АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >  
Closed TopicНачать новую тему
> Я вылечилась за 2 недели
ЯСпециалист
сообщение 24 Feb 2011, 23:45
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144754
Репутация: пока нет




Цитата(Unreal21 @ 24 Feb 2011, 22:12 ) *
Я вот специально время от времени сдаю анализы, делаю узи - никаких изменений. Так у каждого препарата можно найти что-нибудь, типа, он там что-то "калечит". Из мухи слона.

Роакутан это не аспирин выпить..
Да уж на простой сироп от кашля можно что нибудь найти..а уж на Роакутан...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Unreal21
сообщение 24 Feb 2011, 23:55
Сообщение #82

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 474
Регистрация: 12-December 10
Пользователь №: 116883
Репутация: 11




Цитата(ЯСпециалист @ 24 Feb 2011, 23:45 ) *
Роакутан это не аспирин выпить..
Да уж на простой сироп от кашля можно что нибудь найти..а уж на Роакутан...

Вы хоть один случай знаете, когда у человека от приёма Роа "полетела" печень?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯСпециалист
сообщение 24 Feb 2011, 23:56
Сообщение #83

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144754
Репутация: пока нет




Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 00:04 ) *
т.е. ты кожу не увлажняешь?

Простой увлажняющий крем забивает поры проблемной коже ..сдесь нужно тщательно выбирать -чтоб был не на жировой основе а на водной,некомедогенный....я сейчас не увлажняю кожу нет необходимости ...я сейчас ее никакими препаратами не сушу так что сама увлажняется


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯСпециалист
сообщение 25 Feb 2011, 00:02
Сообщение #84

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144754
Репутация: пока нет




Цитата(liera777 @ 25 Feb 2011, 00:36 ) *
ПривеТ а где ты этот лёд покупала, не могла бы выложить фотку этого льда, а то дпже гугл не может его найти)))

Покупала в ДЦ на Украине и еще он есть в аптеках где большой ассортимент продукции...у меня нету фотика-поэтому не могу выложить фотку


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯСпециалист
сообщение 25 Feb 2011, 00:12
Сообщение #85

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144754
Репутация: пока нет




Цитата(Unreal21 @ 25 Feb 2011, 00:55 ) *
Вы хоть один случай знаете, когда у человека от приёма Роа "полетела" печень?

Полетела-это громко сказано.а вот "посадить"печень это реально.
И вообще о чем речь ВЫ хотите сказать что Роа это безвредный препарат и от него нет никаких побочек,так что ли?Вам любой врач розкажет о вреде Роа для организма.От него даже полгода после приема нельзя беременеть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯСпециалист
сообщение 25 Feb 2011, 00:26
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144754
Репутация: пока нет




Что аргументы в защиту Роа закончились??а я уже думала литературу поднимать...список побочек Вам выписывать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Julishka
сообщение 25 Feb 2011, 00:30
Сообщение #87



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19983
Репутация: пока нет




Цитата(ЯСпециалист @ 24 Feb 2011, 23:56 ) *
Простой увлажняющий крем забивает поры проблемной коже ..сдесь нужно тщательно выбирать -чтоб был не на жировой основе а на водной,некомедогенный....я сейчас не увлажняю кожу нет необходимости ...я сейчас ее никакими препаратами не сушу так что сама увлажняется

а лимонный сок не сушит кожу?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯСпециалист
сообщение 25 Feb 2011, 00:44
Сообщение #88

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144754
Репутация: пока нет




Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 01:30 ) *
а лимонный сок не сушит кожу?

я когда пользовалась,а у меня сухая кожа,то совсем немного сушило мне даже увлажняющий крем не требовался....но я его разводила с водой..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Julishka
сообщение 25 Feb 2011, 03:44
Сообщение #89



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19983
Репутация: пока нет




Цитата(ЯСпециалист @ 25 Feb 2011, 00:44 ) *
я когда пользовалась,а у меня сухая кожа,то совсем немного сушило мне даже увлажняющий крем не требовался....но я его разводила с водой..

