АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет((, помогите понять...
RussoTuristo
сообщение 27 Nov 2009, 15:21
Сообщение #21

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Не читал тему совершенно, но открою секрет - мужчины любят заниматься сексом и с толстыми, и с худыми, и с прыщавыми, и с идеальной кожей, и с девушками с покладистым характером, и со стервами, и с блондинками, и с брюнетками, и с рыжими, и с замужними, и со свободными, и с детными, и с беременными, и так далее )))

P.S. - Но я не из их числа ))) Тем не менее таких людей хватает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 27 Nov 2009, 16:07
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(RussoTuristo @ 27 Nov 2009, 18:21 ) *
Не читал тему совершенно, но открою секрет - мужчины любят заниматься сексом и с толстыми, и с худыми, и с прыщавыми, и с идеальной кожей, и с девушками с покладистым характером, и со стервами, и с блондинками, и с брюнетками, и с рыжими, и с замужними, и со свободными, и с детными, и с беременными, и так далее )))

P.S. - Но я не из их числа ))) Тем не менее таких людей хватает

Резюме - мужчины просто любят заниматься сексом со всеми, кто хоть отдаленно напоминает женщину=)

(IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) ЗЫ, а ты из каких?))) (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 27 Nov 2009, 16:31
Сообщение #23

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(RussoTuristo @ 27 Nov 2009, 16:21 ) *
Не читал тему совершенно, но открою секрет - мужчины любят заниматься сексом и с толстыми, и с худыми, и с прыщавыми, и с идеальной кожей, и с девушками с покладистым характером, и со стервами, и с блондинками, и с брюнетками, и с рыжими, и с замужними, и со свободными, и с детными, и с беременными, и так далее )))

P.S. - Но я не из их числа ))) Тем не менее таких людей хватает

это правда
Цитата(worotkm @ 27 Nov 2009, 17:17 ) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Да из тех-же, но не хочет палиться! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А если выпить так вообще все красавицы глаз не отвести! Поэтому у нас столько пьющих! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

и это тоже правда

мужчина никогда не упустит возможность занятся сексом... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) пока это в голове, то выбор падает на гладкие поверхности, обтекаемые формы и эпилированные конечности... а когда доходит
до непосредственного полового акта... все перечисленное не остановит))... поэтому я до сих пор не могу понять, как работает мужской мозг...
а все заморочки и комплесы придумали женщины.... это 100% (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sputnik1234
сообщение 27 Nov 2009, 21:29
Сообщение #24

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Цитата(worotkm @ 27 Nov 2009, 16:17 ) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Да из тех-же, но не хочет палиться! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А если выпить так вообще все красавицы глаз не отвести! Поэтому у нас столько пьющих! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мне нельзя, у мну прыщи от алкоголя, а то бы помог автору. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 29 Nov 2009, 11:49
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(worotkm @ 27 Nov 2009, 16:17 ) *
А если выпить так вообще все красавицы глаз не отвести! Поэтому у нас столько пьющих! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Здрасти-приехали! В России очень много красивых женщин, так что нечего свой алкоголизм списывать на нас (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RussoTuristo
сообщение 29 Nov 2009, 12:09
Сообщение #26

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Цитата(Бесс @ 27 Nov 2009, 17:07 ) *
Резюме - мужчины просто любят заниматься сексом со всеми, кто хоть отдаленно напоминает женщину=)

(IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) ЗЫ, а ты из каких?))) (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)


Не буду врать - по некоторым категориям я подхожу, но далеко не по всем )))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Irane
сообщение 29 Nov 2009, 21:12
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 11-January 09
Пользователь №: 32353
Репутация: пока нет




Цитата(worotkm @ 27 Nov 2009, 16:17 ) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Да из тех-же, но не хочет палиться! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А если выпить так вообще все красавицы глаз не отвести! Поэтому у нас столько пьющих! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Как ни крути, а ведь это в большинстве случаев правда =)))
Поэтому, девушка, не расстраивайтесь вы так, все у вас будет, выше нос (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlinaMalina
сообщение 29 Nov 2009, 22:41
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769
Репутация: пока нет




Цитата(Odinoka @ 26 Nov 2009, 17:14 ) *
Очень приятно,Алина...Да страшно как-то их пить...ПРОСТО СТРАШНО...Неестественно что ли....Да и понимаю,что дело не в прыщах даже...Это типа побочки...Даже если я завтра проснусь без них это не значит что будет секс(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Любви не будет.Вот.А прыщи же не помеха для любви.Просто мальчики не любят хороших девочек.Вот и всё


