АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет((, помогите понять...
Авель
сообщение 22 Jan 2010, 13:21
Сообщение #61

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Цитата(romana @ 22 Jan 2010, 01:39 ) *
Если нравится, надо подкатывать...
Всё-таки люди чувствуют Ваше "я уродина, я никому не нужна и т.д." по поведению, взгляду, разговору - это только отталкивает. Так что если не бороться с этим, всё будет только усугубляться.

Вот я это и имел ввиду.У меня когда прыщи были,я все равно нравился девушкам,мне регулярно признавались в любви,потому что я не акцентировал на этом внимание.А сейчас,когда я излечился - так ваще все зашибись!Аншлаг короче!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Void12
сообщение 22 Jan 2010, 23:55
Сообщение #62

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 5-September 07
Пользователь №: 9295
Репутация: пока нет




везет тебе)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 23 Jan 2010, 00:03
Сообщение #63

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Цитата(Void12 @ 22 Jan 2010, 23:55 ) *
везет тебе)))

Не в везении дело,а в правильном лечении.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 25 Jan 2010, 15:40
Сообщение #64

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




НЕ,ну товарищи,почитала и просто в шоке. Вы сами то понимаете,что комплексами поросли с ног до головы? "никому не нужна","ненавижу людей с полноценной жизнью","уродина"-что это простите?
Я:
1)Не худая
2)Прыщавая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
И все равно мужиков хоть отбавляй,ну просто до фига! Штабелями уложить и пройтись сверху!
Поддерживаю тех,кто сказал о том,что себя нужно любить,потому что как ты к себе относишься,так и к тебе будут!Забудьте про то,что у вас есть проблемы,посмотрите в зеркало и увидьте наконец,что вы красивая,замечательная вот такая вот одна!ну или один)Если есть товарищи,которые говорят,что вы никакая/никакой и урод,то шлите вы их в попку да и все!Вот умных то у нас прям навалом,такое говорить,на себя бы посмотрели) Я могу сказать про себя: Да,я хочу избавиться от акне,но оно не мешает мне быть счастливой! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал GOLDовая - 25 Jan 2010, 15:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 25 Jan 2010, 15:43
Сообщение #65

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Ах да,забыла)А мой один единственный хочет меня всегда,в любое время и в любом месте и пофигу ему,че там у меня где)Ведь любовь - это когда ты обожаешь недостатки своей половинки)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 25 Jan 2010, 17:04
Сообщение #66

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Цитата(GOLDовая @ 25 Jan 2010, 15:43 ) *
Ах да,забыла)А мой один единственный хочет меня всегда,в любое время и в любом месте и пофигу ему,че там у меня где)Ведь любовь - это когда ты обожаешь недостатки своей половинки)

Ну наконец-то умная девочка появилась...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Рафаэлло
сообщение 30 Jan 2010, 22:22
Сообщение #67

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 27-January 10
Пользователь №: 75087
Репутация: пока нет




Заниматься сексом чтоб прошли прыши - ну незнаю ) Измени отношение к себе ( это тяжело ) . У меня на лице рубцы, но я по этому поводу не коплексую, веду себя всегда естественно, не скрываю их за одеждой и тому подобное.. ( ну правдо у меня их не очень много) . И вообщем девушкам нравлюсь.
Не спорю парням в этом отношении легче. И еще я за секс только с ЛЮБИМЫМ и проверенным человеком. Так что под кого попало не ложись, знаешь парни разные есть ....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
diplomat
сообщение 31 Jan 2010, 18:35
Сообщение #68

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 23-January 10
Пользователь №: 74575
Репутация: пока нет




Лично на состояние моей кожи секс никак не влияет. разве, что когда тебя ногтями царапают, следы остаются. а насчет типа "замкнутого круга" и советов не парся, не правда. Поверьте число потенциальных сексуальных партнеров уменьшается в разы с каждым новым прыщиком. Да, парням в этом плане по-легче, а вот девушкам не завидую. Так что скорее надо лечить прыщи. чтоб заниматься сексом, а не наоборот.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ухо
сообщение 5 Feb 2010, 12:54
Сообщение #69



