АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 118 119 120 121 122 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
sergeevna
сообщение 11 Jul 2010, 19:16
Сообщение #2381

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 5-June 10
Пользователь №: 88383
Репутация: пока нет




Лично я допиваю вторую упаковку. Сейчас уже, точно нет смысла сдавать анализы на гормоны, они из-за ОК изменились.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cupcake
сообщение 11 Jul 2010, 20:47
Сообщение #2382

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15-April 09
Из: UK
Пользователь №: 45375
Репутация: пока нет




вот я тоже пью сегодня последнюю таблетку из 2й упаковки.Сегодня новый прыщ вылез,болезненный такой,раньше таких никогда не было. А еще ПМС кроет.Такого тоже не было.Готова убить каждого. Ой мамочки,когда же уже мы вылечимся?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AdelinaS
сообщение 11 Jul 2010, 21:39
Сообщение #2383



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11-July 10
Пользователь №: 91790
Репутация: пока нет




Девченки,у меня такой вопрос : пью третий месяц Хлое(аналог Диане35), и вот вроде всё проходить начало,жирность поменьше,воспалений поменьше стало,как тут ни с того ни с сего в середине 3ей упаковки обсыпало сильно.причина была гиперандрогения- повышенный тестостерон(в 2 раза свободный и 17OH в полтора раза). Является ли это нормой,или стоит бежать ко врачу. Плюс появились как буд-то приливы(!!!мне 18 всего) ни с того ни с сего в жар бросает жутко,сижу мокрая вся.я понимаю что в 18 климакса быть не может,но это странно.Так из побочек только грудь выросла на размер,целлюлитик + истречность и плаксивость..... может я не одна такая и стоит ли бежать ко врачу с этим всем?? =)))

Сообщение отредактировал AdelinaS - 11 Jul 2010, 21:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papuly
сообщение 14 Jul 2010, 17:54
Сообщение #2384

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92027
Репутация: пока нет




Цитата(SheVamp @ 20 Jun 2010, 08:56 ) *
Ну да,то что организм уже начал перестраиваться это скорее всего. А вот то,что не будет ухудшений после отмены......сомневаюсь.Просто знаю много случаев когда после прекращения приема ОК у женщин даже не знавших что такое прыщи происходят жуткие высыпания.

Уважаемая Sergeevn,добрый вечер.Я думаю,что Ваши опасения напрасны.У меня жена уже 6 месяцев пьет "Ярину"и все ОК.Кожа почти вся очистилась.Сейчас врач тоже посоветовал перейти на "Джес",я ей уже купил.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papuly
сообщение 14 Jul 2010, 18:00
Сообщение #2385

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92027
Репутация: пока нет




Цитата(cupcake @ 11 Jul 2010, 19:47 ) *
вот я тоже пью сегодня последнюю таблетку из 2й упаковки.Сегодня новый прыщ вылез,болезненный такой,раньше таких никогда не было. А еще ПМС кроет.Такого тоже не было.Готова убить каждого. Ой мамочки,когда же уже мы вылечимся?

Adelina,привет.Мы уже это проходили.Скажите спасибо своему врачу.Хлое-это копия Диане.Это как Запорожец и Мерседес,вроде бы обе машины и ездят,но где делают Запорожец,а где Мерседес и каково у них различие.Тоже самое и в Вашем случае.Надо пить настоящие фирменные препараты.Мы вот Ярину стали пить и классно.Кстати врач моей жене сказал,что все проблемы на Хлое из-за плохой очистки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papuly
сообщение 14 Jul 2010, 18:03
Сообщение #2386

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92027
Репутация: пока нет




Цитата(AdelinaS @ 11 Jul 2010, 20:39 ) *
Девченки,у меня такой вопрос : пью третий месяц Хлое(аналог Диане35), и вот вроде всё проходить начало,жирность поменьше,воспалений поменьше стало,как тут ни с того ни с сего в середине 3ей упаковки обсыпало сильно.причина была гиперандрогения- повышенный тестостерон(в 2 раза свободный и 17OH в полтора раза). Является ли это нормой,или стоит бежать ко врачу. Плюс появились как буд-то приливы(!!!мне 18 всего) ни с того ни с сего в жар бросает жутко,сижу мокрая вся.я понимаю что в 18 климакса быть не может,но это странно.Так из побочек только грудь выросла на размер,целлюлитик + истречность и плаксивость..... может я не одна такая и стоит ли бежать ко врачу с этим всем?? =)))

