АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Знакомство с угрями. Моя история, Ничего не помогает, помогите советом плиз
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 18:49
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Добрый день. Не знаю в нужный ли я попал раздел со своей темой, напишу здесь.

Мне 20 лет, угри стали появляться в школе , в классе так 9. Было их мало, потом больше и теперь они у меня на лице как у себя дома. Ошибочно было мнение, что к 20 годам они сами пройдут, как у моего брата, хотя у него они прошли. У меня это единственный комплекс. Ебало лицо все в угрях, больше всего на лбу, переносице, ну щеках немного. Кожа на лице жирная. От чего может она быть жирной?? Жирная кожа отличное место для этих угрей( Опустился до того, что полузьюсь маминой пудрой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И так, что я делал чтоб избавиться от них?

1. В настоящее время хожу в тренажерный зал, 2 месяца, думал может повлияет это как-то

2. Не пью чаи, пью только воду из под фильтра уже как недели 2

3.Правильно питаюсь, ничего жареного, жирного, никаких фастфудов, чипсов и тд, сладкого ничего не ем. уже года так 2-3

4.умываюсь только теплой водой, с мылом не умываюсь, от него кожа еще жирнее становится и воспалений на след. утром еще больше!

Вот сообственно и все.

Зимой как-то поменьше их было, сейчас постоянно, один проходит, второй на подходе и так изо дня в день.

Таблетки, препараты никакие не пил и не пью, на сколько я знаю они дают только временный эффект. Кишечник не проверял, переливание крови не делал, тоник был, ничего хорошего в нем не нашел, такая же история как и с мылом.

Что можете сказать? Дорогие люди, выскажите пожалуйста ваше мнение и посоветуйте что-нибудь для решения моей проблемы, мне надоело ходить с таким ебалом лицом(( Я уже не помню какой на самом деле должна быть кожа ни лице у нормального человека(

P.S. Вот уже недели 3 покупаю себе сникерсы и перед тренировкой в зал их ем. Может хлеб как-то влиять на кожу? его я стал часто кушать с едой=) Утром я ем кашу, в обед какой-нибудь супчик, вечером типа картошки с курицей отварной и все!

Вот Фото

http://s014.radikal.ru/i326/1104/60/1a68346d804c.jpg - щека 1
http://s51.radikal.ru/i134/1104/33/a377b11fcf90.jpg - щека 2
http://s09.radikal.ru/i182/1104/de/91707fff5d2e.jpg - лоб
http://s53.radikal.ru/i142/1104/a2/d6f6c7e83ca0.jpg - а вот и я

надеюсь меня из знакомых никто не увидет))


Больше всего беспокоит то что на лбу, то что я обвел в красный кружок, то сейчас сильно и болит, подкожей падлО сидит)

На щеках не особо парюсь, за два дня сами по себе проходят

Сообщение отредактировал korolok - 17 Apr 2011, 20:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 17 Apr 2011, 19:48
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




Цитата
Правильно питаюсь, ничего жареного, жирного, никаких фастфудов, чипсов и тд, сладкого ничего не ем. уже года так 2-3
Цитата
Вот уже недели 3 покупаю себе сникерсы и перед тренировкой в зал их ем

вот это сочетание мне нравится!отказать сникерсы!ладно там раз в полгода купить но не регулярно же!пудру мамину тоже не бери, небось еще и цвет не подходит, так что уж лучше без нее совсем!
фотки выложи, больше информации сам же получишь
а так можно пробовать стандартную схему базирон и дифферин, можешь темы почитать про них, они и с жирностью и с прыщами борются


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 19:56
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Цитата(dynamix10 @ 17 Apr 2011, 20:48 ) *
вот это сочетание мне нравится!отказать сникерсы!ладно там раз в полгода купить но не регулярно же!пудру мамину тоже не бери, небось еще и цвет не подходит, так что уж лучше без нее совсем!
фотки выложи, больше информации сам же получишь
а так можно пробовать стандартную схему базирон и дифферин, можешь темы почитать про них, они и с жирностью и с прыщами борются

Спасибо, прочту про них, к дерматологу ходить не хочу, был один раз, сказал мол давай кровь из вены брать и в задницу колоть и лицо чем-то мазать + таблетки какие-то
хорошо, попозже выложу=) Сейчас мучает одно воспаление, есть простые, которые проходят дня за 2, а есть которые неделю болят.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 17 Apr 2011, 20:16
Сообщение #4

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Не пользуйтесь маминой пудрой. Раз уж вообще пудрой пользуетесь, запомните два важных момента.
Во-первых, это не гигиенично - брать чужую пудру! Примерно как брать мамину зубную щётку.
Во-вторых, пудру надо себе лично подбирать (для жирной кожи, не забивающую поры, соответствующего оттенка, и не пользоваться спонжем для нанесения, а только кистью).

