АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

77 стр. всего V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
tolookbetter
сообщение 8 May 2010, 17:31
Сообщение #621



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 83082
Репутация: пока нет




А чем вы пользуетесь дополнительно помимо третиноина? Какими эксфолиаторами, увлажняющими кремами и т.д? Тут же системный уход должен быть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gordaya
сообщение 11 May 2010, 06:15
Сообщение #622



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6-May 10
Пользователь №: 85422
Репутация: пока нет




Цитата(Stocatto @ 9 Jul 2009, 23:02 ) *
Здравствуйте ,купить в России можно! Я покупаю. Только он не продаётся в аптеках я заказываю через интернет. Сейчас я Вам напишу в личку ,как я покупаю . Это американская фирма,которая занимается конкретно кожей : ) И не только акне.



скинте ссылочку на сайт пожалуйста, где вы закзываете


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 11 May 2010, 10:58
Сообщение #623

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(Gordaya @ 11 May 2010, 07:15 ) *
скинте ссылочку на сайт пожалуйста, где вы закзываете

Gordaya, Stocatto и я брали третиноин в интернет-магазине Обаджи (ссылка), однако цена его в нашей стране безобразно раздута. На зарубежных онлайн-аукционах и в интернет-аптеках
можно купить аналогичный крем за 1/6 российской цены, включая доставку по почте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александрович
сообщение 19 May 2010, 23:08
Сообщение #624

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 22-June 08
Пользователь №: 17978
Репутация: пока нет




ребят подскажите где взять препорат по дешевле, по проще и по быстрее)))... по аптекам искать не стоит? правильно понял что Айрол или Ретин-А подешевле и достать легче ? есть еще какие нить варианты?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александрович
сообщение 20 May 2010, 21:31
Сообщение #625

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 22-June 08
Пользователь №: 17978
Репутация: пока нет




ребят где можно без карты взять преп... возможно webmoney, Яндекс Деньги


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DKNY
сообщение 22 May 2010, 10:47
Сообщение #626



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 22-May 10
Пользователь №: 86985
Репутация: пока нет




Цитата(Stocatto @ 12 Jul 2009, 02:21 ) *
На лице осталось два воспаления ...И то они проходят.Вобщем я так полагаю,Что лечение близиться к финалу... Пока есть ещё отдельные комедончики,но к ним надо присматриваться. Перед этим было по 20 воспалений. Красных внутренних больных. Похожих на фолликулит. И множество закрытых комедонов под кожей на щеках.
Вчера встречалась с друзьями. Они вообще ничего у меня не увидили) Раздражения нет. Сухости нет. Просто немного слезает кожа.Сейчас уже меньше стала слезать. Но я ещё + использую Клинзидерм ,но не постоянно.
От дифферина отличается тем,что он не помог : ) И дифферин не убирал застойные пятна. А от третиноина у меня даже
пигменты свалили и следы. Осталось только с шрамиками поработать на лице и будет всё ок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и в морщинки вколоть ...Хотя он и морщинки разглаживает!

obin06 - какую ссылочку?



где можно приобрести третиноин и клензит?

заранее спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 22 May 2010, 12:41
Сообщение #627

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(Александрович @ 20 May 2010, 00:08 ) *
ребят подскажите где взять препорат по дешевле, по проще и по быстрее)))... по аптекам искать не стоит? правильно понял что Айрол или Ретин-А подешевле и достать легче ? есть еще какие нить варианты?

На айоффер.ком http://www.ioffer.com/search/items/retin-a можно найти целую кучу дешевого Ретина-А азиатского производства, на любой вкус.
При отсутствии банковской карты купить третиноин можно только в московском интернет-магазине Обаджи http://obagi.su/, в аптеках он не продаётся.

Цитата
где можно приобрести третиноин и клензит?