Adelina,привет.Мы уже это проходили.Скажите спасибо своему врачу.Хлое-это копия Диане.Это как Запорожец и Мерседес,вроде бы обе машины и ездят,но где делают Запорожец,а где Мерседес и каково у них различие.Тоже самое и в Вашем случае.Надо пить настоящие фирменные препараты.Мы вот Ярину стали пить и классно.Кстати врач моей жене сказал,что все проблемы на Хлое из-за плохой очистки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Silence
сообщение 14 Jul 2010, 20:09
Сообщение #2387

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 29125
Репутация: пока нет




А может кто-нибудь знает, Розамет-крем не снижает контрацептивное действие ок? В инструкции к нему написано что возможность взаимодействия с другими препаратами минимальна, но там же все-таки антибиотик.

Сообщение отредактировал Silence - 14 Jul 2010, 20:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 14 Jul 2010, 20:18
Сообщение #2388

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




ну не знаю...я принимаю ярину и на лицо наносила далацин. контрацептивный эффект сохранился...хотя далацин это клиндамицин,тоже антибиотик, так что... я думаю ваши опасения напрасны)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Silence
сообщение 14 Jul 2010, 20:22
Сообщение #2389

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 29125
Репутация: пока нет




Галоша, спасибо-) ну я надеюсь что наружно антибиотики не влияют-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 15 Jul 2010, 08:40
Сообщение #2390

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Цитата(Silence @ 14 Jul 2010, 21:22 ) *
ну я надеюсь что наружно антибиотики не влияют-)

Не влияют! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я пользовалась месяц Зинеритом и пила Жанин.Контрацептивный эффект сохранился! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papuly
сообщение 15 Jul 2010, 17:20
Сообщение #2391

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92027
Репутация: пока нет




Цитата(Silence @ 14 Jul 2010, 19:09 ) *
А может кто-нибудь знает, Розамет-крем не снижает контрацептивное действие ок? В инструкции к нему написано что возможность взаимодействия с другими препаратами минимальна, но там же все-таки антибиотик.

Silence.привет.Наружные средства не снижают контрацептивный эффект.А какой КОК ты пьешь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cupcake
сообщение 16 Jul 2010, 00:15
Сообщение #2392

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15-April 09
Из: UK
Пользователь №: 45375
Репутация: пока нет




papuly,я не принимаю Хлое. Принимаю Ярину. Что-то все равно пока ничего не улучшается!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

на какой месяц улучшения,а???
сейчас у меня начались критические дни,таблетки не пью,зато и высыпания прекратились.Нормально?? Я боюсь уже начинать эту долбанную 3ю пачку!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AdelinaS
сообщение 16 Jul 2010, 01:23
Сообщение #2393



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11-July 10
Пользователь №: 91790
Репутация: пока нет




Цитата(papuly @ 14 Jul 2010, 19:03 ) *
Adelina,привет.Мы уже это проходили.Скажите спасибо своему врачу.Хлое-это копия Диане.Это как Запорожец и Мерседес,вроде бы обе машины и ездят,но где делают Запорожец,а где Мерседес и каково у них различие.Тоже самое и в Вашем случае.Надо пить настоящие фирменные препараты.Мы вот Ярину стали пить и классно.Кстати врач моей жене сказал,что все проблемы на Хлое из-за плохой очистки.


о,спасибо большое,не думала что такая разница,все говорили что абсолютно одно и то же.... со следующего месяца перейду на диане35,может с ним полегче будет. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал AdelinaS - 16 Jul 2010, 01:23


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 16 Jul 2010, 16:56
Сообщение #2394

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




купила сегодня ярину,пипец!!!!!!!!!!!!858 руб!!!!!!!!!дороже стала!!!!!!!!!!!!!!
у меня такой вопрос,делали ли кто-нибудь так. Собираюсь на море, и как раз там заканчиваю пачку и у меня месячные должны быть!!!Хочу не делать перерыва 7-дневного, а сразу начать следующую пачку. Вроде как месячные отодвинутся? А то не особо хочется на море и с такими делами!Не каждый месяц на море бываю. У кого-нибудь если похожый опыт?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papuly
сообщение 16 Jul 2010, 17:09
Сообщение #2395