спасибо за ответ. еще такой вопрос: почему, ты считаешь, надо умываться именно мылом? почему например не просто водой хорошего качества?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Unreal21
сообщение 25 Feb 2011, 12:31
Сообщение #90

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 474
Регистрация: 12-December 10
Пользователь №: 116883
Репутация: 11




Цитата(ЯСпециалист @ 25 Feb 2011, 00:12 ) *
Полетела-это громко сказано.а вот "посадить"печень это реально.
И вообще о чем речь ВЫ хотите сказать что Роа это безвредный препарат и от него нет никаких побочек,так что ли?Вам любой врач розкажет о вреде Роа для организма.От него даже полгода после приема нельзя беременеть.

У вас все аргументы строятся на ваших собственных домыслах, догадках и предубеждениях. В официальной литературе никаких рекомендаций по воздержанию от беременности на полгода, а также о том, что он многим его принимающим "садит" печень - нет.

P.S.

Цитата
Для выведения 99% препарата из организма необходимо время, равное 7 периодам его полураспада. Период полураспада изотретиноина колеблется от 7 до 50 часов (в среднем – 20 часов), следовательно, 7 периодов – максимально 350 часов, то есть 14,58 суток. Иными словами, женщина может планировать или сохранить беременность, наступившую через 15 дней после окончания приема роаккутана.


Сообщение отредактировал Unreal21 - 25 Feb 2011, 22:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Unreal21
сообщение 25 Feb 2011, 12:38
Сообщение #91

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 474
Регистрация: 12-December 10
Пользователь №: 116883
Репутация: 11





Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 03:44 ) *
спасибо за ответ. еще такой вопрос: почему, ты считаешь, надо умываться именно мылом? почему например не просто водой хорошего качества?

Цитата
Кожу, поражённую угревой сыпью, следует очищать специальными средствами, не содержащими щёлочи, имеющие нормальное или кислое значение pH для поверхности кожи, так как известно, что бактерии Propionibacterium acnes, играющие важную роль в возникновении воспалительного процесса, особенно сильно размножаются в щелочной среде.

А большинство мыл именно содержат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EpicFail
сообщение 25 Feb 2011, 22:46
Сообщение #92

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 16-March 10
Пользователь №: 80218
Репутация: 7




Дохтор, подскажите пожалуйста, что мне делать? Как победить акне? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 28 Feb 2011, 16:06
Сообщение #93

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




Цитата(Julishka @ 25 Feb 2011, 04:44 ) *
спасибо за ответ. еще такой вопрос: почему, ты считаешь, надо умываться именно мылом? почему например не просто водой хорошего качества?

Где я написала что нужно умыватся мылом??мылом категорически нелязя-потому что это щелочь..мыло ухудшает ситуацию так как бактерии любят щелочную среду ..надо умыватся гелями с кислым pH...а простая вода не очищит кожу это очевидно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EpicFail
сообщение 28 Feb 2011, 23:49
Сообщение #94

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 16-March 10
Пользователь №: 80218
Репутация: 7




На словах ты Лев Толстой, а без фоток специалист простой. Ну правда, нужно же как-то подкрепить доказательствами. Тут даже дело не в самом факте - а в степени, при которой ты смогла добиться такого эффекта. Если у тебя получалось так долго шифроваться от своего парня - как то не вериться, что у тебя живого места не было. Не, ну может конечно косметика творит чудеса, я не шарю, пусть девушки меня поправят если что, но если присутствует угревая болезнь, крупные выступающие элементы - как это можно скрыть? И ещё, ты упрекаешь многим форумчан в лени. Я вот, например, просто опасаюсь лишний раз чем-то новым атаковать мои кожные покровы. Хотя такой подход конечно не даёт может быть найти индивидуальный подход. Да и такие средства в моём Мадагаскаре будет сложно раздобыть.

