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 17-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 45640
Репутация: пока нет




Читала, читала отзывы и напрочь запуталась (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Помогите пожалуйста подобрать тушь. Пои требования: чтобы хорошо удлиняла и придавала объем (свои ресницы прямые, как у буренки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , и короткие), но при этом надо, чтобы не растекалась, не осыпалась и не отпечатывалась на веках, т.к. кожа, как у большинства здесь жирная.
Раньше нравилась двойная от Мэйбилин (XXL), но толи испортилась она, толи у меня кожа жирнее стала - стала сильно размазываться. Купила тут ЭЛ Sumptuous - опять не то: мало объема и длины, да разделение со временем сильно ухудшилось.

Так что вся надежда на вашу помощь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
очень
сообщение 31 Aug 2010, 16:11
Сообщение #296

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 13-August 10
Пользователь №: 94867
Репутация: пока нет




Diorshow Iconic - лучшая! Еще мне нравятся Givenchy Phenomen Eyes и Lancome Hypnose.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angella
сообщение 31 Aug 2010, 18:39
Сообщение #297

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 17-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 45640
Репутация: пока нет




Цитата(очень @ 31 Aug 2010, 17:11 ) *
Diorshow Iconic - лучшая! Еще мне нравятся Givenchy Phenomen Eyes и Lancome Hypnose.


А если подробнее об их достоинствах?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 31 Aug 2010, 21:53
Сообщение #298

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Цитата(Angella @ 31 Aug 2010, 14:39 ) *
Читала, читала отзывы и напрочь запуталась (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Помогите пожалуйста подобрать тушь. Пои требования: чтобы хорошо удлиняла и придавала объем (свои ресницы прямые, как у буренки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , и короткие), но при этом надо, чтобы не растекалась, не осыпалась и не отпечатывалась на веках, т.к. кожа, как у большинства здесь жирная.
Раньше нравилась двойная от Мэйбилин (XXL), но толи испортилась она, толи у меня кожа жирнее стала - стала сильно размазываться. Купила тут ЭЛ Sumptuous - опять не то: мало объема и длины, да разделение со временем сильно ухудшилось.

Так что вся надежда на вашу помощь.

Попробуйте Гурмандиз Искушение нон-стоп, 150 руб небольшие деньги для туши, даже если не понравится - не жалко (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
очень
сообщение 1 Sep 2010, 06:08
Сообщение #299

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 13-August 10
Пользователь №: 94867
Репутация: пока нет




Цитата(Angella @ 31 Aug 2010, 22:39 ) *
А если подробнее об их достоинствах?

Lancome Hypnose - слегка удлиняет ресницы, хорошо ложится, не склеивает, никаких комочков - в общем, качественная тушь. Смотрится очень натурально и естественно.
Givenchy Phenomen Eyes - придает ресницам объем. Но ее нужно очень аккуратно наносить, чтобы не превратить ресницы в подобие "паучьих лапок")
Diorshow - на мой взгляд, оптимальная тушь, сочетающая в себе все вышеперечисленные достоинства.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elena90
сообщение 1 Sep 2010, 14:58
Сообщение #300

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 11-August 09
Пользователь №: 57775
Репутация: пока нет




мне хай тек у eva понравилась.стоит копейки - 200 р - и никаких комочков.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

25 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 05:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.