заранее спасибо

Клензит? Или всё же Клензидерм?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lisi4ka
сообщение 22 May 2010, 22:13
Сообщение #628

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-March 07
Пользователь №: 6315
Репутация: пока нет




Цитата(Telhim @ 3 Mar 2010, 17:36 ) *
Потскжите Какие РЕТИНОИДЫ можно преобрести в Украине ?

нашла Айрол в Киеве, производство Италия


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Easier
сообщение 24 May 2010, 20:17
Сообщение #629

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858
Репутация: пока нет




Привет) Использую Ретин-А микро 0.1 уже две недели. Никаких побочек! Ни красноты, ни шелушения, ни чего бы еще. Хорошо снижает жирность. Бывает вскакивает прыщик, но уже маленький и проходят быстро. Срок применения третиноина уже полтора месяца. Результаты пока радуют, хотя я лично надеялся на шелушение, которое быстрее избавит от постакне. Но ниче, и так проходит, главное предотвратить появление новых гадов.
Может в дальнейшем перейти на большую дозу третиноина?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 26 May 2010, 14:10
Сообщение #630

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




0,1 куда уже больше?
Я использую 0,05% уже 2 недели так у меня стабильно шелушится и не перестаёт.Может это потому что я паралельно ещё БП 5% использую поутрам?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ludovic
сообщение 27 May 2010, 14:05
Сообщение #631

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001
Репутация: пока нет




А я заказал отсюда https://alldaychemist.com/568_Retin-A- кучу всяких тюбиков с третиноином...и 0,025 и 0,05 и 0,1, крема, гели. Сначала неделю мазался кремом 0,025 - никакого шелушения, жжения, покраснения, потом неделю помазался 0,05- та же история, намажу лицо , никакого шелушения, а хотелось бы ((. Ужас. А утром только лицо жирное и всё. Решил вот испробовать уже и Tretinoin Gel Microsphere 0,1., 0,04 даже не стал распаковывать. Уже два дня мажу, даже от него НИКАКИХ побочек. Это наверное паленые тюбики мне приехали ((. Или в них третиноина настолько мало от заявленного на упаковке, что на коже это никак не отражается. Даже не знаю, что и думать. Или мою кожу уже ничего не берет? Я думаю быть такого не может. Когда я мажу гель с микросферами 0,1 у меня только легкий белый налет появляется. Может это подделка какая...Тюбики стоили КОПЕЙКИ. С другого сайта заказывать дорогой?Блин, даже не знаю что делать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dstbd
сообщение 28 May 2010, 20:08
Сообщение #632

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53907
Репутация: пока нет




Интересно пишите, но к концу темы у меня появилось больше вопросов чем ответов.
Чтот т я так и не понял, третиноин один из самых крутых ретиноедов, а вы утверждаете, что им только легкую степень акне лечить да пятнышки убирать.. Как-то нелогично получается.. Тот же дифферен назначают и при средне-тяжелых степенях и он неплохо справляется, а третиноин получается не потянет?
Это во-первых, а во-вторых, цитирую:
Цитата
Ретин-А не способен вылечить прыщи, он может лишь поддерживать кожу в хорошем состоянии...
и
Цитата
...для более запущенных случаев одного его будет недостаточно...

а с какого ж перепуга у него цена такая и за бугром чуть ли не популярнейшее средство?
С чем же его тогда комбинировать, так чтоб наверняка?
А то, седня купил этот Ретин-а, дочитал тему до конца и задался вопросом - а не зря ли? Обидно сюшай (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Я так понял люди брали эти препараты чтоб от постакне избавляться, а кто-то пытался им еще и прыщи лечить? Со скинореном, куриозином, зинеритом есть смысл юзать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 28 May 2010, 21:48
Сообщение #633