Цитата(ЯСпециалист @ 28 Feb 2011, 22:47 ) *
Чего ты удалил все мои последние сообщения??Если так то я вообще писать не буду..оно мне не надо ..главное что я вылечилась и по моей новой программе эффект останется на всю жизнь...я ее хотела сегодня написать но не буду этого делать ...мне просто жаль было людей которые действительно переживают и хотят вылечится но сдесь есть и другие....бай бай

Раз давно тут, то знаешь почему многие относятся к этому скептически и это правильно, ибо такое исполняется на свой страх и риск. Чтобы такого не было, нужно хоть как-то подшить фотками, отчетами и т.п.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯСпециалист
сообщение 1 Mar 2011, 00:13
Сообщение #95

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144754
Репутация: пока нет




Цитата(EpicFail @ 1 Mar 2011, 00:49 ) *
На словах ты Лев Толстой, а без фоток специалист простой. Ну правда, нужно же как-то подкрепить доказательствами. Тут даже дело не в самом факте - а в степени, при которой ты смогла добиться такого эффекта. Если у тебя получалось так долго шифроваться от своего парня - как то не вериться, что у тебя живого места не было. Не, ну может конечно косметика творит чудеса, я не шарю, пусть девушки меня поправят если что, но если присутствует угревая болезнь, крупные выступающие элементы - как это можно скрыть? И ещё, ты упрекаешь многим форумчан в лени. Я вот, например, просто опасаюсь лишний раз чем-то новым атаковать мои кожные покровы. Хотя такой подход конечно не даёт может быть найти индивидуальный подход. Да и такие средства в моём Мадагаскаре будет сложно раздобыть.
Раз давно тут, то знаешь почему многие относятся к этому скептически и это правильно, ибо такое исполняется на свой страх и риск. Чтобы такого не было, нужно хоть как-то подшить фотками, отчетами и т.п.

Фотки не выложу..у меня в универе репутация "гламурной стервы"..а одногрупников много с прыщами значит навернека некоторые сдесь есть.. если они меня сдесь увидят это конец..так рисковать я не буду..аж страшно становится на сколько я опозорюсь..
На счет шифровки то когда у меня были обострения(то есть живого места не было)то я по три недели из дому не выходила-не встречалась со своим парнем и пары пропускала...
А я не опасаюсь лишний раз атаковать свои кожные покровы..как иначе вылечится если не попробывать все методы?? у меня сейчас новый метод и он направлен так бы сказать на норм. функционирование сальных желез без дополнительной помощи на протяжении жизни..ну умывалку можно оставить...я буду пользоватся этой схемой 2 года ..за 2 года кожа как бы "перестороится" на норм. функционирование.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EpicFail
сообщение 1 Mar 2011, 00:24
Сообщение #96

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 16-March 10
Пользователь №: 80218
Репутация: 7




Цитата(ЯСпециалист @ 1 Mar 2011, 00:13 ) *
Фотки не выложу..у меня в универе репутация "гламурной стервы"..а одногрупников много с прыщами значит навернека некоторые сдесь есть.. если они меня сдесь увидят это конец..так рисковать я не буду..аж страшно становится на сколько я опозорюсь..
На счет шифровки то когда у меня были обострения(то есть живого места не было)то я по три недели из дому не выходила-не встречалась со своим парнем и пары пропускала...

Ну можно же сделать и технично, чтобы глаз не было видно, а только состояние кожи. Если они не видели твоё реальное положение дел с лицом, то и не спалят. Ну это твоё дело конечно же. С маскировкой тогда всё понятно, ок.
Цитата
А я не опасаюсь лишний раз атаковать свои кожные покровы..как иначе вылечится если не попробывать все методы?? у меня сейчас новый метод и он направлен так бы сказать на норм. функционирование сальных желез без дополнительной помощи на протяжении жизни..ну умывалку можно оставить...я буду пользоватся этой схемой 2 года ..за 2 года кожа как бы "перестороится" на норм. функционирование.