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 13-February 09
Пользователь №: 36904
Репутация: пока нет




Люди помогите (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Мне 22 Я парень у меня есть девушка... После того как мы по занимаемся сексом или после мастурбыции у меня на лице появляются прыщи((( Немного на спине и на груди((
Подскажите как это исправить.Я всегда думал, что они появляются у тех кто этим не занемается(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 5 Feb 2010, 20:58
Сообщение #70

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(ухо @ 5 Feb 2010, 14:54 ) *
Люди помогите (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Мне 22 Я парень у меня есть девушка... После того как мы по занимаемся сексом или после мастурбыции у меня на лице появляются прыщи((( Немного на спине и на груди((
Подскажите как это исправить.Я всегда думал, что они появляются у тех кто этим не занемается(((

Это явно гормональное у вас....
Сходите к врачу для начала.
А у девушки не появляются?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ninetoo
сообщение 8 Feb 2010, 03:24
Сообщение #71

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 6-February 10
Из: Минск
Пользователь №: 76174
Репутация: 1




Не знаю как у девушек, но по себе могу сказать: ни воздержание на полгода, ни "семейная ежедневность" не влияют в значительной степени на состояние кожи. Ладно хоть я парень, — как-то сам себя оправдываю, — но с таким состоянием спины, как у меня, — уверен, — любая девушка бы побоялась не то, что раздеться... Так что, прыщавые коллеги, чем меньше мы комплексуем, тем качественнее имеем секс (а зачастую и доступнее, в хорошем смысле слова "доступен") (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ухо
сообщение 8 Feb 2010, 10:50
Сообщение #72



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 13-February 09
Пользователь №: 36904
Репутация: пока нет




Цитата(GOLDовая @ 5 Feb 2010, 20:58 ) *
Это явно гормональное у вас....
Сходите к врачу для начала.
А у девушки не появляются?


Нет. У девушке не появляются. Но меня это уже раздражает. Подскажите куда обратиться может анализы сдать или что то ещё???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 8 Feb 2010, 11:32
Сообщение #73

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(diplomat @ 31 Jan 2010, 18:35 ) *
а насчет типа "замкнутого круга" и советов не парся, не правда. Поверьте число потенциальных сексуальных партнеров уменьшается в разы с каждым новым прыщиком. Да, парням в этом плане по-легче, а вот девушкам не завидую. Так что скорее надо лечить прыщи. чтоб заниматься сексом, а не наоборот.

Мне тоже так думается...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LaskalaLaLa
сообщение 8 Feb 2010, 13:26
Сообщение #74

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479
Репутация: пока нет




люди.... ну секс... имеется ввиду без предохранения, ведь так? смысл в этой логике состоит в том, что происходит обмен "питательными" веществами между мужчиной и женщиной, но, пардоньте, без презерватива.. а о других последствиях думали? об этом можно говрить когда в жизни присутствует 1 постоянный партнер, на которого в его верности, моральности и т.д. можно положиться и то, я знаю такие случаи... мне вот говорили, что я поправлюсь после того, как выйду замуж, потом сказали, что после родов попрет, теперь молчат))) Потому как как была худышкой, так ей и остаюсь. Гармоны.. штука классная если она является причиной высыпаний или каких-либо других негораздов с кожей. Пробовала, подбирались гармоны не в дешевой клинике и врачом, которая рабоает не 1 день... Пару раз меня так скрутило, что думала будут оперировать, причем симптомы были такие, что аппендицит мучает, а оказалось таки следствие применения препаратов. Принимайте грамотно, нужно делать перерывы, чтобы органы некоторое время поработали, нагнали все то, что их тармозило и не задумываться в этом месте:"ОЙ, а что же будет это время и без пилюлек?" Счс я отошла от этого дела, хотя гармоны таки не в норме, но что-то у меня такой осадок остался.. Хотя мои подруги сидят на ЭТОМ деле уже не первый год. А то, что любят разных - так это вы посмотрите вокруг себя! Посмотрите на пары, которые образовываются? Они все стандартныхз габаритов и внешностей? Безусловно хочется чтобы и душа, и тело.... Но действовать нужно комплексно! Я имею ввиду даже тот психологичесский фактор, который может присутствовать в истерии перед зеркалом. Почитайте книги, что ли.. Сходите к психологу... Я знаю одного типа, который в первом своем браке был таким педантом на счет внешности, облика человека в целом.. Жена у него первая - куколка во всех отношениях, счс он женат во второй раз.. Когда я ее увидела - я решила, что его приворожили и остаюсь при этом мнении (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Diana0085
сообщение 8 Feb 2010, 18:19
Сообщение #75