Вы не едите сладкое, но ежедневно съедаете сникерс? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Почему вы решили, что чай вам повредит? Если он без сахара )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 17 Apr 2011, 20:32
Сообщение #5

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




и кстати сырая вода из фильтра тоже сомнительный по полезности продукт
эдак и пронести однажды может


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 20:43
Сообщение #6

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Цитата(dynamix10 @ 17 Apr 2011, 21:32 ) *
и кстати сырая вода из фильтра тоже сомнительный по полезности продукт
эдак и пронести однажды может


да вот не знаю, пока от воды результата не видно! я читал, что вода разбавляет кровь, выводит токсины и тд, может подольше пить надо. Из под фильтра она как из под акваминерали=))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 17 Apr 2011, 20:45
Сообщение #7

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




пить-то пей но хотя б кипяченую...да и вообще насчет воды я встречалась со спорными рекомендациями, кто-то говорит что обязательно 2 литра, а кто-то говорит зачем мучить организм если он сам не требует много
причем говорят по-разному врачи
я сама пью тогда когда хочу и однозначно меньше 2 литров


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 20:49
Сообщение #8

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Цитата(Coriolan1989 @ 17 Apr 2011, 21:16 ) *
Не пользуйтесь маминой пудрой. Раз уж вообще пудрой пользуетесь, запомните два важных момента.
Во-первых, это не гигиенично - брать чужую пудру! Примерно как брать мамину зубную щётку.
Во-вторых, пудру надо себе лично подбирать (для жирной кожи, не забивающую поры, соответствующего оттенка, и не пользоваться спонжем для нанесения, а только кистью).

Вы не едите сладкое, но ежедневно съедаете сникерс? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Почему вы решили, что чай вам повредит? Если он без сахара )


Надо выпивать 2 литра в день простой воды, для здоровья и от появления прыщей возможно, если буду пить чай, а это всего лишь жидкость, воды меньше буду в сутки употреблять) Если бы в меня влезало литров 5 в день, то можно и чай пить)) Да все, больше никаких сникерсов, два воспаления подряд на лбу, одно только проходит, за ним еще одно! бесит уже)) Попробую месяц сахара, ни меда, ничего сладкого не есть, посмотрю что выйдет, если сладкого вообще не есть, это скажется на интелекте?)) типа заторможенности и еще что-нибудь?

Да там не пудра, а в тюбике тональный крем=) я его использую, когда вообщем прям катастрофа и нужно куда-то идти)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 20:51
Сообщение #9

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Фото выложил... какие прогнозы скажете? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 17 Apr 2011, 20:52
Сообщение #10

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Я думаю,что вам не стоит так заморачиваться по поводу воды,которую вы пьете и по поводу еды,которую вы едите (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) На проблему с лицом это почти никак не влияет (ну если конечно вы не завтракаете,не обедаете и не ужинаете чипсами и сникерсами) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для умывания лучше купить все-таки специальный гель для жирной,проблемной кожи.Благо таких сейчас очень много. Для лечения попробуйте стандартную схему,как вам уже и советовали - Дифферин и Базирон.Подберите хороший увлажняющий крем,при таком лечении он вам очень пригодится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 20:53
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Цитата(dynamix10 @ 17 Apr 2011, 21:45 ) *
пить-то пей но хотя б кипяченую...да и вообще насчет воды я встречалась со спорными рекомендациями, кто-то говорит что обязательно 2 литра, а кто-то говорит зачем мучить организм если он сам не требует много
причем говорят по-разному врачи
я сама пью тогда когда хочу и однозначно меньше 2 литров


кипяченую пил, не очень ее люблю, да и там вроде полезного в ней вообще ничего нет(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 20:56
Сообщение #12

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Цитата(SheVamp @ 17 Apr 2011, 21:52 ) *
Я думаю,что вам не стоит так заморачиваться по поводу воды,которую вы пьете и по поводу еды,которую вы едите (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) На проблему с лицом это почти никак не влияет (ну если конечно вы не завтракаете,не обедаете и не ужинаете чипсами и сникерсами) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для умывания лучше купить все-таки специальный гель для жирной,проблемной кожи.Благо таких сейчас очень много. Для лечения попробуйте стандартную схему,как вам уже и советовали - Дифферин и Базирон.Подберите хороший увлажняющий крем,при таком лечении он вам очень пригодится.