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




Цитата(ludovic @ 27 May 2010, 14:05 ) *
А я заказал отсюда https://alldaychemist.com/568_Retin-A- кучу всяких тюбиков с третиноином...и 0,025 и 0,05 и 0,1, крема, гели. Сначала неделю мазался кремом 0,025 - никакого шелушения, жжения, покраснения, потом неделю помазался 0,05- та же история, намажу лицо , никакого шелушения, а хотелось бы ((. Ужас. А утром только лицо жирное и всё. Решил вот испробовать уже и Tretinoin Gel Microsphere 0,1., 0,04 даже не стал распаковывать. Уже два дня мажу, даже от него НИКАКИХ побочек. Это наверное паленые тюбики мне приехали ((. Или в них третиноина настолько мало от заявленного на упаковке, что на коже это никак не отражается. Даже не знаю, что и думать. Или мою кожу уже ничего не берет? Я думаю быть такого не может. Когда я мажу гель с микросферами 0,1 у меня только легкий белый налет появляется. Может это подделка какая...Тюбики стоили КОПЕЙКИ. С другого сайта заказывать дорогой?Блин, даже не знаю что делать...



Ты ним хотябы 2 месяца попользуйся нормально, а то если каждые 2 недели будиш менять нечего не получится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Easier
сообщение 28 May 2010, 21:50
Сообщение #634

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858
Репутация: пока нет




dstbd
Скорее всего, люди пишут о своем опыте и основываясь на нем, делают выводы.
ludovic
У меня та же "проблема", - нет побочек, шелушения и от 0.1, хотя он чувствуется сильнее, чем 0.05, эффект кислоты есть. Мне кажется это особенность кожи переносить раздражитель в виде какого то средства. Например мне клево подходит дифферин, третиноин, но совсем невозможно использовать базирон и скинорен долгое время (больше недели). Я думаю, что всех, у кого проблема с кожей, стоит все таки разбивать на определенные категории по чувствительности к разным препаратам и веществам.
Я мажу ретин А микро довольно толстым слоем, что бы там ни говорили, зато как впитается - кожа на ощупь как у младенца гладкая, идеального увлажнения и цвет улучшается, покраснения тускнеют (матирующий эффект). На утро тоже самое. В течение дня появляется небольшой избыток жира, но он нейтрализуется увлажняющим кремом. Вот я и думаю - может дермоювентус с 0.4%?)) Если здоровье позволяет))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 28 May 2010, 21:57
Сообщение #635

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




Цитата(dstbd @ 28 May 2010, 20:08 ) *
Интересно пишите, но к концу темы у меня появилось больше вопросов чем ответов.
Чтот т я так и не понял, третиноин один из самых крутых ретиноедов, а вы утверждаете, что им только легкую степень акне лечить да пятнышки убирать.. Как-то нелогично получается.. Тот же дифферен назначают и при средне-тяжелых степенях и он неплохо справляется, а третиноин получается не потянет?
Это во-первых, а во-вторых, цитирую:
и
а с какого ж перепуга у него цена такая и за бугром чуть ли не популярнейшее средство?
С чем же его тогда комбинировать, так чтоб наверняка?
А то, седня купил этот Ретин-а, дочитал тему до конца и задался вопросом - а не зря ли? Обидно сюшай (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Я так понял люди брали эти препараты чтоб от постакне избавляться, а кто-то пытался им еще и прыщи лечить? Со скинореном, куриозином, зинеритом есть смысл юзать?


Тут галимотью часто пишут просто прочитай инструкцию на русском языке там всё написано http://www.lib-med.ru/?article=4756

Ретин-А щитается помощнее адапалена.
И ним лечат в первую очередь акне, а от пост-акне он помогает из за того что кожа слазит слоями тем самым истончаясь.
Комбинировать желательно потому что он например не борится с воспалениями а точнее с бактериями которые там находятся тут Базирон или Антибиотики нужны, вот откуда и берётся стандартная схема Базирон+Дифферин.
Я купил Ретин-А так как это последняя надежда дальше только РОАККУТАН.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dstbd
сообщение 28 May 2010, 23:31
Сообщение #636