У современных таблеток, типа тех что я сейчас пью (Джес) побочек нету, там совсем маленькое содержание гормонов, мне раньше тоже было страшно, пока умные люди не объяснили)
А если завтра ты проснешься без прыщей, значит будешь больше себя любить, будешь больше нравиться себе, а это передается, не знаю уж как, но когда ты уверена, что отлично выглядишь - у тебя настроение поднимается и другим это видно, так что я верю, что когда я окончательно избавлюсь от этой дряни на своем личике обязательно встречу свою любовь, пусть это и звучит немного наивно, но если перестать верить и надеяться, то и правда можно в монастырь сразу, а я так не хочу!

Спасибо всем большое за отклики, я стараюсь быть позитивнее, прыщи потихоньку отступают и это не может не радовать))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 4 Dec 2009, 15:08
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(AlinaMalina @ 29 Nov 2009, 22:41 ) *
У современных таблеток, типа тех что я сейчас пью (Джес) побочек нету, там совсем маленькое содержание гормонов, мне раньше тоже было страшно, пока умные люди не объяснили)
А если завтра ты проснешься без прыщей, значит будешь больше себя любить, будешь больше нравиться себе, а это передается, не знаю уж как, но когда ты уверена, что отлично выглядишь - у тебя настроение поднимается и другим это видно, так что я верю, что когда я окончательно избавлюсь от этой дряни на своем личике обязательно встречу свою любовь, пусть это и звучит немного наивно, но если перестать верить и надеяться, то и правда можно в монастырь сразу, а я так не хочу!

Спасибо всем большое за отклики, я стараюсь быть позитивнее, прыщи потихоньку отступают и это не может не радовать))

А мне пофиг.Вот так.Пусть любит с прыщами...А то хотят принцесс,а сами кобели помоечные(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если будет любить-полюбит любой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 4 Dec 2009, 15:11
Сообщение #30

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




А с таблетками подожду до непосредственной цели их создания(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если дождусь,конечно...Подруга пьет уже 5месяцев,результат Нулевой...Так что еще много лет впереди у меня...если не пройдет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Есег
сообщение 4 Dec 2009, 15:38
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 10-May 09
Пользователь №: 48373
Репутация: пока нет




не советовал бы злоупотреблять колесами в таких целях, а то разбарабанит еще ...
Тем, кто придерживается точки зрения, что секс лечит прыщи надо просто собраться корпоративкой с форума))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bryde
сообщение 4 Dec 2009, 16:08
Сообщение #32

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 508
Регистрация: 19-December 08
Из: Белого моря
Пользователь №: 29573
Репутация: 18




Цитата(Есег)
не советовал бы злоупотреблять колесами в таких целях, а то разбарабанит еще ...

Пишут же люди, что у современных таблеток побочные эффекты минимальны, так что не гони волну.

Цитата(Есег)
Тем, кто придерживается точки зрения, что секс лечит прыщи надо просто собраться корпоративкой с форума))

И кто же тут придерживается такой точки зрения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Есег
сообщение 4 Dec 2009, 16:20
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 10-May 09
Пользователь №: 48373
Репутация: пока нет




Я не знаю кто тут придерживается такой точки зрения, я новенький, зарегистрировался давно, прочел пару тем и вышел. И сегодня решил зайти, почитать что люди думают о нашем недуге)
Побочные эффекты минимальные, говоришь (раз уже на ты, хоть и на брудершафт не пили) ...
Это все-таки гормональный препарат, он не дает яйцеклетке оплодотвориться или не дает ей нормально развиваться (точно не знаю), а значит идет против вашей женской природы. Оно все-таки ударяет по эндокринной системе, а с гормонами шутить не стоит без наблюдения врача. То , что там побочные эффекты минимальные это понятно (хотя, может это и очередной маркетинговый ход). Все тоже пьют таблетки "тримол" от головной боли, а там ой какие побочные эффекты написаны, но вроде их никто не чувствует. Так же и ваши оральные контрацептивы могут побочных эффектов не дать на 97 девушках, а троих превратить в корiвок на упаковке от конфет "Коровка". Использовать его только для лечения прыщей это как-то странно, это все равно, что выпить бутылку водки для того, чтобы пощекотать горло.
Ну это мое мнение, может оно и неверное. Я не врач, а просто рассуждающий человек)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Iralika
сообщение 4 Dec 2009, 16:53
Сообщение #34