базирон и дифферин это таблетки?(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 17 Apr 2011, 20:57
Сообщение #13

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Цитата(korolok @ 17 Apr 2011, 21:49 ) *
Попробую месяц сахара, ни меда, ничего сладкого не есть, посмотрю что выйдет, если сладкого вообще не есть, это скажется на интелекте?)) типа заторможенности и еще что-нибудь?

Да не мучайте свой организм! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мед очень даже полезен,кушайте его сколько хотите!:) К тому же как вы правильно заметили организму нужна глюкоза и мозгу в первую очередь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Просто ограничте шоколад, вот его употребление плохо сказывается на состоянии кожи,это я проверяла не раз.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 17 Apr 2011, 20:58
Сообщение #14

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Цитата(korolok @ 17 Apr 2011, 21:56 ) *
базирон и дифферин это таблетки?(

Это мазь. И дифферин и Базирон.Посмотрите,на сайте есть темы про эти средства.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 21:02
Сообщение #15

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Цитата(SheVamp @ 17 Apr 2011, 21:57 ) *
Да не мучайте свой организм! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мед очень даже полезен,кушайте его сколько хотите!:) К тому же как вы правильно заметили организму нужна глюкоза и мозгу в первую очередь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Просто ограничте шоколад, вот его употребление плохо сказывается на состоянии кожи,это я проверяла не раз.

Я боюсь уже всего пробовать. Каждое утро просыпаюсь в страхе, что вот еще +1 одна падлО появилась на лице))

Если мед и в правду полезный, то хорошо...=) кстати зеленый чай не вреден? а то я черный не пью из-за того ,что в нем хорошего нет, в зеленом на оборот...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 21:05
Сообщение #16

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Цитата(SheVamp @ 17 Apr 2011, 21:58 ) *
Это мазь. И дифферин и Базирон.Посмотрите,на сайте есть темы про эти средства.


блин я как-то сомневаюсь на счет всего этого, у меня ведь эта проблема не 1 и не 2 недели, а лет 5) Проблема внутри где-то кроется, в чем я не сомневаюсь. У друга такая же ситуация как и у меня сейчас, он таблетки попил какие-то, на пол месяца хватило этого "эффекта".

Может гормоны, кожа жирная... это типа обмен веществ что ли такой стал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 17 Apr 2011, 21:06
Сообщение #17

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Цитата(korolok @ 17 Apr 2011, 22:02 ) *
Если мед и в правду полезный, то хорошо...=) кстати зеленый чай не вреден? а то я черный не пью из-за того ,что в нем хорошего нет, в зеленом на оборот...

Зеленый чай не вреден(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и в черном ничего плохого нет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 17 Apr 2011, 21:08
Сообщение #18

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Цитата(korolok @ 17 Apr 2011, 22:05 ) *
блин я как-то сомневаюсь на счет всего этого, у меня ведь эта проблема не 1 и не 2 недели, а лет 5) Проблема внутри где-то кроется, в чем я не сомневаюсь. У друга такая же ситуация как и у меня сейчас, он таблетки попил какие-то, на пол месяца хватило этого "эффекта".

Может гормоны, кожа жирная... это типа обмен веществ что ли такой стал

Ну вы же даже ничем не лечились,как же вы можете утверждать,что не поможет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы даже элементарных правил ухода и очищения кожи не применяете,а это тоже очень важно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 21:12
Сообщение #19

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




Цитата(SheVamp @ 17 Apr 2011, 22:08 ) *
Ну вы же даже ничем не лечились,как же вы можете утверждать,что не поможет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы даже элементарных правил ухода и очищения кожи не применяете,а это тоже очень важно!


Я понимаю, что надо умываться раза по 3 на день с мылом=) и лосьончики юзать. У меня был гель клеросил(название наверно неправильно написал), так вот, от него у меня кожа еще жирнее на лице была+ сушилась жутко=(

Чем чаще я умываюсь, чем кожа жирнее и тем больше воспалений((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
korolok
сообщение 17 Apr 2011, 21:14
Сообщение #20

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 109
Регистрация: 25-January 10
Из: Анапа
Пользователь №: 74809
Репутация: пока нет




SheVamp а вы вылечились от УБ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообще странно все. У моего брата в таком же возрасте все было, но к 20 годам у него все прошло само собой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 16:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.