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92027
Репутация: пока нет




Цитата(AdelinaS @ 16 Jul 2010, 00:23 ) *
о,спасибо большое,не думала что такая разница,все говорили что абсолютно одно и то же.... со следующего месяца перейду на диане35,может с ним полегче будет. :D

Adelina,привет.Я очень рад,что ты прислушалась!Слушай ты можешь еще пару месяцев пропить "Диане-35",а потом как улучшится состояние кожи,перейти на Джес.Он "полегче".Плюс можно местно пока пользоваться "Скинорен гелем",тоже классная штука!И кожа твоя станет бархатной!Если будут вопросы пиши,с удовольствием отвечу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papuly
сообщение 16 Jul 2010, 17:12
Сообщение #2396

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92027
Репутация: пока нет




Цитата(Галоша @ 16 Jul 2010, 15:56 ) *
купила сегодня ярину,пипец!!!!!!!!!!!!858 руб!!!!!!!!!дороже стала!!!!!!!!!!!!!!
у меня такой вопрос,делали ли кто-нибудь так. Собираюсь на море, и как раз там заканчиваю пачку и у меня месячные должны быть!!!Хочу не делать перерыва 7-дневного, а сразу начать следующую пачку. Вроде как месячные отодвинутся? А то не особо хочется на море и с такими делами!Не каждый месяц на море бываю. У кого-нибудь если похожый опыт?

Галоша,привет.Купи упаковку на 3 цикла,она реально дешевле.Да и перерыв делать не надо,месячных не будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 16 Jul 2010, 19:25
Сообщение #2397

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Цитата(papuly @ 16 Jul 2010, 18:12 ) *
Да и перерыв делать не надо,месячных не будет.

На сколько я знаю,если не делать перерыв то месячных правда не будет,но в любой момент может быть кровотечение,которое называется кровотечение прорыва. Или будут мажущие выделения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 17 Jul 2010, 11:08
Сообщение #2398

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




ну я только один раз так сделаю и больше не буду. мне бы только на море нормально отдохнуть,бех них. а потом как обычно буду пить.Спасибо за ответы!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Зeленоглазая
сообщение 18 Jul 2010, 14:48
Сообщение #2399

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 17-July 10
Из: Астана
Пользователь №: 92273
Репутация: пока нет




Девчоночки, принимайте новую страдалицу в свои ряды (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Потратила неделю на прочтение всей темы)))
От УБ страдаю лет с 14. До 17 лет особо не парилась, т.к. думала что это просто переходный возраст, да и в те годы прекрасно помогал Зинерит... В 17 лет переехала в другой город на учёбу и понеслось. Причём все обострения приходились на зимний период, у меня из-за морозов ещё и очень сильно шелушится кожа (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) К лету всё обычно проходило. Весной прошлого года решила попить Ярину, пропила 2 месяца, появились улучшения и я это дело бросила))) Резкого ухудшения на отмене не произошло. Через полгода опять стали появляться комедоны, пошла к гинекологу с конкретной просьбой - назначить ОК. До этого уже подозревала, что причина в гормонах, т.к. сильно выпадали волосы, была повышенная жирность кожи лица и головы, а косметолог во время чистки заметила, что у меня повышенное оволосение на лице. Короче, прописали мне диане-35. Пропила полгода, с декабря по апрель. Жирность и воспаления ушли, все стали замечать что выгляжу гораздо лучше))) После полугода бросила, т.к. обострился гастрит, решила дать организму отдых. Месяц назад начался писец (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) снова ВСЁ ЛИЦО в комедонах, которые периодически воспаляются и оставляют после себя жуткие пятна. Допиваю первую после перерыва упаковку Диане-35, кожа стала лучше... Буду пить дальше, надеяться на лучшее и отписываться здесь о результатах)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SheVamp
сообщение 18 Jul 2010, 14:57
Сообщение #2400

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 354
Регистрация: 9-May 10
Из: Белгород
Пользователь №: 85701
Репутация: 3




Зeленоглазая,на какой срок Вам Диане-35 выписли?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 118 119 120 121 122 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.