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 2-July 09
Пользователь №: 53907
Репутация: пока нет




Easier
Да я то понимаю, что люди тут не сочинения пишут. Но почти никто не говорил с какой степенью начинал лечение, что было до и что после. Пишут - помог. А от чего помог? Два-три прыщика убрал? или человека к жизни вернул)? Вот что интересует в первую очередь.
Emanuil
А ты с чем планируешь его комбинировать? Я тож на это средство надеюсь, просто хочу составить нормальную схему. Чтоб так сказать вести наступление со всех фронтов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 29 May 2010, 11:27
Сообщение #637

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




dstbd, у меня до начала использования третиноина была легкая степень, плюс огромное количество пятен. Постакне он мне практически убрал, а вот различные мелкие прыщи так и продолжали вылезать чуть ли не каждый день (и это после 8 месяцев ежедневного использования!). В общем, забросил я эту мазню и вновь решил заняться поеданием Роаккутана.

Цитата
а с какого ж перепуга у него цена такая и за бугром чуть ли не популярнейшее средство?
С чем же его тогда комбинировать, так чтоб наверняка?

А ты видел, например, какова стоимость Дифферина у них? 200$ за тюбик. Цена на лекарства в США - это отдельная песня, правительство ограждает своих производителей от внешней конкуренции, а те в свою очередь получают волю устанавливать такие цены, которые им взбредут в голову. Европейский или азиатский третиноин стоит во много раз дешевле и обладает схожей эффективностью со своими американскими собратьями.

При средней степени Ретин-А на Западе назначают уже в комбинации с наружными или внутренними антибиотиками и различными умывалками, содержащими бензоилпероксид и салициловую кислоту.

Easier, Дермоювентус своей консистенцией напоминает топленое сливочное масло, он точно не будет давать такого матирования, как микрогель.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Easier
сообщение 29 May 2010, 20:31
Сообщение #638

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858
Репутация: пока нет




В августе после пяти месяцев зинерита был ужас, почти тяжелая степень, по мере обострения от дифферина. Этот месяц был одним из худших в жизни.. Сегодня зашел в сетевой магазин. Там много зеркал, освещение очень яркое, не такое как в квартире. Я помню когда смотрелся там пару месяцев назад. Результат разительно лучше на вид. Постакне померкли, но главное новых воспалений тьфу тьфу пока очень мало. Они и проходят быстро. Главное - темпы регресса постакне выше темпов появления новых воспалений. Я стал намного увереннее в общении, начал встречаться с девушкой. Не чувствую каких то ограничений, связанных с лицом. Это супер, хотя уже как полгода веду очень нездоровый образ жизни.
Главная причина - себорея очень уменьшилась, можно сказать, что жирность практически в норме. На плечах и спине прыщи сами прошли, наверно возраст уже, пик гормонального всплеска прошел (мне щас 24 года).
Отдельный респект ShoKKу)) Этот гель мне очень понравился)) Да и заметил, что гели эффективнее, чем крема для меня. Айрол тоже хорош. Но вот для начала лечения конечно лучше всего дифферин.
ShoKK А у тебя при применении ретин а микро, когда впитается было ощущение словно кожа влажная и холодок такой на щеках?? Щупаю все сухое, а словно немного влажная кожа.
Солнце покраснений тоже не вызывает вроде бы после него.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 29 May 2010, 20:43
Сообщение #639

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Easier, нет, такого эффекта от Ретина Микро я точно не замечал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ludovic
сообщение 30 May 2010, 09:31
Сообщение #640

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001
Репутация: пока нет






Цитата(Emanuil @ 28 May 2010, 21:48 ) *
Ты ним хотябы 2 месяца попользуйся нормально, а то если каждые 2 недели будиш менять нечего не получится.


Да. Я уже выбрал гель с микросферами 0,1. Буду им пользоваться месяца два.

