АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет((, помогите понять...
Odinoka
сообщение 9 Feb 2010, 20:08
Сообщение #81

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(Diana0085 @ 8 Feb 2010, 18:19 ) *
Нда... как-то не верится мне в разговоры типа " я прыщавая, а мужики-штабелями". Чудеса какие-то...
Волею судеб общаюсь в основном с парнями, подруг нет. Так вот я наслушалась их разговоров. Только и слышишь: у той попка маленькая, у той прическа дурацкая, у этой ноги кривые, эта "р" не выговаривает, ну, а эта вообще прыщавая...
так что не надо ля-ля. Если было бы все так прекрасно, и если бы прыщи не влияли на нашу личную жизнь, форума бы этого не было.

Я с вами полностью согласна...Или парни должны быть слепые(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) чтоб не видеть прыщей,а лишь контуры женского тела...Еще допускаю такую мысль,что в принципе какая разница прыщи или нет,мешок на голову и вперед)...Как многие считают,на пьяную голову и с "голодухи" любая покатит)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DonnaRosa
сообщение 9 Feb 2010, 20:44
Сообщение #82

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 212
Регистрация: 9-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76500
Репутация: пока нет




По-моему главное, на что обращают парни это ноги и грудь, ну и осанка еще (скрюченных никто не любит) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
А прыщи важны для нас самих
- они влияют на самооценку, настроение, и все такое


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 10 Feb 2010, 18:31
Сообщение #83

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Odinoka @ 9 Feb 2010, 22:08 ) *
Я с вами полностью согласна...Или парни должны быть слепые(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) чтоб не видеть прыщей,а лишь контуры женского тела...Еще допускаю такую мысль,что в принципе какая разница прыщи или нет,мешок на голову и вперед)...Как многие считают,на пьяную голову и с "голодухи" любая покатит)

Так получается,что это все миражи и мои больные фантазии,когда мы с моим парнем занимаемся сексом? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 10 Feb 2010, 23:48
Сообщение #84

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(GOLDовая @ 10 Feb 2010, 18:31 ) *
Так получается,что это все миражи и мои больные фантазии,когда мы с моим парнем занимаемся сексом? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

В смысле?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 11 Feb 2010, 20:12
Сообщение #85

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Odinoka @ 11 Feb 2010, 01:48 ) *
В смысле?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну по вашим словам получается,что либо я занимаюсь сексом с мешком на голове,либо мой парень слепой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты сама то не считаешь,что это глупо?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 11 Feb 2010, 23:42
Сообщение #86

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(GOLDовая @ 11 Feb 2010, 20:12 ) *
Ну по вашим словам получается,что либо я занимаюсь сексом с мешком на голове,либо мой парень слепой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты сама то не считаешь,что это глупо?

Не...я как бы не это имела в виду.Когда любят вообще недостатков не замечают...Я про то,когда еще нет отношений...грубо говоря про разовый секс.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 12 Feb 2010, 11:00
Сообщение #87

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




секс помогает лишний вес сбросить отлично и чувствовать себя в форме, по поводу прыщей ничего это не меняет))) главное девушки и парни не в коем случае не заморачивайтесь на своей коже в постели, максимум чего стоит бояться так это того что девушка может вцепиться в спину и случайно задеть какой нить старинный прыщик)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
breaki
сообщение 12 Feb 2010, 11:46
Сообщение #88

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 31-January 10
Пользователь №: 75442
Репутация: пока нет




по поводу прыщей ничего это не меняет)))

согласен) Где вы вообще это взяли что секс влияет на прыщи?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 12 Feb 2010, 15:22
Сообщение #89

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




просто ходит мнение что мол происходит выброс гормонов и гормональная система работает лучше, я сам до этого думал что если занимаешься им без резинки с постоянным партнером происходит обмен веществ и прыщи не появляются
Но к сожалению это не так

По поводу прыщей нужно копать глубже и не слушать весь этот бред про половую жизнь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 12 Feb 2010, 20:37
Сообщение #90

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Odinoka @ 12 Feb 2010, 01:42 ) *
Не...я как бы не это имела в виду.Когда любят вообще недостатков не замечают...Я про то,когда еще нет отношений...грубо говоря про разовый секс.

А зачем он,одноразовый секс? Ты бы сама то смогла лечь в постель с человеком,которого не знаешь,ну или не встречаешься с ним? я- нет,даже по оооочень глубокой пьяни!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 13 Feb 2010, 14:18
Сообщение #91

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(GOLDовая @ 12 Feb 2010, 20:37 ) *
А зачем он,одноразовый секс? Ты бы сама то смогла лечь в постель с человеком,которого не знаешь,ну или не встречаешься с ним? я- нет,даже по оооочень глубокой пьяни!