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69828
Репутация: пока нет




Сама на себе испытала эффект контрацепции, только пила Диане 35, косметолог посоветовал. Эффект просто класс!!! Ни единого прыщика не единой точки, да вот только прибавила 10кг, грудь на размер больше стала. Сразу бросила пить, вес сбросила только через 1,5 года, но вот только теперь прыщ на прыще (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Komsomolka
сообщение 4 Dec 2009, 18:11
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 21-October 09
Пользователь №: 65163
Репутация: пока нет




Ecer, если вы мужчина, да еще и не врач, то не надо голословно пугать людей)
В современных контрацептивах гормоны максимально приближены к натуральным, и они просто помогают этой самой женской природе функционировать правильно)

Iralika, все таблетки нужно подбирать с врачом-гинекологом или гинекологом-эндокринологом, сдавать анализы обязательно, а не пить то, что советует один лишь косметолог, к тому же каждый организм на КОК реагирует индивидуально, если есть предрасположенность к полноте, то есть и риск, и прочие факторы тоже имеют большое значение. Если вам не подошли таблетки, это не значит, что они плохи, значит, нужно выбрать что-то другое. Сейчас полно препаратов нового поколения, да тот же Джес, в конце концов...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SuperKotenok
сообщение 25 Dec 2009, 20:48
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 19-July 09
Пользователь №: 55558
Репутация: пока нет




У меня не легкая форма УБ......и даже не факт, что средняя......может уже в тяжелую почти переходит. Я конечно постоянно пытаюсь что-то делать.

Хотела успокоить немного девушек, которые переживают. Не переживайте!!! Я ужасно прыщавая, но у меня куча парней!!! Бывало, на одной неделе на свидания с двумя-тремя ходила. А когда бросала, мне в отчаянии даже предложение пытались делать!!!))))). Конечно я пользуюсь тональным кремом, но вы же сами понимаете, что при тяжелой форме УБ тональный крем не скрывает недостатков полностью. Если вас полюбят, то полюбят и с прыщами, а если не полюбят, то будь вы хоть раскрасавица с идеальной кожей, этот мужчина никогда не будет вашим.

Я тоже иногда не могу на себя смотреть в зеркало и хочется плакать.....но потом вспоминаю, сколько мне было подарено букетов цветов и сказано красивых слов и сделано поступков и понимаю, что жизнь не сошлась на прыщах клином. И еще, у меня есть классное утешение! "Если бы я была еще и не прыщавой, я была бы СЛИШКОМ хороша)))))....такой красивой на свете быть нельзя")). Искренне желаю всем удачи в личной жизни)....себе тоже. Мужчин много и хорошие....но сердце не екает.....Зато есть выбор.

Сообщение отредактировал SuperKotenok - 25 Dec 2009, 20:50


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 25 Dec 2009, 21:57
Сообщение #37

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Да,полностью солидарна с SuperKotenok!!правда у меня легкая степень БЫЛА(ттт),у меня всю жизнь парней было...хоть связывай и штабелями складывай,и никому из них не было дела ни до одного прыща на моем лице!!!хоть Он на носу,красный,огромный и болючий)))))Мой тогдашний МЧ(сейчас уже муж),чтоб быть ко мне поближе даже устроился ко мне на работу и никакие прыщи его не смутили))))!!!!Так что не переживайте!Все будет хорошо!Мы же девочки, (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) нас нельзя не любить!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лимо
сообщение 3 Jan 2010, 14:23
Сообщение #38



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-January 09
Пользователь №: 32198
Репутация: пока нет




Секс и прыщи не связаны между собой. Всё это сказки бабушек и предрассудки. Единственное средство из того хлама, что я пользовалась и помогло от прыщей - это Диане-35, правда после окончания курса кожа стала ещё лучше, чем во время принятия дианы, НО буквально через три месяца прекращения питья гормонов ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ(((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Grek7
сообщение 5 Jan 2010, 14:17
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 70580
Репутация: пока нет




люди давайте друг другу помогать....так сказать проверим на деле действительно ли прыщи от недостатка секса


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 5 Jan 2010, 16:38
Сообщение #40

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




проверяли (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 19:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.