Какой же метод нормализует, регулирует работу сальных желез без дополнительной помощи? Умывалка это уход, хорошо, а ты пишешь про панацею уже. И откуда такая уверенность в 2-х годичной работе средства и перестройки?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЯСпециалист
сообщение 1 Mar 2011, 00:58
Сообщение #97

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144754
Репутация: пока нет




Цитата(EpicFail @ 1 Mar 2011, 01:24 ) *
Ну можно же сделать и технично, чтобы глаз не было видно, а только состояние кожи. Если они не видели твоё реальное положение дел с лицом, то и не спалят. Ну это твоё дело конечно же. С маскировкой тогда всё понятно, ок.

я уже раньше писала ..у меня есть только одна фотка где я без косметики..и то она сделана недавно там у меня всего лиш 3 прыща хорошо заметных и она маленькая как на паспорт...вот обьясни мне я чесно не понимаю а для чего вы фоткаетесь без косметики вам что так в кайф смотреть и любоватся собой с прыщами??я чесно не доганяю ..обьясни пожалуйста..мне отвратительно было на себя в зеркало смотреть а уж фоткать все это -это какоето извращение или садомазахизм...ну извините меня за то что я в прошлом не подумала что в я буду сидеть на форуме и мне нужно будет выложить фотки

Какой же метод нормализует, регулирует работу сальных желез без дополнительной помощи? Умывалка это уход, хорошо, а ты пишешь про панацею уже. И откуда такая уверенность в 2-х годичной работе средства и перестройки?

знаеш меня так админ достал что вообще не хочется писать про свои методы и сдесь вообще много неблагодарных людей ..раз такие умные пусть сами лечатся..только я переживаю за хороших людей и не знаю пока как им помочь ..может в личку напишу..
умывалка--просто когда пройдут эти 2 года както каждый день нужно будет смывать с кожи пыль и грязь а простая вода с этим не справится поэтому умывалкой думаю буду пользоватся всю жизнь..
Панацея это не только когда у тебя есть средства которыми можно вылечится, а и еще уметь как этими средствами пользоватся(нап. у меня лечение пол года а потом идет профилактика-пользоватся только 2 раза в неделю 2 года)
Уверенность потому что есть факты,мнения врачей,доказательная практика..
вообщем я хочу не так чтобы вылечится и потом оно опять вернулось и опять лечить(нап.атибиотики)а вылечить именно сальные железы чтоб это не могло повторится..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lamb
сообщение 1 Mar 2011, 01:54
Сообщение #98

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 27-March 10
Пользователь №: 81514
Репутация: пока нет




Цитата(ЯСпециалист @ 1 Mar 2011, 01:34 ) *
я увеличила рост на 12см,у меня стойные длинные ноги
талия у меня 60см потому что я 5 лет занимаюсь диетологией знаю все про сочетание продуктов, биологические часы организма,правильное питание ,раздельное питание и т.д. поэтому могу контролировать свою фигуру
грудь увеличела с 2 на 5 (конечно я не говорю про хирургическое вмешательство) а сама своим умом и знаниями ..я не поленилась изучить как это можно сделать и без пластической операции


Школота отжигает ХD)))

По теме: хорошими гелями для интимной гигиены на самом деле можно умываться, если в определенный период запрещены какие- либо мало-мальски агрессивные воздействия на кожу лица, у них как правило нейтральный PH и деликатное воздействие, но глубоко ими кожу не очистишь, конечно.


Сообщение отредактировал Lamb - 1 Mar 2011, 01:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Оля89
сообщение 1 Mar 2011, 22:18
Сообщение #99

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 183
Регистрация: 6-February 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 76114
Репутация: пока нет




А вот про грудь поподробнее пожалуйста!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
huck34
сообщение 1 Mar 2011, 22:28
Сообщение #100

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 9-February 11
Из: Собянин-таун
Пользователь №: 136844
Репутация: 5




Цитата
грудь увеличела с 2 на 5 (конечно я не говорю про хирургическое вмешательство) а сама своим умом и знаниями ..я не поленилась изучить как это можно сделать и без пластической операции

... мням, мням... вот просто интересуюсь, для друга... а действует ваша метода для каких-нибудь других частей тела, а то изучать как-то лень, но очень хочется увеличения??? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал huck34 - 1 Mar 2011, 22:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >
Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.