АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

5 стр. всего V  « < 3 4 5  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Бензоилпероксид с Acne.org, впечатления
vmz
сообщение 11 Apr 2013, 13:18
Сообщение #81



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 6-November 12
Пользователь №: 496328
Репутация: пока нет




На сколько хватает этого набора (очиститель, БП, увлажнитель)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liza1111
сообщение 2 May 2013, 16:31
Сообщение #82

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6-November 11
Пользователь №: 281689
Репутация: пока нет




Продам набор за 1000 рублей. Закрытый. Мне уход не подошел, вызывает аллергию. Москва
8 916 011 нольноль 99 Лиза.

(IMG:http://www.danielkern.com/v/vspfiles/photos/Kit-16-2.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liza1111
сообщение 3 May 2013, 20:53
Сообщение #83

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6-November 11
Пользователь №: 281689
Репутация: пока нет




Цитата(liza1111 @ 2 May 2013, 17:31 ) *
Продам набор за 1000 рублей. Закрытый. Мне уход не подошел, вызывает аллергию. Москва
8 916 011 нольноль 99 Лиза.

(IMG:http://www.danielkern.com/v/vspfiles/photos/Kit-16-2.jpg)



ПРОДАНО


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вован567
сообщение 31 Jul 2013, 13:30
Сообщение #84

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 842
Регистрация: 1-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 69447
Репутация: 13




Хочу заказать небольшой наборчие на пробу за 40$ но цена за доставку меня просто убивает 135$.
У меня только один вопрос WTF??????????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 15 Sep 2013, 15:02
Сообщение #85

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




Интересно, на acne.org этот режим преподносится как панацея, с кучей видео и фото, как мне кажется, реальных людей.
Сама сейчас думаю заказать с амазона (там дешевле доставка кстати, чем с сайта Дэна)
Так 3 месяца пользуюсь скинореном, ну не берет он мои скулы, все равно все лезет
оч пугают отзывы о краснющем лице и и появляющихся морщинах, читала и такое
помню еще эффект от базирона(
хотелось бы почитать отзывы, может кто еще помимо hrhr имеет опыт долгого применения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
valentins
сообщение 10 Oct 2013, 13:25
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 10-October 13
Из: Украина
Пользователь №: 805501
Репутация: пока нет




Кто подскажет - где заказать эти три здоровых баняка???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Serebrinka
сообщение 26 Oct 2013, 12:40
Сообщение #87



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-October 13
Пользователь №: 816398
Репутация: пока нет




У меня постакне и продолжаются 1-2 воспаленных в районе шеи.
Заказала набор (умывание, лечение, увлажнение и кислоты) по 8 унций (236 мл), с сайта acne.org, обошлось $80 (63$ набор и 17$ доставка). Платила через paypal, заказала 3 октября, пришло 22 октября на почту. Все дошло ок. Отпишу по результатам.
Спасибо тем, кто делился опытом!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eSize
сообщение 6 Jan 2014, 21:16
Сообщение #88



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 3-January 14
Пользователь №: 848923
Репутация: пока нет




Пользуюсь 2 недели - отличный продукт. До этого пользовался проэктив месяц - дало мне понять что БП действует и очень хорошо, но дорого. Поэтому дальше выбор пал на акне.орг (я вообще весь набор приобрел + AHA и жожоба - в применении всего этого есть смысл, и на мне конкретно - работает).
По их БП - у меня с ним никаких проблем вообще. Консистенция - легкий гель-крем, хорошо впитывается.
Мнение paulaschoice (команда Полы Бегун - Paula Begun):
Цитата
Pros:
-Fragrance-free.
-Medicated with benzoyl peroxide, the gold standard topical disinfectant for acne.
-Lightweight, thin lotion texture with a silky, non-greasy finish.
Cons:
-Doesn't contain any soothing agents or anti-irritants to reduce redness from acne.
-Unless you're applying this daily to large areas of skin, the regular size is unusually large and that may affect the long-term potency of the active ingredient.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angelface
сообщение 10 Jan 2014, 14:40
Сообщение #89