Да и я нет.Но он имеет место быть...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Krof
сообщение 25 Feb 2010, 17:59
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 69475
Репутация: пока нет




В некоторых случаях у людей с регулярной половой жизнью проблемы с кожей имеют место быть,так думаю в этом никакой взаимосвязи нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prokan
сообщение 1 Mar 2010, 11:40
Сообщение #93

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 78622
Репутация: пока нет




А я вот один раз, когда ходил в местную поликлинику к дерматологу....ну в общем он мне выписал там всякие средства и т.д...А потом спрашивает: "а как у тебя дела в личной жизни, ну в половых отношениях?"...Я сразу в ступор пришел....Докрор улыбнулся и сказал...Нужно чаще с девушкой встречаться)))) В общем он мне тоже посоветовал чаще этим самым заниматься)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 1 Mar 2010, 16:07
Сообщение #94

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Diana0085 @ 8 Feb 2010, 18:19 ) *
Нда... как-то не верится мне в разговоры типа " я прыщавая, а мужики-штабелями". Чудеса какие-то...


Дык многие девушки с акне замазывают тоналкой свои проблемы, поэтому ничего и не видно. А легкую стадию УБ даже можно не скрывать...А вот тяжелая стадия УБ, когда прыщ на прыще сидит и прыщом погоняет, всегда бросается в глаза и никакая тоналка не поможет - это не отпугнет только людей, которые нас давно знают и любят.

Цитата
эта "р" не выговаривает


блинн..я тоже не выговариваю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Интересно, это сильно отталкивает? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ВинстонЛегкий
сообщение 2 Mar 2010, 11:18
Сообщение #95

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 3-February 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 75817
Репутация: 2




Я тоже Р плохо выговариваю, может от этого у нас акне? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 2 Mar 2010, 23:34
Сообщение #96

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




А я все буквы выговариваю(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но...
А по теме..раньше думала,блин,будет секс,пройдут прыщи..А сейчас думаю НЕ хочется)(ни прыщей,ни секса)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Чатский
сообщение 3 Mar 2010, 00:05
Сообщение #97

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 16-May 09
Пользователь №: 48977
Репутация: пока нет




Я раньше тоже так думал что надо заниматься сексом и прыщи пройдут! ничего подобного ничего не проходит!!!причем я еще думал с возрастом пройдет тоже фигня какая то вышла)))) мне уже 20 а иногда как высыпет так страшно на работу пойти)))а еще когда сессия в универе так это ппц))причем как раз всегда под сессию и подсыпает!))а иногда чистое в совсем лицо!но не об этом короче я сделал вывод что все это бред занимайся сексом и прыщи пройдут!и еще вот я смотрю многие пишут там меня не могут полюбить какой секс и так далее если я не могу даже познакомится не с кем.я раньше тоже так думал и оказалось что ошибался я вот со своей девушкой уже год и сексом занимаемся и все нормально и прыщи иногда бывают сильные и ничего ее это не смущает хотя у нее идеальное лицо как у младенца беленькое чистенькое не капельки жира не проблеснет!короче я к тому что секс невсегда помогает,а если вас человек любит то ему пофиг на ваши прыщи!кстати случай из моей жизни когда я учился еще в школе у меня в классе была девчонка красивая неимоверно все при ней было много парней а ней ухаживало и красавчиков которые как девочки выглядели тоже хватало а она встречалась с парнем у которого на лице вместо кожи что бы не соврать 70% было прыщей сам бы не поверил если бы не был тому свидетелем,он не был богат или еще что то просто парень у которого реально было много прыщей.так что не стоит так папрится над всем этим!хотя хочу всем пожелать удачи на личном фронте!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prokan
сообщение 4 Mar 2010, 13:09
Сообщение #98

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 78622
Репутация: пока нет




Ну сам факт занятия сексом может и не помогает....Мне реально помогал, т.к. от продолжительного занятия секесом ты потеешь и выходит всякая ерунда...Кожа становиться свежее) Ну и вообще от секса много плюсов....Хорошее настроение, улучшается обмен веществ, полезно для сосудов и т.д.

И всё правильно по предыдущему сообщению. Не нужно париться на счет прыщей...Если у тебя внутренние качества преобладают, то всё будет отлично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И правда..Жеаю всем удачи и побольше уверенности в себе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 4 Mar 2010, 13:22
Сообщение #99

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




от пота на оборот могут быть прыщи.... это уже не однократно встречал... насчет секса туфта, что занимаю, что нет, нет как не влияет... но с ним всяко лучше чем без него... повышаем настроение ))) моей девушки пофигу на мои прыщи... может конечно из-за того что у меня их мало (легкая степень) но сам я их брезгаю... от себя воротит... :/


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Prokan
сообщение 4 Mar 2010, 14:45
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 78622
Репутация: пока нет




Выделяемый пот это наоборот хорошо. Сам сформулировать не мог...Но тут всё написано точно так, как я хотел написать...

1. Секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что когда женщина занимается любовью, в ее организме в большом количестве производится гормон эстраген, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.

2. Нежный, расслабляющий секс уменьшает риск Заболевания дерматитом, сыпью и пятнами на коже. Выделяемый пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 13:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.