Цитата(Easier @ 28 May 2010, 21:50 ) *
ludovic
У меня та же "проблема", - нет побочек, шелушения и от 0.1, хотя он чувствуется сильнее, чем 0.05, эффект кислоты есть. Мне кажется это особенность кожи переносить раздражитель в виде какого то средства. Например мне клево подходит дифферин, третиноин, но совсем невозможно использовать базирон и скинорен долгое время (больше недели). Я думаю, что всех, у кого проблема с кожей, стоит все таки разбивать на определенные категории по чувствительности к разным препаратам и веществам.
Я мажу ретин А микро довольно толстым слоем, что бы там ни говорили, зато как впитается - кожа на ощупь как у младенца гладкая, идеального увлажнения и цвет улучшается, покраснения тускнеют (матирующий эффект). На утро тоже самое. В течение дня появляется небольшой избыток жира, но он нейтрализуется увлажняющим кремом. Вот я и думаю - может дермоювентус с 0.4%?)) Если здоровье позволяет))


А я вообще отличий не чувствую между 0,05 и 0,1. Я просто не знаю...хотелось бы верить, что это не паленный третиноин ( мало ли, может из Индии по дороге он спёкся, его же нужно в прохладном месте держать, или же третиноина мало там), а просто у меня кожа такая. Ведь она чего только не перетерпела за столько лет...Я даже помню, когда я себе делал инъекции озона под кожу- мне было совсем не больно. Косметолог так удивлялась : "Вам совсем не больно?? Что прям не чуточки?". А я говорю- не чуточки...А вот от базирона у меня тоже кожа не краснела, она только шелушилась и то ПЕРВОЕ время, теперь я его мажу неделями! И ниодного шелушения, от этого мне очень обидно!!! Не осталось средства, которое смогло бы зашелушить мою кожу...Про дифферин я вообще молчу. Мне дерматолог советует купить Клензит, говорит, что это типа мега шелушитель. Я на нее смотрю как на полоумную... Она сказала, что индийцы сделали его ядренным...
А вообще после микросф 0,1 кожа у меня тоже вся такая типа мягкая...но это меня мало волнует...мажу толстенным слоем.

Цитата(Emanuil @ 28 May 2010, 21:57 ) *
Ретин-А щитается помощнее адапалена.
И ним лечат в первую очередь акне, а от пост-акне он помогает из за того что кожа слазит слоями тем самым истончаясь.
Комбинировать желательно потому что он например не борится с воспалениями а точнее с бактериями которые там находятся тут Базирон или Антибиотики нужны, вот откуда и берётся стандартная схема Базирон+Дифферин.
Я купил Ретин-А так как это последняя надежда дальше только РОАККУТАН.


Да, я мечтаю, чтобы моя кожа истончалась и убирала моё постакне ... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Сейчас вечером пользуюсь третиноин микросферами 0,1, и антибиотики внутрь мне дерматолог назначила, потому что я не могу хавник мазать бензоилпероксидом по утрам, с такой белой рожей сидеть на работе это стресс. А по выходным я обмазываюсь бензоилпероксидом очень обильно, нервно выдавливая его из тюба.
У меня это такая же ситуация- последняя надежда. Дальше только Роаккутан, но мне даже написать это слово страшно (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


dstbd to Easier
Да я то понимаю, что люди тут не сочинения пишут. Но почти никто не говорил с какой степенью начинал лечение, что было до и что после. Пишут - помог. А от чего помог? Два-три прыщика убрал? или человека к жизни вернул)? Вот что интересует в первую очередь.


Мечтаю, чтобы меня вернул он к жизни. Я думал, что у меня легкая степень, а дерматолог уверила, что средняя, вот с*ка! Психическое (психологическое/эмоциональное) состояние- крайне тяжелая степень. Просто уже устал.

Сейчас принимаю эти внутренние антибиотики- это так вредно...а что делать?...не зинерит же ...на нем я уже полгода отсидел, хватило.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

77 стр. всего V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 08:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.