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 5-September 07
Пользователь №: 9291
Репутация: 4




Цитата(eSize @ 6 Jan 2014, 22:16 ) *
Пользуюсь 2 недели - отличный продукт. До этого пользовался проэктив месяц - дало мне понять что БП действует и очень хорошо, но дорого. Поэтому дальше выбор пал на акне.орг (я вообще весь набор приобрел + AHA и жожоба - в применении всего этого есть смысл, и на мне конкретно - работает).
По их БП - у меня с ним никаких проблем вообще. Консистенция - легкий гель-крем, хорошо впитывается.
Мнение paulaschoice (команда Полы Бегун - Paula Begun):


Все хорошо, но иссушивает кожу чуть менее, чем полностью и совершенно не помогает от подкожников. Тоже, что и проактив. А вот косметика самой Полы Бегун - совсем другое дело. У нее лучшие салициловые пилинги, которые совершенно не раздражают кожу, а даже увлажняют ее!! Они действительно помогают от подкожников! В сочетании с БП и ретиноидами дают отличный результат! отзывы и фото до и после можно найти на acne.org и многих др.

Сообщение отредактировал Angelface - 10 Jan 2014, 14:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Espero
сообщение 21 Oct 2014, 21:30
Сообщение #90



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-August 13
Пользователь №: 773895
Репутация: пока нет




У сына началось акне в 18 лет. За 5-6 месяцев лицо превратилось во что-то ужасное. Глубокие, болезненные прыщи, вскакивающие один за другим. Косметологи, дерматологи, гастроэнтерологи, эндокринологи.... Левомеколь, делацин Т, ЯМ мазь, базирон, зинерит, скинорен, юнидокс...Анализы, диеты... К 20 годам с 3-й степени акне перешли на 2-ю

И вот, наконец, Acne.org. Спасибо огромное этому сайту!

Да, нужно потерпеть первые 2 недели обострения и не сдаваться. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) посмотрите ролик и прочтите все руководства и инструкции. Очень советую к стандартному набору докупить масло жожлба и AHA+. Масло можно добавлять в увлажнялку (2-5 капель), что бы помочь коже справиться с сильной сухостью. Да и само увлажнение вы можете использовать больше, чем 2 раза в день. Особенно на первых порах, когда кожа будет привыкать к препарату.

AHA+ можно будет начать использовать через 1,5 месяца. Это уменьшит шелушение и поможет справиться с пятнами на месте прыщей. Только летом нельзя пользоваться. Лучше всё сами прочтите на сайте.

Сын начал пользоваться средством в декабре 2013. Может ему повезло, но все произошло точно с такой динамикой, как там описано. Только это должно быть для вас, как "Отче наш". Никаких пропусков, если уезжаете на несколько дней, или просто ночуете одну ночь у друзей - дорожный набор средств с собой. Два месяца, для чистоты эксперимента, он даже не показывался косметологу, только пользовался средством. Когда через 2.5 месяца его косметолог увидела его лицо, она чуть в обморок не упала. И срочно попросила ссылку на уход. Кстати, сын летал в Германию, в клинику где лечат постакне лазером. Главный врач ему сказал, что знает про средство Acne.org и оно,действительно, хорошее

В апреле-мае все глубокие прыщи просто ИСЧЕЗЛИ СОВСЕМ.

В сентябре сын из всего ухода оставил для себя только умывалку (утром и вечером). Прыщей нет. Родители счастливы!!!

Он уже расслабился - ест кроме всего прочего пиццы, чипсы и сухарики (может это и не очень хорошо).

Я вам всем желаю скорее победить эту болезнь. Не отчаивайтесь! Здоровья и красоты!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

5 стр. всего V  « < 3 4 5
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.