Участник
*
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 7-February 10
Пользователь №: 76270
Репутация: 1




Нда... как-то не верится мне в разговоры типа " я прыщавая, а мужики-штабелями". Чудеса какие-то...
Волею судеб общаюсь в основном с парнями, подруг нет. Так вот я наслушалась их разговоров. Только и слышишь: у той попка маленькая, у той прическа дурацкая, у этой ноги кривые, эта "р" не выговаривает, ну, а эта вообще прыщавая...
так что не надо ля-ля. Если было бы все так прекрасно, и если бы прыщи не влияли на нашу личную жизнь, форума бы этого не было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 8 Feb 2010, 21:33
Сообщение #76

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(Diana0085 @ 8 Feb 2010, 17:19 ) *
Нда... как-то не верится мне в разговоры типа " я прыщавая, а мужики-штабелями". Чудеса какие-то...
Волею судеб общаюсь в основном с парнями, подруг нет. Так вот я наслушалась их разговоров. Только и слышишь: у той попка маленькая, у той прическа дурацкая, у этой ноги кривые, эта "р" не выговаривает, ну, а эта вообще прыщавая...
так что не надо ля-ля. Если было бы все так прекрасно, и если бы прыщи не влияли на нашу личную жизнь, форума бы этого не было.

и многие ли таким парням дают?)
обычно чем больше чел бахвалится, тем меньше у него на самом деле поводов для гордости (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

попа у нее, видите ли, не такая... Вот ты девушка, ты много парней с красивым задом знаешь? Единицы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Про прически вообще молчу)))))))

По теме: акне есть. Секс есть. Комплексы есть, да еще какие. Но инстинкт сильнее.)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 9 Feb 2010, 19:19
Сообщение #77

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Diana0085 @ 8 Feb 2010, 20:19 ) *
Нда... как-то не верится мне в разговоры типа " я прыщавая, а мужики-штабелями". Чудеса какие-то...
Волею судеб общаюсь в основном с парнями, подруг нет. Так вот я наслушалась их разговоров. Только и слышишь: у той попка маленькая, у той прическа дурацкая, у этой ноги кривые, эта "р" не выговаривает, ну, а эта вообще прыщавая...
так что не надо ля-ля. Если было бы все так прекрасно, и если бы прыщи не влияли на нашу личную жизнь, форума бы этого не было.

Девушка,мне кажется здесь не имеют привычки разводить "ля-ля",раз пишут,значит так и есть.Если вы поросли комплексами или вас окружают такие парни,можно посоветовать только бороться с комплексами и покидать компанию таких молодых людей,которых ничего не устраивает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 9 Feb 2010, 19:21
Сообщение #78

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(ухо @ 8 Feb 2010, 12:50 ) *
Нет. У девушке не появляются. Но меня это уже раздражает. Подскажите куда обратиться может анализы сдать или что то ещё???

Я вот честно,не сильна во врачах,сходите к педиатру для начала,а он вас направит уже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 9 Feb 2010, 19:43
Сообщение #79

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Не, в 22 года к педиатру поздновато (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Может, терапевт имелся в виду?

Сообщение отредактировал ionero - 9 Feb 2010, 20:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 9 Feb 2010, 20:03
Сообщение #80

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Ну да))) Я по простоте своей душевной всех участковых педиатрами зову,простите)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 18:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.